Может ли общение здесь закончиться браком?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Bestiya, 19 май 2019.

  1. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    как вы думаете? возможно это было с вами или вашими знакомыми? вообще знакомство в интеренете - это может быть серьезно?
    мне здесь постоянно предлагают. а последнее время очень часто. только за последние два дня три форумчанина.
    не знаю даже, что и думать.
     
    David27 нравится это.
  2. Andi

    Andi Эксперт

    Может, только не то что предлагают и не браком)))
     
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я женился 9 лет назад после знакомства в интернете. Не здесь конечно, но переписка послужила толчком узнать друг друга тогда ближе и сойтись.

    Влюбился прямо в переписке. Но переписка не была такой интимной, как бывает здесь. Может потому и не все гладко на данный момент в супружестве.
    Как вариант знакомиться считаю лучше здесь, чем на улице.
     
    PuraVida, Wind Wanderer, sb16 и 2 другим нравится это.
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Думаю тут брак не возможен:upset:

    А вот моя близкая подруга 8 лет назад познакомилась в интернете. Вышла за него замуж, родила дочку, ей сейчас 6 лет. И Как мы (подружайки детства мы, нас несколько) считаем, она самая счастливая из нас сейчас:pardon::smile::yesyes:
     
    VovaM и Was5203 нравится это.
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Думаю что в жизни возможно ВСЁ!)
    Чем тут люди отличаются от остальных???
    Тут все те кто окружает вас и в жизни, на работе, на улице, в транспорте)) не понимаю в чем разница?
     
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Подумала, наверное все-таки возможен. Поэтому как секс занимает одно из первых мест в отношениях . И счастье найти того, кто хочет также как и ты. И тогда гармония будет, уверена. Но! За этим большим количеством челов которые хотят просто потрахаться или повИртить, "серьезных" то и не разглядеть. :nono:
     
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Бог наградил женщин умом и интуицией. Чего ещё надо для правильного выбора? Не угодишь вам ;)
     
    sb16 и Ekaterina нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    В принципе в интернете знакомиться можно, я выходила замуж за мужчину, с которым познакомилась как раз в интернете на одном из форумов. И довольно долго вместе прожили, не один год. Наверное, именно за такими знакомствами будущее, ведь люди сейчас больше смотрят в телефон, чем по сторонам. На этом форуме сомнительно, направлен он на несколько другие вещи) но почему бы нет, в жизни всякое бывает

    Как в анекдоте, пробуют, но не берут?) Делай то, что нравится самой, общайся только с теми, с которыми интересно, на других забей. А циклиться на создании семьи вообще не надо. Это настолько более поздний этап после очного знакомства, что о нем вообще сидя на форуме нет смысла думать.
     
    #8 Арлетта, 19 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А где их разглядеть? Познакомившись на улице точно такие же шансы не разглядеть сразу намерений.
     
    sb16 нравится это.
  10. Andi

    Andi Эксперт

    Рыжая Тигра я познакомился с одной особой, в таком месте... что и сейчас называем его «пошлочат» всё возможно!
     
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Тоже верно. Но в живом общении как- то, мне кажется, проще.
     
    Ekaterina нравится это.
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Что мешает перейти на живое общение если люди заинтересуются друг другом?) ни чего не мешает)
     
    Лорана и Хлорис нравится это.
  13. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да и вообще, женщины больше склонны обольщаться)))
     
    Sn03 и Арлетта нравится это.
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Брат моей жены тоже познакомился со своей женой в интернете. Живут хорошо. Сейчас дочке уже 7 лет.
     
    Ekaterina нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    - Вы обещали на мне жениться!
    - Ой да мало ли что я на ком обещал...
    Навеяло, изыните)))
     
    Лорана, Змейка, Spidi и 4 другим нравится это.
  16. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Сейчас действительно такое время, многие знакомятся в инете... что на мой взгляд печально, но ни куда от этого не денешься, таковы реалии. Автор не вообще про инет спрашивает, а именно про наш форум, если я правильно поняла...
     
    Арлетта нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Очень даже запросто. Форум давно существует.
    Это сообщение от 2015 года.

    Здесь и фото со свадьбы эрогенцев были. Так что все возможно.
     
    Лорана, Хлорис, Слава20 и 10 другим нравится это.
  18. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Аналогично, только не 9, а 5 лет назад. Не вижу принципиальности, где именно познакомились, главное, чтобы интерес был искренний и всеобъемлющий
     
    sb16, ДиВальд и Ekaterina нравится это.
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Почему печально? Наоборот, интернет и в частности форумы дают большие возможности для знакомства. По переписке человека узнать конечно можно, но я считаю, недостаточно. Для женитьбы и вообще серьёзных отношений личный контакт всё же необходим.
     
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Год назад зарегилась на сайте знакомств, наобщалась выше крыши!)))
    У меня сложилось стойкое убеждение что там одни извращенцы, а тут нормальные люди)))))
     
    Лорана, Sn03, moskvihok и 7 другим нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    На Эрогене нормальные люди? Если да, то мне очень приятно, что я сюда попал.
     
    sb16 нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну выбор мужа не по критериям же писанины одной?)))) Это бред какой-то))
     
    Эллиии и sb16 нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да скоро и виртуальный ЗАГС придумают, я не удивлюсь. Подраздел госуслуг какой-нибудь сделают))
     
    ДиВальд нравится это.
  24. VovaM

    VovaM Красава

    А я не утверждаю, что это легко. Сделать правильный выбор - не лёгкая задача.
     
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Скорее всего мне люди тут ближе, видимо извращения совпадают xa)
     
    Лорана, Sn03, Iris Iris и 4 другим нравится это.
  26. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Далеко не все, как и везде. Люди везде одни и те-же, не может быть, чтоб они отсортировались дибилы в одну сторону, нормальные - в другую. Энтропия, ети её мать :smile:
     
    sb16 и Ekaterina нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне писали многие, а желание именно общаться вызвало всего несколько человек. Так что трудностей вообще не вижу) Не все же 200 тебе понравились, не может этого быть)
     
    Фактор Страха, Iris Iris, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    То есть нет смысла, да? У меня была мысль на какой-нибудь сайт знакомств зайти зарегистрироваться. Просто их так много, все не соберусь никак хоть погуглить, какие нормальные
     
  29. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    ТС что-то говорила о сотнях их. Когда слишком много собеседников, они перестают различаться. Все как один. Это я недавно был на шоу Импровизация в своём городе. Там у Матвиенко спросили, что он запомнил о городе с последнего визита, на что он честно ответил:мы за эти два года столько объездили, что для меня все города - это один большой Саратов... Я поэтому стараюсь не общаться больше чем с тремя людьми одновременно.
     
    Змейка, Was5203 и Ekaterina нравится это.
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это тоже главное!) Не надо быть наивной и трепаться со всеми кто написал. Если мне кто-то пишет, я сначала прошерстю все его Сообщения на форуме, немного сложить представление хоть... Что то не понравилось, оттолкнуло, даже отвечать не буду.

    Смысл есть, если у тебя голова на плечах и соображалка присутствует)) Только меня там на второй день подташнивать начинало))) ощущение будто я себя в магазине на полку поставила. Сначала из вежливости всем отвечала, потом отсеивала по первому не понравившемуся сообщению, потом вообще не открывала, а тока на лицо взгляну на фото маленькое и в корзину!) Больше конечно отрицательных эмоций, но и положительные были. Все же встретила там человека и отношения продлились год... но увы, не сложилось.
     
    #30 Ekaterina, 19 май 2019
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    Himynameis, Лорана, PuraVida и 7 другим нравится это.
  31. VovaM

    VovaM Красава

    Правильно. Вообще, по сообщениям на форуме можно в какой - то степени узнать человека. Его характер, адекватность, и др. Вот у меня например сложилось определённое мнение о многих участниках нашего с вами форума. Большинство здесь конечно адекватные. С такими я предпочитаю общаться. Хотя ещё раз повторю, что для серьёзных отношений личный контакт необходим.
     
    Лорана, Арлетта и Ekaterina нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Отношения без личного контакта, на мой взгляд не возможны) если только это не просто дружба и ни к чему не обязывающие беседы...
     
    Feen, sb16 и Арлетта нравится это.
  33. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Мне кажется, что может. Были же случаи, когда люди из одних игровых проектов находили друг друга в реальной жизни, а потом женились. Тут же всё намного глубже, вместо обычных интересов типа "мы оба любим на велосипеде кататься", "мы любим одного автора" и т.п. ключевой интерес - это секс и всё, что с ним связано. Это прикосновения, это фантазии на различные темы - всё то, что связывает людей на достаточно близком уровне. Поэтому я считаю, люди, нашедшие общий язык здесь, вполне могут найти общий язык и вне форума.
     
    Лорана, Lucky Injun, sb16 и 3 другим нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Трудовые оцифруют уже через год, паспорта чипованные тоже не за горами.. Я вот думаю, а вдруг в электронных мозгах системы случится сбой или шутка апрельская от страшных русских хакеров, проснулась такая утром, а в твоей электронной паспортной карточке муж вписан, неизвестно откуда) сценарий для фильма))
     
    sb16 и Ekaterina нравится это.
  35. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Увы, на самом деле, кроме нас никто не знает, как сделать правильный выбор. Мы сами оцениваем людей, сами прогнозируем их место рядом с нами, выбираем самую успешную кандидатуру, а потом одно из двух - или продолжаем поиски, или останавливаемся... А вот женский выбор - это для меня вообще загадка:(
     
    sb16, VovaM и Ekaterina нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Женский выбор и для нас загадка, так что ничего страшного) У каждого знакомства шансы 50/50, как и встретить динозавра в центре города xa)
     
    Iris Iris, sb16, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  37. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Я считаю, что все возможно, даже познакомиться здесь и впоследствии может быть брак, если люди друг другу понравились.
     
    Ekaterina нравится это.
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот вы все смеётесь, а у меня полка уже год стоит на полу и повесить некому)))))
    Вопрос то серьезный!)) Как мужа тут выбрать?))
     
    Iris Iris, Barguzin и ДиВальд нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сиськи третьего размера тоже не аргумент, я так понимаю)
     
    Ekaterina нравится это.
  40. Олюня

    Олюня Красава

    муж на час - есть такой сервис ;)
     
    Арлетта и Ekaterina нравится это.
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вообщем я поняла что все поболтать горазды, а дельных предложений нет!))
    Видимо все в личках переженились)))))
     
  42. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Не сразу поняв аллегорию,
    Хозяйка все с себя сняла до ног
    Как только мастер заикнулся
    Про свой отбойный молоток
     
  43. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Иди в люди, а не на форумах сиди! Мужа здесь намеренно искать? Новые и новые каждый день будут в личке, после каждой твоей новой фотки) И все очарованные и влюбленные. Сколько тебе лет?)
     
    Змейка, Ekaterina и Арлетта нравится это.
  44. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Здесь Очень Много достойных и мужчин и женщин для создания супружеских пар. Вопрос как распознать свою половинку!) Все милы, симпатичны в общении, с шутками прибаутками. Со своими интересами и предплчтениями. Все ищут счастья, он где оно кого настигнет?) Как вариант этот форум нельзя исключать) Проверено лично):girlwink:
     
    Лорана, Iris Iris, Змейка и 2 другим нравится это.
  45. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Как-то какого-то мудрого психолога спросили, верит ли он в то, что есть люди, созданные друг для друга? На что тот ответил, что это очень здорово : думать, что есть на свете скрипка, которой стоит только попасть ко мне в руки и сразу же польется волшебная музыка, чарующие мелодии и все вокруг будут падать без ума, глядя на то, как я играю на этой скрипке. И вот в поисках этой скрипки я меняю один инструмент за другим, думая, что оно все так и произойдёт, поэтому не утруждаю себя изучением техники игры, нот, сольфеджио...
     
    Лорана, Олюня, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  46. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А ещё я заметила, что этот форум и общение здесь, меняет людей, глаза открывает что ли...
     
    Лорана, Koshka Helen, Iris Iris и 6 другим нравится это.
  47. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Скорее расширяет кругозор, рамки
     
    Sn03 нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Точно) я тут столько про себя узнала, и столько захотела попробовать, о чем и не знала до форума вообще
     
    Iris Iris, Magnolia, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну а вы привнесите в тему умную мысль, мы с удовольствием ее почитаем)
     
    Эмели, Арлетта и sb16 нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты посмотри на его роскошный слог и хоть одного из 200+ отсей, пока не поздно)
     
    sb16 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей