Штраф инвалиду

Тема в разделе "Новости", создана пользователем ПерецСладкий, 28 май 2019.

  1. Интересно было бы почитать комментарии по поводу этого репортажа.
     
    Sucionacbi и Barguzin нравится это.
  2. Нет, нуаче, лучше будет, если весь его колхоз к херам сгорит, из за сиги, случайно брошенной в его огород.
    Но тупизм, да. Взаимодействия нет, чинуши, соц., все по отдельности, как лебедь, рак и щука.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  3. Вот именно. Почему он не звонил трактористу до протокола? Или соцработникам? Все по закону, все по совести!
     
  4. Дак лень жопу то поднять. Бумагомаратель он всегда будет так действовать.
     
  5. Я просто не понимаю к чему такие вбросы на ТВ? Мол гос-во обеспокоено инвалидами?
    А слабоумными нет?
     
  6. Ну почему.
    Хотя и это тоже.
    Но главное это показательная казнь.
     
  7. Порицание.
    Казнили Улюкаева)))
     
  8. Один хрен.
     
  9. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Бесят чинуши с совковым мышлением !!
     
  10. Pab

    Pab Активист

    По поводу репортажа. Я думаю, что как всегда ради рейтингов и соответственно денег, редакторы нашли животрепещущий случай с типа "очевидной" несправедливостью.
    Но этот инвалид живёт в частном доме и для безопасности этого дома и соседних заодно есть предписания по покосу травы. Причём этот закон вполне себе целесообразен потому, что дома выгорают иногда по несколько штук сразу из-за того, что огонь по траве перебрасывается на соседей. Вопрос почему инвалид не задумывался раньше о принятии каких-то мер?! Необязательно же самому косить. Модно детей попросить или местным алкашам на бутылку дать. Ну или понимая, что не тянешь частное хозяйство, продать дом, купить квартиру. Там косить не надо. Всегда есть решение...
    А объяснять инвалидностью несоблюдение мер своей и чужой безопасности как-то неправильно. Утрирую, но с таким же объяснением можно сесть за руль и тормозить об другие машины, говоря всем, что было нечем нажимать на тормоз.
     
    Juna, ПерецСладкий и Sucionacbi нравится это.
  11. Henrique

    Henrique Заблокирован

    какой же бред в стране творится,даже в голове подобное не укладывается
     

Поделиться этой страницей