Кто вы?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем satinija, 18 июл 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Королевна,
    А там не написано,к какой группе ты относишься?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    А хрен его знает......)))))))
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Королевна,
    Это наверное папа Драко Малфоя!См пост don-isidro)))
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Да я понятия не имею,кто это.......
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Королевна,
    Плохой он,ой плохой))
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Королевна,
    Он мой "друг". Ну типа друг Северуса Снейпа.
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    а я тоды чейный друган??..гыгы))))
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Кики, а ты их... хм.. ИДОЛ :smile:))
    кстати насколько я книжку помню я вроде не сильно против истины погрешила
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    J_7,
    Не идол, а скорее СИМВОЛ. )))
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    ваууууууууууууу!!! класс!!!
    Вакх,
    спасибки, дорогой)))
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Кики,
    Всегда пожалуйста Солнце :flowers: :flowers: :flowers:
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Вакх... ну я же Гарри Поттер!!! ну я ж не могла использовать ммм... слово "СИМВОЛ" :smile:))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Да? А я думала,что это ангельская личность......
    Одно радует:опять мы с Вакхом товарищи получились))
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Королевна,
    :friends: :beer): :flowers:
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Слизеринская Змея
    Не обижайтесь на подобное прозвище — впрочем, в душе вы им наверняка гордитесь. Змея для вас — символ власти, хитрости и изворотливости ума — всего того, к чему вы стремитесь. Не факт, что у вас это есть, но вы на верном пути. Кстати, небольшое замечание для тех, кто, выбирая этот вариант, надеялся получить результат "Драко Малфой": вы можете быть его копией, но вам никогда не быть его оригиналом, если у вас нет человека, которого можно назвать "вашим лучшим врагом", от которого вы зависите и который заставляет вас самосовершенствоваться. Наслаждайтесь: вы стоите на этой земле как никто другой, и никто и никогда не станет причиной вашей депрессии. Постскриптум: купите себе замок в Исландии и живите там один, не становитесь причиной суицида для других, не столь толстокожих, людей. Им и так досталось от этой жизни, поверьте!



    Блин я только щас догнал что это из Гарри Поттера
    Во я придурок... нужно было книжки читать, а не пьяным на фильмы ходить...



    ХА...
    Я, КИКИ И САТАНА Слизеринские Змеи...
    Нормальная компания....
     
  16. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гриффиндорский Смельчак
    Поразительно: вы, похоже, один из тех редких людей, что полностью довольны собой и своей жизнью. Вы ни о чем не жалеете. Вы не страдаете бессонницей. Вы не задумываетесь о завтрашнем дне. Вы никогда не критикуете себя. Вы понимаете, насколько вам повезло? У вас единственный недостаток: поверхностность. Вы редко что доводите до конца, потому что ваши увлечения мимолетны и склонны быстро заканчиваться. Впрочем, вы тут же находите им замену. А еще вы никогда не задерживаетесь на одном на месте и успеваете больше других — в этом ваша притягательность. Ну и наконец, вы можете стать душой любой компании: скромность обычно вам не свойственна, а если и свойственна, то будьте уверены, что это возрастное и скоро пройдет. Последнее передайте пуффендуйцам — может, их это чуть-чуть утешит? Небольшой совет на будущее: если вы-таки доберетесь до книжек(допустим, в один день вас свалит бронхит или пневмония), обязательно прочтите "Жизнь взаймы" Ремарка. Свою главную героиню, Лилиан, он явно писал с вас. Конгратьюлэйшнс, вы идете по жизни смеясь!

    Да очень интересно. Самое интересное, что я действительно такая ah) ah) ah)
     
  17. Aisor

    Aisor Активист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Рон Уизли
    А вы не так просты, как кажетесь. Для многих вы просто "друг-кого-то-там", но мы-то с вами знаем, что это не так. Вы не искали такой судьбы — она сама вас нашла, и теперь часть своей жизни вы проводите в чьей-то тени... не важно, будь то друг или даже ваш родитель. Главное — эта личность стоит выше вас и вас это страшно раздражает. Брависсимо! Копите силы для финального удара, а пока всем своим недоброжелателям небрежно отвечайте: "Я всегда знал, что наши судьбы будут связаны — у меня нюх на неприятности".Не обращайте внимания на ваш "первоначальный капитал": будь то не очень удачная внешность, или бедная семья, или гора комплексов. Как говорил кто-то очень мудрый, "честолюбие — это то качество, которое позволяет нам становиться первыми". Взгляните на себя лет так через десять: все ваши недоброжелатели к этому времени уже повесятся, не выдержав кризиса среднего возраста, а вы, успешный и довольный жизнью, будете пожинать плоды. Что, успокоились? Прекратили атаковать монитор с воплями: "Что?! Я?! Рон Уизли?! Какой-то там?!"? Отложите валидол. Глубоко вздохните. Улыбнитесь самому себе и идите встречать свою судьбу — с максимальной смелостью, которая вам доступна.
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    странно... прошлое сообщение к редактированию недоступно :( буду теперь тут высчитывать :smile:
     
    #68 J_7, 20 июл 2006
    Последнее редактирование: 21 июл 2006
  19. Maya

    Maya Активист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Народ! Присоеденяйтесь! Где остальный "Гермионы", я че одна такая....ыыыы....зануда?!
     
  20. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Гриффиндорский Смельчак - а это кто??? Подскажите плиз.
     
  21. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Liska-Kiska,
    Любой представитель факультета "Гриффиндор"
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    у меня МЧ оказался Гермионой :smile:
     
  23. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Люциус Малфой
    Вы холодны и бездушны, вы бесстрастны и расчетливы, вы умны и честолюбивы, у вас нет слабых мест и вы являетесь идеалом для многих, очень многих людей. Достаточно о ваших и без того многочисленных достоинствах? Слушайте о недостатках. Вы сами воздвигли себя на престол из чистейшего мрамора и время от времени внимательно оглядываетесь, чтобы приспособиться к обстоятельствам. По сути, вы плывете по течению. Не вы управляете судьбой, а судьба — вами, вы же просто пытаетесь получить максимум всего из сложившейся ситуации. И еще: часто вы носите маску, которая настолько к вам приросла, что никто — даже вы сами — уже не видят за ней ваш настоящий облик. Скажите по секрету, чем он вас не устраивает? Может быть, вы ранимы и тем самым пытаетесь отгородиться от мира? А может, вы просто боитесь проявить свои чувства и потерять над собой контроль? На эти вопросы никто не найдет ответов, кроме вас самого. Можно вас утешить: ответы на все эти вопросы давно ищут пуффендуйцы и они как раз идут по замкнутому кругу, а вот вы — нет. Чем не хорошая новость?

    Ну чем не повод наконец то посмотреть Поттера?
     
  24. Кики

    Кики Красава

    похож
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Асмодей,
    я тож думаю,что надо бы мне посмотреть этот фильмец в здравом рассудке.....
     
  26. Maya

    Maya Активист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Надо своего проверить! Сто пудов Гарри Поттер!:xaxa:
    Будем дружить семьями:xaxa:
     
    J_7 нравится это.
  27. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Королевна,
    Не стоит! Ну, по крайней мере мне не понравилось, хотя вот и посмотрел только первую часть! Ну не то чтобы ужасный фильмец, просто ничего там особенного нет!
     
  28. saint

    saint Специалист

    +1
     
  29. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Северус Снейп

    Вы — один из тех людей, которые мгновенно вызывают антипатию и не нравятся практически никому. Вы не заслуживаете такое отношение — вы его добиваетесь, порою бессознательно. Вам есть что вспомнить, и вы часто возвращаетесь мыслями к упущенным возможностям. Из таких людей получаются хорошие руководители, но никак не подчиненные. А еще можете попробовать себя на преподавательском поприще: не факт, что ваши ученики не получат нервный срыв, зато кто-нибудь наверняка получит Нобелевскую премию. Именно вы, как никто другой, умеете вселять уважение к своему предмету — да и уважение вообще. Ну и напоследок можно вас утешить: рано или поздно вы-таки изобретете эликсир вечной молодости или его изобрет кто-нибудь из ваших "бездарных учеников", и тогда-то вы возьмете метлу и улетите на свою Лысую Гору, оставив позади и весь этот бренный мир, и всех тех идиотов, что вас окружают. И в первую очередь пуффендуйцев — признайтесь, никто вас не раздражает так, как они.


    эт точно ..я такой...:kruto: :xaxa: :xaxa:
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Алекс 13,
    в глазах рябит...
     
  31. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    отвернись..)))
     
  32. Кики

    Кики Красава

    Алекс 13,
    у тя мания величия...
     
  33. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    да... и я этим горжусь!
    а еще у меня звездная болезнь!
    а еще я красавчик!
    а еще.. короче я хороший...)))):xaxa: :xaxa:
     
    Кики нравится это.
  34. Кики

    Кики Красава

    Алекс 13,
    а я =)
     
    Алекс 13 нравится это.
  35. satinija

    satinija Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    За нас, змеек:beer): :kruto:



    Ну вот видишь?:rolleyes: Не все так плохо:kruto:
     
  36. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    мне кажется что ты мало отличаешься от того что я про себя написал!..))))))
     
  37. Кики

    Кики Красава

    Алекс 13,
    точно, я оч хорошая, просто суууупер!)))))
    лучше тебя)))
     
  38. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гриффиндорский Смельчак
    дерьмо! я хотел быть Безвестным Пуфундцем

    охота уже поконкретней узнать ху из ху в поттере
     
  39. эврика

    эврика Красава

    Тест,надо сказать правдивый! О-о-очень правдивый! Прямо "в точку"!Satanija,спсб."расшевелила "народ!:kruto:
     
    Rufus нравится это.
  40. Вакх

    Вакх Красава

    эврика,
    ну а где твой то результат?
     
  41. J_7

    J_7 Красава

    эх... надо было типа опроса сделать вначале... теперь так считать придется...
    Слизеринская Змея - 3
    Северус Снейп - 5
    Гарри Поттер - 3
    Гриффиндорский Смельчак - 4
    Когтевранская Умница - 1
    Гермиона Грейнджер - 1
    Драко Малфой - 1
    Люциус Малфой - 2
    Рон Уизли - 2
    Беззвестный Пуффендуец - 1
     
    #91 J_7, 27 июл 2006
    Последнее редактирование: 28 июл 2006
  42. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Рон Уизли
    А вы не так просты, как кажетесь. Для многих вы просто "друг-кого-то-там", но мы-то с вами знаем, что это не так. Вы не искали такой судьбы — она сама вас нашла, и теперь часть своей жизни вы проводите в чьей-то тени... не важно, будь то друг или даже ваш родитель. Главное — эта личность стоит выше вас и вас это страшно раздражает. Брависсимо! Копите силы для финального удара, а пока всем своим недоброжелателям небрежно отвечайте: "Я всегда знал, что наши судьбы будут связаны — у меня нюх на неприятности".Не обращайте внимания на ваш "первоначальный капитал": будь то не очень удачная внешность, или бедная семья, или гора комплексов. Как говорил кто-то очень мудрый, "честолюбие — это то качество, которое позволяет нам становиться первыми". Взгляните на себя лет так через десять: все ваши недоброжелатели к этому времени уже повесятся, не выдержав кризиса среднего возраста, а вы, успешный и довольный жизнью, будете пожинать плоды. Что, успокоились? Прекратили атаковать монитор с воплями: "Что?! Я?! Рон Уизли?! Какой-то там?!"? Отложите валидол. Глубоко вздохните. Улыбнитесь самому себе и идите встречать свою судьбу — с максимальной смелостью, которая вам доступна.

    Так что мы с Aisorом нашли друг друга.
     
  43. эврика

    эврика Красава

    Беззвестный Пуффендуец.
    Вашему воображению позавидовал бы Гарри Поттер, вашей изворотливости позавидовали бы лучшие из слизеринцев, вашим амбициям позавидовал бы Драко Малфой. И все-таки это — самый ужасный вариант. Вы могли бы все, но не делаете ничего. Из-за лени — и из-за страха, что все провалится. Ваше любимое занятие: спать или предаваться горестному самоанализу. Вы восхитительная, многогранная, таинственная личность, моральным качествам которой позавидовал бы любой — гриффиндорец ли, слизеринец ли — не важно. Но никто никогда об этом не узнает. Вы хотите все изменить и даже составляете программу — но всегда не хватает самой малости. А еще вы подумываете о том, чтобы написать книгу. Совет: назовите ее "Двести способов, как выйти из вакуума" или "Террариум: взгляд изнутри". Это точно будет бестселлер. Постскриптум: автор относит себя к пуффендуйцам. Чувствуете, что автор много страдал? Напоследок: никогда никогда никогда никогда никогда не думайте о суициде. Нас слишком мало, и мы слишком дикие, чтобы жить, и слишком редкие, чтобы умереть.

    Интересно,я одна такая,что ли???Эксклюзив,блин.
     
  44. Active

    Active mamihlapinatapei

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гарри Поттер
    Вы очень неплохой человек от природы, но в вас ведь нет совершенно ничего особенного, правда? И все-таки, вы герой, вы легенда, перед вами преклоняются... Вы символ — и таким вас и воспринимают. Если вас устраивает сложившаяся ситуация, наслаждайтесь — в конце концов, у вас есть деньги, есть власть, а из депрессий вас будут вытаскивать верные друзья... Ну а если нет — флаг вам в руки, начинайте новую жизнь! Меняйте имя, меняйте фамилию, меняйте страну и увлечения! Вы можете все, так не стесняйтесь это признать. А вообще вам можно позавидовать: это один из удачных вариантов.
     
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Я змеюка)))))))))))
     
  46. Умочка

    Умочка Красава

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гермиона Грейнджер

    Давайте для начала о ваших достоинствах: вы умны, вы хладнокровны, и вы умеете контролировать ситуацию. У вас узкий круг друзей, основанный на взаимоподдержке, впрочем, иногда вы можете чувствовать одиночество, ведь ваша неприступность скорее отталкивает, чем интригует. Вы сделаете все ради близких вам людей, ну а как насчет того, чтобы позаботиться о себе? Вы ведь этакий ангел-хранитель, наверняка есть люди, которые не мыслят своей жизни без ваших советов. Подумайте, хотите ли вы прожить чужую жизнь? Совет на будущее: усыновите ребенка. Бездомным детям и так тяжело, а вот вы воспитаете из него настоящего мужчину!

    xa) Мдаа есть конечно что-то общее...
     
  47. Jjat

    Jjat Специалист

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Северус Снейп
    Эх, ну как всегда) Зато он моей маме всегда нравился xa)
     
  48. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гермиона Грейнджер
    Давайте для начала о ваших достоинствах: вы умны, вы хладнокровны, и вы умеете контролировать ситуацию. У вас узкий круг друзей, основанный на взаимоподдержке, впрочем, иногда вы можете чувствовать одиночество, ведь ваша неприступность скорее отталкивает, чем интригует. Вы сделаете все ради близких вам людей, ну а как насчет того, чтобы позаботиться о себе? Вы ведь этакий ангел-хранитель, наверняка есть люди, которые не мыслят своей жизни без ваших советов. Подумайте, хотите ли вы прожить чужую жизнь? Совет на будущее: усыновите ребенка. Бездомным детям и так тяжело, а вот вы воспитаете из него настоящего мужчину!
    :smile:ah)
     
  49. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Безвестный Пуффендуец
    Иначе пуффендуйский тюфяк. Землетрясения, наводнения и мировой голод — это еще не катастрофа. Катастрофа — это когда приходите вы. Это у вас из трех яиц, которые вы кидаете в тесто, все три оказываются тухлыми. Это вы, радостно оборачиваясь на гудок машины, встречаетесь взглядом с водителем трактора. Вы уверены, что отвечали серьезно? Тогда слушайте приговор и чувствуйте весь его трагизм: вы — пуффендуец. Вашему воображению позавидовал бы Гарри Поттер, вашей изворотливости позавидовали бы лучшие из слизеринцев, вашим амбициям позавидовал бы Драко Малфой. И все-таки это — самый ужасный вариант. Вы могли бы все, но не делаете ничего. Из-за лени — и из-за страха, что все провалится. Ваше любимое занятие: спать или предаваться горестному самоанализу. Вы восхитительная, многогранная, таинственная личность, моральным качествам которой позавидовал бы любой — гриффиндорец ли, слизеринец ли — не важно. Но никто никогда об этом не узнает. Вы хотите все изменить и даже составляете программу — но всегда не хватает самой малости. А еще вы подумываете о том, чтобы написать книгу. Совет: назовите ее "Двести способов, как выйти из вакуума" или "Террариум: взгляд изнутри". Это точно будет бестселлер. Постскриптум: автор относит себя к пуффендуйцам. Чувствуете, что автор много страдал? Напоследок: никогда никогда никогда никогда никогда не думайте о суициде. Нас слишком мало, и мы слишком дикие, чтобы жить, и слишком редкие, чтобы умереть.
    =)
     
    Rozova нравится это.
  50. Эрис

    Эрис Инквизитор

    ПОСМОТРИТЕ В ЛИЦО СУДЬБЕ, ВЫ — ЛЮЦИУС МАЛФОЙ
    Извольте выслушать результат: вдруг пригодится... Вы холодны и бездушны, вы бесстрастны и расчетливы, вы умны и честолюбивы, у вас нет слабых мест и вы являетесь идеалом для многих, очень многих людей. Достаточно о ваших и без того многочисленных достоинствах? Слушайте о недостатках. Вы сами воздвигли себя на престол из чистейшего мрамора и время от времени внимательно оглядываетесь, чтобы приспособиться к обстоятельствам. По сути, вы плывете по течению. Не вы управляете судьбой, а судьба — вами, вы же просто пытаетесь получить максимум всего из сложившейся ситуации. И еще: часто вы носите маску, которая настолько к вам приросла, что никто — даже вы сами — уже не видят за ней ваш настоящий облик. Скажите по секрету, чем он вас не устраивает? Может быть, вы ранимы и тем самым пытаетесь отгородиться от мира? А может, вы просто боитесь проявить свои чувства и потерять над собой контроль? На эти вопросы никто не найдет ответов, кроме вас самого. Можно вас утешить: ответы на все эти вопросы давно ищут пуффендуйцы и они как раз идут по замкнутому кругу, а вот вы — нет. Чем не хорошая новость?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей