Семейная жизнь без секса бывает?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем DropDrop, 10 июн 2019.

  1. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Древний Автор за 12 лет уже давно "победила" своего мужа, "положив на обе лопатки" по всем пунктам.
    Просто пойти "налево" она не может, потому что если б это было для нее важно, то пошла бы. Голодный человек особо на моральные принципы не смотрит. Он ищет и даже убивает другое животное, чтоб на костре его зажарить. "Моральные принципы"-это отмазка.
    Но ее "Пиррова победа" делает несчастными всех, а главное - ребенка. И в перспективе возможно ребенок окажется "в лагере отца" . А впереди еще лет 60. Это не 12.
     
    DropDrop, Эллиии и Вежливый нравится это.
  2. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    DropDrop Разводится и нечего думать. Если ему до этого не надо было, то и дальше ничего не изменится.
     
    DropDrop нравится это.
  3. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Похоже на то. По крайней мере это следует из рассуждений жены.) Зачем он нужен, не знаю. Это их семья. Может только амёба и может ужиться с этой женщиной. А может женщина нас обманывает.

    В жёны эту женщину возьмёте, или путь лучше одна чем с ним? Представьте если-бы вашей жене это советовали)
     
    DropDrop нравится это.
  4. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Почему одна? Её муж единственный мужик на планете?
     
    Ekaterina и DropDrop нравится это.
  5. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Люди встречаются и женятся не случайно. Их никто силком не сводит в кучу и не навязывает ребенка.
     
    DropDrop и Древний нравится это.
  6. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    И что теперь, мучится до конца дней своих?
     
    Magnolia, Ekaterina и DropDrop нравится это.
  7. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ага. Христиане говорят что мы рождаемся что-бы страдать. Увы-с.
     
    DropDrop и Сигога нравится это.
  8. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Можно подумать развод избавляет от проблем..Проблем не уменьшается, скорее добавятся.

    А биологи говорят что все живое рождается чтоб умереть:smile:
    Поэтому дело даже не в том что мы должны страдать, а то как каждый из нас относится к проблеме. Один может их уменьшать, а другой их только преумножает.
     
    #158 Анри 4, 11 июн 2019
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    DropDrop нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У мужика-то? Это да. Может, поживее станет.
    А так на печи можно лежать до седых яиц. Ну а чо, все ж устраивает.
     
    Rnr, Ekaterina, DropDrop и ещё 1-му нравится это.
  10. Сигога

    Сигога Специалист

    Аллах Акбар
     
    DropDrop нравится это.
  11. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Кому они это говорят и какой смысл в страданиях? Что за бред? Жизнь по любому одна, второй не будет. Женщина ещё молодая. В ее возрасте надо наслаждаться жизнью, а не мучиться с мужем импотентом.
     
    Magnolia, Ekaterina, DropDrop и ещё 1-му нравится это.
  12. DropDrop

    DropDrop Странник

    Знаете, наверно все немного правы! Я взяла сына и улетела к родителям в Европу, уже неделю здесь. Попросила сына позвонить отцу, вроде человек начинает брать себя в руки. Пошёл на экстремальное вождение-уже плюс огромный-это не компьютер и не дом2. Но для меня он, к сожалению, пока никто. Много очень хороших слов. В своём решении о разводе я укрепляюсь! Жизнь удивительна! Спасибо, волшебные люди!)
     
    Больше40, Magnolia, Rnr и 3 другим нравится это.
  13. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да не надо. Ей 34 года. Одна не останется.
     
    DropDrop нравится это.
  14. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ах вы безбожники xa)
     
    DropDrop, Barguzin и Сигога нравится это.
  15. Сигога

    Сигога Специалист

    Он смотрит дом2?
     
    Magnolia и DropDrop нравится это.
  16. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    А может он Илья Муромец, современный:smile:

    У меня есть примеры что и 25 не имея детей не могут себе мужа найти. И довольно красивые внешне, даже не целованая одна.
    Это чужую беду-руками разводить легко, а есть и трудноразрешаемые проблемы, решения которых могут быть гораздо ближе чем кажется.
    Тут нужно прежде всего себя во всем спрашивать. И первый аопрос"Где были глаза 12 лет назад?" И появилось ли зрение сейчас.
     
    #166 Анри 4, 11 июн 2019
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    DropDrop, Древний и Barguzin нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гарантий никто не даст, что через 5, а тем более 12 лет человек останется тем же, с кем в загс шёл.
    И к чему эти примеры? Гробить свою жизнь потому что нидайбох будет хуже? Чушь.
    Никто не оценит этой жертвы.
     
    Sn03, Magnolia, DropDrop и 4 другим нравится это.
  18. Лулука

    Лулука Любитель

    У одной моей знакомой, в молодости была такая ситуация. У неё, был роман с одним авторитетом в криминальных кругах. Он долго не решался уйти от жены, по тому что она его ждала из мест не столь отдаленных. Совесть его мучала. Но все таки ушёл, когда моя знакомая от него забеременела. Жене, предложил в качестве моральной компенсации, квартиру и машину. Ну, кому как конечно, может для кого-то и есть смыл ради этого угробить девять лет жизни, в кратких свиданиях и передачках на зону.
     
    DropDrop нравится это.
  19. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Это всё демагогия и словоблудие. Проблема уже есть и надо её решать. Остальные решать по мере поступления. Всего никогда не предусмотришь. А вот крыша может съехать. От постоянных дум.

    Помолись за нас, грешников. А я выпью за твоё здоровье.xa)
     
    Magnolia, DropDrop, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А эти христиане авторитет? Будем жить по писаному кем то закону?
    Дела сердечные ни какому закону не подчиняются. Человек рождён чтобы быть счастливым)
     
    Magnolia, Mumitroll, DropDrop и 2 другим нравится это.
  21. Он вам позволил взять сына и свалить?
     
    DropDrop нравится это.
  22. Змейка

    Змейка Подарочек....

    На сколько я поняла, в этой семье всё делает женщина, а мужчина смотрит дом2(
     
    Magnolia и DropDrop нравится это.
  23. Это она так говорит. Вовсе не факт, что так и есть.
     
    Эллиии и DropDrop нравится это.
  24. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Человек меняется всегда, кадый день, час. Он волен решать , делать что считает нужным. Но семья-это уже коллектив, причем с ребенком, с родителями.
    Многие уже об этом забыли в наше время. Они считают себя "пупом Земли" и им море по колено. Но когданачинает "тонуть" он вдркг начинает вспоминать окружающих, просить помощи,а главное обвинять других во всех своих бедах. И начинают ломать еще больше.
     
    DropDrop нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Угу. Одна только ремарка: если одному начхать на потуги другого что-то изменить в лучшую сторону — кому нужен такой «коллектив». Разве что моралистам, разгуливающим с транспарантом «живи с супругом/ой любой ценой, #выжесемья».
     
    Колибри, Mumitroll, DropDrop и ещё 1-му нравится это.
  26. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Еще и проддакивают:sneaky:
    Не моралист, - а практик, в отличие от поддакивающих.-)
    Мне медаль нужно дать, за твердость позиции...
    Просто люди нынешние слабаки. Особенно мужики.
    Ведь не нужно забывать название темы. Не о разводе речь, а о сексе. Законы все на стороне женщины. Они написаны на защиту женщин от мужчин. Мужчин превратили в нпстройное стадо ьараров, где жегщина решает дать или не дать, или пошантажировать своим междуножием для "благих целей". Мне кажется каждый нормальный мужчина это перенес на себе. Я, например да. И вот когда она говорит что:"Ах так, ну тогда ко мне не подходи!" я думпю-:"Ну и пошла нафиг!" И пошел, и нашел одинокую, которой достаточно просто номер набрать и она готова на все...
    Но это не значит бросать жену. Жена перебесится и все нормально.
    Если б автор не задавала глупый вопрос, а гульнула всласть, глядишь и мужа подучила в этой науке и не злилась бы зря и семья сбереглась...
    Вот не зря в древности на Ивана Купала люди совершали "прелюбодеяния".-Это же уроки, практические, лабораторные занятия сексом, это опыт получения оргазма...
    Религия запретила это и люди стали глупыми, одинокими, без роду и плоду.
     
    Barguzin и DropDrop нравится это.
  27. DropDrop

    DropDrop Странник

    Именно так у нас и есть((( я даже научилась менять трубы под раковиной, мусоров мельчите и проч

    Да, легко) я не на всегда, причём сказала, что он может прилететь в любой момент. Общение с ребёнком ограничивать не буду.
     
  28. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    А я умею вареники и пельмени лепить лучше жены. Так что мне разводиться или не требовать исполнения супружеского долга?
     
    DropDrop нравится это.
  29. DropDrop

    DropDrop Странник

    В том-то и дело, что зрение начало появляться лет 5 назад, сейчас , видимо, прозрела , либо дошла до точки кипения...
    у меня совершенно нет цели выйти замуж

    Ага, прям с самого утра!!! Я вынуждена уезжать в офис заранее, ибо прям с ранья тнт

    Анри, ну я не могу позволить себе думать, что имея такой талант, как лепка пельмешек, вы отлыниваете от иной мужской работы
     
  30. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Ну и что, что я не отлыниваю. Думаете жена ходит довольная, не приводит мне в пример какого то кума, который более акуратен или у него машина круче?
    Я знаю все методики жены манипуляций мной. Могу поделиться опытом.
    Но все эти манипуляции-это просто для того чтоб ей скучно не жилось. Нужно чтоб было "поле деятельности". Если я не позволю ей себя мучить, то она будет искать другого подопытного кролика и на какое то время начнет еще чего доброго мне изменять.
    Нифига. Пусть всю женскую стервозность выплеснет на меня, я буду во всем виноват, но Семья будет на зависть врагам.
     
    ДавноЗамужем и DropDrop нравится это.
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Для вас семья это показуха что ли? По большому счету всем во круг же пофиг))
     
    Sn03, Арлетта, Magnolia и 5 другим нравится это.
  32. DropDrop

    DropDrop Странник

    А с чего вы решили, что я его упрекала/сравнивала? Я все терпела-наряжалась, дом в порядке, ребёнок образован/сыт и тд. Впервые за много лет высказалась и сообщила о своём намерении о разводе...
     
  33. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Ekaterina Во первых-не пофиг. Кто вам это сказал?
    Семья-это минигосударство. Со своей политикой, экономикой, этикой, моралью и нравами...даже со своим языком. Поэтому многим интересно что, откуда, куда и как берется, девается, преумножается. И родственникам и друзьям и знакомым и...гос, органам...обязательно и даже криминалирету, если семья чего то достигла серьезного. Вон некоторые кланы мафии государствами заправляют. Потрму государству и не интересна сильная Семья. И очень многим, поверьте, интересно чтоб побольше было разводов, детей сирот, нищебродов. Хотя говорят с трибун противоположное.
    Сильная Семья-это очень опасно для казнокрадов, для политиков, для криминала. Поэтому все вы говорите противоположное моим убеждениям, потому что вас уже убедили что вы-"пуп земли".

    Ну вот и дотерпелись, до крайних, кардинальных и нежелательных мер.
    Кто вас учил терпеть в Семье? Возможно и муж терпит теперь.
    Почему нельзя в сеиье роговорить, даже поссориться и на чем то остановиться, совместно решив проблемы. Написав на листике и аручив друг другу.
     
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну допустим кому то любопытно че там и как в вашей семье... Вам то что с этого? Как это может отразиться на вас?)
    Семья для вас это ячейка в которой вы счастливы без лишних глаз или вы ее создали и поддерживаете только ради игры на публику?
     
    Sn03, Mumitroll и Rnr нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Анри 4 Ваши убеждения кроме вас не интересны никому. Можете возвести меня в гиперпуп земли и на этом прекратить вешать ярлыки на остальных пользователей.
     
    Magnolia, Фартовый и Mumitroll нравится это.
  36. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Если вы на необитаемом острове, то конечно все мои разговоры здесь в пустоту.
     
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Сильно углубились в проблему... Для меня все проще... люблю - живу, не люблю - не живу!) все! Это главный критерий))
     
    Magnolia, Mumitroll и Barguzin нравится это.
  38. Сигога

    Сигога Специалист

    Сжечь ведьму
     
    Barguzin нравится это.
  39. Лулука

    Лулука Любитель

    Когда есть дети, совместное жильё, все не так просто. Я вот лично, четыре раза влюблялась, но я понимала, что страсти улягутся, а жизнь продолжается...
     
    Sn03 нравится это.
  40. Сигога

    Сигога Специалист

    Лулука сколько раз была замужем?
     
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я ж не только что на свет родилась, все это проходила, поэтому высказываю лишь свою точку зрения основанную на личном опыте.
    Какая она эта жизнь? В постоянном не довольстве, раздражении и обидах?
     
    Magnolia и Mumitroll нравится это.
  42. Лулука

    Лулука Любитель

    Три. Первый раз в 17, второй раз в 20, третий и последний ( настоящий)в 24. Вторым мужем, была увлечена сильно, но не причисляю его к числу мужчин, которых любила.
     
  43. Ekaterina тем не менее, сколько размышления твои продолжались??
    Основным тормозом были разве не
     
    Сибирь нравится это.
  44. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну если все совсем плохо, то держаться там не за что. Но если муж человек достойный. Но случилось, накрыло... Совсем не обязательно бежать все менять. Иногда, стоит просто переждать.
     
    Sn03 и Анри 4 нравится это.
  45. Сигога

    Сигога Специалист

  46. Тачку кататься давал?
     
    Barguzin и Kenny m нравится это.
  47. Лулука

    Лулука Любитель

    Не было у него никакой тачки. У него даже прав не было.
     
  48. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Неплохой старт, думаю лет через несколько пойдёшь на рекорд
     
  49. Лулука
    Это был стёб.
    Просто грош цена твоим советам о сохранении семьи, если сама относишься к этому как кондиционера для белья.
     
  50. Лулука

    Лулука Любитель

    Вы так думаете? ) Я уже тренерской работе) у меня большой стаж в третьем браке.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей