Неожиданное превращение в нижнего

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Kosmosman, 22 май 2019.

  1. Kosmosman

    Kosmosman Странник

    Вечером он приехал в гости к ней, посидели поговорили, выпили, занялись сексом, вдруг она захотела связать ему руки и он не видя ничего предосудительного дал ей это сделать. Оказавшись связанным у неё разгорелись желания и она очень быстро начала пробовать , нет не пробовать а воплощать фантазии свои, получать новые эмоции, и ей было совершенно не важно его мнение. Он спорил, просил, злился, и в конце концов перепробовав разные способы воздействия на неё, не имея возможности сопротивляться, он упрашивал и умолял. Её это заводило . К утру следующего дня она уверенно, шаг за шагом, превращала его в свою вещь. Она игралась его частями тела, привязывая за всё что только можно, при этом его глаза не могли видеть с повязкой, и от этого все действия её были неожиданы!, Она использовала его язычок удовлетворяясь, делая это много раз и по разному). Днем она привязала его в квартире у просто ушла по своим делам, сказав ему перед уходом " ты моя вещь!, я не знаю что будет когда приду, и чего захочу !" . через какой-то небольшой промежуток времени, она снова использовала и унижала его, и заставляла отлизывать и принимать зол.д.., временами подпаивала его алкоголем......
     
    toha, prorok, Magnolia и 2 другим нравится это.
  2. Kosmosman

    Kosmosman Странник

    А дальше больше власть Госпожи,,
     
  3. АндрейМск

    АндрейМск Странник

    Что за влажные фантазии?)
     
  4. shura59

    shura59 Странник

    чудесно хотел бы окозаться на его месте
     
  5. Маришкаби

    Маришкаби Не новичок

    А Вы от куда?)
     

Поделиться этой страницей