Я просто устал...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Хрум, 14 июл 2006.

  1. Хрум

    Хрум Любитель

    Я усал. У неё оказалась своя, насыщенная жизнь.... Собака, ребёнок, дача, работа...... Раньше, когда я мог подстороиться по её график проблем не возникало. Но теперь я сильно загружжен на работе... и она не может (или не хочет) подстроится под меня..... Я всегда !!!! звоню первым......
    Я устал....Не хочу быть "по остаточному" принципу.....
    Посоветуйте....Может стоит разорвать такие отношения??
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Я просто устал.....

    Хрум,игра в одни ворота...печально!:(
    Сама нахожусь(вернее находилась) в таком положении.
    Приняла решения,что НЕТ, и мы расстались!
    Люди,любящие друг другу,должны делать шаги навстречу,идти на компромиссы...а так получается "театр одного актёра"!
     
  3. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Я просто устал.....

    Не спеши. У меня такая же ситуация. Расскажи ей о своей занятости, только не налягай сильно, скажи что ты сейчас очень загружен и тебя бы очень поддержало её внимание (только лучше свою версию этой фразы придумай). Если после этого она останеться в той же позиции что и до этого то можешь просто не звонить ей до того времени пока она не даст о себе знать. Я знаю, это тяжело, очень, у меня башню сносило, даже начал на тренажёры ходить что бы отвлечься+музыку пишу, ещё друзья отвлекали.
    Если она всё же не обьявиться то через две недели встреться с ней и узнай почему она забывает о тебе. Если в голосе будет звучать безразличе (какой бы ответ ни был) тогда можешь думать о разрыве отношений.
    Конечно ты можешь не делать всего этого, но если бы я был на твоём месте то поступил бы таким образом.
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Я просто устал.....

    Хрум дружище, что то прям не узнаю тебя. что то подраскис. соберись брат. а если серьезно, то я бы выяснил всеже не может или не хочет. это очень разные вещи и именно исходя из этого делать выводы. к сожалению обстоятельства бывают подчас сильнее нас.
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Re: Я просто устал.....

    Хрум,
    во всяких отношениях бывают кризисы. поговори. только спокойно, без надрыва, без нервов... в любом случае... попытка понять и разобраться оч важна. удачи! все будет ок ;) чесслово!!!
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Я просто устал.....

    Хрум,
    РАЗГОВОР! Вот он то и расставит всё на свои места. Но мне почему то кажется, что ты в её планы не входишь.
     
  7. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Я просто устал.....

    Не могу не согласится, если бы она зоте, то тоже делала шаги к тебе навстречу. Обсудите все, в т.ч. свои отношения, планы на будущее и т.д.
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я просто устал.....

    Конечно рви, я думаю ты уже принял решение где то в нутри себя, если тебе плохо и она не понимает этого или же просто не хочет тебя понять, нахрен тебе это усралось!!!!
    Так она еще и с конкретным приданным...
    Тебе это надо????



    Да нихрена он не расставит.
    Лишь даст облегчение на короткое время. потом все вернется на круги своя... Лишь малый процент людей способен что то изменить в себе, так что эти советы типа "поговори с ним", "выведи его на разговор" это все лажа, ситуация изменится но не надолго, тяжело поменять себя, можно сказать практически невозможно.
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Я просто устал.....

    А я соглашусь с теми, кто советует подождать. Иногда ну совсем не хочется делиться с кем-то своими проблемами, даже с самыми близкими, ну, что их лишний раз напрягать. И разгребаешь сама, это занимает какое-то время, увы, крадет все свободное. Или может настроение такое...Мне кажется, не страшно, если кто-то звонит первым. Главное.... компенсируют ли ему, пусть редкие встречи его ожидание. Но автор об этом молчит...
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Я просто устал.....

    Хрум,
    блин, да у неё свой ребёнок, а она ещё и выпендривается :(
    радовалась бы, что такому мужчине нравится))))
    Хрумчик, расстаньтесь на время, не звони ей первым!!!
     
  11. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Я просто устал.....

    Я бы паузу сделала на твоем месте. Просто отдохните друг от друга. И еще соглашусь с Кики по поводу " не звони ей первым"
     
  12. Maya

    Maya Активист

    Re: Я просто устал.....

    В твоих словах есть, конечно, безоговорочная логика! И раньше я бы тебя не только поддержала, но и посоветовала автору тоже самое! НО! В моей жизни появился недавно человек, который полностью опроверг данное суждения. И если бы я не завела разговор, а просто ушла, я никогда...слышишь, НИКОГДА не была бы так счастлива как сейчас!!!
    И я сделала вывод: если ты дорог, если ты действительно дорог - человек измениться или, по крайней мере, постарается сделать все для этого!

    Поэтому Хрум, да, тебе тяжело! Да, трудно грести самому, когда другой в лодке сидит и курит бамбук! Но разорвать, сломать, забыть - проще всего!
    Когда наши отнашения подходят к так называемому "краю", я напоминаю себе, сколько я сделала, чтобы построить и укрепить фундамент наших отношений! И тогда мне становиться жалко. Жалко усилий, времени и НАС! Нас, потому что если мы разрушим это - то оба останемся в дураках!

    Поэтому, Хрум - разговор! Спокойный обстоятельный разговор! Выскажи все, что наболело! Полегчает, а может быть, откроется "второе дыхание"!!!
    Удачи!
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    Re: Я просто устал.....

    Кики, а вот тут прости-подвинься! наличие у женщины ребенка вовсе не обязывает ее падать в ноги всем желающим, на нее посмотревшим!
    прости. но я НЕНАВИЖУ такую точку зрения. и НЕ ПРИНИМАЮ ее. это - мое мнение. меня вечно попрекают... мол, ты с дитем наруках а еще перебираешь. а почему не перебрать если есть выбор? зачем мне быть с тем, кого я не люблю, но кто любит меня? пользоваться его любовью? это не по мне.

    насчет не звонить... возможно это и выход. но в любом случае разговора не миновать. если канеш оба не считают нормой разбежаться, так и не сказав друг другу "прости... до свиданья".
     
    Эльза нравится это.
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Я просто устал.....

    J_7,
    дело не в этом! я тож не люблю, такой подход! я о том, что он ЛЮБИТ, ПРИНИМАЕТ её ребёнка, а не каждый на такое способен!!! если она ничего не испытывает, не идёт на уступки, дык, нахрена тогда вообще отношения?!
     
  15. J_7

    J_7 Красава

    Re: Я просто устал.....

    ну тут ты права. хотя - если любит ее, то ребенка принимать должен автоматически. по большому счету :smile:
    а так... может они просто устали? может было чтото, что заставило ее сомневаться? таких "может" можно придумать сотню, и не факт что большая часть их них не попадет в точку. и вот чтобы не приходилось выдумывать... можно сказать - прости, нам надо отдохнуть от друга пару недель и все обдумать - то, чего мы хотим. то, как нам быть.
    и потом уже обсуждать... кто к чему пришел. не факт что она выдержит все две недели. не факт что выдержит он. но - разговор - уже шаг к прояснению ситуации, а именно ясности им и не хватает.
    быть может это поможет. нет - значит не судьба, чтож делать.
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Я просто устал.....

    не факт! я бы не приняла, вот такое я чудовище:donkknow:ещё камнями закидайте...
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    Re: Я просто устал.....

    не зарекайся. фразу знаешь? "никогда не говори никогда" . а ребенок - часть того кого ты любишь. хотя я по этой самой причине сразу предупреждаю при знакомстве что у меня есть сын. когото это останавливает, когото - нет. но зато я спокойна за то, что никого не обманываю.
    но дело личное канеш. у меня у бывшего мужа дама крайне отрицательно к сынуле относится, тк цитирую - "он копия я". шутка генетики - малой похож на меня, от бывшего там ничего нет. я знаю истинные причины ее бешенства по этому поводу... но - это уже не мои проблемы :smile:
    а сын у меня крайне контактный и общительный товарищ. так что никогда никому палок в колеса не ставит
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Я просто устал.....

    J_7,
    хм...тогда скажи, всё-таки больше ребёнок отпугивает или притягивает..??? думаю, что второе! вот я Хруму и ответила! что за спор?! Хрум, молодчинка!!! И всё равно не каждый отважится взять на себя ответственность не за одного человека, а за двоих!
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    Re: Я просто устал.....

    Ты права. Хрума я уважаю. чисто за то, что не побоялся и сумел. Хотя завоевать доверие ребенка совсем нетрудно. главное - искренность, тогда ребенок не будет вечно настороженным.
    а так... многих отпугивает наличие ребенка, но я в таких случаях на отношениях настаивать смысла не вижу. к тому же в общемто число тех, кого не отпугивает не сильно маленькое, так что все довольны :smile:

    а спор.. .прости... просто я не совсем верно восприняла твою фразу... про наличие ребенка. больная мозоль :smile:))
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Я просто устал.....

    J_7,
    :beer): :friends: совсем не мозль, тем более не больная!:kruto:
     
  21. Maya

    Maya Активист

    Re: Я просто устал.....

    Кики,
    J 7

    да какая разница, есть у нее ребенок или нет! как он к этому ребенку относится плохо или хорошо! и кидаться ей ему в ноги или не кидаться!
    У нее еще и собака с дачей есть! Она ему нужна - это главное! И с ребенком и с дачей и с собакой!
    Проблема то в другом! Опустим наличие вторичных факторов занятости! Она о нем забыла - вот где проблема!
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    Re: Я просто устал.....

    Maya,
    ну прости :smile:
    хотя я писала... что нужен разговор (см пост 15). а за детей... ну зацепились...
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Я просто устал.....

    Maya,
    забыла, потаму как есть посторонние факторы, о кот. мы грили!
     
  24. Maya

    Maya Активист

    Re: Я просто устал.....

    Ежели дело тоько в занятости как говорили Пимай и TAKEDA, то ничего, как мне кажется, страшного. Но ему не хватает от нее внимания и желания продолжать отношения. Ему кажется, что ей НАХ все это вместе с ним не надо.
    Так мне кажется. Если не права, поправьте.
     
  25. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Я просто устал.....

    Maya,
    Погодите
    Автор писал "Раньше, когда я мог подстороиться по её график проблем не возникало. Но теперь я сильно загружжен на работе... и она не может (или не хочет) подстроится под меня....".... возможно ей раньше удавалось, поскольку мог подстроиться он, а теперь и он не может. Тут, увы..ничего не изменишь...люди либо вылезают из проблем и возвращаются друг к другу...либо расстаются...Но мне кажется...может стоит подождать? Ведь бывает такое...ну хоть разорвись...ну не могу я....
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я просто устал.....

    Эти лишь подтверждает мои слова, только еденицы способны поменять себя...
     
    Maya и J_7 нравится это.
  27. Re: Я просто устал.....

    По-моему все это теряет смысл если подстраивается только одна сторона. Любые отношения это момент взаимопонимания, взаимоуважения и взаимных уступок. Крайне редко встречаются люди, которые подходят друг другу идеально, всегда есть вопросы где надо уступить. Но уступать должны обе стороны!!!

    На мой взгляд разговор по душам здесь все таки поможет. Главное чтобы он не состоял из упреков.
    Надеюсь все наладится.
    Главное не руби с плеча утро вечера ВСЕГДА мудрее. А если принял какое-то решение никогда о нем не жалей.

    НЕ вешай нос!
     
    #27 Любопытная кошка, 18 июл 2006
    Последнее редактирование: 19 июл 2006
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Я просто устал.....

    Любопытная кошка,точна!!!И я так же считаю!:friends:
    Должны уступать оба!!!
     
  29. Mirrow

    Mirrow Активист

    Согласна, ведь не зря же отношения строятся МЕЖДУ людьми, а значит предполагают как минимум 2 субъектов отношений............и их участие в этих отношениях....................
     
  30. boloto

    boloto Странник

    Суда по всему разговор еще у тебя не состоялся.
    А может тебе куда-нибудь в отпуск или командировку недельки на две. Спокойно поработаешь или отдохнешь. Одному побыть и расставить все на свои места тоже нужно, и тебе и ей.
    Щас сам нахожусь в такой "коммандировке". Вроде бы проблески понимания ситуации появляются. Одно могу сказать - ДЕРЖИСЬ.
    С женщинами полный головяк, но без них просто невыносимо, особенно если их любишь.
     
    J_7 нравится это.
  31. Хрум

    Хрум Любитель

    НЕт. Пока не состоялся.....Вот съездили вместе отдохнули пару дней.... И всё, вроде бы, опять хорошо....
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    Хрум,
    Просто вы оба немного устали. Не надо ставить условия и давить на человека. Захочет - позвонит, не захочет - значит некогда может позвонить или ещё какие то причины. Бывает простая банальная причина - неудобно разговаривать на работе на личные темы.
     
  33. Shaker

    Shaker Активист

    на самом деле ты себ накручиваешь и все не так плохо !
     
  34. Хрум

    Хрум Любитель

    Вот теперь всё и впраду плохо.... Сегодня её абсолютно по хамски и незаслуженно уволили..... Так что теперь я засуну все свои претензии себе же в задницу и буду о них молчать как рыба об лёд ))
     
  35. Takeda

    Takeda Эксперт

    Хрум это карма друг, крепись, а ещё лучше расслабься. я по себе заметил, если сильно концентрироваться на какой то проблеме, то она имеет тенденцию к нарастанию, ну и соотв. наоборот.
     
  36. Хрум,
    держитесь как странно это не прозвучит сейчас все что не делается все к лучшему. Это проверено. Держитесь вы нужны сейчас друг другу. Все будет хорошо
     
  37. Хрум

    Хрум Любитель

    Быть плечом и жилеткой для любимой - святая обязанность для любого мужчины )) Переживём!
     
    J_7 нравится это.
  38. Мир не погиб пока есть такие мужчины. Твоей девушке повезло!
     
  39. Хрум

    Хрум Любитель

    А вот это уже вряд ли(((( У меня сильно изменилась ситуация..... Я теперь работаю в той же компании, что и моя (бывшая) девушка.... и сидим мы друг рядом с другом.... Только вот она уже пол-года не знает, что она бывшая...... Все таки прошлой осенью мои чувства перегорели, как лампочка..... она этого не понимает, а мне трудно теперь это сказать, т.к. это неизменно скажется на нашей совместной (увы) работе..... Так я и дергаюсь, вот уже 4 месяца как.....
     
  40. Эльза

    Эльза Красава

    Так может стоит поискать другое место и не дергаться?
     
  41. Fire-2007

    Fire-2007 Странник


    Молодец....

    В душе померк бы день, и тьма настала б вновь, когда бы на земле изгнали мы любовь. Лишь тот блаженство знал, кто страстно сердце нежил, а кто не знал любви, тот все равно, что не жил...
    Ж.Б. Мольер
     
  42. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Хрум, но ведь рано или поздно придётся объясниться с ней. Так может лучше сделать сейчас? Скажется на работе? Так может правда поискать другое место? Я всё таки думаю, что нужно объясниться как можно скорее, может у неё ещё осталась надежда.:imho:
     
  43. Хрум

    Хрум Любитель

    но мне эта работа безумно нравиться:donkknow: .... и потом... надо хотя бы год там проработать..... Ладно, посмотрим.... может всё само рассосётся...
     
  44. Роккко

    Роккко Специалист

    как всё запутанно, однако.
    усталость к этому моменту, я надеюсь, прошла?

    лично у меня при возникновении проблем активность только возрастает. если всё гладко -- мне скучно. чем проблема круче -- тем больше сил в себе чувствую.
     
  45. Хрум

    Хрум Любитель

    Стал бы я возобновлять тему, если бы прошло.....
     
  46. Роккко

    Роккко Специалист

    возьми таймаут
    оцени и взвесь без давления из вне
    ну а с другой стороны думать все равно бесполезно, действуй как сердце подсказывает
     
  47. OcchiBei

    OcchiBei Странник

    Не забывайте!Жизнь то белая, то черная полоса.Сегодня устал,запутался.Отпусти проблему.Время все расставит по своим местам.Завтра новый день, Солнечный, Счастливый, бодрый!!!!!!!!!!!

    Очень больно когда любимый всей душой человечек не хочет или не может отвечать взаимностью.И в этой ситуации помочь не может никто, Кроме себя самого. Люди разберитесь сначала в себе:"А надо ли оно вам самим?"
     
  48. Lunar

    Lunar Странник

    Хрум,
    Слушай, так у тебя, наверное, уже и другая девушка появилась?? А как же она? Ей-то ведь тоже несладко от твоих метаний...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей