Почему девушки не реагируют на объявление о знакомстве?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Фактор Страха, 21 май 2019.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а я не писала, что мне встречи нужны были) там другое направление знакомства было.
     
  2. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Мне сейчас тоже интересно стало) Можете огласить тему знакомства и почему на нее никак не отреагировали мужчины?)
     
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    ..или женщины)
     
    Холодок и Фактор Страха нравится это.
  4. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Ну да, не учёл)))
     
  5. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    ? )) Даже можно в личку )) Ну если нужен был мужчина, конечно. Хочу подчеркнуть - только из интереса, не навязываюсь.
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    или не совсем женщины :whistle: так точнее опишу результатxa)
     
    Iris Iris нравится это.
  7. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Ага. )) Это просто особый случай.
     
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У нас просто разговоры о сексе или сам секс воспринимается в штыки.. или вызывает совсем уж вялую реакцию.. типа: ну, ладно уж.. делай со мной всё что хочешь))) до фантазий обычно дело не доходит..
     
  9. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Как-то все такт печально звучит, как на похоронах)
     
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну не совсем, как на похоронах.. не совсем ещё всё умерло.. но 99% нашего общения именно такое..
     
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня нет 200 человек в личке, отсыпьте мне, пожалуйста, я тоже хочу)))
     
    Sn03, Арлетта, ДиВальд и 2 другим нравится это.
  12. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    MySoul ты подписала себе приговор!))))
     
    MySoul нравится это.
  13. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Да ладна, не одной же Bestiya выбирать))
     
    MySoul и Эмели нравится это.
  14. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Думается не у одной Bestiya все в порядке с наполняемостью в личке)))
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    главное не количество, а качество =)
     
    Nsi979, Арлетта, Was5203 и 2 другим нравится это.
  16. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Вот тут соглашусь на 100%) Но чтобы "осело" качество иногда должно быть количество)
     
  17. OliviaD

    OliviaD Специалист

    О, опять дискуссия, а я все пропустила)
    По теме: редко заглядываю в темы с объявлениями о знакомстве, но если захожу, то из любопытства, когда тема интересно звучит или на цели с кем-то познакомиться нет совсем. Думаю, таких просто любопытных большинство, поэтому и эффект от объявлений нулевой.
    И ещё один момент. При прочтении таких тем (особенно женских объявлений) часто возникает ощущение, что они фейковые. Автор быстро пропадает из темы, почти всегда это пользователи, которые в других темах не участвуют. Может быть, это впечатление не ко всем справедливо, но возникает недоверие. Если бы у меня была цель познакомиться, я бы сомневалась, отвечать автору такой темы или нет.
     
  18. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    По поводу фейков соглашусь с вами) Если честно, не понимаю в чем прикол мужику привлечь мужика и переписываться с ним от имени девушки...
     
  19. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Да нет у меня этих 200 xa)
    Не знаю, где их Bestiya берет :donkknow: в таком количестве...:upset:
    Могу сказать только одно, что те, кто мне пишут очень даже хорошие собеседники, готовы общаться и общаются и просто так, даже без фото и просто по-дружески.... )
     
    Sn03, Koshka Helen, Was5203 и 4 другим нравится это.
  20. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Вот где надо искать скучающих дам ))
     
  21. Zmei

    Zmei Любитель

    Скучающие дамы они повсюду , просто мы редко это замечаем .
     
  22. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Zmei Да, дома под одеяло загляни и там пожалуй такая же)))
     
    Sn03, Арлетта, Was5203 и ещё 1-му нравится это.
  23. Zmei

    Zmei Любитель

    Так дома это родной человек , как с ней можно таким безобразием заниматься :xaxa:
    а вообще повелительница тьмы дело говорит , порой мы не замечаем что прекрасное рядом :friendsforever:
     
    Sn03 и Олюня нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    У вас неинтересное объявление. К сожалению. Не привлекает, не цепляет. И от вас там нет ничего, общие фразы, штампы. Ни изюминки, ни завлекалочки, ни проблеска личности. Кто вы, что вы, в какой хоть примерно области лежат интересы ваши, вы сами извращаться хотите, или чтобы вас. Ни-че-го. Почему кто-то, чтобы выяснить эти элементарные вещи, должен писать и уточнять? Проще забить и пройти мимо.
    Это как написать где-то на автофоруме два слова: "Продам машину", даже город не указав. Пожмут плечами, в лучшем случае) Все написанное, ясен пень, чистейшее ИМХО.
     
    Svoboda, Nsi979, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  25. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    ты и я люди без комплексов, а извращения это... клиника, но это уже не про нас:gsmex: я тебе могу скринов наделать в личку.

    темы в лесби, там таких ну очень много.
     
  26. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Меня вот тоже удивляет сей факт, почему не указывают в этих объявлениях местность поиска?)))
     
  27. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Спасибо за конструктивный ответ) На мой взгляд, он наиболее содержательный и отражающий суть)

    Потому
    Это для тех, кто считает, что не место красит человека, а человек красит место)
     
    #77 Фактор Страха, 23 май 2019
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  28. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Так пусть и пишут, что они и где украшают собой!
     
  29. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    MySoul согласна ощущение, что из Тюмени только мы с Вами)
     
  30. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    А мне вот правда всегда было не понятно когда люди ограничивают свой выбор окрестностями лишь своего города) И продолжаю считать, что ГЛАВНОЕ найти своего человека, а расстояние хоть и проблема, но решаемая) А если такие уж тяжелые на подъем и считают, что вот прям ОБЯЗАТЕЛЬНО их счастье должно быть ТОЛЬКО в их городе, а лучше в соседнем подъезде, чтобы уж совсем не напрягаться, то это не ко мне) Сразу некий фильтр)

    Вот видите как хорошо) Возможно моя тема, созданная здесь поможет найти кому-то или кого-то)))
     
    Ekaterina и Bishka нравится это.
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да уж.. это точно.. может оно и к лучшему)) я так иногда думаю angel)
     
  32. Лулука

    Лулука Любитель

    Лично я,вообще никак не реагирую на Сообщения в личку. У меня нет цели, с кем то познакомиться. Так, иногда зайти, потрепаться) Может я конечно уже малость пристарела, но Сообщения в стиле: «Хочешь, я полижу твою киску?», « Как ты относишься к фистингу?», « Хочешь попробовать с двумя парнями? размер члена такой- то» и т.д. у меня не вызывают абсолютно никакого интереса.хотя я и по молодости, не припомню, позитивного отношения к подобным предложениям. Я же не с членом, простите, знакомлюсь, а с человеком...
     
    Nsi979 нравится это.
  33. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Так Вы сейчас говорите об общении с примитивными особями, тычущими членами в монитор,ы со слюнями на губах. Мое объявление ничего общего с описанным Вами не имеет. И цели совершенно разные)
     
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Конечно в одном городе это сразу больше плюсов, а удаленность всегда отдаляет)
    Если разделают тысячи километров, все же это проблема. Пока встречи дождёшься уже состаришься))))
     
    Was5203 и Эмели нравится это.
  35. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Холодок только хотела сказать... Переписок начато много, а реально интересных собеседников раз-два и обчелся... У большинства фантазии хватает только на то чтоб спросить "какие на тебе трусики?"
     
    Эмели, Арлетта и Олюня нравится это.
  36. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Понимаете, вот находишь ты своего человека, а он на другом конце света живёт, в Америке. Или на Дальнем Востоке. Расстояние не проблема, когда есть мешок денег. А плакать в подушку потом не хочется от безысходности и невозможности прикоснуться к любимому и посмотреть ему лично в глаза. Потому и ограничивают.
     
    Арлетта и Ekaterina нравится это.
  37. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Ну а разве лучше найти в своем городе не "свое", а "то что есть" и довольствоваться этим?
     
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Лучше найти своё и поближе)))))
     
    Фактор Страха и Iris Iris нравится это.
  39. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Нет, не лучше.

    Вот так лучше
     
    Ekaterina нравится это.
  40. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    К сожалению, в нашей жизни не все и не всегда так как нам хочется)
     
  41. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Согласна. Но мы с вами говорим о том, почему девушки ограничивают свой выбор окрестностями. А это уже другое.
     
  42. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А вот если бы не было инета мы бы и знать не знали кто в других городах живет!) и жили себе люди спокойно, знакомясь с живущими рядом, и семьи были крепкие) а теперь все завыбирались!
    Все не то да не так))
     
    Koshka Helen, Эмели, Олюня и 4 другим нравится это.
  43. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Так вот поэтому и держались за то, что было)))) И не понятно что лучше, быть одному в ожидании того кого хочешь или жить с тем кто есть, а с мыслями о другом человеке в голове?
     
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А откуда у тебя мысли о другом появятся?)))
     
  45. funkyou

    funkyou Активист

    Да-да, где родился - там и пригодился!
     
  46. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Ой, да очень многие такой путь выбирают! Не могут долго в одиночестве быть и создают отношения абы с кем, только б не одним, а потом когда встречают настоящие чувства, вот тут у них начинаются проблемы.
     
  47. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну человек в праве выбрать и такой путь. Только когда появилось настоящее его нельзя отпускать, поэтому проблем не вижу...
     
    Barguzin нравится это.
  48. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    То есть предлагается взять "временный" вариант, а когда появится любовь этого кинуть?)
     
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну что значит кинуть??? Просто надо честно говорить изначально, что нет прям любви, а только симпатия. Если человек готов к таким отношениям, то почему бы и нет
     
  50. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Фактор Страха я только не понимаю, почему вы нам так и не говорите, из какого вы города? Тут, знаете ли, всякое бывает, земляков полно, а вдруг, та самая живёт в соседнем с вами районе?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей