Возврат к бывшим

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Katalina, 18 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katalina

    Katalina Красава

    Я вот создала тему, но не знаю, правильно или нет, если тема не подходит, пусть админы удалят... Но вот что я хотела сказать: вы наверное читали мои посты насчёт отношений с бывшими.... у меня всегда один ответ: «досвидос» .... Никогда с бывшими никаких отношений не поддерживала, даже дружеcких. и вот со мной происходит ситуация.... случайно встречаюсь с парнем, с которым у у меня были отношения два года назад.... встретились на рынке, я покупала клубнику, разговорились, пошли к морю погулять и все.... у меня снесло крышу..... мы общались, вспоминали, плакали.... он говорил что только меня любил все эти годы.... вообще мы просидели возле моря до утра.... очень замёрзли... хочу сказать никакого секса не было. И вот утром он меня провел домой... .бабушка, мама с папой были в шоке, ну вот мы расстались, и он спрашивает: «у тебя номер телефона не поменялся?» Я говорю поменялся, но но номер тебе не дам. ну ни дура я блин. вот прошло четыре дня, я как дурочка жду звонка, ну а как он мне позвонит если у него нет моего номера? извините что много написала, это не мой стиль, ну вот такая ситуация.... может что-то подскажите...
     
    #1 Katalina, 18 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2019
    Натуся81 нравится это.
  2. Andwdw79

    Andwdw79 Странник

    Почему так категорично? Ведь в твоих силах дать ему второй шанс.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну конечно дура ;)
     
  4. Andwdw79

    Andwdw79 Странник

    Плюнь ты на всех и делай так, как ты это считаешь правильно

    Как говорил один умный человек— делай что нужно и будет что будет
     
    Натуся81 и Мухомор нравится это.
  5. Katalina

    Katalina Красава

    Was5203 вот я читаю твои посты, и не могу понять, ты общаться хочешь? Или ты стараешься показаться умным как ты есть?
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все эти годы любил, но, зная где живешь, даже открытку в почтовый ящик не бросил. И, проводив до дома, не имеет никаких возможностей тебя снова увидеть. Да если мужчине нужно, он через друзей, родню телефон достанет, у подъезда встретит, да мало ли способов, если захотеть. 4 дня, мне кажется, что пора плюнуть и забыть.
     
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ничего не хочу. Просто подметил твоё собственное восприятие, которое и подчеркнул. Не читай меня) не усложняй
     
  8. Katalina

    Katalina Красава

    Псибки...класс...он знает где я живу....
     
    Натуся81 и Арлетта нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    В том и дело. Мы склонны заморачиваться, оправдывать, думать, что занят, устал, разбил мобильник, сломал ногу) а обычно все проще. Хочет - найдет. Просто не хочет... Забей, он тебя не стоит.
     
    Натуся81 и Рыжая Тигра нравится это.
  10. Katalina

    Katalina Красава

    Я никогда себя не усложняю....я всегда делаю только так, как я хочу....
     
    ФрэнкДребен нравится это.
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Как-то это звучит по-детски.
    Телефон не давать тоже.
     
  12. Katalina

    Katalina Красава

    Отвали...твои коменты нафиг не нужны....ты чё? Провоцируешь меня на бан? Слышь ты?..
     
    ФрэнкДребен нравится это.
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Что с тобой сегодня??? Тебе же ни кто не хамил и не грубил... Прям не узнаю((
     
    Was5203 нравится это.
  14. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ой да брось. Зачем мне провоцировать.
    Адекватность это личный судья каждого.)
    Я сказал без обид первую фразу. Ты завелась на эмоциях.
    Напиши тогда чьи комменты тебе лично нужны.
     
    Limitless нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. LadyStorm
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    9.265
  2. Плохая девчонка
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    5.004
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей