Расстаться или нет?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Sky_Raptor, 15 июл 2006.

  1. Sky_Raptor

    Sky_Raptor Новичок

    У меня есть девушка. Мы живем с ней на разных концах города, т.е. довольно далеко. Встречаемся всего лишь раз в 2 недели, т.к. она говорит, что не может часто приезжать на место встречи - слишком далеко, к тому же ей типа влом краситься и все такое. Странно это имхо. Может быть, у нее еще кто-то есть? Хотя говорит, что любит меня.. Да и мне она очень нравится.. Но мне это жутко надоело. Может, лучше расстаться? Но не пожалею ли я потом? Подскажите, как быть.
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Sky_Raptor,поговори с ней начистоту!!!
    Вообще такие причины как:
    это вообще непричины, а отмазки какие-то...
    Если есть желание - и накрасится и приедит!:rolleyes:
    Тоже мне приграды...
    Посмотри на мою подпись,и задумайся...
    Мало говорить просто "люблю" - это всего лишь слова...
     
  3. Takeda

    Takeda Эксперт

    Sky_Raptor согласен с Рыжей. что тут не так. горячку пороть не стоит,пока, но вот разобраться надо. поговори с ней напрямую.
     
  4. Mirrow

    Mirrow Активист

    Sky_Raptor,
    согласна с Rizhaya, помоему она вообще дурит тебя вот и все или обижается (хотя на что?). В любом случае здесь нужен разговор о дальнейших отношениях, о ваших чувствах. Главное не бояться говорить об этом..........
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Согласен со всеми вышевысказавшимися. От себя добавлю такой совет: попробуй с ней не созваниваться какое-то время. Дождись пока сама выёдет на связь. А вообще, самый действенный способ - игнорировать её какое-то время. Сама прискачет! А если нет, то значит ты ей просто не нужен.
     
  6. fil85

    fil85 Активист

    Ну у меня мнение такое:
    Все зависит от возраста девушки(даже серьезность отношений)...
    Возможно она ждет определенных(конкретных) шагов от тебя...Задумайся какие именно...
    А потом обязательно нужно поговорить с ней начистоту...
    Рвать отношения не нужно, порвать очень легко, а вот наладить СЛОЖНО!
    Сначала разберись, что и почему!
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Sky_Raptor,
    Расставайся.
    НАХРЕН ТЕБЕ ЭТОТ ГЕМОРОЙ!!!!
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Хм...а зачем краситься -то....Эх, если бы я с любимым раз в две недели встречалась, мне кажется он бы с меня просто кожу сдирал, не то что краску... КМК отмазки, но...возможно у девушки такие ритмы?
     
  9. kisunya

    kisunya Активист

    Sky_Raptor,
    Если она работает до поздна, да ещё плюс какие то дела есть, то можно понять, НО! речь о любви уже не идёт. Потому как если любишь, то есть и спать не будешь, а побежишь к любимому на край света. А посему решай нужны ли тебе эти отношения, при такои раскладе.
     
  10. Corazon

    Corazon Странник

    Sky_Raptor,
    Попросись к ней в гости, тогда и ехать ей никуда не придется. Или такой вариант - нагрянь к ней без приглашения, и когда откроет дверь - по выражению лица поймешь как она к тебе вообще относится.
    У меня была подобная ситуация, и тогда выяснилось, что у девушки был другой.
     
  11. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Думаю стоит растаца,чтоб не мучиться
     
  12. Bett

    Bett Странник

    Ну номально)))Ехать в центр города с окраин- максимум 40 минут...Не так уж много...
    За это время можно книжечку почитать...
    Ну и вообще...если тебе она нравится...Постарайся на первых порах делать ей приятное- ты ведь мужчина.Почему бы тебе к ней самому не поездить...Погулять в её районе...А там видно будет...Или тебе тоже влом?)))))
     
  13. Nr1

    Nr1 Странник

    думаю погавари лучше сначала типа если так дальше то давай лучше разайдёмся,посматри как отреагирует,и потом реши.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вот посмотри сам: тебе она просто нравится, она тебя любит, ты имеешь мысли о расставании. Из этих трёх составляющих следует, что ты к ней особо не горишь. И тебе надоели расстояния. Пересмотри ещё раз ход своих мыслей относительно её и реши сам для себя, как тебе удобнее. Хотя, как мне кажется, ты уже почти решил её оставить. Да и когда девушке "лень краситься", это пустые отговорки, что б не ездить никуда, а может просто в тот день у неё был цикл. Ещё они часто сетуют на "плохую погоду" , тоже просто бесит. Ищи новую.:kruto:
     
  15. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Sky_Raptor,
    бееееееее, сблевну!!!
    сам к ней ездий!!! парень ты или нет?!!!
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лилу,
    чему ты учишь? Ещё научи его побегать за ней! Если она говорит, что ей лень краситься, значит есть такой, для которого не лень, если конечно есть вообще. А он должен говорить ей, что ему лень завязать шнурки, быстро исправится. А если нет, послать такую ко всем...
     
  17. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Samuel De Carston,
    да что такое!!!! мистер, вы видимо своё мужское начало где-то посеяли...
    Не нужно в женщинах видеть ленивых и никчёмных!!! Пускай ездит и добивается!!! Он парень! И точка!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лилу,
    если нужен, сама пороги обобьёт каблуками, караулить у подъезда будет по утрам, что б не проскочил незамеченным.
    Он парень и точка. Вот, ты начинаешь исправляться. Он и должен держать своё мужское достоинство на высоте, что б его добились. Как ты правильно выразилась. Хвалю за понимание мужчин!
    А если я бы и посеял, то давно всё проросло и урожай то собран.)))
     
  19. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Samuel De Carston,
    не вкурила!!! Мужчина - значит первый, значит должен управлять ситуэйшоном!!! Он ПЕРВЫЙ!!! так что точка))))))))))))))) не мы должны добиваться, не стоит ДО ТАКОЙ степени вешать всё на хрупкие плечи!!! БААААААА, да вы леньтяй!!!! Палец о палец не ударите!!! гыыг)) может и работать не хотите? Сочувствую вашей будущей/настоящей жене...вы её в могилу вгоните!
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Вообще слабо понимаю значение слова "добиваться".....
     
  21. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Ash,
    О, ещё один пассив...
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лилу,
    сочувствовать моей обожаемой супруге не стоит поверь.Лучше на ты, выканья не долюбливаю,ок? Мужчина, конечно, первый, но и женские плечи не такие уж и хрупкие, когда дело касается чувств. Наверно ты пока по настоящему ещё никого не любила, а просто так казалось, по молодости это бывает у всех.
    Ну а что касается пальца о палец, то это не так. И ребёнок у нас есть совместный, и не голодает пока что.И работа у меня интересная и с лихвой оплачиваемая, в пример многим конторам Москвы будет, почти что всем.
    Касаемо работы: ты из тех, на мой первый взгляд, которые мечтают ехать на шее мужа и ничего почти не приносить в семью.Так? Тебе нужно, чтобы мужик приносил непременно больше тебя денег и т.д.? Так? А ты только будешь сидеть дома и его ждать с работы и воображать, "ах как я сегодня устала с детьми, с готовкой, прямо с ног валюсь. Голова болит, всё болит, всё отваливается, ничего не могу, не шевелюсь"...Угадал?
     
  23. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Samuel De Carston,
    не угадал!!!! совсем!!! больше - да, но я не хочу дома сидеть и ты ошибся с любовью, мне 25, так что и любимый был...
    Ash,
    недавно? кто подсказал?
     
  24. Ash

    Ash Эксперт

    да так... не буду выносить сор из избы.

    P.S.
    Если любовь есть, ее не нужно добиваться.
     
  25. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Ash, уууу, семейные разборки...)))
    детко, ты совсем мелкий видать....
    нужно!!! она не сразу приходит, а ещё за неё надо бороться, ибо случаи бывают разныЕ!!!!!!! я не про то, что постоянно это делать, а бывают случаи...ИМХОВОЕ ИМХО!!!
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

     
  27. Ash

    Ash Эксперт

    Семья тут не при чем... Скорее форум.

    Ну да, ну да. Тут ты права. $)

    Да. Случаи бывают разные. Но мы говори о конкретном случае, не находишь?
     
  28. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Samuel De Carston,
    да я про возраст написала, отвечая на твоё неправильное чутьё того, что я юная...))) проехали



    Ash,
    детко, у неё много причин может быть, что она не может ездить...у меня такие были...
     
  29. Ash

    Ash Эксперт

    А у тебя любовь была?
    Ну так вот судя по всему она у тебя была и ее больше нет.
    Значит и пример твой говорит о том, что добиваться в данной ситуации бесполезно.
     
  30. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Ash,
    полезно!!!
    БЫЛА, потому как стечение обстоятельств такие !!! не пойму я тут меня в каждой теме осуждать будут!!!? Здесь не мужчины а пассивы какие-то... Я люблю, когда меня добиваются, меня это возбужждает))) Таких как вы меньшенство и я рада)))
     
  31. Ash

    Ash Эксперт

    Ты нас не знаешь. Впрочем как и мы тебя.
     
  32. Лилу

    Лилу Заблокирован

    я вас знаю больше, чем вы меня )))
     
  33. Ash

    Ash Эксперт

    Да нет уважаемая. Маскировка тут не работает.
     
  34. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Ash,
    хм...уважаемый, я когда здесь не регилась, то блуждала по форуму, так что Сэма я уже почти знаю...а вот вас, почти нет... :(
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    Лилу,
    т.е. ты предпочитаешь чтобы мужики за тобой бегали и стелились как тряпочки? а ты будешь выбирать того кто наиболее достоин? а есть ли там достоинство???
     
  36. Лилу

    Лилу Заблокирован

    вообще не об этом говорю всё это время!!!
    нет, но люблю, чтоб внимание было:kruto:
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лилу,
    юной я тебя не представлял, слишком постарше споришь. Ну а если вернуться к теме, то жизнь на разных сторонах города не есть преграда, для тех, кто нужен друг другу. Я со своей даже после свадьбы жил в разных городах несколько месяцев, жить было негде. И ничего, чувства то сильнее. Ездили друг к другу, отпуск там проводил... И она мне не говорила, что лень пойти за билетом.)))Чушь, слов нет!Как может быть не стыдно так отвечать мужчине? Поразительно просто, можно только диву даваться на подобных девушек. Потом обижаются, что их называют курицами или как ещё там.
     
  38. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Samuel De Carston,
    каждому своё...но если ты любишь, то ты добьёшьься!!! или опустишь руки???
    это на сколько если не секрет?
     
  39. Upir

    Upir Специалист

    есть выход.. купи ей краску... что нить типа тиккурила.. покачественней и поводоустойчевее.. одной проблемой станет меньше))
     
  40. Ash

    Ash Эксперт

    ну-ну. :xaxa:
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лилу,
    если мужчина влюбляется, то конечно пытается добиться своего, так же как и женщина. Ну а если ей пох..., то какой смысл стараться? Если мужчине прямо говорят, что "ты мне не нужен" или что-то в этом роде, что , бегать за ней шестирить по улицам? Гордость мужская сама велит опустить руки и не унижать себя. Было бы перед кем! У мужчины женщин может быть сколько угодно, а вот женщине нужно держаться за мужчину покрепче. Конечно, можно спать и с сотней, но толку то от этого?Жаль , что девушки этого не осознают в юности, было бы тогда с ними проще общаться, намного проще. Сколько в мозги не вдалбливал, всё было почти впустую.
     
  42. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Ash,
    хуев Холмс...:xaxa:




    Samuel De Carston,
    а кто сказал, что ей пох??? я об этом и не говорила)))) только когда взаимно :smile:
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Нутес, и что ж ?...:xaxa: :beer):





    может немного недопонял?:xaxa:
     
  44. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Ash,
    я тоже, милый))
     
  45. Bett

    Bett Странник

    Во всём и полностью поддерживаю ЛИЛУ. У девушки правда могут быть разные причины...Может у парня больше свободного времени...
    Ну а вообще, нужно знать конкретную ситуацию...Мы сейчас говорим о проблеме в целом-в общем.Но мы совершенно не знаем эту девушку.
    Может, кроме этой инфомации Вы можете ещё что-нибудь добавить...описать поподробнее ваши взаимоотношения.(Последнее предложение автору поста)Который, я так понимаю, по каким-то неизвестным причинам скрылся)))Оставив нас наедине со своей проблемой)))
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Bett,
    наверно уже расстался, в чём бесконечно прав.
     
  47. Sky_Raptor

    Sky_Raptor Новичок

    А вот и я ))

    Расстался... о чем практически не жалею )
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Sky_Raptor,
    ты принял верное решение, молодец.
     
  49. Bett

    Bett Странник

    Тебе виднее.Можно прислушиваться к чужому мнению, но конечное должно быть только твоим. Если не жалеешь- то эта девушка не для тебя.А сколько вы с ней провстречались, если не секрет?
     
  50. Sky_Raptor

    Sky_Raptor Новичок

    Как правильно кто-то заметил, я еще до написания проблемы на форуме сам почти принял решение, но решил все-таки посоветоваться здесь. Встречались около 5 месяцев.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей