Прошу совета у взрослых и мудрых

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Сашуля Радость, 27 май 2019.

  1. Сашуля Радость

    Сашуля Радость Странник

    Всем доброго времени суток)
    Впервые пишу на подобный форум, поэтому могу написать не по канону, пишите о чем стоит говорить, а о чем лучше молчать, что бы на будущее знал.

    Дело было в 2016 году, нашел в ВК девушку которая хотела себе раба. Она в браке, муж не в теме, но не против желаний жены.
    Я написал, рассказал о себе, с фото, все как нужно, она сделала тоже самое в ответ. После этого мы до сих пор общаемся, и очень даже хорошо.
    Проблема в том, что я ломаюсь...
    У меня есть опыт в Теме, но здесь немного больше разврата что ли. Она хочет, что бы я делал куни после секса, и во время секса. И меня почти все устраивает, кроме этого.. я боюсь что мне не понравится, что я не захочу. Она говорит, что мне точно понравится, буду ещё просить, а если я не хочу что то другое делать, то ей такой не нужен, ей надо что бы все делал.

    С 16 года у меня не было постоянных отношений, учеба в основном и мало девушек. И я хочу встретиться с этой парой, но мне трудно морально, что я в своем возрасте буду рабом у них, когда остальные люди моего возраста не такие извращенцы.
    Но и в обычных отношениях не все так гладко, много вранья, и мне нравится Тема как раз таки тем, что люди здесь очень честны и открыты. Я знаю, что если я встречусь и понравлюсь, то буду часто общаться и встречаться, без вранья и головной боли, но все время откладываю, думая что встречу ту самую, когда я сам "не тот самый".

    Наверное мутно получилось. Задавайте вопросы, делитесь опытом и советами)
     
  2. Al198

    Al198 Активист

    А в чем у Вас вопрос и какого совета вы просите?
    На мой взгляд ситуация простая как две копейки.
    Что тут можно посоветовать?

    Хотите встречаться - встречайтесь.
    Если для вас это слишком трудно морально - не встречайтесь.
    Если желание встречаться больше, чем моральные трудности - встречайтесь ))).

    В общем, определяйтесь сами с собой ))).
     
    Juna, Влада85, Юль4ик и ещё 1-му нравится это.
  3. Сашуля Радость

    Сашуля Радость Странник

    В этом и проблема, когда общаюсь с ней, то есть интерес, когда не общаюсь то обычный парень)
    К сожалению я уже раз встречался с одной парой, и мне вообще не понравилось. Я потом жалел что сделал это, и мой первый сексуальный опыт был с этими людьми. Но там проблема была в самой паре, женщина не особо хотела, мужчине какой то вообще не верх, мне трудно когда я чувствую, что взрослый мужчина в разы слабее меня, и когда ты должен подчиняться, но получается так, что доминируешь.
    Но эта девушка интересная, правда слишком развратная. Боюсь через лет десять оглянуться назад, и понять что я сделал ошибку, а как ребятам говорить, что у меня все хорошо на личном фронте, как детям буду рассказывать какой папа в молодости был)
    Трудно, когда личность раздваивается в желаниях, рвез изнутри на части.
     
    Родная нравится это.
  4. svegiyveter

    svegiyveter Странник

    Меня моя Госпожа к би сексу склоняла, но это вопрос времени был. И при муже ей вылизывал, и после него и до него. Главное желание.
     
    Вежливый нравится это.
  5. Сашуля Радость

    Сашуля Радость Странник

    Ну.. мне надо сразу будет всё делать, так она хочет. Мне нравится то, что я буду чьим то, буду вещью. И мне нравятся такие сладкие унижения. Но как потом спокойно смотреть в глаза близким людям и говорить, что пока девушки нет, что сейчас другие интересы. Да и страх большой что кто то узнает. Здесь положение очень сложное.
     
    Вежливый нравится это.
  6. Al198

    Al198 Активист

    А если не сделаешь, будешь сожалеть, что не сделал ))).

    Напоминает старый - престарый анекдот:

    Молодой человек спросил Сократа:
    - Мудрец, скажи, жениться мне или нет.
    - Поступай как хочешь - все равно потом пожалеешь.

    В общем, решай, о какой ошибке ты будешь больше жалеть: что стал встречаться или не стал встречаться ))).
     
    Элинвар, Мрак, Вежливый и 4 другим нравится это.
  7. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Есть такое выражение: если не кормить своих драконов, они сами умрут от голода. Вы пишите, что когда не общаетесь с этой девушкой, то у вас всё хорошо, а когда общаетесь, то буд-то другой дизнью живете. Ну вот собственно общаясь с ней и думая об этиз фантазиях вы и кормите своих драконов.

    А еще есть выражение: из разврата нет возврата))
    В общем выбор за вами, вам уже верно посоветовали, что прежде нужно самому для себя решить что вам нужно.
    Мой опыт говорит о том, что скорее победят тайные желания. Если даже не в ближайшее время то в отдаленой перспективе..
    Прэтому вот вам еще одна мудрая мысль: одного человека в конце жизни спросили, если бы он начал жизнь заново, что бы он изменил в ней? Он ответил, что ничего бы не изменил, но просто быстрее бы совершал все ошибки. :pardon:
     
    Pab, Rnr и Was5203 нравится это.
  8. Pab

    Pab Активист

    У Вас получается диссонанс желаний и собственной совести. Боязнь нарушить морально-этические общественные нормы и получить осуждение, если кто-то узнает. Это нормально.
    Я встречал людей, которые считают себя абсолютно свободными от общественного давления, от стереотипов и вообще все такие свободомыслящие и такие раскрепощенные! Но по факту, кто бы как ни хорохорился, у всех есть границы сформированные воспитанием и вопрос: "А что бы сказала мама, если бы узнала?" вполне закономерен.
    Я это все к тому, чтобы Вы попытались в своём сознании более чётко разделить желания и угрызения совести. И самое главное, положили эти два чувства на разные чаши весов. Сравнили удовольствие, которое может быть получено от процесса и чуство сожаления о сделанном, опустошения, стыда, которые могут возникнуть потом.
    Что перевесит - туда и дорога. Если опустошение и стыд, то, как выше сказали, переставайте кормить драконов (к примеру, прекратите общение с той дамой и найдите себе девушку, с которой можно будет воплотить, пусть и частично, ваши фантазии в рамках вашей пары).

    Из личного опыта:
    1. В какой-то момент у меня появилась страсть, которой раньше не было даже в фантазиях. Я вдруг ощутил, что очень хочу принять от жены ЗД в рот. Эта фантазия возбуждала меня просто до неимоверности. Я только представлял это и эрекция забирала всю кровь из мозга. Как наваждение какое-то. Сказать жене боялся, с пацанами за пивом такое тоже не обсудишь. В голове представлялось, что обязательно это когда-нибудь вскроется, дойдёт до коллег, до родителей, друзей. Что скажут?!
    В итоге, всё-таки, желание было настолько сильным, что перебороло и стыд и страх. Сказал жене, она конечно охренела, но мне удалось уговорить попробовать. В процессе я испытывал очень сильные чувства, ожидание под ней её струйки просто затмевало сознание.
    Но потом был секс, я кончал, возбуждение спадало и тяжелым грузом наваливались угрызения, стыд, пустота. Иногда казалось, что все всё знают и даже подкалывают. Короче говоря, это граничило с параноей. Настолько сильно в башке сидела эта граница нормы.
    Но постепенно сознание всё разложило по местам и поэтому сейчас я спокойно об этом пишу. Кроме наслаждения от этого процесса больше не осталось других эмоций.

    2. Неоднократно мне подворачивались женщины, которые хотели меня, а я хотел их. Одна из них была с работы и прилично старше меня. Она сама давала знаки и сама побуждала к тому, чтобы я трахнул её. Я женат, она замужем. На пьяных корпоративах флирт переходил в интимные обжимания во время медленного танца, потом в автобусе по дороге домой, она клада мою руку на её грудь, а пальцем еле-еле гладила мне головку через штаны. И всё это на заднем сиденьи автобуса в присутствии коллег. Такой инициативности я тогда не получал от супруги, а здесь вот оно, пожалуйста. Я еле сдерживался и ломался (как целка :smile: ). Но изменить жене я не мог с моральной точки зрения.
    Приходя домой с такой вечеринки я с трудом делал вид, что всё на копроративе прошло спокойно, рассказывал какие-то смешные истории, но чувство вины захлестывало через край.
    Я понял, что, если бы я изменил, я бы себя просто съел потом.
    В этом случае желание оказалось слабее совести и постепенно такое сильное желание сходить налево пропало. Я перестал кормить своих драконов, флиртовать с кем-то на стороне и твёрдо осознал, что измена мне противопоказана.
     
    #8 Pab, 29 май 2019
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    Родная и Сашуля Радость нравится это.
  9. Сашуля Радость

    Сашуля Радость Странник

    Спасибо за такой развернутый ответ!)
    Хороший совет с девушкой, можно будет отвлечься на неё.
    Но везде есть свои плюсы и минусы.
    Осталось выписать их для себя и окончательно решить, что для меня лучше.
     
    Pab нравится это.
  10. AndrAlimkin

    AndrAlimkin Странник


    Проблема в том, что некоторые действия, которые мы раньше не делали меняют нас, и многие из них не в лучшую сторону. Мне кажется, что это тот самый случай.
     
    TonyHawk11 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей