Реакция самца на отказ

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем VladlenIS, 11 май 2019.

  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Если партнеру своя идея-фикс важнее всего остального, то пусть он живёт с ней.
    Я за уважение желаний, за диалог, но если уважение взаимно.
     
    Amidiys, sb16, Лулука и ещё 1-му нравится это.
  2. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    ТЫ МОЖЕШЬ ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ:


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]
     
  3. Лулука

    Лулука Любитель

    Нет тут речи о взаимоуважении. Тут идёт четкое продавливания своего хочу. А главный аргумент- пойду на лево. Да иди на здоровье ) Ты пойдёшь, она пойдёт. Меня всегда удивляла самонадеянность некоторых мужчин, которые считают, что на лево, только они ходить умеют. Вот реально смешно) Вон, бывшая жена нашего героя( автора поста),нашла себе по всей вероятности мужчину, который ей не выносит мозг с навязчивой идеей сунуть ей в зад и молодец) А Этот, пусть себе задницу ищет. Никто ни без кого не умрет, не стоит страдать манией величия, свет клином, ни на ком не сходиться)
     
    sb16 нравится это.
  4. ManEst

    ManEst Специалист

    Меня немного пугают люди, которые о себе отзываются как о самцах. У нас на уроках биологии в школе рассказывали, что главной целью самца является как можно больше оплодотворить разных самок. Тоесть в контексте этой темы похоже надо просто идти к другой самке раз эта не хочет. С другой стороны есть все же некие моральные ценности как мне кажется. Если девушка/жена/женщина отказывается что-то делать или чем-то заниматься то это ее полное право. Вот к чему-то принуждать, толкать какие-то речи тут вообще неуместно.
     
    sb16 и Мухомор нравится это.
  5. Лулука

    Лулука Любитель

    Согласна с Вами. Разговоры, уговоры, а тем более шантаж, тут вообще не уместны. Нужно добиваться не согласия, а желания. Мужчины, чувствуете разницу? Если вы не способны добиться именно желания женщины, значит, будьте мужчиной, признайте своё поражение- это говорит о том, что как любовник, вы не дотягиваете. Но всегда можно учиться и совершенствоваться, если для вас это важно.
     
  6. VladlenIS

    VladlenIS Странник

    Я так понял, тебе ас вообще не нравиться.
    Есть хоть один шанс, добиться твоего желания?
     
  7. I3opoH

    I3opoH Активист

    Серьезные отношения - всегда жертва, причем с обоих сторон. Всегда.. Или это: И не отношения вовсе и не любовь никакая, просто а херня на палке. Любовь светлое чувство возникая она не выбирает партнера по выгодным параметрам. И либо двое притираются друг к другу искренне и решают проблемы.. либо создают проблемы. А люди которые создают проблемы, они их создают всегда - и везде. Для себя любимых.
     
    #57 I3opoH, 7 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2019
  8. I3opoH

    I3opoH Активист

    Это сложный вопрос Вы подняли на самом деле. Дело в том что Вы правы в идеальной формуле отношений, где все люди 100 познали свое тело и разум и на 100% знают что для них лучше.. УТОПИЯ. Но идеального не существует в принципе. И идеалисты по сути почти всегда = глупцам. Вы вот в 10 лет знали, что вам нравится в сексе? А какая у Вас есть аргументация к тому что Вам нравится или не нравится если Вы в жизни этого не пробовали! даете гарантию что все люди на улице на уровне самопознания себя в сеске выросли выше 18 лет? Или сознание основывается на опыте - с точки зрения ребенка, или человека без опыта? .. например свежий кальмар на вкус как говно.. но если его почистит и приготовит хороший повар он очень вкусный. Будете Вы знать, что он вкусный если ели его свежевыловленного? Или покажется Вам вкус лучшим или приемлемым? На основании чего Ваш мозг примет такое решение? И так во всем. И знаете ли вы что никогда не видев нормального повара что можно приготовить кальмара, а то что он очень полезный!? Просто пример! Для размышления.

    И да "самец" это просто термин. Такой же как варвар по сути. Вы знали, что варварами греки называли просто чужеземцев? Т.е. это не признак культуры или цивилизации. А признак того что ты не из Греции. Просто это слово так понравилось колониальным странам как уничижительное, что его применяют везде когда нужно кого то унизить, особенно в западной культуре :smile:. Но происхождение имеет совсем иной смысл.
     
  9. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну сейчас то, уже точно нет и точка. Я уже стала человеком циничным, для меня, на первом плане мой личный комфорт. Я конечно готова идти на встречу, находить компромиссы. Но не в тех случаях, когда это предполагает бессмысленное насилие над собой и совершенно необоснованное самопожертвование.
     
    Ekaterina нравится это.
  10. ManEst

    ManEst Специалист

    Я не спорю с высказываниями. Я могу лишь свой опыт описать. Я стал искать себе жену когда попробовал все что хотел. Наверное мало вещей которые я не пробовал. Пробовал даже двойной вхождение двух членов в одну дырку. Как бы для себя я считаю попробовал все. Жена в этом плане у меня спокойно относится к тому что не пробовала. Ей главное какой человек с ней рядом. Не поспорю про пример с кальмаром. Однако согласись, если кто спросит мол какой он на вкус, ответ будет что полное Г, и собеседник уже пробовать навряд-ли захочет. Но если найдется как раз такой собеседник кому повар кальмара приготовил хорошо, то сразу же после первого "ты знаешь а по мне он очень даже не плох" прозвучит заядлое "везет, а у меня вот так". Тоесть собственно переубедить себя очень легко если найдется человек с таким же опытом но другим исходом.

    Если вернутся к теме, то да согласен, проще попробовать и разбиратся потом, чем разобратся и попробовать. Но имея семью я все же за моральные ценности. Слишком много распадается семей по мелочи. Мужику может и пофиг, а для девушки каждая такая новая свадьба будет отсылкой на предыдущие негативные опыты. Может быть даже настолько плохо, что вопрос детей будет гдето под столом, потому что потеряется уверенность в человеке и жизни.

    Так что берегите своих близких, и старайтесь жить с ними в согласии.
     
    I3opoH нравится это.
  11. Devchonko

    Devchonko Активист

    Я считаю что мнение партнёра очень важно, если девушке не нравится АС (как у меня с женой, она категорически против) то и нечего добиваться, отношения с любимым человеком важнее чем "хотела", есть много других способов разнообразить семейная сексуальную жизнь.
    Мне жена категорически сказала нет, да ещё и сказала, что мол давай тебе туда засунем что нибудь, чтоб ты понял что это такое. Просто я как-то ещё до свадьбы в порыве страсти трахал ее с зажигания и случайно член выскочил и со всего размаху попал в её попу (неподготовленную) она как заорёт, боль слезы, и после она говорит что я там был и хватит. Как говорится Нет так Нет.
    Но на ее слова засунуть мне что нибудь мы восприняли в серьез, попробовали вначале мне простату помассажировать, а потом и страпон купили и теперь она меня раз в месяц примерно имеет в попу и нравится это нам обоим,
     
    Лулука и Мухомор нравится это.
  12. ManEst

    ManEst Специалист

    Моя жена мне тоже высказала свое категорическое нет. Я ее выбор уважаю. Со страпоном та же тема но редкое занятие. :smile:
     
    Лулука и Мухомор нравится это.
  13. I3opoH

    I3opoH Активист

    Мне кажется сам тот факт, что Вы сами закрыли данный вопрос, навсегда видимо в разговоре и поставили жирную точку, уже как бы решение Ваше одностороннее. Сами для себя двери закрыли и ключ выбросили. Вот например: Сейчас - прямо сейчас - общаюсь с девушкой из Сургута. И она 33 года вообще была категорически против АС, прям жесть. Но вот ей 36 и она сама его практикует.. в начале сама с собой, потом с новым гражданским мужем. Вот - нет - нет - нет, а таки ДА! Никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь :smile:. Кто возбудил в ней интерес? Я не знаю.. может сама. Или правильный "Повар". В тем более не вам мне рассказывать что нет в этой жизни чего то более не постоянного чем женское мнение.
     
    Devchonko нравится это.
  14. Лулука

    Лулука Любитель

    Я прям с Вас умиляюсь) Можно ведь так достать женщину своим напором, что в лучшем случае, она Вас вышвырнет из своей жизни, в худшем, можно и по голове каким нибудь увесистым кухонным прибором получить. По тому,как,для многих женщин, это « нет» является принципиальным. Ну примерно так же, как для некоторых мужчин, кунилингус. Это так же, как кого то занятие сексом на публике возбуждает, ведь есть же такие. Но для большинства людей, это табу. Многие женщины, не хотят даже допускать риск для своего здоровья, к которому может привести а.с. Есть и такие, кому крайне неприятен миньет. Вот если мужчина способен добиться желания женщины без намеков и напора, ну вот тогда, его можно назвать хорошим поваром.
     
  15. Еще чего.
    Добиваться желания. Не хочет - не надо.
    Зачатую не даст одна, даст другая. Я не сторонник такого подхода, но если моя ж не хочет, то проживу и без.
    Еще пупок себе рвать ради вещей, которые в принципе итак доступны без всяких энергозатрат.
     
  16. Лулука

    Лулука Любитель

    Тоже позиция. Главное в чем мы сходимся, это не нужно ни на кого давить. А к Вам, я смотрю, прям очередь за А.С выстраиваетсяxa) Искренне рада за Вас.)
     
    Chocoreto нравится это.
  17. Мне данное счастье вообще как то не сильно всралось, если уж говорить честно.
    Поэтому ирония эта ну вообще мимо.)
     
  18. Лулука

    Лулука Любитель

    Слушайте, ну прям как мне кунилингус. Вот как объяснить мужу, что лучше пусть пяточки языком обработает? Блин, вот зароются же со своим куни, бульдозером не оттащишь. Мне это не противно, конечно, но радости, честно говоря, на три копейки)
     
  19. Что значит лучше-не лучше. Для кого лучше?
    Он ориентируется на свои желания.
     
  20. Лулука

    Лулука Любитель

    Понятно. Ну, хорошо, пусть лижет, мне, в общем то, не жалко.
     
  21. По-вашему, подобное снисходительное отношение в койке норма?
     
  22. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну если ему нравится, а мне это не причиняет страданий не физических не нравственных, то в чем проблема? То что я к этому мероприятию довольна равнодушна, он знает. А шлифовку языком пяточек, мы с ним отлично обмениваем на миньет. И все довольны, никто не в накладе. Норма, в вопросе секса, понятие субъективное.
     
  23. Высокие рыночные отношения.
     
  24. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну это Ваше субъективное мнение. А по мне, так прекрасные партнёрские взаимоотношения, как говорится- компромис.
     
    Chocoreto и ПерецСладкий нравится это.
  25. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Опаньки я только в другой теме его отписалась, так жена его все таки послала? Вот умничка)
     
    ManEst и Лулука нравится это.
  26. ManEst

    ManEst Специалист

    Замечательно :smile:)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей