Муж меня предал... или что это было?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Rusa22, 23 июн 2019.

  1. Личный опыт?:flirty:
     
  2. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Нет
    Общаюсь с людьми, читаю форум:flirty:
     
  3. Ну тут фантазеров много, так что скоропалительных выводов не делай.)
     
  4. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Не эрогеном единым)
     
    ДиВальд нравится это.
  5. Все ясно с тобой.
     
  6. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А мужчина своему ... хозяин?
    Нет тут правых и виноватых и ни о каком отношении тут говорить нельзя.
    Вот отношение к алкоголю в семье можно пересмотреть)
     
    tanya и ДиВальд нравится это.
  7. I3opoH

    I3opoH Активист

    Да нужно.. но не Ей! Это же не она пьяная на 2х мужиков залезла! Или что теперь Ей при желании выпить шампанского нужно снимать номер в отеле со стальной дверью? Ну это же бред чистой воды.
     
  8. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Rusa22 Скорее всего произошло по пьяни, поговорит может стоит с мужем. И не звать больше этого друга.
     
  9. tanya

    tanya Красава

    xa) Тоже вариант. Наверно, правильнее всё-таки поговорить с мужем и выслушать его версию произошедшего, а потом уже делать выводы.
     
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А если он скажет, что уснул и не в курсе, что жена и с другом решила продолжить? Обидеться ведь может)
     
    Dr Dick и Хочушка80 нравится это.
  11. tanya

    tanya Красава

    xa) Может сказать. А вдруг он и впрямь не в курсе xa) А сейчас сидит и думает -чего она вообще ушла....
     
    Dr Dick и Хочушка80 нравится это.
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    tanya ещё и друг придёт и посоветует присмотреться к "поведению" жены, ведь планировал просто поспать, а она его изнасиловала. Мужская солидарность в действии.)
     
    Хочушка80 нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

  14. Man75

    Man75 Странник

    Rusa22 Был один мужчина, а теперь у Вас их два. Вы в два раза стали желанны, плохого в этом нет, если муж не против.
     
    erf888 и moskvihok нравится это.
  15. Rusa22

    Rusa22 Заблокирован

    Вот об этом я идиотка и не подумала...
     
    moskvihok нравится это.
  16. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Вот даже не знаю как обсуждать данную ситуацию с предполагаемыми участниками ночных утех...

    У меня пару раз были подобные ситуации по пьяни в молодости, но ни с кем в последствии те наши поступки не обсуждались. Тему ни кто не поднимал ни разу. Как будто ни чего этого небыло. У меня был осадок какой то на душе, но все "забылось").
     
  17. brook

    brook Любитель

    Действительно.....
    Как же вы так могли!
     
  18. Олег1251oleg

    Олег1251oleg Странник

    Муж кончелыга!!! Что значит разрешил??? Если бы все было заранее оговорено тогда и можно наслаждаться! А в это ситуации муж мудак конченный! ИМХО
     
  19. footslave

    footslave Любитель

    неправдоподобная история , как можно не узнать мужа , даже пьяной в темноте ?
    и какой там может быть секс когда все упились
     
    #69 footslave, 2 июл 2019
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
  20. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Предлагаю автору вернуться к мужу, пригласить подругу, и повторить ситуацию с пьянкой, а потом посмотреть как себя муж почувствует, когда жена без его согласия другую бабу подложила ему... По любому супруг скажет что с пьяных глаз не узнал любимую в темноте...
     
  21. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Как можно так напиваться? Все могло закончится намного хуже.(
     
  22. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Ну да, типа двойное проникновение могло произойти, "вертолет" по русски говоря.
     
    Ассортимент нравится это.
  23. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Ее могло начать тошнить и она бы захлебнулась во сне.
     
  24. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Тошнить от вертолета? Не думаю..
     
  25. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    От алкоголя.
     
  26. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Когда бабу тошнит, а ее по очереди два мужика трахают, захлебнуться не получиться, откачают. Она же им живая нужна, теплая...
     
    Franklin78 нравится это.
  27. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Ей все могло приснится, после такого количества выпитого.
     
  28. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Даже то что ее два мужика отодрали?

    Давай лучше поговорим не о том сколько она выпила, а про факт что муж поделился ей с другом. Представь ситуацию: пришёл муж с другом, и попросил тебя не отказать приятелю. Разумеется сначала сам тебя разогрел, а потом уступил свое место другу. Как бы ты отреагировала на это? Взамен муж обещал тебе выполнять все твои капризы...
     
  29. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Столько выпили и потом секс? А был ли секс?
     
  30. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Возможно она мало закусывал и ее быстро развезло.
     
  31. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Возможно надо меньше пить!

    Мой муж мне такое не предложит.
     
  32. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Честь ему и хвала
    А теперь давай пофантазируем: он тебе это предложил. Взамен пообещал норковую шубку или там ещё что-нибудь (чисто гипотетически). И никогда не упрекать за это. Просто ему захотелось устроить мжм. Капец как приспичило. Согласишься? А вдруг получишь незабываемые ощущения? Двое это больше чем один, а значит больше удовольствия.
     
    Franklin78 нравится это.
  33. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Я бы подумала.
     
  34. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Так, а потом? Муж и друг не будут двадцать лет сидеть на кухне или в спальне ожидая твоего решения. Допустим у тебя 5 минут. Что надумала?
     
  35. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Не торопите меня пожалуйста.
     
  36. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    А где автор? Интересно узнать продолжение истории, поговорила/помирилась с мужем?
     
  37. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Тут ещё не один вопрос назревает. Кто из синяков следил за ними? Как они отнеслись к двум папам утром?)
     
  38. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Хочушка80 она уже исчезла. Сначала не поняла -ну утром- что было. Потом поняла ..Хотя она не была противна. Просто все произошло неожиданно по пьяне.. Обсудили ситуацию с мужем и помирились.. ))
     
  39. Пятница

    Пятница Странник

    История, мне кажется, не оригинальная — таких море может всплыть... на донышке. Оригинальны сами персонажи. Рассказ сам действительно больше смахивает на зачин для одной известной телепередачи. А был ли мальчик? Несостыковок много.

    Но странные некоторые комментарии в стиле "ачетакова" с диким утрированием: если это нельзя, то и банан на людях кушать стыдно. Различайте, пожалуйста, честный куколд от, мягко скажем, использования человека, который находился в бессознательном состоянии. Иначе такая логика может завести глубоко в лес. Вам ли не знать, что такое предварительная договоренность.

    Синька — зло.
     
    Хочушка80 нравится это.
  40. footslave

    footslave Любитель

    надо идти к малахову , на пусть говорят
     
    Любимка нравится это.
  41. Man75

    Man75 Странник

    Судя по аватарке, там и соседи не прочь будут зайти в гости:smile:
     
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ох я бы от такого не отказалась) К сожалению это только в фантазиях. Вам было хорошо, выкиньте из головы дурные мысли про предательства. Просто попросите мужа этого не делать никогда, если Вы против.
     
    erf888 и Franklin78 нравится это.
  43. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А что вам мешает воплотить фантазию в жизнь?
     
  44. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Franklin78 Консервативность мужа. Секс с третьим лишним он не поймет, а уж разделить меня с другом без заикания не выговорит)
     
    #94 Слушая тишину, 28 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2019
    Sn03, Мухомор и Franklin78 нравится это.
  45. amurtiger

    amurtiger Странник

    Мужа возбуждает ощущение женщины - сучки, когда она постоянно хочет и дает другим мужчинам. sexwife - многих мужчин возбуждает.
    Бывает, что у мужчины есть би наклонности
     
    RomanCuck нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей