Как одни вгоняют пол метра, а для других 20 сантиметров с трудом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Deafstrouk, 3 май 2019.

  1. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Давайте без стебов и прочего. Да, я знаю, что макс. глубина прямой кишки у всех разная. Что происходит у людей с кишкой, когда они суют очень длиные ,,предметы". Я к примеру, когда засовываю 20 см, дилдо упирается в кишку, и если продавить, то можно вогнать во всю длину, т.е еще 3-5 см, но он как будто в резину упирается, ощущение необычное. Что это такое, как это влияет на кишку( ха-ха), что происходит с кишкой, когда вгоняют очень большие размеры, как они вгоняют по пол метра и больше. Если нечего сказать по делу, воздержитесь, нет желания обсуждать хер пойми что.
     
    efedrin нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Длина прямой кишки в среднем 14-17 см.
    Может быть: местная воспалительная реакция, перфорация кишки, патология сфинктера.
    Куда упирается: посмотрите на любой картинке строение толстого кишечника, либо один из двух изгибов прямой, либо начало сигмовидной кишки (она идёт следом, и грубо говоря, поворачивает).
    Вгоняют большие размеры именно до нее и в нее (сигмовидную кишку).
    И думаю что мы как раз и обсуждаем хер пойми что)))
     
    efedrin, АртемЛогинов, DronMsk и 3 другим нравится это.
  3. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Я думаю, что прямая кишка и сигмовидная довольно подвижно закреплены. И при деликатном проникновении возможно некоторое выпрямление изгибов. Далее, в ходе постоянных манипуляций кишка привыкает к этому и проникновение становится легче. Но это лишь моё мнение, основанное на наблюдениях за порноактёрами. Кстати, у худых актёров через живот видно, что фаллоимитатор внутри всё равно отклоняется влево, в область сигмовидной кишки. Опять же кишка не одна внутри, на неё давят другие органы сверху - значит сначала нужно принимать положение в котором давление будет минимальным, скорее всего с поднятым тазом. И двигать потихоньку, чтобы спазмов не возникало.
     
    efedrin, Kostik sweet и VovaM нравится это.
  4. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Ну почему же, тема связанна с анальным сексом, а не простые беседы, которые появляются из ничего и подхватываются другими собеседниками...
     
  5. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    При хорошей подготовке, я принимал лесбийский фалоиммитатор 50 см. но он гибкий, и теоретически можно еще длиннее принять. Другое дело, что аналогичный член точно не войдет. Чтобы длинный член принять, конечно, нужна и поза соответствующая, и предварительная, так сказать, разминка. Если сразу на всю длину вгонят член длинный, реально кишке будет больно в области сфинктера. В этом плане, самая неудачная длина -- средняя.
     
    Erotismoman, efedrin и Tycoos нравится это.
  6. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Не знаю, у меня от длины сфинктер не болит, смотря какая формы фалоимитатора, если он как конус, т.е у основания толще, то да
     
  7. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    во влагалище длинный наверное не войдет полностью
     
  8. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Вот это я и имел ввиду :smile: Длина кишечника все же поболее будет :smile:
     
  9. ManEst

    ManEst Специалист

    На вкус и цвет... Я вот попросту не понимаю людей лично которые хотят засунуть много и глубоко. С другой стороны ввиду разработки попки, скорее всего удовольствие старыми методами и размерами получить становится сложнее. Я бы честно не стал экспериментировать с глубоко и далеко.

    Я помню мне както делали колоноскопия, дело не из приятных, но из длинных :smile: Тогда я в себя больше метра взял ахаха :smile: а вы тут про 20 см :smile:))

    Короче все индивидуально как мне кажется, кто-то склонен к полноте, кто-то наоборот. Так же и с размерами, у кого-то покакать это 5 секунд а кто-то по пол часа тужится. Все индивидуально и заложено на генном уровне.

    Ну и повторю одну мысль. Не надо глубоко, там внутри как мне кажется нет ничего к чему надо стремится, все эрогенные зоны все же ближе к выходу.
     
  10. Tycoos

    Tycoos Странник

    Мой оптимальный размер 14- 16 см, был партнер с 20 см и 6 дм. Первый раз с ним чуть на стенку не влез, тем более , что долбежка была. А второй раз, когда ласково и неторопливо---- таки, да "поплыл" до головокружения и анального оргазма....
     
    #10 Tycoos, 5 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2019
    efedrin нравится это.
  11. Fisting Lover

    Fisting Lover Странник

    Опыт АС, а точнее анального фистинга большой, начинал с 20см и то они упирались в кость, но потом перешел к гибкой игрушке в 43х4 и на удивление она вошла полностью практически без сопротивления. Потом дело пошло за более толстыми игрушками 45х5.5 с ними уже были сложности, но все равно они входили. Первые разы из-за жесткости была кровь на игрушках, но потом пропала. Сейчас спокойно могу принимать чуть больше 50х6см, дискомфорта нет. но чувствуется, что глубже не войдет. Если применить попперс, то входит все 60см. Сейчас с ходу могу спокойно принимать 40х5, даже без обильного количества смазки. Многие пишут, что от глубины нет никакого кайфа ведь эрогенные зоны расположены только в начале. но как только засовываю глубже 30см, то там еще одна эрогенная зона при стимуляции которой наступает анальный оргазм и он может повторятся часами.
     
    #11 Fisting Lover, 13 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2022
    Erotismoman, Sashulia99 и Сергей 1995 нравится это.
  12. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Да, есть такое мнение, но лично я тоже таки штуки пробовал (двусторонний лесбийский фаллос). Очень приятные ощущения, ни с чем не сравнить
     
  13. МихаилДмитров

    МихаилДмитров Странник

    Всё зависит от глубины дыры)))
     
  14. OldGuy

    OldGuy Активист

    Одной девчонке вставлял фаллоимитатор около 40 см, она лежала на животе и рычала от кайфа в подушку.
     
    Sashulia99 и Сергей 1995 нравится это.
  15. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    "Дыра", на самом деле, очень глубокая, но с изгибами. Если хорошо почиститься, можно вводить очень длинные гибкие игрушки
     
    Сергей 1995 нравится это.
  16. Vikadar

    Vikadar Странник

    У меня такая же проблема. Я полагаю, что упирается в изгиб где прямая кишка переходит в сигмовидную. Лично мне ото доставляет боль. То есть мышцы ануса расслаблены и трахают как по маслу, а внутри будто молотком по кишкам бьют
     
    #16 Vikadar, 21 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2023
  17. Nikita Frut

    Nikita Frut Странник

    в определенной позе у меня много заходит. что на животе видно бугорок)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей