Может ли женщина быть инициатором?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Стаск00, 23 июн 2019.

  1. Стаск00

    Стаск00 Заблокирован

    Почему замужняя женщина может быть инициатором измены? Какие причины могут быть? Проблемы с мужем в плане секса могут быть главной причиной?
     
  2. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Могут, думаю 90% именно это и есть.
    Отсутствие чувств к супругу.
     
    Mann, ДиВальд, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Можно поправить - отсутствие чувств супруга к супруге...
     
  4. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Тоже как вариант, да.
     
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Я имел ввиду 90% измены :
    10 %:
     
  6. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Лично статистику выводили?)
    Если она любит, а он нет ей не до любовников) она морочится как ей любовь супруга получить.
    Поэтому, что-то не верю я Вашей статистике)
     
    Willow нравится это.
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Вот после того, как эти мороки надоедают и идёт измена...
     
    Эмели нравится это.
  8. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    То есть после того, как она сама остыла?)
     
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    И все же, зародышь ее измены, в том, что первым остыл муж...))
     
  10. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Это принципиальный момент лично для Вас?)
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    У меня статистика другая, на примере знакомых и друзей. Там совсем мужья не остывали. Просто любили не так как хочется))))
     
    Willow, webmagic, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Хер с ним... 80%xa)
    Да не... Я так, мимо проходил...))
     
    Ekaterina нравится это.
  13. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Сторгуемся до 40%?))
     
    Ekaterina нравится это.
  14. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Нет))
     
    Ekaterina нравится это.
  15. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Вы, просто, со мной еще не спорили.
    Так бы и до 3,4 сторговались))
     
    Ekaterina нравится это.
  16. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    До пи?)))xa)
     
    Ekaterina нравится это.
  17. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Пи -3.14)
    Но в принципе до3,14делись бы, да
     
    Amidiys нравится это.
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    #18 Ekaterina, 23 июн 2019
    Последнее редактирование: 23 июн 2019
    Легкая шизофрения нравится это.
  19. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да там куча причин может быть. Полдня можно перечислять.
     
    Willow нравится это.
  20. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

  21. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    :girlagree:
     
  22. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Мое мнение, не обязательно проблема может быть в сексе.
    У моей подруги в сексе с мужем все было ОК, но в остальном....

    А из своего опыта (первая измена), в первую очередь отсутствие должного внимания со стороны мужа.
     
    Willow нравится это.
  23. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А как хочется?:upset:
     
  24. Лулука

    Лулука Любитель

    Ещё как может! И причин тому, может быть масса. От склонности женщины к разнообразию, до банальной обиды на мужа за его измену. Неудовлетворенность в сексе, естественно, так же может стать причиной измен.
     
  25. Влада85

    Влада85 Любитель

    Стаск Те женщины ( не сетевые, реальные),с которыми я говорила об изменах, называли причиной или скуку, просто захотелось кого-то другого. Или проверить свою привлекательность. Конечно, может быть масса причин ещё. Но в названных мною муж , наверное, не виноват.
    С мужчинами такое тоже случается не редко, так что понять женщину в этой ситуации не должно быть сложно.
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Все же женщины разные)) Каждой нужно что то своё. Я знаю чего мне может не хватать в отношениях и почему я могу изменить, тока это уже будет началом конца семейной жизни.
     
    Лесной кот и ДиВальд нравится это.
  27. I3opoH

    I3opoH Активист

    По причине свой распущенности я не редко встречался с замужними дамами, тут меня больше волновал их внешний вид. Чем этическая часть вопроса. Но причина у всех одна и таже, неудовлетворенность. У одной мужик стал как свинья жирный. Весь обвис. У другой оргазм раз в полгода, из за маленького писюна и отсутствия фантазии. У третей муж безынициативный и уже как 5 лет забил на развитие их сексуальных отношений, все в одном положении в одно время и раз в месяц. Короче ДЕВА желает быть развратной шлюхой у него в постели и ловить оргазмы.. а вместо этого получает одни расстройства. Короче инициатор конечно ОНА, но причина обычно в НЕМ!
     
    Barguzin, Хочушка80 и Amidiys нравится это.
  28. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Как по мне, так 100% попадание в точку.
    Но опять же, если дева желает в постели с мужем одного, но не озвучивает, чего именно желает, то и причина в обоих.
     
    Лесной кот нравится это.
  29. I3opoH

    I3opoH Активист

    Я то же самое обычно говорю, что нужно разговаривать. Но если муж балбес, то это навсегда, мне кажется. Как вообще можно не заметить, что твоя жена скучает с тобой в кровати? xa)
     
    #29 I3opoH, 24 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2019
    Хочушка80 нравится это.
  30. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Да так же, как и некоторые жены не замечают скучающих и дрочащих мужей))xa)
     
  31. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Прочитал сейчас и улыбнуло: женщины в основном винят мужчин, в том что им пришлось пойти на измену. Но ведь если поставить аналогичный вопрос по отношению к мужчинам, т. е. почему мужчины инициируют измену, то ведь мужики тоже начнут винить в этом женщин. И будут наверняка высказаны те же причины: и ее нежелание секса, и отсутствие фантазии, и её непривлекательность, и т. д.
    Может всё таки поискать причину где-то посередине, да и вообще подумать, прежде чем указывать пальцем на ближнего?
     
  32. xLoverider95

    xLoverider95 Странник

    Почему нет? Чем женщины хуже мужчин? Мое мнение - конечно может, если женщина проявляет инициативу, это положительно влияет на психологический климат отношений, ты понимаешь, что она не просто ждёт чего-либо от тебя, а делает шаг навстречу, открывая себя :smile:
    Даже если это всего лишь короткая интрижка, такое поведение показывает, что женщина уже знает что и как хочет получить. Имхо
     
    Влада85 и Любимка нравится это.
  33. Влада85

    Влада85 Любитель

    Да уж, чем женщины хужеxa) Да, женщины иногда проявляют инициативу, это факт:yesyes:
     
    xLoverider95 нравится это.
  34. tanya

    tanya Красава

    А причина и есть где-то посередине почти всегда. В изменах виноваты чаще всего оба.
    А Вы спросите мужчин даже здесь на форуме о причинах их измен, в большинстве случаев винят жену...
    Каждому человеку хочется верить, что даже если он сделал что-то плохое, виноват кто-то другой.
     
  35. Anonym11

    Anonym11 Странник

    В нашем веке может быть все и девушки чаще стали брать инициативу. Что с одной стороны ни есть хорошо, а с другой все орут за равенство, вот и получаем исход)
     
  36. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    У меня была знакомая, которая нашла любовника, а потом и развелась с мужем, потому что муж "перестал ей восхищаться". В буквальном смысле. Я пераый раз видел в жизни человека, когда отсутствие восхищения привело к тому, что отношения рухнули. При этом девушка не народная артистка России, а обычный менеджер в обычной компании. )
     
    Willow нравится это.
  37. Влада85

    Влада85 Любитель

    Вас это удивляет, потому, что девушка открыто это сказала. Уверена, что причина рухнувших отношений именно эта почти всегда, почти во всех случаях. Просто на поверхности уже следствия, а не причина. Всегда найдется кто то , кто вовремя скажет комплимент, жест внимания и тд. И пошло поехало. И у мужчин так же. Приятные слова так мало стоят и так много значат. Не стоит забывать об этом
     
  38. Willow

    Willow Активист

    Понятие "перестал восхищаться" означает, что стал холоден, равнодушен, потерял интерес к женщине. Восхищение - это же не просто слова, там же эмоции важнее ) Вот она и почувствовала, что перестала интересовать его как женщина.
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А всё правильно. Если муж перестал восхищаться, то отношения начинают катиться в яму.
    Меня, например, тоже стало настораживать, что муж перестал делать комплименты и говорить, что любит.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  40. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    То есть, если исходить из темы топика, Вы тоже, как и моя знакомая, завели бы любовника от того, что муж Вами не восхищается?
    Может Вы не дочитали, но я именно про любовника писал выше. ))

    Нет, не означает. Просто стали теплые, нежные, ровные, будничные отношения. Да, восторг - это эмоции. Но любая семейная жизнь обречена на потерю восторгов. И комплименты разные бывают. Можно просто сказать: " тебе идет это платье, а можно именно восторгаться". И женщина должна инициировать измену? Тут тогда, наверно, весь форум сейчас пойдет любовников искать. ))
     
    #40 Dr Brain, 16 апр 2022
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
    Willow нравится это.
  41. Willow

    Willow Активист

    [QUOTE="Dr Brain, post: 2703756Можно просто сказать: " тебе идет это платье, а можно именно восторгаться". И женщина должна инициировать измену? Тут тогда, наверно, весь форум сейчас пойдет любовников искать. ))[/QUOTE]

    Да, пойдет. Женщине нужны эмоции. Она должна чувствовать себя Женщиной. И если она перестала видеть его горящий взгляд, то будет искать его на стороне.
    И для начала ей будет там хватать комплиментов и этих самых восторгов, которые перестала получать от мужа, а потом, если попадется настойчивый и упорный поклонник, то скорее всего пойдет на его уговоры и согласится на встречу с ним. Увы.
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я дочитала.
    Не знаю, может быть, нашла бы что-то чисто для души, если совсем швах настал бы.
     
    Sladkaya zefirina и Willow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей