Как полюбить анальный секс?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Кошечка0706, 17 июн 2019.

  1. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, как заставить себя полюбить анальный секс? мой муж его просто обожает, а я не могу, мне больно, мне неприятно, мне хочется в момент, когда он во мне тупо, извините за выражение, просраться!!! из-за этого он гуляет, других баб имеет в жопу. У нас были скандалы из-за этого, он просил над собой поработать, я обещала это ему. В его понимании, поработать над собой - это полюбить анал. Я читала много форумов, статей, которые сводились лишь к тому, что "меня что-то перемкнуло и я полюбила..." а я не могу. девушки, которые пишут, что любят и даже кончают от этого - я считаю просто врут... предлагала мужу взять побольше смазки, побрызгать или смазать отверстие новакаином или иным обезболиающим, раз он так этого хочет, отказываетсся, не хочет так.... чтение форумов приводит просто в бешенство... как только его палец оказывается возле моей попки, а тем более внутри во время секса, начинаю бесится и все желание пропадает, хочется прокакаться.... как будто кал застрял... а что делать не знаю... может что-то посоветуете??? я бы ушла от мужа и искала бы нового мужчину, указывая в анкете знакомств, что никакого анального секса, но у нас есть маленький ребенок. не могу его оставить без отца. Я хочу доставить удовольствие мужу, не любя это. как преодолеть эту ненависть и отвращение? Сама я этого не хочу. Пожалуйста, не пишите о том. что уходите и прочее, мне реально нужно понять, как полюбить анал...
    так же не могу играть в различные игры, где я должна лизать ему отверстие, пихать туда пальчик, так же как и не могу допустить этого в отношении себя... я ему даже куни не разрешаю делать, потому что мне стыдно и неприятно от того, что у меня выделяется естественная смазка и он должен это нюхать и тем более пробовать... ему минет делаю, без проблем и то только как прилюдию, чтобы поднять член. терпенния не хватает довести до конца. минетом он кончает дольше чем обычным сексом.
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Оффтоп: Опять тема-флудильня наклевывается
     
    Ekaterina, Iris Iris, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  3. Расслабляться не умеешь.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    С таким подходом — никак.
    Здесь на форуме уже не один десяток страниц исписан.
    Вкратце:
    -анальный секс доставляет удовольствие не всем. И это естественно.
    -чтобы полюбить а/с — надо полюбить его в голове. И не слушать советчиков, которые предлагают задницу тренировать. Без подключения головы ничего не выйдет.
     
    unstable22, Алесса, Avmode и 12 другим нравится это.
  5. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Я долгое время не любила АС из за своих физиологических особенностей. Мне было больно, неприятно и тд. Но в какой то момент, так же как у вас возникло желание полюбить анал. Подключилась голова, как правильно говорит Bishka, без нее в этом деле никуда. Я много думала об этом, формируя у себя положительное отношение, желание именно полюбить анальный секс. Стала пробовать, но особо не получалось. Старалась расслабляться максимально, естественно готовилась перед этим видом секса, чтобы не отвлекаться на мысли о том, что хочется " прокакаться" как вы выражаетесь. Пробовала разные смазки. И недавно нашла для себя силиконовую смазку. Побольше ее и я стала получать удовольствие от АС. Тут ещё размер члена важен. Если он прям большой, то получить удовольствие сложновато будет для вас....
     
    unstable22, Svoboda, Leon1977 и 6 другим нравится это.
  6. В случае авторши такого не будет, потому что ей пихают и не спрашивают особо.
     
    unstable22, Chocoreto, Васяшка и 6 другим нравится это.
  7. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Ну она ж сама соглашается. Говорит же, если не соглашается, то он идёт и пихает другим. Как по мне, так и пихал бы дальше другим. Но ее ж это не устраивает. Пусть терпит тогда. Но терпеть то проще, когда нравится.Значит придется полюбить. И смазки побольшеxa)
     
    Leon1977, Franklin78 и Вежливый нравится это.
  8. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Никак. Если даже ласки пальчиками не возбуждают, то не стоит себя мучить этим. А то, что он продолжает этого добиваться не смотря на то, что вам неприятно - печально.
    Не врут. Какой смысл на подобных форумах про это врать, если просто можно промолчать. Прежде всего возбуждение от этого всего должно быть, тогда и наслаждение будет
    Глупости, не из-за этого он гуляет, натура у него такая. Даже если будет АС, он найдет другой повод гульнуть.
    Не можете, не делайте, зачем через силу-то, конечно, так вообще интерес к сексу пропадет, если делать только то, что совсем не нравится
    А это зря, многого себя лишаете)
    Если совет, то такой - начните с куни, расслабьтесь и получайте удовольствие, пускай он вам попу попутно лижет, глядишь и проснутся приятные ощущения, хоть какие-то)
    Минет перед сексом, только для подъема - это просто ласки. Если хотите доставить ему удовольствие, совершенствуйтесь в минете.
    Но одно могу вам сказать, что все эти ласки, прежде всего, должны вас заводить, это же чувствуется всегда - есть отдача или нет.
    Возможно, он не особо-то и пытается вам приятное сделать, а просто делает то, что хочет, отсюда и ваше отношение ко всему происходящему формируется.
    И если не брать в расчет проблему с АС, то все равно у меня сложилось впечатление, что есть в вас некая зажатость, отсюда и ласки взаимные не возбуждают на столько, чтобы доводить до ярких ощущений.
    А пока обычные ласки и классический секс не будет приносить взаимного наслаждения, то об АС и речи быть не может.
     
    Бриджит, Striatum, unstable22 и 8 другим нравится это.
  9. Ну, не все себя любят, есть доноры, жертвы.
    Будет плакать в подушку и давать.
    Как по мне, так это дичь с двух сторон.
    Ну какой смысл трахать бабу, которая еле живая от боли.
    Очень на любителя.
     
    Бриджит, Туся, Striatum и 13 другим нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот кстати да.
    Непонятно, чего вас, Кошечка0706 не устраивает? Муж гуляет направо и налево, получая то, что ему нужно. Так зачем рвать жопу себя на части?
     
    Magnolia, Вежливый, Was5203 и ещё 1-му нравится это.
  11. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Согласна полностью. Если издевательства не приносят удовольствижя жертве, то это как то на изнасилование смахивает. Вообще бред.
     
    tanya, Prakaash, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  12. Да может не так все однозначно, продолжает ведь.
     
    Вежливый и Iris Iris нравится это.
  13. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    А, кстати, да:sneaky:

    Кошечка0706 по поводу ласк пальцами хотела добавить. Мне это никогда не нравилось и сейчас тоже не нравится. Пальцы для меня лично грубоваты. Лучше сразу чтоб членом входил, ИМХО. И расслабляться надо полностью, прям совсем. Иначе труба
     
    unstable22 и Вежливый нравится это.
  14. Авторша, а вы скажите ему *сделай так, чтоб я расслабилась*, пусть потеет.
     
    Ekaterina, Was5203 и Iris Iris нравится это.
  15. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    голова противится этому очень сильно. а мужа ублажить хочется. как голову настроить????

    нормальный советский член как говорится)))))

    спрашивают, муж ласкает, готовит, спашивает ощущения. а приятности и удовольствия 0. другим его бабам нравилось

    я по человечески совет просила, действительно проблема, а вы так.... спасибо и за такой совет
     
  16. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Кошечка0706 мне кажется у вас блокировка по поводу того, что вы знаете о его "других бабах". Вам просто неприятно, что они были или есть и вы ревнуете.

    Кошечка0706 ну а что такого? Вы терпите, поэтому вам больно и неприятно. Голову свою только вы переделать можете. Настроиться только вы можете.... Не знаю, что ещё посоветовать
     
    HornyGazer, Prakaash и Barguzin нравится это.
  17. Ну значит не судьба.
    Что у вас за маниакальное желание любой ценой это делать?
     
    Iris Iris нравится это.
  18. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    муж старается сделать мне приятное, только я отношусь к сексу как к чему-то необходимому в жизни, как к еде, воде, сну, получаю удовольствие, удовлетворяю потрбность. оргазм для меня что-то нереальное. испытываю, но редко. симулирую. муж старается, чтобы меня удовлетворить, а зажатость и правда есть.

    вот муж и оотказывается

    он мне весь мозг вынес по этому поводу... почему, говорит, над сосбой не работала. ты же обещала... для него работать над собой - это полюбить ас, другого быть не может.... а поскольку мне это не нравится - меня насиловать не хочет.... чтобы он просто отвязался от меня и не приставал....
     
  19. Потому что это он должен работать над собой и над вами.
    От его умений все зависит, авторша, ваш расслабон и прочее. Так и говорите ему, откуда в вас эти рабские убеждения, что вы ему что то должны, вы пассивный партнер, как он вас настроит, так и будет.
     
    Svoboda, tanya, Chocoreto и ещё 1-му нравится это.
  20. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    он уверен в своих умениях, другим нравилось и нравится, значит и мне должно
     
  21. Ну значит разочаруйте его, пусть совершенствует технику.
     
    Chocoreto нравится это.
  22. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    другим же нравилось и все устраивало, сами просили
     
  23. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Арлетта, Bishka и MaryL нравится это.
  24. А что это были за другие? Вот в чем вопрос.
    Потаскухи, которых до него имело пол города, если да, то там в анал шкаф пройдет, не то что член. Разработанность тоже решает, авторша, так что смело ему говорите, что удовольствие других баб - не показатель.
     
    Родная, Chocoreto и Barguzin нравится это.
  25. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    не знаю. он мне всегда их в пример приводил, что им нравилось, никто не жаловался и все хотели, а я не хочу, зачит со мной что-то не так и я должна работать над собой, чтобы полюбить это.... а я никак.... если от обычноо секса я хотя бы раз в год испытываю оргазм, то здесь, даже после того как всее растянется в процессе и боль притупится-кайфа все равно ет. кайф только когда он накнец вытащит.... а раз тут кому-то ннравится, значит чисто теоретически может понравится и мне, хотя мн это совсем не нужно

    И еще добавить к вышесказанному: у меня геморрой и трещины в кишке, надо делать операцию, но пока невозможо это. муж надеется, что после операции я смогу полюбить АС, а я его даже подпускать после этого не буду близко, чтобы новый геморро не заработать.
     
    #25 Кошечка0706, 17 июн 2019
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  26. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Ну так вы ему скажите, что другие не показатель. Что он на вас женился, а не на других. И попросите не ставить их в пример.
    А с трещинами и геморроем вообще не надо анал травмировать! Вам нельзя заниматься АС в таком разе....
     
    unstable22, Олюня, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  27. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А сколько вы вместе?
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чем дальше в лес — тем толще партизаны :hairup:
    С таким диагнозом и рвением супруга вы вообще можете на опухоль нарваться. Или разрыв. Оно вам надо?

    Вы пишете, что не хотите ребёнка без отца растить. А с матерью-инвалидом норм, получается?
     
    unstable22, Lilitha, tanya и 4 другим нравится это.
  29. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Тема - очередной вброс) так я считаю
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Автор, ну дадите в попу-он гулять продолжит, потому что ему к примеру в ухо дают трахать. Кобель у вас муженек, таким и останется) а вы с порванной в клочья попой будете дома сидеть да гадать, притащит он домой дрянь в штанах аль пронесет в этот раз.
     
  31. Или гадить, непроизвольно))
     
    Iris Iris нравится это.
  32. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    5 лет
     
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Смазку для анального секса с анестезией сами купите, новокаином-то зачем, и раз включать удовольствие не получается, отключайте неудовольствие. Ходили же вы к гинекологу, как любая женщина или на какую-нибудь еще процедуру. Отключайтесь, будто это не с вами, ваше тело отдельно, ваши чувства отдельно, розочки на обоях считайте. Медитацию освойте, технику дыхания, будете лежать спокойно и улыбаться. Хоть не корчиться от боли. Звучит это, как лютый бред. Но из идей это всё.

    Есть ещё идея отправить вас к доктору за волшебными таблетками, возвращающими голову на место, потому что вы спрашиваете, как полюбить насилие, но вы ж не пойдёте)
     
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    На троллинг похожа вся тема..
     
    Daria Gros Seins, Dorian69, Was5203 и 5 другим нравится это.
  35. Лулука

    Лулука Любитель

    Мне тоже так показалось.
     
  36. Xroman

    Xroman Активист

    Обалдеть! Не любить куни? Если он сам его хочет сделать, почему бы просто не расслабиться и не представить ромашковое поле с пением птиц? А смазка это же естественно и даже заводит мужчину ещё сильнее. Я люблю когда выделяется много смазки, а после клиторного оргазма любимой, засовываю туда 2 пальца и довожу до сквирта находясь в позе снизу, и получаю удовольствие от этого, словно mission impossible
     
    Родная нравится это.
  37. Лулука

    Лулука Любитель

    А можно узнать, причём тут куни? Вроде как вопрос о том, как полюбить анальный секс.
     
  38. Xroman

    Xroman Активист

    Меня это очень удивило, вот и решил высказаться, а по поводу анального секса, может нужно просто расслабляться сильнее!?
     
  39. Лулука

    Лулука Любитель

    Кому это нужно? Анальный секс, нужен не ей, насколько я понимаю, а ее мужу. Вот он пусть ее и расслабляет. Вот меня всегда удивляют подобные Советы. Мне, вообще анальный секс не нравится. У меня, даже на экране, это вызывает чувство отвращения. Это,все равно,что я Вам сейчас скажу: Чем Вам мазок дерьма не духи? Расслабьтесь, и научитесь получать удовольствие от этого благовония. Вы знаете, хоть один случай, когда кто то себя сломал и был от этого счастлив?
     
    #39 Лулука, 18 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Кошечка0706 нравится это.
  40. От чего ту обалдевать? Не все любят лизать, это нормально.
     
  41. Лулука

    Лулука Любитель

    И женщин полно, кому это лизание, абсолютно по фиг.
     
    Кошечка0706 и Iris Iris нравится это.
  42. Лулука

    Лулука Любитель

    Там девушка возмущалась не по поводу того что мужчины лизать не хотят, а по тому что женщинам это не нравиться. Короче, каждый о своём ..
     
  43. I3opoH

    I3opoH Активист

    Просто хренею с Вас обоих. Если это все не шутка, то Вам обоим к врачу нужно. Вначале обоим к само собой к проктологу, одну лечить другому мозги вправить, а потом вместе к психиатру, что бы обоим доправили и зафиксировали.
     
    Элинвар и tanya нравится это.
  44. boguslavskaam

    boguslavskaam Новичок

    Автор, весьма знакомая для меня ситуация, только я чуть иначе к сексу отношусь, я люблю секс, но хороший) Анальный был табу пока не стала переключать эту тему в голове. Много читала, много смотрела и много чего пробовала (смазки, гели, игрушки), посещала тренинги в Секс.рф. Муж любит анал и я это знаю прекрасно. Кончает каждый раз, при вагинальном сексе такое не всегда, ну вот такая у него физиология. Мне удалось изменить отношение к аналу и научиться получать от него не меньше удовольствия, чем муж. Все индивидуально, но при этом мой муж на лево не ходит, а если бы и пошел, то я бы точно не старалась для него что-то менять в себе.
     
    Lilitha, Vredinka, ЧювакYes и 2 другим нравится это.
  45. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    ему-то зачем к психиатору? ему нравится, другим нравилось, значит и мне должно. и зачем ему к проктологу? его же лечить не будут

    вот о чем я и говорила: просто что-то произошло в голове. у меня кроме отторжения, паники и отвращения ничего нет.
     
  46. АндрейМск

    АндрейМск Странник

    Кошечка0706
    Доброго здравия!
    Как мне кажется, вам обоим надо к психотерапевту, не психиатру, к психиатру вас направит психотерапевт.
    Мне кажется, что проблемы у вас в голове, но это не точно, так как я не являюсь доктором.
     
    Арлетта нравится это.
  47. I3opoH

    I3opoH Активист

    Хорошо давайте по полкам все разложим! У Вас сейчас ситуация, когда решать проблему уже немного поздновато. Вообще не понятно, что у Вас сейчас дальше будет, если врач Вам говорит об операции. Пришли Вы к этому вместе! Он со своей стороны отнесся к вам как к вещи. Довел до физических травм и психологической блокаде, создал из себя объект стресса. Еще и поставил в унизительное положение. Вы, в свою очередь, очень поздно начали пытаться изучать вопрос как с теоретической, так и с практической части. У Вас получился "идеальный" союз в отношении к АС. Союз девушки с магическим мышлением и "мастера члена". Т.е. с одной стороны Вы вместе явно методом проб и ошибок, наугад, ожидая магии, с упорством, достойным осла, делали одно и тоже — в итоге получая один и тот же закономерный результат, довели все до медицинских осложнений. С другой стороны, Вы все еще так и не поняли сути ошибки, и все еще верите в магию. И если попробуете еще на основании местных советчиков — получите тот же самый закономерный результат, так как по вашим постам я вижу, что никакого движения к решению нет.
    Зачем Вам обоим к врачу. Да затем что один врач должен объяснить вашему мужу, что Твое здоровье напрямую зависит от его знаний и действий. Как вы вообще во время беременности упустили начальную стадию развития геморроя и довели все до писеца?!?!? Для меня загадка! Следовательно, ни Вы, ни Ваш муж ни черта не знали о АС. Иначе до этого бы просто не дошло. И видимо Вам крайне необходима консультация специалиста с медицинским образованием "глаза в глаза". Второе - мне уже очевидно, что у Вас проблема и психологического типа.. уже! И Вам нужен еще один специалист, чтобы выправить то, что вы наделали с собой. Потому что Очевидно! сами Вы не способны решить эту проблему! иначе бы ее уже решили.
    И если вдруг, в чем я сомневаюсь. Но вдруг! У Тебя будет все нормально со здоровьем, и врач разрешит Вам пробовать АС. То вот Вам мой квалифицированный совет.
    1) Вот просто возьмите все знания из всех статей о том, что партнер каким-то магическим образом как-то что-то вставит или помассирует - возбудит, и Тебе ВДРУГ понравится АС .. Вот всю эту ересь скомкать и сжечь. Потому что это все не для Тебя! Это для тех 9% женщин, у которых проблем в АС вообще практически не возникнет в самом начале. Это не Вы .. Это не про Вас! Забудьте.
    2) Проблема реально в ТЕБЕ! Пойми это и смирись. Осознай тот Факт! Что помочь Тебе может только один человек и ЭТО ТЫ! Самостоятельно. Саморучно.
    3) Тебе нужна 1 игрушка, 1 смазка, 2 твоих руки и ЖЕЛАНИЕ. Это все! Тебе нужно расслабится.. как? Ты сама лучше знаешь как. Я расслабляюсь создавая себе парниковый эффект в душе, еще хорошо помогает 1 столовая ложка тростникового сахара и 1 столовая ложка валерьянки. Все через 10-15 минут я в полном релаксе. Далее принять удобную для себя позу, найди ее самостоятельно, та поза где анальные мышцы твоего организма максимально расслаблены. И вставить игрушку, по немногу, по чуть чуть, не спеша, не за один раз, может за несколько дней, аккуратно достичь того, что ты можешь поместить ее в себя полностью. Игрушка должна быть равна или чуть больше члена партнера. И когда получится это сделать оставить ее там на продолжительное время. 3-5-10 минут, нужно научить организм привыкать к тому, что там что-то есть без агрессивных противодействий.
    4) Желательно перед экспериментами, убрать все жирное из рациона, алкоголь, острое, вообще сядь на натуральный йогурт и кефир. Если делать клизму, то не чаще 1 раза в неделю. Если хочется что-то добавить в воду, то только ромашку и только немного, Вода чистая, процеженная - кипяченая. Не выше 24 градусов, не ниже 20. После каждой попытки что-то делать со своей попой, ОБЯЗАТЕЛЬНО свечу от геморроя во внутрь и заживляющую мазь снаружи. Даже если никаких повреждений не ощущаешь.
    5) Вот когда ты сможешь помещать в себя игрушку спокойно, может даже найдешь не одну 2-3 позу, в которых ты способна это делать и сама ее двигать, вынимать и ставить назад. Вот тогда уже можно пробовать пускать туда партнера.
    6) С первого раза ты 90% не получишь от нормального, подготовленного АС никакого кайфа. Удовольствие может прийти на 2-3-4-6 раз.. А может и не зайти к тебе вообще. Но по крайней мере ты сможешь это делать профессионально. Без травм и боли.
     
    #48 I3opoH, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    unstable22, tuareg7, Bbwspb и 6 другим нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нина75 вы сами себе противоречите.
    Пишете, что «голова ни при чем, все дело в физиологии», в конце добавляете, что все индивидуально))
     
    Мухомор и Iris Iris нравится это.
  49. Лулука

    Лулука Любитель

    Господи, вот чем некоторые люди живут? Ну я ещё понимаю, упереться рогами, что бы изобрести какой нибудь научный прибор, или какое нибудь инновационное лекарство и т. д. Но упираться, что бы растянуть себя прямую кишку ... мдя... мне таких целей, никогда не понять и не оценить... Зачем это делать, если это изначально не нравится? Ну не нравится тебе бананы( к примеру) ну и ладно, полно других лакомств, зачем давиться то?В общем, кому тут к психиатру нужно, это на самом деле вопрос открытый.
     
    #49 Лулука, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    Арлетта, MySoul и Dorian69 нравится это.
  50. Влада85

    Влада85 Любитель

    Кошечка0706 Вы со слов мужа про удовольствие "других баб" знаете? Может и не было никакого удовольствия? Вот все-все получили удовольствие, а Вас расслабить не может! Вы спрашивали, как полюбить анал, но это задача Вашего мужа, это он должен работать над собой!
     
    Эмели, Dorian69 и Лулука нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей