Секс с алкоголем

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем naijel85, 19 май 2019.

  1. naijel85

    naijel85 Любитель

    Люблю заниматься сексом в опьянённом состоянии.
    Выпиваю нечасто.
    Во время близости очень нравится.
    Есть кто разделяет?
     
    Guyboyguy, Samson и Ласковый Шалун нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Есть. Но не постоянно и не до состояния дров. В выходной, вдвоем, под вкусную еду, алкоголь и состояние лёгкого опьянения)))
     
    AndrAlimkin, Колибри, Dima1309 и 2 другим нравится это.
  3. naijel85

    naijel85 Любитель

    Рыжая Тигра когда в дрова там уже ничего не получается.
     
  4. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Лёгкое опьянение стимулирует, особенно когда оба знают, какое будет продолжение. Мне нравится набрать в рот маленький глоток вина и в поцелуе передать. Мгновение для глотка и нежный поцелуй. Попивать вино с сигаретой когда тебе делают минет, тоже очень даже было замечательно! В этом деле главное, что бы девушке нравилось. Да, воспоминания прелестные! Потом снова глоток вина из губ в губы... Эх... Как говорится: пока живу-надеюсь! На повторение))
    Когда за 45 перевалило, чуть алкоголя позволяет дольше не кончать. Тоже немаловажно. Да и девушка становится более раскованной, но существует тонкая грань, можно остаться без секса, но с великолепно плачущей девушкой на руках)) Да и у меня проколы были, конечно, не раз, когда вообще кончить так и не смог. Хорошо, если вместе ночевали, любимый утренний секс, а если нет, то без "сладенького"))
     
    Кирилл2004, Guyboyguy, Konti и 2 другим нравится это.
  5. Thor

    Thor Имперец

    секс и алкоголь - несовместимые понятия....без обсуждения!
     
    gins37, VovaM и Вежливый нравится это.
  6. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Сама не пью и другим не советую.
     
    gins37, Guyboyguy и Вежливый нравится это.
  7. Под алкоголем есть и свои плюсы , дольше не кончается, и плюс становишься более раскованным .
     
    Dimasya32 и Veronica88 нравится это.
  8. Samson

    Samson Активист

    Под красное вино, в выходной) ммм раскрепощает) близость в такие дни особенно в памяти откладывается.
     
  9. Dronz21

    Dronz21 Странник

    Моя жена, когда трезвая дак сама скромность. Как выпьет хорошо — так и минет в машине на ходу делает и просит всякого и разнообразного. Как ей объяснить, чтоб и трезвая такая же была извращенка?
     
    #9 Dronz21, 30 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2019
    Manbrivnyk нравится это.
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Чаще напаивай, привыкнет к этому состоянию, выпадет из реальности и будет делать минет круглые сутки
     
    Vele4ka нравится это.
  11. Dronz21

    Dronz21 Странник

    Не катит — мне она не пьющая нужна, у нас же дети
     
    #11 Dronz21, 30 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2019
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Так надо было сразу выбирать "подходящую"... До детей)
     
  13. Dronz21

    Dronz21 Странник

    она супер, но вот тока пьяненькая развратненькая
     
    basket нравится это.
  14. Ох, как это актуально, ну в целом про население.
     
  15. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Женский алкоголизм тяжело лечится.
     
    Juna нравится это.
  16. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Was5203 извини, не под тем сообщением написал комментарий.
     
    #16 Мухомор, 30 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2019
    Was5203 нравится это.
  17. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Блин. Я трезвая извращенка. А пьяная ваще жесть facepalm:xaxa:
     
    O4arovatell35, Сиплый, Dimasya32 и 3 другим нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Словами не пробовали?

    Блин, люди, как вы вообще себе жён/мужей находите-то? Элементарные вещи сказать не можете facepalm
     
    Ekaterina, Barguzin, Juna и 2 другим нравится это.
  19. AndrAlimkin

    AndrAlimkin Странник

    Если приглашаю в гости, обязательно присутствует и какое-то угощение и алкоголь, впрочем, бывало, что было как-то сразу не до алкоголя :smile: А потом в перерывах нравится поболтать, поесть, чуть выпить.
     
  20. Станет алкашкой. Пьяница мать - горе в семье.
    Зачем? Наслаждайся разнообразием.
    Пьяная - извращенка, трезвая - алтайская девственница, сказка же, ну.
     
    Ekaterina, Was5203, Barguzin и ещё 1-му нравится это.
  21. MaryL

    MaryL Мэриэль

    а так вы не боитесь детей вообще без родителей оставить?
    Dronz21 Мне интересно, а что для вас - быть извращенкой, ведь у каждого свое понимание...
     
  22. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    С моей тоже самое в зачастую... Когда трезвая, в сексе банально все! А вот когда слегка выпьет, так даёт себя трахать как хочешь... И ласкает так, что голова кругом идёт
     
    Кирилл2004 нравится это.
  23. Я там о другом имел ввиду. ну да ладно, эроген же))
     
  24. Dronz21

    Dronz21 Странник

    Г
    Говорю, молчит!

    Я все в сексе хочу с ней попробывать все!! А она стесняется до сих пор, но как напьется — так просит, чтоб я ее изнасиловал
     
    #24 Dronz21, 30 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2019
    Кирилл2004 и Dimasya32 нравится это.
  25. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Тогда она явно хочет полного подчинения вам в сексе, просто на трезвую голову либо не хочет это признавать, либо боится своих желаний, либо стесняется...
    Начните просто с повязки на глаза, раскрепощайте ее потихоньку... Руки свяжите или наручники используйте, если еще не пробовали...
    Информации от вас, конечно, мало, чтобы какой-то развернутый ответ дать, но одно могу сказать, пока она на трезвую голову не раскроется и не откинет стеснение, "Все" в сексе попробовать будет достаточно сложно
     
    Артёмант и Dimasya32 нравится это.
  26. Dronz21

    Dronz21 Странник

    Буду стараться спасибо
     
  27. Dronz21

    Dronz21 Странник

    А как ее на разговор-то вывести, даже днем не хочет секса, говорит: «светло»
     
    #27 Dronz21, 1 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2019
  28. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А вы давно женаты? Женщина может стесняться по разным причинам: от того, что ей нужно время, чтобы раскрыться вплоть до того, что она в принципе стесняется своей наготы и обнаженного мужского тела, потому и секс для нее возможен только в темноте.
    Боюсь разговор напрямки не поможет.
    Попробуйте устроить ей вечер романтический с приглушенным светом, можно добавить свечи (сразу со включенным светом или днем лучше не настаивать). Настройте ее на романтику, пусть фоном играет приятная музыка, скажите, что сегодня хотите посвятить этот вечер ей и подготовили для нее сюрприз. А для того, чтобы сюрприз удался - нужно надеть повязку на глаза. Только никакого спиртного, важно, чтобы она почувствовала это расслабление без воздействия спиртного.
    Потанцуйте с ней, медленно, пусть каждое ваше движение будет нежным и еле слышным, целуйте шею, постепенно освобождая ее от одежды, пусть на ней останутся только трусики и бюстик. Шепните ей на ухо, что хотите подарить ей наслаждение в виде эротического массажа.
    Уложите ее на животик и начинайте со ступней, медленно пробираясь выше. Посмотрите видео о том, как делать эротический массаж. Самое главное в таком массаже - предвкушение, т.е. вы гладите возле интимных мест и должны почувствовать от нее желание, чтобы эти ласки стали более откровенными. Но не торопитесь к этому откровению, подразните ее. Переверните на спинку, затем снова начинайте с ног, совмещая ласки с поцелуями. Затем снимаете с нее бюстик, а уж потом и трусики, говорите, что она прекрасна и вам очень приятно смотреть на нее... Т.е. в этом варианте вам придется сделать вообще все самому - от ласк до секса. И повязка должна быть на ее глазах все время.
    После секса важно еще раз ей сказать, что вам понравилось смотреть на нее, что это так приятно.... Вы должны как бы закрепить в ее сознании этот момент.
    В следующий раз можно зафиксировать руки, потом и ноги. Подарите ей нижнее белье, где трусики имеют разрезы, так чтобы их не пришлось снимать во время ласк, если она связана.
    Когда она будет воспринимать положительно ласки при приглушенном свете, тогда можно и при дневном пробовать. И еще, постепенно ваши ласки, по мере того как она расслабляется, принимает и отдается им, могут становиться все более настойчивыми. Далее можно подключить ваши пальцы, которые нежно гладят ее губы, потом член... так ваши ласки станут взаимными, и это будет еще большим наслаждением.
    Уж не знаю, на сколько вам это поможет, но действовать нужно примерно в таком направлении, постепенно и все разговоры попробовать уже после секса, подчеркивая, что вам это нужно, что вы в восторге, а она прекрасна...
    Вот так постепенно можно снять этот зажим, нужно терпение и все получится.
     
    Олюня, webmagic, Артёмант и 3 другим нравится это.
  29. Dronz21

    Dronz21 Странник

    Спасибо за совет, буду пробовать
     
  30. Konti

    Konti Новичок

    Мне нравится, бокал вина раскрепощает, делает настроение и расслабляет
     
    Dimasya32 и Йети нравится это.
  31. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Да, лучшая любовница - это пьяная жена!:oldman:
     
    Скво, Hegzamel и Dimasya32 нравится это.
  32. Namek

    Namek Странник

    Главное не перебрать, и можно полночи партнёршу мучить
     
  33. naijel85

    naijel85 Любитель

    Namek да, длительность иногда удивляет :smile:
     
  34. sony10

    sony10 Странник

    Ого себе темка... Да я тут профессионал.
     
    Вежливый нравится это.
  35. Артёмант

    Артёмант Странник

    У меня примерно такая же ситуация с женой. Прекрасно понимаю Вашу ситуацию.

    Спасибо Вам, MaryL! Это примерно как раз то, что мне нужно было и что я искал, потому что чувствую, что у жены есть тоже своего рода зажим какой-то, как будто её что то сдерживает. А раскрепощенние и расслабление алкоголем, как многие советуют тут и не только, в нашем случае не работает, потому что оба не пьём спиртное. Тоже попробую воспользоваться Вашим советом.
     
    #35 Артёмант, 21 сен 2019
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
    MaryL нравится это.
  36. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    sb16 моя жена виски не пьёт, но иногда я прошу ее взять вискарч и передать мне в поцелуе))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей