Извращенцам, извращенкам и не только

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем satinija, 12 июл 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Извращения...

    На остановкебыло.ночью,правда,но было )))))
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Извращения...

    Шустрая,
    Это что, извращение? Тогда я ваще конченый извращенец
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Извращения...

    тогда и я....полная извращенка..гы))
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Извращения...

    Кики,
    ну тесты то не врут;) наша судьба-вечно тусоваться в этой ветке((
     
  5. Natalia68

    Natalia68 Странник

    здрасти! я чего то не понимаю наверно...как можно в один ряд ставить педофилов(убивала бы на месте),поедателей какшек(фииии) и гомосексуальные отношения(гей би лесби)...это же не сравнимо...
     
  6. Арес

    Арес Специалист

    Natalia68, Всё это отклонения от нормы... большие или меньшие но отклонения!
     
  7. TommyDeath

    TommyDeath Странник

    Ну у меня немного-лесбийский секс и садо-мазо(легкий).А ужасными считаю копро и педофилию,и ещё зоо.Геротофилию тоже не понимаю!!!Со старушками это слишком!!!
     
  8. Арес

    Арес Специалист

    А копро чё??? Я соглашусь что мерзко испражняться на человека... сексуального мало, но в отличие от зоо и педо они ведь никому не мешают... ну гадят друг на друга, это же их дело (хотя омерзительно)!!! А вот всё остальное пакость поная... принимая во внимание то, что детей вызывают на то, что они ещё понять немогут... а животных "дурят" запахами особи противоположного пола чтоы их подпустили! Вот это действительно разврат полный!!!
     
  9. moon11

    moon11 Странник

    Футфетищ, бутфетиш, спермаяетиш, трансы, перемена ролей, ЗД и МЖМ.
     
  10. anutka666

    anutka666 Новичок

    Чёрт побери!!!Как же я завидую вам девчёнкам!!! Вы можете любить друг друга, как никто на свете любить не может!!! Хочется сменить пол, чтобы быть среди вас...Цените это ,- это не всем дано...

     
    #110 anutka666, 5 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  11. Арес

    Арес Специалист

    Чёт я не понял... по твоему женьщина мужчину любить не может?
     
  12. Gre4nik

    Gre4nik Странник

    А счего ты взял, что дети ничего не понимают? Может они ничего и не чувствуют?angel)
    А что здесь ненормального?
    Почему обязательно насилывать. Друзья, а вы не задумывались, что бывает наоборот-дитё само совращает взрослого???angel)
    А мессионерский секс это нормально?
    Инцест-извращение только в контексте деторождения.
    Кому, детям чтоли?
    Привет! Соскучилась?! Думаешь нормально быть нормальным?[/QUOTE]
     
  13. GreenDim

    GreenDim Активист

    ??? :upset:
    А почему??? Веть это же так прекрасно!!! К тому же нам мужикам есть чему поучиться!!! :oldman: :love: :flowers:
     
  14. GreenDim

    GreenDim Активист

    Это ты серьёзно??? :rolleyes:
     
  15. Mustang

    Mustang Странник

    Интересно, почему ДеД Мороз всегда тусуется с малолеткой,
    а Санта Клаус с оленем? Нездоровая фигня…
     
  16. Александр83

    Александр83 Странник

    Педофилию можно было не вносить в список, это просто кощунство, я стрелял бы таких, а остальное... Я золотой дождь хотел бы попробовать, но где?
     
  17. Aster

    Aster Активист

    Из списка извращений... Начнем-с:
    - педофилия - респект народ, я вижу вас тут, недовольных этим явлением , больше! (А вы что подумали сначала про респект?)
    - лесбийский секс ето прикольно
    - садо-маззо может быть и попробовала, только чтобы после этого не было акта некрофилии!
    - инцест... а че, здорово, зачем кого-то искать, если у тебя есть симпатичный брат/сестра?;) (но сама не пробовала)
     
  18. Леска

    Леска Да ладно........

    Дааааа, о чем мы все говорим, или я уже сошла с ума!
     
  19. limires

    limires Странник

    лесби - было пару раз.
    садо-мазо - тоже иногда бывает, но в пределах разумного (без следов побоев на теле :smile: )
    фетишизм - не только в сексе но и вообще по жизни.
    иногда серьезно задумываюсь о некрофилии. но здесь опыта никакого нет, и наверно не будет.
    самое отвратительное - все что связано с капрофилией.
     
  20. yaroo

    yaroo Новичок

    а я бы хотел чтобы на мня поплевали симпотичные девушки)
     
  21. GreenDim

    GreenDim Активист

    Фи! Изврат! :imho:
    Как по мне, так лучше пусть эти симпатишные девушки меня поймают, свяжут, и изнасилуют! (можно даже насмерть! angel) ... Всегда хотел умереть героической смертью, при исполнении! :xaxa: )
     
  22. Ласкушка

    Ласкушка Странник

    Я так не делаю, мои друзья и родные так не делают. Собаки сами прекрасно умеют разряжаться! А мой кот умеет садиться на попу, как человек и дрочить лапкой (только он писюльку не обхватывает, а по ней лапкой дрюкает).
    Секс с тёщей - это не инцест! Инцест - это кровосмешение, половая связь между близкими родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами).
    А педофилия - это не извращение, а преступление. Ладно ещё секс с 14-летними. Моя подружка с 12 лет занималась сексом и без помощи взрослых. Но ведь подофилы совращают. принуждают и насилуют и более мелких (даже 2-х летних). Хочется тебе детского телосложения - найди себе девушку-малютку, метр с кепкой, с маленькими титьками или ваще без них, угловатую, надень на неё платьице, бантик и гольфики и наслаждайся!!!



    А ещё есть взрослые люди (но не лилипуты и не карлики), они с определённого возраста расти перестают. У них болезнь такая. Например, до 7 лет рос, а после физическое развитие остановилось. Такие взрослые тоже любви хотят, чёб педофилам их не любить?
     
  23. Mukis

    Mukis Эксперт

    А почему сразу изврат?! Каждому свое, как грится - на вкус и цвет, есть фломастеры :smile:)
     
  24. GreenDim

    GreenDim Активист

    Гы-гы... В натуре! Фалоиметаторы скоро всех мужуков вытеснят...
    А мож комута всёже и я пригожусь... :upset:




    Гы-гы... В натуре! Фалоиметаторы скоро всех мужуков вытеснят...
    А мож комута всё же я и пригожусь... А? :upset:
     
  25. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    а с какго гомосексуализм занесён в поле извращений?! Сексуальный контакт с одним полм между людми и животными был уже давно признан как нормальное сексуалное наклонение. Даже не отклонение.
    Педофилия, зоофилия, некрофилия запрещены законом в многих странах по елементарному поводу осознания и евляються болезнеными отклонениями. Педофилия здесь федеральное преступление но только 25 лет дают...
     
  26. дым_изо_рта

    дым_изо_рта Странник

    Я бы хотела попробовать лесбийский секс. Но для меня это обыкновенный секс. Неприемлемо насилие и секс с мужчиной.
    Хм, было время когда меня заводил именно тот факт что чтото считается извращением.. Само слово приятно в одно место отдавало...
    Щас переросла..
     
  27. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Я лесби, правельнее тёмная девушка и это не изврат, афтар выпей йад! :smile:
    Так же мне нра мазохизм, ни и эксгибицоонизм :smile: прикольно!
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Лесная_Нимфа,
    Учи языг
     
  29. Роккко

    Роккко Специалист

    так ты вуайерист-очка



    ответ на первый вопрос (приоритет по убыванию):
    1) садо-мазо секс, патамучта вставляет неслабо
    2) золотой дождь, приём -- нравится видеть как она ломается. игра чисто психологическая
    3) фетишизм -- кажется не пробовал :smile: вру. недавно вот попробовал
    4) вуайеризм -- что-то давно не брал в руки шашки
    5) извращениями не занимаюсь, я нормальный человек -- считать себя ненормальным, вот что ненормально :smile: не согласен с автором темы по поводу перенятия каких то там опредлений из книжки. если по книжке, так всё что не во влагалище под одеялом в миссионерке -- то извращение. книжки быстро устаревают. особенно советские. выкиньте всё это барахло. давайте говорить на том языке который НАМ/вам ближе.

    а теперь поговорим о современной секс культуре.
    про педофилию
    вы никогда не задумывались, про японские комиксы, манга?
    не знаете какие у них миллионные тиражи?
    знаете как там девочки нарисованы?
    и что с ними делают.
    т.е. понимаете что это десятки миллионов -- огномный пласт востребованной эротики. так? отрицать не будите?
    вот. а чтобы понять почему и как такое случается -- тут я к сожалени не могу ничего сказать, обломинго. я не психолог и не психиатр.
    т.е. можно конечно просто обозвать 5% населения уродами.
    но я вижу, что это пееррастает в социальное явление. поэтому мне лично более интересно узнать причину этого феномена.
    да и раньше это было.
    просто щас рисовать начали и в масс медиа пошло. но раньше было. ого-го как было. смеятся будите, но все эти сказки типа маша и медведь, снеругка и мужик с дубиной, дед мороз и девственница -- думаете это тупо из вакуума родилось?? ага как же. посмотрите на римлян. посмотрите в историю.


    ОТВЕТ НА ФТАРОЙ ВОПРОС
    1) гомосексуализм :smile:
    остальное как-то не трогает
     
    #129 Роккко, 19 июл 2007
    Последнее редактирование: 19 июл 2007
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Слуууууушай...вот только недавно мы с Мнемоником это обсуждали, все эти анимэ. Пришли к выводу, что япошки все педофилы. А вслед за ними и у всего мира башню сорвало.
     
  31. Роккко

    Роккко Специалист

    процветающая нация :smile:)
    и детских изнасилования, я уверен, у них намного меньше чем в развивающихся странах включая россию.
    эти комиксы -- это часть их культуры, маленькая часть.

    не забывайте, что из японии "эта зараза" пошла по всему миру. в европе был бум (кажется прошёл), в америке я знаю был.
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Меня вообще непрет это их аниме и остальная шняга, вообще непойму как это может так поражать умы масс, тем боле что это вообще разные культуры, они ведь рисуют манекены, лица отображают 3 вида эмоций , ну как от этого можно так балдеть!?
     
  33. Роккко

    Роккко Специалист

    мне тут вдруг вспомнилась игрушка 3Д японская. ради прикола скачал. там дефка-старшекласница бегает по пляжу в стрингах и у неё грудь 4 размера. нужно заставлять девочку делать всякие штуковины: с мячиком попрыгать, в песочке на корточках ползать и всякая другая безобидная пляжная чушь. при этом камеру можно совать ей в разные места. а есть крекнутые версии игрух которые позволяют снять бикини.

    мне показалось это всё смешным :smile:




    а некоторых (не-)прёт от чёрного квадрата :smile: :smile:
     
  34. mikele111

    mikele111 Новичок

    Интересен секс со страпоном



    также где женщина доминирует
     
  35. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Побывала - лесбийский секс
    Практикую - фетишизм (в своей трактовке)
    Иногда практикую - садо-мазо секс ( Маркиз де Сад тут не причём)

    Правда извращениями всё это не считаю, так как всё это добавление к обычному сексу.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    А Малевичь думаешь это извращение сексуального характера!?
     
  37. cathrine

    cathrine Активист

    ИМХО, Эдди, однозначно! Никогда не понимала эту тему.... :upset:
     
  38. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Полностью согласна. А какая замечательная казнь для педофилов была при Ваньке Грозном...прелесть:kruto:

    Нравится садо-мазо. Двигаюсь к нему маленькими, но уверенными шагами. В принципе, интересно было бы попробовать лесби, хотя и считаю это не нормальным (но пробовать не буду, т.к. не собираюсь менять своего партнера или изменять ему:love: ).
    Вуайеризм в легкой форме (нравится смотреть фото и видео, в гордом одиночестве могу и помастурбироватьah) ). Не отметила, т.к. такая форма - не извращение.
    Эксбиционизм - иногда заводит мысль, что незнакомые люди могут увидеть. как я занимаюсь сексом...но специально это делать не собираюсь, не хочется абсолютно.
    Мне плевать, что происходит в чужой постели, если это не педо, зоо, некро и инцест. Педо и зоофилов надо:kill: , а некрофилов и тех, кто спит с близкими родственниками, подвергать принудительномму лечению:imho: .
    Остальное - пусть люди делают что хотят. Хотя считаю ненормальным копро, дождь, гомо, фетиш, геронто и т.п.
    Промискуитет - тоже очень плохо, хотя по глупости в щенячьем возрасте был как-то секс с тремя парнями за вечер (не одновременно). И мне это вспоминать неприятно.
     
  39. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Вообще то полиморфная перверсия, педофилия, инцест и геронтофилия относятся к сексуальным насилиям, те по ним возбуждаются уголовные дела.
     
  40. Python

    Python Новичок

    В защиту чистоты русского языка!

    Следует писАть:

    1. "героНтофилия" вместо "геротофилия"
    2. "эксГИбиционизм" (от англ. exhibition) вместо "эксбиционизм"

    Спасибо за внимание.
     
  41. Voevoda

    Voevoda Новичок

    Ответ: Извращения...

    Мдя, ну что ещё сказать...
    Только одно, от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.
    Это я тем кто так секс и инвалидов и неможет совместить.
     
  42. Леска

    Леска Да ладно........

    УРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!:friends:Остались же ьеще нормальные люди на свете!!!!! Оказывается кто-то думает, что его любовь закончиться если любимому вдруг отрежет ногй
     
  43. Python

    Python Новичок

    Ответ: Извращения...

    Нет предела совершенству! А чем обмазывать себя, на чём стоять, чем любить, куда любить, обо что любить, вдвоём или вшестером - неважно. Лишь бы не убить друг друга ))) И умудриться получить наслаждение от всего этого ))) Остальное - чешуя ;)
     
  44. Vitlaz

    Vitlaz Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Очень хотелось бы попробовать обычный неизвращенный секс, но пока псилогически не готов. На физиологическом уровне тянет на педо-, но психологически тоже не смог бы. А пока не готов, выручает Интернет...
     
  45. kozerojka

    kozerojka Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    а у меня основное это педофилия-очень люблю мальчиков подростков,что касается лесби это редко по настроению,садо-мазо тоже нравиться,а по поводу фетишизма есть одна тема-обожаю ролевые игры:нарядиться кем нибудь(медсестрой,зайчиком и тп);а еще неожиданно открыла для себя что очень возбуждает когда мужчина матом ругается во время секса.также очень возбуждает ощущение того,что "нельзя"
     
  46. Python

    Python Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    kozerojka
    Вау! Мне тоже нравится, когда партнерше всё это нравится ))))
     
  47. kozerojka

    kozerojka Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    да,я такая!!!!!!!:rolleyes:
    а ты в кого-нибудь нарежался?
     
  48. Python

    Python Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    kozerojka
    Люблю быть участковым врачом, посещающим пациентку на дому... ))) Осмотр (раздевайтесь... покажите... откройте рот... поднимите... опустите... нагнитесь... лягте... раздвиньте...) Процедуры... Лекарства... Массажи... Много всего ;) И всё интеллигентно, по имени отчеству... ))))))))))))
     
  49. kozerojka

    kozerojka Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    да.по имени отчеству классно,а еще..."ой,что вы делаете,у нас приличная клиника,сейчас может главврач зайти...меня уволят....но я немогу устоять перед таким пациентом...ммм...да...да..еще...вам прописан постельный режим..."
     
  50. Python

    Python Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    kozerojka
    :xaxa:
    А на фига нам пациенты, а? Всё! Пишу тебе служебную записку )))
    "Сестра! Убедительная просьба задержаться после работы и зайти в мой кабинет. Участковый врач. P.S. Захватите белый халатик..."
     

Поделиться этой страницей