Может, мы часто это делаем?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем S.D., 22 июл 2006.

  1. S.D.

    S.D. Специалист

    Совсем недавно у меня появилась новая проблемка...вообщем разъясню всю ситуацию:

    Мы с моей девушкой вместе уже практически год. В течении всего это времени секс у нас был обычно по 2-3 раза в неделю, по 2-3-4 акта за ночь/день (мы не живем вместе). Последний месяц, из за сложившихся обстоятельств секс практически ежедневно по 1-2 раза, даже если и не каждый день, но уж 5 дней в неделю это точно =) Это я к чему пишу, как вы думаете, возможно мы слишком много занимаемся сексом, или даже если и немного нам нужен перерыв ? вопрос потому, что теперь в процессе секса у меня просто напросто падает, и спадает всякое возбуждение и желание. Девушка очень красивая, с потрясающим телом, возбуждает меня всегда и везде, а вот тут такая фигня началась =(( Каждый новый день у нас происходит это в разных позах и местах, поэтому подкинуть разнообразия не предлагайте)) у меня у самого чувство такое - что мне нужно поменьше этим заниматься, и тогда ничего падать у меня не будет ah)
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Может, мы часто это делаем ?

    S.D.,
    это ты просто не ривык, привыкнешь
     
  3. saint

    saint Специалист

    Re: Может, мы часто это делаем ?

    S.D.,
    у всех индивидуально.
    Я со своей девушкой прожил 2года, и у нас секс был не меньше 5раз в неделю все два года...и у меня желание к ней никогда не пропадало, потому что она была супер в постели и я её любил...
    А когда не любишь просто секс, конечно в итоге надоест, какой бы фотомоделью девушка не была
     
  4. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Может, мы часто это делаем ?

    Думаю, перерыв делать не обязательно. Ты ведь сексом занимаешься, потому что тебе этого хочется, а не потому, что надо. Если хочется и есть с кем, зачем себе отказывать? С другой стороны, если не хочется, то лучше не надо. От этого он, может, и падает. А возбуждение может пропадать от того, что во время полового акта, чтобы не кончить быстро, ты стараешься себя отвлечь и думаешь о чем-то постороннем и увлекаешься. Если половой акт не первый за этот день, то возбуждение менее стойкое. Вот он и падает. Не зацикливайся на этом. Это абсолютно нормально, со всеми бывает.
     
  5. fil85

    fil85 Активист

    Абсолютно правильно сказано! Организм ведь нельзя просто взять и завести! Нужен отдых!
    Да и ещё я рекомендую тебе изучить Даосскую методику многократных оргазмов для мужчин! Эта методика сохранит твою энергию и придаст тебе сил в жизни и в постели с Любимой!
     
  6. МиХаник

    МиХаник Новичок

    Может проблемы на работе или в семье?
    Тебя тревожит дальнейшее развитие ваших отношений?
    Я к тому, что такое поведение характерно для психологичекого или эмоционального спада, а не физического.
     
  7. Пончик

    Пончик Любитель

    По мне лучше каждый день по немногу)) При ежедневном сексе есть несколько плюсов.
    Увеличивается продолжительность полового акта.
    Нет необходимости делать 3-4 захода... Брызгать спермой это на любителя...
    Это хорошее завершение дня))
    Это очень полезно для здоровья обоих))
     
  8. Shaker

    Shaker Активист

    вобщем я думаю все это со временем пройдет у меня 4 года был почти каждый день но больше одного раза я не кончал но часа по 2-4 как минимум длился ПА и ничего просто если много конать члену потом тяжело снова вступать в бой :smile:
     
  9. S.D.

    S.D. Специалист

    Возможно тут есть доля правды)
     
  10. Vasiluk

    Vasiluk Заблокирован

    Войдешь в ритм и все будет ок :smile:
     
  11. Н@стеньк@

    Н@стеньк@ Странник

    Ты радоваться должен этому, а не переживать на счет много или нет. СЕКСА МНОГО НЕ БЫВАЕТ! Вот к примеру мы с мим парнем занимемся сексом 2раза в день обязательно и каждый день и ничего живы все и все устраивает. Знаешь как классно- утром зарядка, вечером - разрядка! Так что пока молодой дерзай!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей