Латекс и бондаж в латексе

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем LoveLatex, 14 май 2019.

  1. LoveLatex

    LoveLatex Странник

    Латекс
    Бондаж в латексе
    Вакбед
    Надувные бондажные мешки
    Маски

    Это мой фетиш. А как вам такое?
     
    #1 LoveLatex, 14 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А вот это латекс?
    [​IMG]
     
    Вежливый нравится это.
  3. LoveLatex

    LoveLatex Странник

    Нет, не похоже. Латекс клеится а тут швы.
     
  4. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ну допустим латекс, а бондаж где ) я бы обсудил тему. Мне травится связывать. Есть опыт. Правда не совсем понятно как это мешает одному к другому. Может в латексе тяжелей выполнять крепления веревки?
     
  5. LoveLatex

    LoveLatex Странник

    Да это фото не моё. Человек спрашивает латекс ли на фото. Связывание в латексе немного отличается. Там больше ремнями. Верёвка латекс повреждает.
     
  6. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ну это я догадался ), что повреждает. веревка при неправильных действия и кожу повреждает. Даже не ремни лучше мне кажется а есть пленка рулонная шириной см 4-6.. для связывания. Наверное к латексу идеально подойдет. Ну если латекс прям на все тело. А если нет то можно и веревку применить. Подвешивание в случае такого желания, все равно лучше на веревку делать. эстетичней чем на цепь выйдет в стыковке наручникам например :smile: под цвет легче подобрать и высоту регулировать
     
  7. LoveLatex

    LoveLatex Странник

    Согласен . Если на все тело плёнка. Мне ещё нравятся надувные бондажные мешки.
     
  8. I3opoH

    I3opoH Активист

    Никогда не пробовал ) есть фото варианта?
     
  9. LoveLatex

    LoveLatex Странник

    Screenshot_20190528_122034_com.yandex.browser.jpg Screenshot_20190528_122049_com.yandex.browser.jpg Screenshot_20190528_122049_com.yandex.browser.jpg

    Вот такие
     
    Вежливый нравится это.
  10. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ох блин! Походу мне нужно об этом почитать. Что то я теряюсь в догадках для чего это нужно. :smile:

    Мне это напомнило тренировку для спецов, когда в землю закапывают на пол метра, на пару часов. и одна трубка для воздуха..
     
  11. LoveLatex

    LoveLatex Странник

    Я хочу такое попробовать но пока нет человека кто бы мог помочь в этом. Пробовал вакбед.. Это класс

    Думал здесь найти людей кому это нравится но пока тишина.

    Аааа вот про такое не слышал.
     
  12. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ну это тренировка чтобы страх перебороть.. Есть люди которые в городе нормально себя чувствуют, так видят своих, а вот в поле лежать с нулевым обзором для психики тяжело, особенно в окопах одиночных. Бывает не выдержит человек и начинает приставать и выхватывает пулю.. вот что бы от этого отучить есть такая практика.
     
  13. LoveLatex

    LoveLatex Странник

    Серьёзная тренировка.
     
  14. I3opoH

    I3opoH Активист

    Я только не понял одного ты вот этот скафандр тоже еще связать хочешь? :pardon:
     
  15. LoveLatex

    LoveLatex Странник

    Ну как пойдёт. Сначала не связывать а потом связать. Все зависит от ощущения.
     
  16. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ну давай тогда вернемся в бондажу ) ты сам уже практиковал что то, что то пробовал?
     
  17. LoveLatex

    LoveLatex Странник

    Пробовал связывание. В плёнке заворачивали.
     
  18. I3opoH

    I3opoH Активист

    Тебя в смысле? Я уточняю. А ты сам только в этом направлении испытываешь интерес или и сам хочешь кого то связать?
     
  19. LoveLatex

    LoveLatex Странник

    Я бы сам тоже хотел попробовать связать.
     
  20. I3opoH

    I3opoH Активист

    #20 I3opoH, 28 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей