Как вообще наладить жизнь?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем IvaIva, 28 май 2019.

  1. IvaIva

    IvaIva Новичок

    Посидела на этом форуме, подумала, возможно мои вопли кто-нибудь прочтет и даже поймет.


    Мне 23. За плечами жутчайшая депрессия и два года приема таблеток, из за чего давно абсолютно полностью отрубило желание заниматься сексом. Года четыре назад, когда еще все было более-менее, был и первый неловкий секс и попытка выстроить отношения. Но там мальчик попался не хороший, в итоге к 23 я только выбралась из пучин мрака и ненависти к себе и хочу. Хочу нежности, внимания, любви. Да блин, трахаться хочу. А вокруг никого нет, за время болезни растеряла всех знакомых. Пробовала сидеть в пабликах знакомств и сайтах, типа баду – все потенциальные партнеры все сводят к тому, что я не шикарная чика. А я действительно не супер модель – мелкая, пухленькая и с почти полным отсутствием груди.

    И вот что мне делать? Где искать терпеливого и понятливого? Я живу с дикими загонами, что вообще никому никогда не понравлюсь, и что тот неудачный первый раз так и останется единственным.

    Я вроде не глупая, эмпатичная, а в итоге – сижу в пять утра на форуме и ною, что одинокая.
     
    AntonyS1 и Вежливый нравится это.
  2. funkyou

    funkyou Активист

    Советы советами, но надо действовать. Оставляйте свои координаты, может быть кто откликнится.
     
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Зачем ещё координаты? Пусть IvaIva здесь освоится, пообщается, найдёт себя во внешнем восприятии, как женщины. А потому уже и контакты пойдут, да и наладиться всё должно.
    Сам факт того, что захотелось зарегистрироваться и начать обсуждать проблему уже многое значит. Но торопиться нельзя однозначно.
     
    sb16, Pab, Rnr и 2 другим нравится это.
  4. IvaIva

    IvaIva Новичок

    классная фраза про "найти себя во внешнем восприятии"
    спасибо за поддержку)
     
    Magnolia, Элис illusion, sb16 и 2 другим нравится это.
  5. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Во-первых надо выбросить все из головы . Во-вторых начните ценить ,любить , уважать сами себя ! Выходите больше на люди общайтесь больше с живыми людьми .
     
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Поддержки Вам ещё обеспечат, здесь приятные люди сидят.
    Просто задела фраза
    Которая и мешает на данный момент ценить саму себя. Поверьте, что всегда найдутся люди, заинтересованные даже в таких параметрах. Но для этого нужно правильно себя показывать, а не выставлять на "витрину" сайтов знакомств.
     
    VovaM, Вежливый, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  7. funkyou

    funkyou Активист

    Вдруг кто из её города тут будет.
     
    Вежливый нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы миниатюрная, с пышными формами и небольшой аккуратной грудью))
    Вот такая вы, а не то определение, что сами себе дали
    Прекращайте ныть, и найдите в себе хоть одну черту, которую по-настоящему любите.

    Например, красивые глаза, губки бантиком, мочки ушей, густые волосы или форму лодыжек. Что-то все равно должно быть))
    Любуйтесь этим фрагментиком, раз целое любить пока не получается. Хвалите себя.
    Можете сфотографировать этот кусочек себя, здесь есть и любители полных ножек, и небольшой груди, и даже в глаз с красивыми ресничками можно влюбиться) Комплименты местных мужчин и поднимут вам настроение)

    Невысоких девушек любят высокие парни, только вчера в какой-то теме читала чью-то жалобу, что он хочет невысокую, а они от двухметрового роста убегают, теряя тапки))

    Вы чья-то мечта, возраст самое золото, а сидите сопли размазываете по молодому симпатичному лицу)

    А фигурой и имиджем надо заниматься, что толку реветь, что некрасивая.
    Начните с выбрасывания шоколадок, или чем вы это все набрали, растянутых кофт, в которых положено сидеть и рыдать)) Аккуратные джинсы, утягивающие фигурку, симпатичные футболки и билет в спортзал на беговую дорожку.
    А ещё лучше на настроение уроки танцев действуют. Восточные, или сальса какая-нибудь это и нагрузка, и знакомства с девчонками из группы, и понемногу возвращающаяся хорошая фигурка)

    Никаких личных контактов давать здесь лучше не надо, хотя бы пока не освоитесь, у вас по графику любовь к себе. Полюбите себя - вас сразу полюбят другие) А вот город в профиле напишите, может быть действительно земляк найдется, покружите ему голову. Это для жизненного тонуса полезно) Немного флирта и внимания, пусть и виртуально, это точно пойдёт на пользу)

    Потихоньку на форуме освоитесь и знакомства появятся. Все у вас хорошо будет) если сами захотите :girlagree:
     
    #8 Арлетта, 28 май 2019
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    Magnolia, tanya, sb16 и 15 другим нравится это.
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ей на данный момент не нужно резко прыгать в "омут", можно ещё наделать ошибок, а второй раз это уже будет намного больнее.
    Я бы такое не советовал.
     
    sb16, Ekaterina и MySoul нравится это.
  10. funkyou

    funkyou Активист

    Она уже описала свою проблему, думаю этого пока достаточно, чтобы сделать первый шаг к ней навстречу.
     
  11. Bear89

    Bear89 Активист

    Самое главное, это бросить ныть и начать любить себя, самую красивую и привлекательную. Ну и совет из личного опыта, конечно если подойдёт, займитесь каким нибудь коллективным видом спорта, не сильно требовательным к физ подготовке, но в котором много общения, причём между женщинами и мужчинами на равных. Как вариант, это туризм, возможно просто совместные походы за город, ночёвки у костра, гитара, и прочая романтика. Поверьте, там обязательно найдёте и себя, какая вы есть на самом деле, и с очень большой вероятностью встретить хорошего человека. Уж поверье мне, плохие там не задерживаются.
     
    VovaM, Juna, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  12. Максим1309

    Максим1309 Странник

    Такое у многих но в разной степени, я когда-то испытал такое и уже не знал что делать, даже от безысходности просто хотелось руки наложить и скажу вам дело не во внешности, потому как я сам симпатичный парень единственное был немного худоват, но это в целом не делало меня хуже или лутше кого либо, что мне тогда помогло я совершено случайно в компьютаре а это был 2010 год, попал на сайт в котором предлагал я тренинг, и всё там так красиво расписывалось, что я подумал что в принципе стоил он не так много 1900р а вдруг поможет, и он правдо помог, когда я тока его получил в первый же день я просто охренел, девушки сами хотели самной заговорить, за первую недель я изменил в себе много, внутрени я стал уверен ей, сильней характером, и моя жизнь изменилась координально, через месяц у меня было пол телефона номеров девушек, я просто подходил к понравившиеся и знакомился, я охреневал что происходило, тогда казалось что я просто всё могу, грамотная речь, знакомства с самыми влиятельными людьми города, меня любили и уважали, преслушивались, и это всё случилось буквально за какихто несколько недель может месяц, в психологии это объясняется квантовые скачком, тогда я понил что любой человек может измениться и стать успешным счастливым, нужна тока сила воли, но честно сказать я не смог стать успешным и счастливым, может чего-то не допонял, может не хватает силы воли, а может из-за больших проблем которые позже начали приходить и не помоей вине, не знаю, но я с тех пор сильно изменился, я стал как минимум уверенея, сильней и мудрец, если вам интересно, Автор, напишите я вам постораюсь помочь
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Про грамотную речь мощно преувеличил)
     
    daycon, sb16, VovaM и 4 другим нравится это.
  14. Максим1309

    Максим1309 Странник

    А сила воли нужна для того чтобы делать упражнения и загружать в свой мозг тока ту инфармацию которая будет делать тебя лутше, впринципи это всё сейчас можно найти в интернете, но надо знать что искать, и я вас уверяю, вы можете изменить свою жизнь, изменив своё внутреннее убеждения, и это не трудно, что внутри то и снаружи слышали такое!? Наш мозг как компьютер надо лишь загружать в него информацию которая будет идти как минимум на пользу вам, для этого надо научиться концентрироваться внимания на полезной информации
     
  15. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Действительно:yummy:
     
    Элис illusion, Арлетта и Вежливый нравится это.
  16. Максим1309

    Максим1309 Странник

    Когда ты понимаешь что любую ситуацию в общении с людьми ты можешь перевернуть так как тебе это нужно, когда ты можешь подойти к генеральному деректору своей фирмы и четка высказать свою притензию к евошней канторе, и когда он выслушав тебя говорит что тебе молодой человек надо идти на юридический поступать, а не работать водителем, и ещё многое что случилось, просто это долго рассказывать, а со временем навык грамотного общения теряетса, лишь поэтому в своё время я начал интересоваться психологией, стало просто интересно почему некоторое время назад я был одним человеком а прошло немного времени и я стал другим, да поменялась при этом обстановка вокруг, но как я считал приобретённые качества нельзя потерять, а оказалось подругому
     
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Максим1309 количество грамматических ошибок в тексте просто зашкаливает. Вас не смущало подчеркивание красным в браузере?
     
    sb16, VovaM, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  18. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    IvaIva Главное не падать духом. У Вас ещё всё впереди. Да... Бывают в жизни огорчения и падения. Это жизнь. От этого никуда ни деться. Вы воспряли духом и есть желание двигаться дальше... А это самое главное. Я тоже и служил и ранения получал и в госпитале лежал. Сейчас живу в Питере и это уже седьмое моё место жительства. И ничего страшного. Поверьте в себя и свою красоту. Скажите себе, что Вы всё можете и у Вас всё получится. Мечты и желания материализуются, это проверенный факт. И как поёт мой друг Ильхом Юльчиев (DJ Pilligrim) ,,Всё будет хорошо! Всё будет нормально!". Хочется, чтобы у Вас всё получилось и сбылось именно так, как Вам этого хочется!!! Ну и удачи Вам в общении! :boyhat: :flowers: :gentleman:
     
    sb16, VovaM, Мухомор и 4 другим нравится это.
  19. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Оффтоп: Главное суть человека, который пытается давать примеры и при этом не может грамотно это изложить, позволяя себе пренебрегать уважением к другим. Грамотно во всех смыслах. Очень тяжело Вас читать. Может в личном общении оно все так и есть красиво, но здесь же форум, где люди читают чёрные буковки по белому фону.
     
    sb16, Эллиии, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  20. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    девушка определенно созрела))... вот только ваш внутренний зверь - всего лишь маленький, неприрученный котенок... сейчас мир вокруг настолько открыт и заполнен информацией... что боюсь, у вас окончательно снесет крышу от секс-откровений, эротеки и пр.
    это как больную попу скипидаром намазать)) и хочется, и ...
    полюбить себя сразу не получится... мой вам скромный совет... начните исследовать свое тело без зеркал и пр. отражений... ваша грудь чувствительна?... вам бы хотелось, чтобы ее ласкали языком?... прихватывали зубами?... разбудите воображение... трогайте себя... везде)) и на работе тоже))
    изучите свои пальчики... на ногах, например... накрасьте ноготки и представьте, как вы своими ступнями прикасаетесь к мужскому органу)) ... у вас же аккуратные маленькие ступни...
    зайдите в xxx-шоп... только не выбирайте огромные дилдо и хитроумный приспособы))
    итого: мне, как би, вы уже кажетесь очень соблазнительной... я бы вас понемногу... лениво так совращала...

    а вы такой строгий и принципиальный... скучно даже))
    главное на форуме - свободный выплеск своего мнения... ошибки... даже завидую, что Максим пишет на эмоциях...
     
    VovaM, Мухомор, Rnr и 2 другим нравится это.
  21. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Mrs. Hudson каждому своё. Рад, что для Вас это не принципиально.
    У меня другое мнение, и я его придерживаюсь всегда. Скучно это кому-то или нет)
     
    Ekaterina, Эллиии и Mrs. Hudson нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Какие эмоции, боже, о чем вы.
    Элементарное неуважение к читателю.
    А ещё, подозреваю, скрытую рекламу «супертренинга», который решит все проблемы.

    И лично к вам просьба — не злоупотребляйте многоточиями, пожалуйста. Создаётся впечатление, что вы там на последнем дыхании. Или ещё чего хуже
     
    sb16, VovaM, Was5203 и 2 другим нравится это.
  23. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а какие таблетки вы принимали?
     
  24. IvaIva

    IvaIva Новичок

    за год штук 15 названий наберется, в основном антидепрессанты. пока подобрала норм, половину аптеки перепробовала
     
  25. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    не стоило заниматься самолечением, но я не про это. некоторые лекарства, почти все нейролептики и антидепрессанты повышают аппетит.
    у вас лишний вес от лекарств. постепенно все войдет в норму.
    апатичное настроение тоже от них.
    а парней молодых здесь очень много. на этом форуме)
     
    OliviaD, Kdv, mysteryGuest и ещё 1-му нравится это.
  26. KotKot

    KotKot Эксперт

    Если вас саму что-то в себе не устраивает фигура вес и тд, то начните это менять, займитесь спортом йогой и тд. Не нравится своя установка на самобичевание и рефлексию по прошлому негативному опыту- добавьте в свою жизнь больше позитивных вещей: смотрите комедии, выступления комиков, читайте хорошие позитивные книги, займитесь тем что вам нравится, желательно не в одиночку, а курсы какие-то или кружки, фокусируйтесь на позитивном, полюбите себя прежде всего. Даже в мелочах: купите туфельки на которые жалели денег или белье или сумочку или духи, да хоть просто зубную щетку, или полотенце на уровень выше, чем вы обычно для себя покупаете, вы достойны этого!!
    Если кого-то в вас что то не устраивает а вам самой это нравится, то это личные половые проблемы того, кого это не устраивает- такая позиция должна сложиться у вас четко и бесповоротно!
    И нужно четко понимать, после 4 лет депрессии из нее по щелчку пальцев не выйти. Будут и откаты и возвраты и грустинки тд- к этому нужно быть готовой и понимать, что это временно и это нормально и это пройдет.
    Ваша счастливая жизнь в ваших руках. Да, это очень сложно для многих, ведь всем хочется чтобы кто то пришел и за них всё сделал и помог- так не будет, т это тоже нужно понимать и это тоже нормально. Общайтесь с теми кто делает вас лучше и любите себя!!)
     
    IvaIva, VovaM, sekis и 2 другим нравится это.
  27. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Отличный настрой на добро:kruto:
     
  28. KotKot

    KotKot Эксперт

    Благодарю!!)) И всем такого настроя желаю!!))
    Пооходили депрессию, знаем))
     
    Rnr и VovaM нравится это.
  29. IvaIva

    IvaIva Новичок

    о, все было под контролем врачей.
    спасибо за поддержку)
     
  30. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я знаю, что такое депрессия по себе. правда я не пила никаких серьезных лекарств. но я вас понимаю.
     
  31. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Вам тут очень много правильного уже написали. Согласна, что в первую очередь вам нужно самой себе понравиться. Из всех недостатков внешности, что вы описали таким можно только лишь лишний вес назвать, если он и правда имеется. И то, это скорее для здоровья нехорошо, а мужчинам разные девушки нравятся, пухленькие не исключение. Но уж сбросить пару кг - это не сложно. Почитайте даже на этом форумы темы, где обсуждают внешность. Что только разных мужчин не привлекает: большая грудь, маленькая грудь, толстые попки, худые, на любой тип внешности найдётся свой любитель. А некоторым вообще размеры до лампочки, сексуальность ведь не в размерах. Начните видеть в себе привлекательность. По тому, как вы пишете, производите впечатление приятной и неглупой девушки.
    И на сайтах знакомств вы точно сейчас проблему не решите, скорее только хуже сделаете. Там наверняка есть хорошие и достойные люди, но чтобы их откопать в общей не очень адекватной массе нужно время и моральная устойчивость)) Лучше наполнить свою жизнь интересными занятиями, чем-то, что вам будет доставлять радость. Тут и общение, и возможность отвлечься от грустных мыслей. Может быть, появятся новые друзья. К человеку, который получает удовольствие от жизни, люди тянутся.
     
    Олюня, Арлетта, Bear89 и 3 другим нравится это.
  32. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    А ко врачу? Моя девочка ходила к психиатру, загнала себя, учеба-работа...Тоже подбирали таблетки, но до этого у психолога пройден был не один курс. Эх, я думаю , что жизнь стала слишком быстрая. Мозг не успевает, ломает всё, и психику и тело.
     
  33. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Ищите опору внутри себя. Если сможете - вас ничто не сломает.
    Я для себя ассоциирую это с тем, как будто у меня не позвоночник, а кусок толстенной арматурной стали, и ничто не может меня согнуть. Мне помогает последние лет 6. ИМХО
     
  34. Сигога

    Сигога Специалист

    А может забухать?
     
  35. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а потом лечиться от алкоголизма?
     
  36. Сигога

    Сигога Специалист

    Ну не на столько же. На 2-3 дня я думаю достаточно будет.
     
  37. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    все так просто?
     
  38. Сигога

    Сигога Специалист

    Bestiya это смотря сколько употребить.
     
  39. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    и сколько же надо употребить?
     
  40. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Помогает, но только кратковременно, посему не рекомендую ))))) Большие дозы могут быть галюциногенны и смертельны.
    Собственно Вам это можно было и не объяснять ))
     
  41. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    если человек употребляет алкоголь от радости, то настроение только повышается. если запивает горе и печали, то становится только хуже.
    отвлечься надо и алкоголь в этом плохой помощник. если только в хорошей компании.
     
    Мухомор и Rnr нравится это.
  42. Сигога

    Сигога Специалист

    Bestiya естественно что не один на один
     
  43. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Имел опыт, поэтому немного не соглашусь. Кратковременно помогает. Просто ничего не лечит.
     
    daycon нравится это.
  44. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    если только выпить, чтобы успокоиться, когда трясет от нервов.
    иначе растекаешься и потом трудно себя собрать обратно в кучу.
     
    Ассортимент нравится это.
  45. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    И так 30 дней подряд. Ибо трясло постоянно. Натурально, до тремора в ногах.
     
  46. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    наверное были причины, но так можно до алкогольного делирия допиться. белой горячкой называют в народе или просто белочкой.
     
  47. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Причина была, допиться не мог, доза не превышала 250 грамм в обед. Но 30 дней подряд.
     
  48. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    хорошо, что прекратил. алкоголь коварен тем, что обычно доза начинает повышаться, а там уже люди годами пьют.
    не могут остановится.
    теряют семью, работу, друзей и человеческий облик.

    от стрессов физическая нагрузка хорошо помогает. гормон стресса сжигается.
     
    #48 Bestiya, 4 июн 2019
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
    Ассортимент нравится это.
  49. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Не лечит...После того ,как подонки убили дядю, сожгли дом,водки было выпито за 3 дня столько,сколько прошлую жизнь не выпито. Пьёшь и не пьянешь...Надо выйти в люди, да это вампиризм, но взять немного от откружающих совсем не то,что поедом есть себя. Для себя открыла Сурганову...набиваю мозоли от струн гиьары и иду постучать на ударной установке! Живите!
     
  50. Лулука

    Лулука Любитель

    Как сказала Ко-ко Шанель- Если женщина в тридцать лет не красива, то она просто дура. Красота, это же не вопрос параметров) Спросите мужчин, даааалеко не у всех, жена обладают внешностью фото моделей. Да и модели, сейчас пошли, просто жуть какая то. В моде, нынче,андрогинные лица. Смотришь и не поймёшь- какого реально пола этот манекен на подиуме. Притянуть может улыбка, поворот головы, прищур глаз и т.д и т.п. Просто постарайтесь научиться, себя красиво подать)
     
    daycon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей