История одного эксгибиционизма :)

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем DelVal, 2 май 2019.

  1. DelVal

    DelVal Странник

    Всем привет, я новичок на форуме, и хотелось бы знать мнение знающих людей.

    Лет 6 назад во мне появилась огромная тяга к секстингу. Я просто обожаю демонстрировать свое тело и наблюдать чужое. Причём, неимоверно возбуждает именно факт получения чужих видео и фото. Ни вирт, ни дальнейшая встреча и секс не являлись самоцелью (тем более часто переписка велась с замужними женщинами). Никакой мастурбации и прочего, я получаю исключительно психологическое удовольствие, крайнее возбуждение. Даже в момент длительных моих отношений я лишь на время могу погасить в себе эту тягу. Всё вышесказанное касается только виртуального пространства, демонстрировать свои достоинства при живой публике я никогда не хотел.

    И мне интересно узнать мнение форумчан, сталкивались ли вы с таким, пагубно ли это или все же принять свою тягу. В общем, нужно мнение :smile:
     
    Анют нравится это.
  2. ThickCock

    ThickCock Странник

    Отчасти, пожалуй, сталкивался: меня возбуждает отправлять знакомым и незнакомым девушкам свои фотографии, на которых демонстрируется мое достоинство, и наблюдать за их ответной реакцией. Особенно часто возникает такое желание в отсутствие отношений, но и были случаи, когда я отправлял свои фотографии, находясь в отношениях (в том числе некоторым подругам своей девушки).
     
    дроооч и DelVal нравится это.
  3. DelVal

    DelVal Странник

    Аналогичный случай, и как ты от этого пытался отойти или никогда не пытался себя ограничить?
     
  4. ThickCock

    ThickCock Странник

    Не пытался никогда себя ограничить, а зачем?
     
  5. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    Ваши половинки знали о этом? Как реагировали?
    Вас будущее отношений волновало меньше чем сам момент возбуждения?
     
  6. ThickCock

    ThickCock Странник

    Нет, не знали.
    В эти моменты я даже и не задумывался о будущем отношений; лишь после того, как все было сделано, после того, как я кончал, у меня появлялись мысли о том, что это как-то неправильно.
     
  7. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    ThickCock а какой ты ожидаешь реакции на свои фото? Мне любопытно...
     
  8. ThickCock

    ThickCock Странник

    Под реакцией имеется в виду ответ девушки на просмотренное фото, независимо от того, положительный он или отрицательный: максимально возбуждает именно совокупность таких факторов, как отправка фото, просмотр фото девушкой и ее ответ. Если последнего в принципе не следует, то возбуждение так что есть от первых двух факторов, но чуть менее сильное.
     
    дроооч нравится это.
  9. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    ThickCock а если ответ будет норм, но со сравнением не в твою пользу?
    И есть спортивный интерес к количеству девушек, получающих твой э портрет?
     
    Вежливый нравится это.
  10. ThickCock

    ThickCock Странник

    Это не имеет значения.
     
  11. DelVal

    DelVal Странник

    Да, в момент возбуждения теряешь голову, а потом аффект проходит.
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей