Отношение ГС сообщества к индивидуалкам

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Burbon, 12 июн 2019.

  1. Burbon

    Burbon Странник

    Назрел вопрос.
    Есть 2-3 приятельницы которые сексуются за $.

    Вопрос.
    Как относятся пары, или М, или МЖМЖ и тд.
    Если я буду знакомиться в паре, с такой девушкой.

    Девушки не конвеерные, одна замужем. Просто таким образом и удовольствие получают и $.
    Ессно $ моя забота. Параметр вкус-цвет не учитываем.
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если платите им вы, то зачем парам говорить об этом?
     
  3. + некоторые люди сомнительнее в своих связях бывают, чем индивидуалка с 2-3 клиентами.
    Куча-мала, эт дело серьезное, и каждый по разному подходит к процессу (как мне кажется).
    Лично мне без разницы кто она или он, у всех справки запрошу!)
     
    Barguzin нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Я не ханжа, но предпочла бы знать что девица как вы говорите сексуется за деньги. В таком случае определенный контакт между нами отпал бы сто процентов.
     
    dikket и Barguzin нравится это.
  5. Juna а что, если это девица не спит за деньги, а просто кругами летает по подъезду? Зато не за бабки
     
  6. Juna

    Juna Красава

    Тут хоть вероятность есть что она не такая. Ну и справки обязательны естественно. А в неконвеерных любительниц получить и деньги и удовольствие я не верю.
     
    dikket нравится это.
  7. Какая не такая?)
    Я не придераюсь, просто понять хочу, отталкивает сам факт, что человек берет деньги за секс? Или же многочисленные контакты с разными людьми?
     
  8. Juna

    Juna Красава

    Второе)
     
  9. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Вообще-то как раз индивидуалки с большей вероятностью тщательно предохраняются и регулярно сдают анализы, в отличии от просто мадам с «широким кругозором» иная впринципе в гс и не будет учавствовать.
     
    I3opoH нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    Я раньше придерживалась того же мнения, пока меня друзья мужского пола не засмеяли. Разные инкубационные периоды заболеваний не дают стопроцентной гарантии верности результатов. Минет они не в презервативе делают, а что-то можно лихо подхватить и от отсоса. Может я и не права конечно, но это мое мнение:donkknow: Ну что сказать... Не полезу я к мадам, которая сексуется за деньги.
     
  11. Burbon

    Burbon Странник

    За деньги - не значит много и часто. Мало и редко - не значит, что безопасно.
     
  12. Ну то есть, получается, чисто теоретически, что
    Не так то и что процентов?))
     
  13. Juna

    Juna Красава

    Burbon я все же верю в дам с широкими взглядами, которые еще и имеют свежие справки. Ну и немного пообщавшись в сообществе свингеров своего города создалось впечатление что они заботятся о своем здоровье. Дело ваше, я всего лишь сказала что предпочла бы знать кого вы приводите под видом своей партнерши.
    ПерецСладкий экий вы пытливый:smile: Я же упомянула определенный контакт между нами, думаю вы понимаете о чем речь. И вот как раз он-сто процентов не состоится)
     
  14. Между нами с вами?;)xa)
     
  15. Juna

    Juna Красава

    Агаxa)xa)xa)
     
  16. Чьорт))
     
  17. Juna

    Juna Красава

    Ну неужто огорчила?xa)
     
  18. Та ппц ваще(
     
  19. I3opoH

    I3opoH Активист

    Случаи бывают разные. Я нормально отношусь. Все стоит денег в конечном счете. разница лишь в том - как быстро и на что они уходят и какой результат. Девушке нужно привести себя в порядок. Одеться красиво, приехать на такси. Все - Все если посчитать в итоге - это совсем не мало по деньгам выйдет.. одно нормальное мыло для интимной гигиены стоит больше тысячи. Так что это в принципе нормально. Главное, что бы никто ничего не скрывал. И все будет норм.
     
    #19 I3opoH, 13 июн 2019
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    Juna нравится это.

Поделиться этой страницей