Изменяет жена, разлюбила?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Nikolay30, 3 май 2019.

  1. Nikolay30

    Nikolay30 Странник

    Мы уже 6 лет как вместе. Купили квартиру, сейчас живем у наших кумовей пока там идет ремонт. Она работает в кафе до поздна и ее стал провожать друг, начались переписки, задержки до утра на работе. Бесед еще никаких не вели, не хочется цирк при посторонних устраивать. Но признаюсь и тема с любовником меня заводит. В наших отношениях она доминирует с первого дня, может быть я ей уже не интересен стал, читал ее переписку с подругой, пишет что меня любит, а друг просто временно.
     
  2. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ну и? Ее шпилит другой, а Вам это нравится. И что Вы хотите услышать?
     
    Adamant нравится это.
  3. Nikolay30

    Nikolay30 Странник

    Как ей сказать что я не буду против, но тогда зачем она мне врет? Я как-то начал разговор, сказала что это все паранойя. Я тут где-то читал в другой теме, так там жены и не скрывают от мужей.
     
  4. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    в чем суть темы? боитесь ее потерять? тогда встречайте ее с работы.

    вот я не понимаю совсем зачем эта тема тогда, если вы не против, то зачем вообще с ней разговаривать? о развитии событий вы и так узнаете, потому что лазаете по ее переписке с подругой.
     
  5. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Распечатайте ее переписку, суньте ей под нос, со словами: "Это тоже паранойя?" Ну и дальше то, чего хотите.
     
  6. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Врет, наверное, потому что думает, что вы будете против. Так и скажите, как есть, в чем сложность?
     
  7. Nikolay30

    Nikolay30 Странник

    Сегодня скажу, там видно будет.
     
  8. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    что вы ей сегодня скажите?
     
  9. Nikolay30

    Nikolay30 Странник

    Скажу что меня возбуждают мысли о ее измене.
     
  10. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    вы же уже ей говорили про это.
    просто я пытаюсь понять вас.
    вы хотите ей сказать чтобы она не бросала этого любовника потому, что это вас заводит? об этом вы хотите с ней поговорить?
     
  11. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Вы не понять пытаетесь, а нафлудить потому, что Вас саму это возбуждает. В этом вопросе в теме все прозрачно.
     
    Bishka, Фартовый и Холодок нравится это.
  12. Nikolay30

    Nikolay30 Странник

    Нет я ей не говорил. Я раньше очень сильно ревнивый был, а со временем как-то успокоился. Просто меня тормозит та мысль, что она меня может бросить и уйти к нему.
     
  13. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    вы определитесь уже. если хотите чтобы она не ушла, то ее связь на стороне надо прекратить. а если вам это нравится, то рано или поздно ей попадется такой любовник, которого полюбит она и который полюбит ее и вы останетесь один.
     
  14. Nikolay30

    Nikolay30 Странник

    Ок. Понял. Спасибо за совет.
     
  15. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    только прекратить не скандалом и разборками. сами ее встречайте. проводите с ней больше времени, уделяйте больше внимания. в сексе выматывайте ее так, чтобы ей не хотелось больше.
     
  16. Попробуй словами, автор. Открываешь рот, начинаешь произносить слова, складывать их в предложения. Иногда прям прокатывает такое.

    Отличный совет, баба трахается на стороне, а он пусть и дальше растаптывает свое чсд.
    Разумеется может. Найдет хер покрепче и свалит, дружище, женщина находится в поиске лучшего, твоя дама просто реализует свою природную программу. Будешь ты этому мешать или нет - уже твой выбор.
     
    Adamant и Lucky Injun нравится это.
  17. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    она просто увлеклась и его чсд от этого ничуть не пострадало, а либидо напротив повысилось.
     
  18. У него его просто нет.
    Ну точнее где то на подсознанке возможно еще теплится, но по факту ни семьи, ни уважения к себе.
     
  19. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а что он по твоему должен был сделать в данной ситуации? женщина существо слабое, соблазнили ее и что теперь?
     
  20. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Наверное я понял. Он хочет чтобы ее трахал любовник в его глазах но не знает как ей об этом сказать
     
  21. Вышвырнуть ее туда, где ей хорошо.
     
    Lucky Injun нравится это.
  22. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    они живут у ее родственников.
     
  23. Ну значит самому свалить.
     
  24. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    зачем?
     
  25. Жена потаскуха недостаточный повод?
    Нет, ну есть те, кому нравится сперму слизывать после любовника, но это пробитое дно.
    Тем более зачастую женщина пользуется подобным положением и девиантностью мужа в корыстных целях.
     
    scorpio47 нравится это.
  26. oleg1992

    oleg1992 Странник

    У моей тоже есть любовник. Я ей разрешил, хотя она у меня разрешения и не спрашивала, и ни капельки не жалею. Тем более наши отношения стали еще крепче.
     
  27. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    ты так думаешь?
     
  28. Один трахает, другой бабки дает. Чем плохо.
     
  29. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    думаешь она это специально? такая расчетливая особа?
    я так не думаю.
     
    oleg1992 нравится это.
  30. Да просто одно другому не мешает.
    Что мешает слабой на передок тетке еще и выгоду извлекать из сложившегося положения.
     
    Lucky Injun нравится это.
  31. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    такая вся меркантильная по твоему?
    там просто служебный романчик и все, никакого заговора против мужа и уж тем более без цели материального обогащения.
     
    Prin13 нравится это.
  32. oleg1992

    oleg1992 Странник

    Я думаю автор просто сам не знает что хочет, может запутался, что-то накрутил себе. Мне кажется если жена изменяет и не сознается в этом это одно, а если это нравится обеим сторонам тогда не вижу преград.
     
  33. А зачем баба остается с опостылевшим мужем в данной ситуации.
    Это у мужика бывает просто. Женщин, которые ведут себя, как мужчины, не так много, среднестатистическая тетка не идет налево просто так, потому что зачесалось. Ну разве что бичиха какая то, но это уже определенная соц. прослойка. Там вообще все иначе.
     
  34. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я с тобой не согласна.
     
  35. Пофик.)
     
    Lucky Injun нравится это.
  36. Adamant

    Adamant Странник

    Согласен с Фартовым, он знает что пишет. Хотел бы добавить то, что обычно жены не уходят "в никуда". Это только мужчина может собрать манатки (свои или жены) и на выход, если ситуация не выносима для него.
    Женщина будет искать вариант, и когда он её устроит - любовь, (вкусный секс) надёжно, материально и/или как то ещё выгодно. Да ещё он сильный и уверенный в себе. Вот только тогда жена ставит перед фактом мужа. А бывает и вообще не ставит. Просто свалила к нему по-английски.
    А муж остался один с рогами, скулящий и обиженный жизнью.
     
    Элис illusion нравится это.
  37. Lizushka

    Lizushka Странник

    Странно, есть у меня знакомые от которых ушла жена, но что-то не замечал, чтобы хоть один скулил или был обижен жизнью. Побухать первое время да, а потом люди живут и не верят, своему счастью, что избавились от семейного груза
     
  38. Adamant

    Adamant Странник

    Lizushka я имел ввиду тех мужей, которые готовы терпеть измены жены "лишь бы не бросала его"
     
  39. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Большинство (да практически все) моих знакомых развелись "в никуда". То есть жены выгнали мужей (кто бухал, кто в танки играл, кто денег не давал, причины разные) и живут одни, детей воспитывают. При этом замуж особо не хотят.
     
    mag6450slk и Арлетта нравится это.
  40. Adamant

    Adamant Странник

    SubbyHubby у нас явно разные "знакомые"))
    Кого я знаю были вполне состоявшийся парни. При деньгах и мозги на месте.
    И у них сценарий был именно таким, который я описал выше.
    В итоге вроде как ни одна из их жён замуж не вышли.
     
  41. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вот прямо от успешных парней с мозгами и деньгами уходили? ) возможно, Вы чего-то не договариваете. Да и сами пишете, что в итоге ушли "в никуда", что подтверждает и мой опыт.
     
    Холодок и Арлетта нравится это.
  42. Adamant

    Adamant Странник

    Ну мозги и деньги не значит идеал для жены. Тараканов в голове никто не отменял)
    Например один остыл к жене, и особенно не уделял ей внимания. Второй в бизнес с головой ушёл. У этих обоих жены загуляли.
    Третий не знаю причину, но жену он отправил жить к маме(лично не был знаком, он клиент друга), на крутой тачке ездит, значит бабло есть.
    Ещё друг, в Америке живёт. Президент федеральный гиревого спорта (American kettlebel) жена просто мозг начала выносить по всякой ерунде. Отправил вместе с сыном назад в Киргизия.)
     
  43. Adamant

    Adamant Странник

    У
    Шли "в никуда" Парни, а не жены. Про женщин я как раз и говорю, что они не уходят "на ура", если конечно муж не как вы описали "имбицил".
     
  44. Lizushka

    Lizushka Странник

    Чтобы разобраться во всех этих проблемах люди годами к психологу ходят, и то не факт, что им помогут. А вы думаете, что по одной куцой мысли здесь найдёте подробную инструкцию на все случаи жизни
     
  45. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Изначально Вы написали, что от них ушли жёны. А теперь выясняется, что это успешные мужья от жён избавились по разным причинам. Тут мне ответить нечего, да, такое бывает и часто.
     
  46. Adamant

    Adamant Странник

    Перечитал свои сообщения. Да, согласен начал с одного, перешёл на другое))
    Изначально просто хотел подчеркнуть, что жены от не "ущербных" мужей, даже когда любви нет, не уходят "в никуда".
    А изначально речь была о том, что жена ушла к другому(любовнику), а муж остался сопли размазывать и долго ждал её назад, на любых условиях. Знаю лично этого человека. Так и живёт теперь один.
     
    SpaceDragon нравится это.
  47. Katalina

    Katalina Красава

    Любила бы, не изменяла.
     
    scorpio47 и Adamant нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей