Вечный вопрос о женской груди

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Popochka, 16 май 2019.

  1. Popochka

    Popochka Странник

    Всем привет! Встречаемся с мужчиной уже три года. Живем вместе. Секс классный. Никогда не чувствовала себя закомплексованной и так далее. У меня первый размер груди. Но вот недавно залезла в телефон к нему, зашла вк, зря вот конечно, и в закладках у него группы фото девушек. И у них у всех огромные сиськи. Вот теперь и думать что не знаю.. грудь у меня точь в точь как у девушки на фото. Переживаю из-за пустяков?
     

    Вложения:

    • gcnw91Izi40.jpg
      gcnw91Izi40.jpg
      Размер файла:
      72,1 КБ
      Просмотров:
      360
    Barbara, Натуся81, prorok и 3 другим нравится это.
  2. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Скорее всего.
     
    mysteryGuest нравится это.
  3. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Форма хорошая). Торчит)
    Но мужчины все равно любят сиськи )))
     
    Straik, Коша, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  4. White Bear

    White Bear Странник

    видимо да :smile:

    очень даже мило)) (хотя для меня 2.5 - это потолок, больше уже не нравится)
     
    Натуся81 и Prakaash нравится это.
  5. Anthea

    Anthea Странник

    Но тут случилось "непоправимое":

    Любопытство Вас сгубило.
    И Вы совершенно правы:

     
    Вежливый нравится это.
  6. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Согласна.
    Может, чисто эстетически ему и нравится большая грудь, но отношения у него с вами и, видимо, все его устраивает. Мне вот актер Дженсен Эклс нравится, бывает, любуюсь его фотографиями. Мой муж на него не то, что не похож, вообще другой типаж) И ничего, это же не значит, что я его меньше люблю или хочу)
    И грудь у вас очень красивая, если такая, как на фото, не заморчивайтесь.
    Не знаю, только, зачем вообще по чужим телефонам и страничкам в соцсетях лазить. На мой взгляд, это гораздо большая проблема, чем размер груди. Доверие и уважение к партнеру важнее физических параметров.
     
    Gupi, Натуся81, YourForAWhile и 3 другим нравится это.
  7. Bear89

    Bear89 Активист

    Поверьте, многим мужчинам хочеться побольше, они могут даже этого не скрывать. Но если у Вас с Вашим молодым человеком в плане взаимоотношений и секса все нормально, то не заморачивайтесь и не принимайте близко к сердцу. Все будет хорошо.
    А лишнее любопытство это зря, меньше знаешь, спокойнее спишь.
     
    Gupi, Натуся81, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  8. Popochka

    Popochka Странник

    Сама с себя в шоке! Никогда таким не страдала. Не знаю, бес попутал поди! Самое интересное у меня даже повода не было. Просто любопытство видимо. Да и не знаю, почему меня это зацепило, всегда думала, что если смотрит мужчина такое, то ничего страшного и нет. Видно, внутренние комплексы все таки были. Потому что задело меня это не слабо.
     
    Натуся81, Балу и sb16 нравится это.
  9. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Popochka не зацикливайтесь на этом. Честно скажу, я вас хорошо понимаю, потому что сама не всегда себя уверенно чувствую из-за маленькой груди. Но по отношению к своим мужчинам никогда не испытывала сомнений. Если человек хочет быть со мной, в сексе все в порядке, значит и моя грудь его устраивает)
     
    Натуся81, MaryL, Prakaash и 3 другим нравится это.
  10. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Вот поэтому у меня тел запоролен, ибо нефиг))
    Кстати, жене сказал что бы тоже поставила пароль, хотя она с инетом совсем не дружит и ни в каких соцсетях её не найти, но, ибо нефиг))
     
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Popochka ну а с попочкой то все норм?))))
     
    Рыжая Тигра, Anthea и Bear89 нравится это.
  12. Bear89

    Bear89 Активист

    Да, этот вопрос меня тоже интересует xa)
     
    Amidiys нравится это.
  13. Halun

    Halun Активист

    Грудь хорошенькая. Но у всех вкусы разные
     
  14. Anthea

    Anthea Странник

    Ну фото попочек в телефоне мужа не было же!
     
    Amidiys нравится это.
  15. Popochka

    Popochka Странник

    И с титечками мне норм!
     
    Балу нравится это.
  16. Anthea

    Anthea Странник

    #16 Anthea, 16 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. Нуиче. Авторша, я тоже люблю, чтоб рядом были небольшие сиськи, а листаю всякие, и большие в том числе.
     
  18. Балу

    Балу Любитель

    Хорошенькие тётечки у вас. Я люблю побольше размеры конечно, думаю если покажитесь в какой нибудь группе, то не сомневаюсь лайками вас завалят. И после этого вас больше не будет парить тот факт что ваш муж смотрел какие то там картинки.
     
  19. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Уважаемая Popochka
    Скажу от себя - у моей жены небольшая грудь. И да, я иной раз заглядываюсь на фотографии разных женщин, в том числе с пышным бюстом. Но здесь дело даже не в груди, а в настроении что ли. Вот, например, сегодня меня интересует тот или иной типаж. Потому что иногда глазу нужно разнообразие.

    Если же в сексе у вас все хорошо, значит Вы его устраиваете, и ему нравитесь Вы и Ваша грудь. Не стоит зацикливаться на этом.
    Вообще размер не столь важен, важна гармония общего внешнего вида, фигуры и размера отдельных ее частей.
    Ну и пост-фактум, посмотрел Ваше фото в другой теме. Красиво, очень
     
    VovaM, Juna и mysteryGuest нравится это.
  20. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    Сиськи дело второстепенное, главное что бы вы подходили друг другу
     
    VovaM нравится это.
  21. iva1985

    iva1985 Странник

    Popochka Тоже прокомментирую.
    У моей супруги грудь до двух ГВ была меньше чем на фото которую вы привели, сейчас грудь у неё в объеме ещё меньше, считай почти и нет. Она конечно замарачивается, проблема с подбором белья, чтоб обозначить грудь, одежда без декольте и куча других заморочек. С моей стороны: я её люблю и её грудь тоже, была бы у неё она большая, скорей всего любил бы большую, а сейчас обожаю маленькую грудь ( респект Холодок:smile:).
    А ей нравится высокие голубоглазые москулистые парни , которые скачут с голым торсом на белом коне по песчаному пляжу))) я естественно не такой, не блондин и на конях не скачу))
    Дык я о чем: у вас в десять раз меньше причин для заморочек чем у нас, и тем не менее мы вместе)
    Просто поговорите с ним какая грудь у девушек ему нравится, если даже и большая, это не значит что ваша ему не нравится, это будет означать, что ваш парень сексуально здоровый мужчина.
    Правильно вам говорят, что девушка это не только грудь, это совокупность ума, нежности, заботы, внимания и сексуальности, а об волнующих вас темах надо разговаривать!!
    Простите за много букв, пишу редко, но по много))
     
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Грудь классная! Очень сексуальная. Здесь явно больше чем первый размер.
     
  23. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Очень Вас понимаю!:smile: Только я не лазила не в соц сетях, не в тел, я знаю что он любит большие сиськи:pardon::donkknow:
    Вначале отношений были очень откровенные разговоры. Он прям оч большие любитxa), 4-5й. Комплексовала очень вначале, во время секса любила не раздеваться сверху. Потом он меня начал убеждать что "любит мои сиськи" (дословно), часто психовал что прячу. Сейчас как- то попроще отношусь к этому. Потому как ,тут писали выше, он же со мной и секс у нас фееричный:in love:
    Плюс я "взяла" другим, накачала жопу как орешек и научилась делать глубокий минет.:yahoo: Ни одни большие сиськи его счастливым не сделали и горловым ему не сосали xa). Он счастлив, и этот вопрос не поднимается. Но! Я знаю что он любит большие сиськи...:donkknow:

    И , кстати, гнобить себя за то что влезла в соц сеть тож не фиг. НичЁ в этом такого нет. Это плохо когда это систематически, с недоверием и с целью чЁ - ниТь да откопать... А Ваша реакция вполне адекватная. Вы его любите, значит хотите нравится ему, а вот он, заразаxa), смотрел большие сиськи, а я же хочу ему нравится, вот и запаниковала:pardon: и понеслась классическая женская реакцияxa)
     
    #23 Рыжая Тигра, 16 май 2019
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    Franklin78, Iris Iris, VovaM и 4 другим нравится это.
  24. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Вот читаю я иногда эти темы про размеры и думаю, ну почему все так сосредоточены на этих размерах?!
    Любите себя такими, какие вы есть. Эта любовь человека к себе и уверенность, чувствуется в людях.
    Вот не даром же говорят, что себя не полюбишь - никто не полюбит.
    Я когда здесь зарегистрировалась, то на тему про размер члена наткнулась, читала-читала, в итоге - решила замерить член у мужа xa)
    Интересно стало, а сколько см меня удовлетворяют?)) Вот никогда раньше и не задумывалась даже об этом...
    Потом про размер МПГ тема попалась и я вообще была в недоумении, что кто-то парится по этому поводу, вплоть до того, что об операции подумывает:upset: Но! У мужа поинтересовалась, все ли там у меня ОК? xa) Он даже и не понял, что там может быть не ОК!
    Но это лирическое отступление)))
    Теперь про грудь. Popochka успокойтесь, все у вас хорошо! Ну смотрит он на картинки и что с этого?!
    Я тоже не обладательница пышных форм, но никогда по этому поводу и не переживала. Правда во время ГВ грудь увеличивалась на размер точно)) Было красиво и мужу - разнообразие) Потом она обратно сдувалась :gsmex:Но я не хваталась за голову, что же делать, а вдруг что не так, когда прекращала кормить детей) А он даже и не вспоминает, что были два периода в жизни, когда моя грудь была на размер больше)
    Мой вам совет, отпустите это. Любите себя. Эти комплексы до добра не доведут. Сами измучаетесь и ему мысли вложите в голову, что с вами что-то не так. Даже если говорить об этом не будете, этот внутренний дискомфорт будет и ему передаваться.
    И еще, не нужно пытаться его контролировать и в телефон лезть, должно быть личное пространство даже у любящих друг друга людей)
    Три года вместе и ему не наскучила ваша грудь! Это самое главное!
     
    Iris Iris, RobertoFallini, VovaM и 5 другим нравится это.
  25. Ну вот тебе наказанием будет.

    И не стоить лукавить, что такого размера грудь прям всеми любима.
    Он может закрывать глаза на это, из-за чувств к тебе, но это лишь теория, а лента в ВК вообще ни к чему не обязывает. Просто парням нравятся голые бабы, как и наоборот.
     
    #25 ПерецСладкий, 17 май 2019
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    Amidiys нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Тю, автор) сиськи-то он смотрит большие, а трахает вас, причем уже 3 года)) так что решающим фактором встречаться с вами и спать уж точно не титьки были.

    А вот чтобы и дальше вас, а также вашу абрикоску с вишенками любил - меньше комплексов в себе взращивайте на ровном месте. И в телефоне не ройтесь.
     
    Балу, RobertoFallini, VovaM и 4 другим нравится это.
  27. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    А по мне так нет разницы большая или маленькая грудь. Каждая грудь по своему прекрасна. И в первую очередь люблю жену за отношения и понимание а не за грудь и попку. У жены 2 размера и все прекрасно. Не когда не заморачивался о больших. Хотя смотрю на девушек потому как без них мы не куда...
     
    VovaM нравится это.
  28. VovaM

    VovaM Красава

    Popochka Все мужчины смотрят на девушек. Но одно дело смотреть, другое дело любить и жить с. Если ваш мужчина любит вас и живёт с вами, зачем тогда переживать?
     
  29. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Popochka Зря переживаете.))
     
  30. naijel85

    naijel85 Любитель

    Popochka иногда интересны противоположности. Как если бы у вас была грудь третьего размера, вполне вероятно, что ваш мужчина рассматривал бы фото с аккуратными сисичками первого :smile:
    Не стоит расстраиваться, грудь у вас красивая :smile:
     
  31. Pollux

    Pollux Активист

    Popochka, ваша грудь для многих, включая меня, - идеальна. Зря вы так переживаете. Можно ласкать-не переласкать
     
    VovaM нравится это.
  32. andris

    andris Заблокирован

    Классная грудь, соски огонь
     
  33. Kosmos

    Kosmos Активист

    :kruto-da: :kruto-da: они у вас обалденные.
     
  34. Балу

    Балу Любитель

    Попробуй показаться в других группах. Было бы здорова)
     
    Вежливый нравится это.
  35. Laska69

    Laska69 Странник

    Всё божественно, никого не слушать))
     
  36. evgen

    evgen Странник

    Размер груди перестает играть значение в постели, там голова занята другим.
     
  37. prorok

    prorok °

    Грудь супер классная)
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Маленькие сиси тоже имеют право на жизнь и все остальное)
    У меня тоже не шикарный бюст, но что теперь делать, если кому-то не нравятся мои сиси это не мои проблемы.
     
    #38 Любимка, 23 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2019
    VovaM, Pollux и prorok нравится это.
  39. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ваще, буквально на той неделе, пожалела девушку с сольшими сисями. Пришла пациентка,родила, кормит, до родов 4й. Представьте сейчас? Она сама сказала - дойки. Как она скулила и плакалась что замучилась. Бежняжка. Так что большие сиськи тож не айс(
     
    VovaM и prorok нравится это.
  40. Pollux

    Pollux Активист

    "Маленькие сиси" и "не шикарный бюст" это не тождественные понятия. Каждому своё. Мне, к примеру, нравятся небольшие стоячие титечки 1-2-2,5
     
  41. Kosmos

    Kosmos Активист

    У жены-3 номер,у любовницы -1. И даже в кайф.
     
  42. Daria Gros Seins

    Daria Gros Seins Странник

    У меня седьмой. Очень много сложностей создаёт)
     
    ДиВальд и VovaM нравится это.
  43. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Daria Gros Seins слишком много внимания привлекает?)
    А если серьезно, то интересует, Вам не нравится текущий размер? Хотите уменьшить или научились справляться?
     
  44. Daria Gros Seins

    Daria Gros Seins Странник

    Избыточное внимание случается, но это пустяки по сравнению с чисто физическими неудобствами. Но это всё равно не повод даже для мыслей о каком-то хирургическом вмешательстве. Справляюсь с тем, что дано от природы.)
     
    ДиВальд нравится это.
  45. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Daria Gros Seins поддерживаю такое отношение:kruto-da:
    А что касается физических неудобств, возможно есть специальные бюстгальтеры или какие приспособления, чтобы облегчить жизнь)
    Во какую штучку придумали:
    [​IMG]
     
  46. Daria Gros Seins

    Daria Gros Seins Странник

    Тут нужны ещё всякие перемычки и застёжка на спине, иначе ничего не удержится))) Хорошие конструкции бюстиков были в середине прошлого века - я видела бабушкины старые в шкафу, - такие плотные, простроченные, с широкими бретелями и с широкой "спинкой". Может быть, совсем не эротично со стороны, но удобно.
     
    ДиВальд нравится это.
  47. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Daria Gros Seins я думаю, любую вещь можно так украсить, что будет смотреться весьма сексуально)
    А картинка выше - это, грубо говоря, полотенце с заворотами, там шея держит грудь. Я сейчас пока шел, придумал нафантазировал более удобную конструкцию типа подтяжек наоборот
     
  48. Daria Gros Seins

    Daria Gros Seins Странник

    Шея может поддерживать, конечно, но только отчасти. Этот принцип использовался и широко используется, например, в купальниках. Но при значительном весе - если нет фиксации на спине, - всё попросту вывалится вниз)) А принцип лучше скорее не подтяжек, а хорошего "рюкзака наоборот")))
     
    YourForAWhile, Ekaterina и ДиВальд нравится это.
  49. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Daria Gros Seins ну рюкзак - это две лямки, которые на плечах держатся, а сама сумка свисает под тяжестью. Для груди такое не пройдет. Вот если бы к штанам/юбке прицепить лямки и через спину перебросить, думаю, эффект был бы получше.
    Ох, чем я занимаюсь - придумываю дизайн для бюстгальтераfacepalm
     
    brook нравится это.
  50. brook

    brook Любитель

    ДиВальд ох ты и фантазёр xa)
    Когда я приобретаю бельё то сначала думаю что хочу красивый сексуальный бюст, на примерке 10-15 посчету, думаю уже пусть будет хоть какой нибудь только чтобы грудь хорошо держал. А когда приближаются дни "Х"))) и она болит и её распирает это тоже не айс.
    Daria Gros Seins как я вас понимаю, при кормлении ребенка у меня был чуть меньше вашего,6, как это было тяжело...
    И потребовался год потом,восстановить грудь, чтобы она не висела как "уши спаниеля"))))
    PS: так что большая грудь не всегда хорошо, иногда даже завидую девочкам с меньшим размером.
     
    #50 brook, 24 авг 2019
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    YourForAWhile и ДиВальд нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей