Как полюбить анальный секс?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Кошечка0706, 17 июн 2019.

  1. I3opoH

    I3opoH Активист

    А еще пригласить единорога и крестную фею.. Ну так для 100% эффекта!
     
  2. Влада85

    Влада85 Любитель

    I3opoH О чем это Вы? Я чет с утра не догоняю.
     
  3. I3opoH

    I3opoH Активист

    Да все о том же. Сказки, магия, гадания на гуще. Партнер М при АС с Ж Важен с точки зрения его опыта и образованности в вопросе только при первой пробе АС, и его качества СОВОКУПНО с первым утверждением - как партнера Важны только если Ж относится к среднестатистическим 9% женщин, которым АС дается легко. В данном случае, в данной ветке - это совсем не тот случай. Точнее сказать это самый распространенный случай. А Ваш совет он скорее для тех, кому он вообще не нужен.
     
  4. Лулука

    Лулука Любитель

    Не обращайте внимания) Растягивание ануса- это его Все! xa)
     
  5. Влада85

    Влада85 Любитель

    Лулука Ясно, xa). А я подумала, что не выспалась сегодня, компот из магии и крестных фей не смогла осилить.:smile:
     
    Лулука нравится это.
  6. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Не верится - не хочется, невозможно поверить, что есть такие люди и такие отношения.....хорошо бы это был троллинг!)
    А то так прочитаешь такое - не то что секса - жить не хочется...
     
    Эмели нравится это.
  7. Лулука

    Лулука Любитель

    Тема, скорее всего толлинг. Но такое отношение среди мужчин, довольно распространено, к сожалению. Да и вообще, чего только в жизни не бывает. Но по закону жанра, как говориться- Бог шельму метит. Т.е. на каждое действие, всегда есть противодействие, так или иначе, все встаёт на свои места, каждый получает по заслугам ;)
     
  8. Dorian69

    Dorian69 Активист

    В данном случае самое печальное (в предположении что это не троллинг) что всё получает - и отнюдь не по заслугам - тот самый маленький ребёнок, ради которого нормальная мать хочет, по её собственному выражению, "ублажить" извращенца-отца, "потому что у ребёнка должен быть отец". Ад какой-то....
    Да нет, троллинг, троллинг:smile:
     
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Dorian69 уже и ребёнка начали приплетать? Для "красного словца"?
    Злободневно!)
     
    Iris Iris нравится это.
  10. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Was5203 Для красного словца??? Вы тему с начала читаете?
     
  11. Лулука

    Лулука Любитель

    То что что у такой матери ,тяжело с интеллектом и с самолюбием, это, по сути, ее проблемы. Кто мешает отцу оставаться отцом, даже в случае развода? Слушайте, ну мы же не в пятидесятые годы живем, когда развод, в отношении к женщины, был синоним слову- позор. Если на ситуацию смотреть трезвыми глазами, тут никакой магии не нужно, и так понятно- развод неизбежен, рано или поздно. Чем раньше это произойдёт, то соответсвенно, тем меньше ущерба для психики этой женщины)
     
    Эмели нравится это.
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Когда женщина свою бестолковость пытается оправдать тем, что делает все шаги "ради ребёнка" я это не понимаю.
     
  13. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Да, в-общем, не сильно мы ей помогаем полюбить анальный секс.....а я-то и вообще не девушка....всё, больше не стану флудить))
    Мир и любовь и всем хороших выходных)))
     
  14. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    Это, к сожалению, не троллинг, а реальная проблема

    К сожалению, нат

    Почему развод неизбежен?
     
  15. Лулука

    Лулука Любитель

    По тому что одно из двух- либо у Вас терпелка лопнет, по тому как не возможно всю жизнь, жить в ощущении, что Ты кусок мяса. Или он найдёт себе очередную наивную, помоложе, или там по симпатичнее, или по богаче...не важно. Важно то, что у Вашему мужу, абсолютно не свойственно уважение к Вам. Да и к другим. ( чудес не бывает)Ну ничего, рано или поздно, нарвётся на какую нибудь прожженную стерву, она ему быстро крылья подрежет:tooshy:
     
    Кошечка0706 нравится это.
  16. Влада85

    Влада85 Любитель

    Лулука. Развод бесполезен, автор найдёт второго такого же, как это часто бывает. Потому что реально не понимает, чем ее муж плох. Пытается переделать себя.
     
    Туся нравится это.
  17. Лулука

    Лулука Любитель

    По всякому бывает) Опыт, сын ошибок трудных;) Разумеется, если у человека есть интеллект, если его нет, то Вы абсолютно правы. Мне очень нравится, как сказала в своё время Ко-ко Шанель- Если женщина в тридцать лет не красива, то она просто дура! Не то же самое конечно, но смысл, примерно тот же)
     
    Влада85 нравится это.
  18. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да прям) ребенок тут не причём. Чтоб к другим бабам не бегал. Вот для чего это. И все.)
     
  19. Влада85

    Влада85 Любитель

    Автор задала вопрос " Как полюбить анальный секс?" Расскажу свое . Может кому-то поможет.
    После изнасилования в попу, несколько лет не давала дотронуться. Но это физика. В фантазиях у меня был прекрасный анальный секс. Там было все замечательно. Я хотела АС. Потом захотелось пофантазировать с игрушками. В один, по - настоящему ,прекрасный день ( точнее ночь) предложила мужу АС. Всё, звезды сошлись...
    Я к тому, что основное - это желание. Без него АС - это насилие. Причем , в Вашем случае, самой себя.
     
    Сеpeжa нравится это.
  20. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Ключевой вопрос - почему? Честно?
     
  21. Влада85

    Влада85 Любитель

    Dorian69 Вот вопрос! Такое же желание, как любое другое. Более подробно не могу даже здесь рассказать.
     
  22. tanya

    tanya Красава


    Автор, Вы готовы рисковать своим здоровьем ради "хотелок" мужа? С Вашим диагнозом анальный секс вообще противопоказан. Это просто немыслимо! Мало того, что он гуляет на стороне, так еще в пример кого-то там приводит!!! Это просто наглость с его стороны! И видимо, он знает, что Вы от него не уйдете и этим пользуется. Он Вас просто не любит! И причем тут ребенок?
     
    Арлетта, Vredinka и Dorian69 нравится это.
  23. Alkol

    Alkol Странник

    tanya лучше два в киску, чем один в попу
     
  24. tanya

    tanya Красава

    Кошечка0706 нравится это.
  25. Alkol

    Alkol Странник

    Так намного приятнее)
     
  26. tanya

    tanya Красава

    Alkol , как это относится к теме?
     
    Was5203 нравится это.
  27. Alkol

    Alkol Странник

    Отпадает желание в АС
     
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Автору топика жизненно необходимо полюбить ведь!
     
  29. Лулука

    Лулука Любитель

    Насильно мил не будешь.
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Сам на себе проверял?) Чтоб так утверждать
     
    Dorian69 нравится это.
  31. I3opoH

    I3opoH Активист

    :smile: может и приятней чем один, но не каждая Дива сможет принять 2 сразу. Обычно это уже женщины имеющие как минимум 1 ребенка. И то не все. Те кто сразу после родов занялись восстановлением. Уже такого себе вряд ли позволят.
    Хотя наверное пару тоненьких но длинненьких отросточка запихнуть получится при желании! xa)
     
    Кошечка0706 нравится это.
  32. Margo

    Margo Странник

    Кошечка0706 Вам сначала нужно вылечиться, без "здоровой" попы только мучения. По началу семейной жизни мужу часто хотелось АС, и мне тоже. Но он еще был не опытный, перевозбужденный, и с ходу пытался засунуть по самые... что и привело к тому же, что и у вас, и с каждым разом превозмогая боль и теряя желание, ситуация со "здоровьем" попы становилась все хуже. А все потому что я молчала. Когда объяснила все, мы прекратили АС. Мне помогли свечи и отдых от члена. Все восстановилось. Я отношусь к 9% или сколько их там, тех кто любит АС. В браке 13 лет. Муж даже не думает идти налево! Пишите в личку, пообщаемся.
     
  33. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Офигенный вклад в развитие темы "Как полюбить анальный секс"
     
  34. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Зачем мой пост цитировать, если он вырывается из контекста ответа предыдущего оратора?
     
  35. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    Я уже и свечи ставила самые разные, и некоторые процедуры делала, и отдыхаю от члена уже 4 года, только все становится либо хуже, либо не двигается вообще. Мине это не нравилось с самого начала. Просто муж реально вынес весь мозг!!!! Его даже истерики мои не останавливали
     
  36. Mariya84

    Mariya84 Странник

    ...всем привет и теперь уже приятно познакомиться)..наткнулась на ваш форум по нескольким причинам..
    Опыт у меня был единственным, с первым мужем, спустя лет 7-8 совместного, уже неинтересного секса, под влиянием алкоголя (категорически не рекомендую пренебрегать), захотелось новых ощущений... то что член моего бывшего был как у коня, я прекрасно понимала, тем не менее, в тот момент, меня это не остановило и он просто взял и вошёл в меня, без смазок, без ласки, тупо вскрыл невинную полость...не помню даже кончил тогда он или нет, не помню даже какого было мне, зато отчётливо помню последующие 2 недели...уже с утра, после такого волшебства, с меня что-то вылезло, в см 1.5, я не могла сидеть, нормально ходить, а в туалет по-большому я ходила с крокодильими слезами...в те 2 недели я четко поняла, что больше ни одна особь не доставит мне таких мук и закрыла эту тему лет на 10...
    Сейчас второй брак, идеальный во всех смыслах для меня мужчина, через пару недель возвращается с моря, с величайшим желанием трахнуть меня именно в задницу и вот моя первая причина быть среди вас)...до этого были намёки, поцелуи, ласки, даже пальцы...при сильном возбуждении это заманчиво, особенно, осознание того что ему нравится на это смотреть, что он возбуждается от одной мысли, что он во мне сзади...но членом там не был...Он знает о моем опыте, поэтому ни разу не "промахивался", не клянчил, ни тем более шантажировал изменам, но все же аккуратно намекал, что пора бы впустить его в мою самую сокровенную дырочку...в итоге, я чувствую, что созрела, я нахожусь в диком предвкушении того, что он будет со мной проделывать, но, сука, страх прошлого не даёт покоя...и вот это причина номер 2...сейчас мы общаемся по видео, я пытаюсь разработать свой зад к его приезду и пальцами и вибратором, (т.к. я новичок в этом виде, в основном про всякие пули и пробки я узнала отсюда и буквально недавно), но дело в том, что я сильно циклюсь на красоте картинки, которую ему транслирую и в эти моменты никак не могу расслабиться, соответственно там все сжимается и последующие дни ощущение, будто что-то там у меня осталось...поднывает и побаливает, я вычитала, что нужны свечи/мази после, все это есть, но...как бы в целом описать......в общем, просто, дома, наедине с собой, я ни разу не ласкала, по своему желанию себя там...я люблю секс и лёгкие извращения, но меня не тянет САМОЙ там что-то делать, получается, меня не возбуждает он? Но в то же время, я мокну мгновенно от мысли, что он будет готовить меня сам и в итоге он войдёт в мою попочку...в общем, я пока не делюсь положительным опытом, тем не менее жду от вас какой-то поддержки и мыслей, как сделать все максимально приятным и естественно без боли)
     
    prorok нравится это.
  37. prorok

    prorok °

    Страх и память их не изменить только плавно и осторожно и все будет хорошо !!!
     
    Mariya84 нравится это.
  38. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Mariya84 Не надо мужу дергать попу поначалу... надо сначала приучить хотя бы к пальчику...

    Mariya84 Лучше хорошо размять промежность, дырочку, чтобы попа начала почти "дышать", чтобы член проскользнул в нее... Так было с одной подругой, кувыркались, ее и массировал и ласкал между ног... как-то повернулась попой... а дырочка так почти "дышит", не удержался, вошел... когда ее прижал так, она даже и не поняла как так произошло... но уже не сбрасывала).
     
    #88 Serzh2972, 26 июн 2019
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
    Mariya84 нравится это.
  39. Dorian69

    Dorian69 Активист

    М-да......как-то я за долгие годы свыкся с мыслью, что я самый большой и грязный извращенец на всём белом свете, а тут почитаешь всякого - оказывается, я чуть ли не самый нормальный человек...xa)
     
    I3opoH, prorok и Serzh2972 нравится это.
  40. Margo

    Margo Странник

    Mariya84 пусть сначала вас разогреет хорошенечко. А можете с пробкой походить пару часов хотя бы. А когда будет входить, остановите его, и попытайтесь сама регулировать вхождение, вы почувствуете некую преграду, не торопитесь, пусть дырочка привыкнет, тогда кольцо разомкнется само- это один из моих любимых моментов, когда даже мурашки бегут. Может понадобиться 1-2 минуты на вхождение. Если чувствуете боль, не продолжайте вхождение, продолжите, когда пройдет. Техникой особо не назовешь, но мы это используем в позе "раком" и успешно. Смазкой не пользуемся, "все свое", но стоит предусмотреть, мало ли. И попробуйте сначала сделать все самой, под разными углами, темпом, вращениями, движениями - потереть матку, ну или еще что. Удачи.

    Mariya84 и забыла: в то время, пока насаживаетесь активно используйте "розочку". Короче пока написала, уже все... мокрое...))
     
    #90 Margo, 26 июн 2019
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
    Mariya84 и Serzh2972 нравится это.
  41. Mariya84

    Mariya84 Странник

    Спасибо...буду стараться расслабиться по полной)

    Что в вашем понимании нормальный?)) Остутсвие желания познать что-то новое со своим мужчиной?

    )))), вот и я жду когда анал будет приносить мне ту же радость)...что за розочка?)...поняла) как только не называют)
     
  42. Margo

    Margo Странник

    Mariya84 клитор (розочка )))
     
  43. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Там может все ужО все так разработано и смазка не нужна, плюнул и погнали.
     
  44. Mariya84

    Mariya84 Странник

    Проскользнул...пока только в фантазиях и мечтах такое..да чтоб так, что это вызвало сладкую бурю, а не адскую боль) спасибо)
     
    Iris Iris нравится это.
  45. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Кошечка0706 а почему вы себя не любите? Вы себя не понимаете и не принимаете такой какая вы есть. Вы стесняйтесь собственной естественной смазки!! В ней ваш сексуальный запах, вкус от которого мужчины заводятся, возбуждаются. Вы даже от этого расслабиться не можете. А анальный секс это не подставила попу. Это ласки и пальцами и губами и языком пока ты не намокнешь в киске, соответственно, пока он не наестся и не налижется всего что вы выделяешь, Нормальный партнёр даже и не начнет вводить член в анус. Женщина начинающая эту практику, в идеале, должна быть на столько оттрахана и возбуждена, чтоб даже мысли о боли и зажать что желания небыло. А чтоб не укакаться, клизьмы делают перед аналом. Да, умение и терпение мужчины - это много значит. Но вы для себя решили, что хотите, значит начинайте себя любить везде, а куни это неотъемлемая часть любовной игры, так же как и минет. Фраза " он долго так не кончает" убила. Вы это делаете для вашего общего удовольствия или для чего? Миллион вопросов у меня к вам. Впечатление, что вы сухая и не готовая даже к вагинальному сексу, не то что к анальному.
     
    tanya, Mariya84, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  46. Госпаде, да кто вам это внушил.
     
    Dorian69 нравится это.
  47. Margo

    Margo Странник

    Фартовый Человек, который обожает каждую клеточку твоего тела. Хотя, вот бывший муж именно так и считал, как вы, для него это было чем-то "опуститься до уровня", и начинаешь думать, что у него там, что-то королевское, а вот у тебя...мерзкое! И какой должен быть секс? Если только все в одну сторону... потребительское отношение
     
    Кошечка0706, Mariya84 и Эмели нравится это.
  48. Ну судя по написанному, вы абсолютно не понимаете, как я считаю.
     
    Dorian69 нравится это.
  49. Margo

    Margo Странник

    Расскажите, как считаете.
     
  50. Я не считаю, что это неотъемлемая часть секса, как выше писали.
    То есть не считаю, что данное действие является необходимым.
    Надеюсь, не надо дальше объяснять.
     
    Эллиии, Dorian69, Холодок и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей