Извращенцам, извращенкам и не только

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем satinija, 12 июл 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Ну привет всем:flowers:

    Тема эта для размышления и для того чтобы посмотреть кто на что горазд, кто пианист, а кто пи.....:xaxa: (Шутка)

    А если серьезно, то вопрос следующий:
    Какие из перечисленных в опросе извращений вы практикуете или хотели бы попробывать? Проголосуйте пожалуйста в опросе и ОБОСНУЙТЕ свой выбор.:rolleyes:

    И вопрос Nr.2: Какое из перечисленных извращений вам кажетса самым омерзительным и неприемлимым и почему?

    Пожалуй, все. Заранее всем спасибо за внимание:flowers:

    Если вы не знакомы с различными извращениями, то прежде чем голосовать в опросе, настоятельно рекомендую прочесть следующие описания:
     
    mc13smi нравится это.
  2. Dana17

    Dana17 Специалист

    Ну вообще-то у меня в лексиконе вообще отсутствует слово "извращение" . Но если уж взяться играть по правилам данного опроса, то пожалуй пусть будет следующее :
    садо-мазо (ну какое это "извращение" :smile:
    Из предложенного списка больше и выбрать что-то, согласно моим желаниям, нету. Как-то тяжело вписать свою фантазию в данные рамки :(
     
    Ауш нравится это.
  3. satinija

    satinija Красава

    Dana17,
    Я посмотрела опрос и обратила внимание что ты отметил и педофилию тоже. Это как понять? Это значит что ты уже пробовал или хотел бы попробывать? Объясни, пожалуйста если нетрудно.

    В моем лексиконе это слово тоже отсутствует, однако по общепринятым стандартам это так. И все что являетса отклонением от нормы являетса извращением. Естественно я так не думаю и эта точка зрения не моя, однако есть медицинский словарь терминов, в котором представлен список извращений. Я даже не вписала в опрос и тему все, а перечислила самые распространенные извраты.
    Видишь ли что касаетса извращений, то их и считают извращениями только потому что они противоестественны по своей природе. А что такое противоестественность? Ага! Силиконовые сиськи и накладные ногти тоже противоестественны, потому что являютса неестественными, однако многие считают это красивым, а красота как известно спасет мир и радует глаз. То же касаетса и искуственных рук и ног:ведь носить искусственную руку или ногу-это тоже неестественно, но необходимо тем у кого нет вообще никаких рук и ног! Так что все относительно!:donkknow: И если что-то являетса извращением, то это вовсе не означает что это должно быть плохо или неправильно. Просто это неприемлимо для большинства людей.
    Как говорят сами извращенцы:" У нас богатая фантазия и тонкий внутренний мир":kruto:
     
    Answer нравится это.
  4. makao

    makao Странник

    Я также считаю,что при употреблении слова секс нет и не может быть слова извращение.
     
    Извращенец82 нравится это.
  5. Ash

    Ash Эксперт

    ИМХо стоит разделить Золотой дождь и копро.



    Ответил С&м.
    Об остальном скромно умолчу. ;)
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    makao,
    Очень даже может! Педофилия это что по-твоему, нормально? Или копро? Зоофилия?
     
  7. void

    void Странник

    Хм... нет в списке..... много чего что есть в моих извращенных мозгах и непроклассифицированно..
    копро и золотой дождь ИМХО тоже надо разделить, я пока не ко всему готов...

    ответ на второй вопрос таков (в порядке убывания) некрофилия, зоофилия, педофилия......
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Ну например что, если не секрет?:rolleyes:

    Да, я сюда все не вписала, потому что изначально любой опрос этого форума предполагал наличие не более 15 пунктов списка, посему технически вписать больше у меня просто бы не получилось.ah)
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    О у меня
    фетиш
    садо-мазо
    и дождик
    я нормальный человек, эт хорошо...))))))))
     
  10. void

    void Странник

    Пока секрет... не здесь и не сейчас... не для статистики....

    Я вот еще лесбийский секс выбрал бы, но я мужчина, а там написано "хотели бы"... хотел бы :smile:

    При это менять пол не хотел бы..... что поделаешь..., извращенец одним словом.....
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Не согласна и так не считаю. То что мужчины не равнодушны к лесбийскому сексу это 100% нормально!!!!!!!!:kruto: Ибо соответствует Нормальной психике мужчины.(было бы странно если бы тебе это не нравилось, честно). А вот среди женщин это понятно дело считаетса извращением:donkknow:
     
  12. Nataliya

    Nataliya Странник

    Ну я снималась в зоофилии, инцесте, лесбийской любви, садо-мазо и еще золотой дождь. Другие что-то не указаны?
     
  13. satinija

    satinija Красава

    И где больше всего понравилось? А что нащет инцеста? Вы спали с кем-то из родственников? Извиняюсь за любопытство:mol:




    Посмотрела результаты опроса...:upset: Оказываетса у нас садо-мазо секс по популярности пока на 1-ом месте....Никогда бы не подумала что это такое распостраненное извращение:xaxa:
    На 2-ом золотой дождь и копро, на 3-ем фетишизм....А вот некрофилов пока среди нас нет....Ну что ж!:upset: Интересная статистика:rolleyes:
     
  14. Nataliya

    Nataliya Странник

    Вы задаете тут очень ну такие вопросы не простые, невозможно однозначно ответить... Это как подумать...Если по красоте нежности трогательности там, то наверное все-таки лесби-любовь...А я ваще не поняла, почему же вдруг лесбийская любовь является извращением...Я лично так не считаю вовсе...
     
    Timaelf нравится это.
  15. satinija

    satinija Красава

    :friends: Я так тоже не считаю, не считала и никогда не буду считать, однако наше общество и словарь медицинских терминов твердят совершенно противоположное:donkknow: Я брала во-внимание всего-лишь общепринятые стандарты, а не чье-то сугубо личное мнение.:rolleyes: Понятно дело что мое или ваше мнение могут сугубо отличаться от общепринятых нормативов и стандартов.
    Да знаете, для некоторых и анальный секс являетса извращением (особенно для разного рода религиозных конфессий), что уж там говорить об остальном...
     
    Answer нравится это.
  16. satinija

    satinija Красава

    #16 satinija, 17 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. Dana17

    Dana17 Специалист

    satanija,
    Я, Заюшка, думал, думал, что же это указать. Выбрал из списка то, к чему была бы склонна моя натура, если бы было неминуемо. Только в этом отношении указал педофилию. В жизни с малолетками абсолютно не общаюсь и не хочу. Ну а если бы пришлось выбирать неминуемое, хрен с ним, лучше уж с девочкой 14-летней какой-нить чем каку кушать :smile:
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Чет я не догнал, как можно сниматься в инцесте???? там же актеры. так что инцест только в сценарии....
     
  19. satinija

    satinija Красава

    А мой ответ таков:(тоже в порядке убывания)
    1) зоофилия(зоофоб я):xaxa:
    2) педофилия
    3)инцест
     
  20. void

    void Странник

    т.е. инцест это меньшее извращение чем некро?
     
  21. satinija

    satinija Красава

    Этот вопрос кому был адресован? Если мне, то мне пофиг до некро, мне до них никакого дела нет:donkknow: Фактически они трахают разлагающихся трупов, которых уже нет в живых, а вот сексуальные связи между родственниками я никогда не понимала и не пойму наверное. Секс брата с сестрой еще куда не шло, но вот отца с дочкой или матери с сыном я не понимаю:donkknow:
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Мда.. ну и выводы пошли в нынешнее время
     
  23. Dana17

    Dana17 Специалист

    Rufus, Это тип испорчена молодежь :smile:))))))))))))))
     
  24. void

    void Странник

    )))... черт ну и задал вопрос.... я имел ввиду обратное.... )))
     
  25. Nataliya

    Nataliya Странник

    И в фотогалереях, без слов...
     
  26. Кики

    Кики Красава

    почитала результаты опроса, Антроп полный изврат!!!
     
  27. satinija

    satinija Красава

    а по-моему Mustang!
     
  28. Кики

    Кики Красава

    а антроп никрофил...бррррр...



    блин, я наверное совсем, но некоторые выбрали "этого нет в списке"....вот думаю, а что же это?
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    Кики,
    А как тебе такое, Антроп ответил так же что "извращениями не занимаюсь, я нормальный человек" ))))))
     
  30. Кики

    Кики Красава

    мож для него это нормально)))) писец
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    Честно гря, мни лично до фонаря кто что хочет попробовать,
    НО ВОТ ЗА ПЕДОФИЛИЮ, Я БЫ ГЛОТКИ БЫ РВАЛ
     
  32. satinija

    satinija Красава

    Он не некрофил, он приколист! Он же прикалываетса на этом форуме, а не серьезно отвечает. Я когда зашла в тему "Секс с животными" увидела его сообщение:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Это просто человек с чувством юмора:donkknow:
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    satanija,
    а если б он зашел в твой огород и написал: я лесбиян,трахните меня! Что тогда? Ты б не посчитала это юморным сообщением,ведь правда?
     
  34. satinija

    satinija Красава

    Я бы ему сказала :"Трахай себя сам":xaxa: А вообще лесбиян все же лучше чем гей:xaxa: , женщин все-таки надо любить, а не ненавидеть. Ну а если серьезно доля правды в твоих словах есть:rolleyes:
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    satanija,
    да и я бы нашла,что ввернуть,да тока я и так до фига офтоплю))))))))))



    satanija,:beer):
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Эт тип-Куда я попал!!!!
     
  37. satinija

    satinija Красава

    Наверно он посчитал что то чем он занимаетса не являетса извращением, отметил все пункты которые практикует и посчитал что это не изврат. :donkknow: Видимо так:xaxa: Таковы наверно его понятия об извращениях-)
     
  38. Вакх

    Вакх Красава

    satanija,
    Если только так :xaxa: :xaxa: :xaxa: :friends: :beer):
     
  39. Кики

    Кики Красава

    короч, я тут самая нормальная...
     
  40. satinija

    satinija Красава

    А чего в опросе не голосовала?:rolleyes: Там кстати был такой пункт...:upset:
     
  41. Кики

    Кики Красава

    satanija,
    а мне нра смотреть кто какой хренью занимается, кста, а ты?
     
  42. satinija

    satinija Красава

    Я ж проголосовала:oldman: , смотри внимательней:rolleyes:
     
  43. Кики

    Кики Красава

    satanija,
    да я видела, чё, и всё? а то там народ что ток не выбрал))))
     
  44. Вакх

    Вакх Красава

    Думаю попробовать что нибудь из СМ. А так ничего остальное совершенно не прельщает.
     
  45. EGO

    EGO Странник

    Я считаю извращением то-что не по обоюдосогласиям:реальное изнасилование,педо(не эфебо)филия,некро,зоо и...ну вы меня поняли...копро-если никто никого не заставляет-пусть занимаются...С/М-взаимосогласно-ок,кто-то заставляет,глумится-извращение.....Я 100% гей и секс с женщиной для меня невозможен,но я ж не назову его извращением....Давайте не путать реальные извраты со своими непредпочтениями....
     
    Twisted нравится это.
  46. satinija

    satinija Красава

    Я думаю этого достаточно:xaxa: Хотя если быть честной до конца, то наверное промискуитет я тоже практиковала, хотя это было очень давно и от собственной глупости и незащищенности.:upset:



    А чем тебя так СМ прельщает?:rolleyes:
     
  47. Dana17

    Dana17 Специалист

    satanija, я к Вакху присоединюсь (в смысле желания попробовать) .мля, корочь я то ж хочу СМ. Почему? Да от одного человека из форума недавно послушал и желание большое послушал...
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Dana17,
    догадываюсь))))
     
  49. satinija

    satinija Красава

    Дело конечно твое, но я бы не стала верить всему что здесь говорят:donkknow: Своя голова тоже должна быть:oldman: Если ты этого человека хорошо знаешь и он тебе проверенный друг, то его слушать можно, а если ты его даже в глаза не видел не советую, ибо нарассказывать тут можно всяких сказок. Пи*деть -не камнями ворочить, так что семь раз отмерь, один раз отрежь.:rolleyes:
     
  50. Вакх

    Вакх Красава

    satanija,
    Просто есть желание кое что попробовать.
     
    cladki и Andrej2589 нравится это.

Поделиться этой страницей