Шантаж. Вопрос к мужчинам

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Лулука, 29 июн 2019.

  1. Лулука

    Лулука Любитель

    Некоторые люди, очевидно игнорируют здравый смысл и ищут виноватых там, где их нет. Я придерживаюсь точки зрения: 1. Если ты ходишь на лево, избавь меня от ненужных мне волнений. А если не умеешь, значит, не берись. 2. Если говорить объективно, то я не сомневаюсь в том, что у моего супруга, так же были шпили -вили на стороне, но мне доказательства этого, абсолютно не нужны. Моя совесть и без них абсолютно спокойна. 3. Если ты не хочешь слышать неприятных ответов, не задавай неприятных вопросов. Теперь, про ситуацию с подругой. Я не лезла к ней, со своим мнением. Я ответила на ее вопрос, который она мне задала. Условно говоря, она меня спросила; Я уже все решила, но мне нужно убаюкать мою совесть, как мне это сделать? Я подсказала вариант.
     
  2. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Ну, скорее всего, Лулука считает, что муж подруги дурак, раз не следит за языком и сболтнул лишнего. А ее муж, пока не проговорится так же, умничка и молодец.
     
    Leolove, Эллиии, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вот за что я люблю мужиков, так это в том числе за краткость)) в одном предложении подытожил всю эту муть.
     
    Strastnaya, Leolove, Рыжая Тигра и 6 другим нравится это.
  4. Элинвар

    Элинвар Активист

    Почитала и удивилась. Почему все думают, что партнёры на стороне это плохо и даже, допуская это, суют голову в песок и не хотят ничего знать о них? Ладно раньше, нежелательная беременность, зпп, всё это становилось огромной проблемой. Но сейчас-то, если есть голова на плечах, то современные средства предохранения помогают всего этого избежать. Да, мой муж не хочет АС, но я его не шантажировала, и он меня не шантажировал тем, что я не приемлю грубости в сексе, даже за простой шлепок по попе могу истерику закатить. Просто мы пошли и нашли себе подходящих партнёров. Брак это не только секс и даже не в первую очередь. Брак это доверие, уважение, понимание и принятие всех особенностей, в том числе и сексуальных желаний. И, если не имеешь сил их выполнить, имей силы не препятствовать.
     
  5. Да потому что, Элинвар , что русскому хорошо, то немцу смерть. Зачем своей расческой всех причесывать? Негигиенично.

    Все это возможно и без брака. Брак зачем вообще? При свободных отношениях.
     
    Strastnaya, Эллиии, Franklin78 и 4 другим нравится это.
  6. Элинвар

    Элинвар Активист

    Фартовый неужели лучше шантаж? как тут кто-то писал в другой теме "надо работать над собой и полюбить АС"

    А дети? Совместное имущество опять же. Юридических казусов всяких полно, если просто сожительствовать без брака.
     
  7. Нет, это все из разряда крайностей. Все здоровое находится где то между, как правило.

    Что дети? Дети и вне брака дети.
    Зачем? У каждого свое, чтобы никто ни у кого ничего не отжал.
    С чем пришел, с тем ушел, удобно же.
    Кроме имущества что еще?
     
    Franklin78, Олюня, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  8. Лулука

    Лулука Любитель

    Вот она ни в какую а.с не хочет, он ей прям до блевоты противен, а ему, наоборот, позарез нужен, аж зубы скрипят. Какой компромис, Вы можете предложить в данном случае?
     
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Гастроэнтеролог и стоматолог....
     
    tanya, Aлёшa, Svoboda и 5 другим нравится это.
  10. идеальный ответxa)
     
    Franklin78 и Amidiys нравится это.
  11. Зачем мне кому то предлагать какой то компромисс.
    Я спокойно проживу без ас, как там у других - мне фиолетово.
     
    Franklin78 и Эллиии нравится это.
  12. Лулука

    Лулука Любитель

    по тому что мне не приятно знать, что мой муж,спит ещё с кем то. Уверенна, что мой муж мыслит аналогично. Я не хочу об этом думать, о чем то в данном контексте размышлять, представлять себе какие то там сцены... Ситуация, как будто этого нет, меня устраивает. Мне так комфортнее и все.

    Насчет Вас, я уже поняла. Ну а если о других? Что бы Вы посоветовали?
     
  13. Я выше ответил.
     
  14. И кстати!) Значение ас как то переоценивают!)
    Типа "запретного плода" но нихера не сладко!) Трахаться в рот, наверно, и того покруче)
     
    Franklin78 нравится это.
  15. Лулука

    Лулука Любитель

    Я в этом не сомневаюсь. Я знаю, это в основе этого желания, лежит психологический контекст а не физиологический.
     
  16. Да ну сейчас, канешна.
    Дырка уже, теснее, как следствие приятнее.
    Не переоценивайте эту вашу запретность, которая не запретность на самом деле при правильном подходе.
     
    Franklin78 и Эллиии нравится это.
  17. Фартовый не, ну я то не с бухтыбарахты говорю, личностные ощущения таковы
     
  18. Дак я тоже.)
     
  19. Лулука

    Лулука Любитель

    Дырку, как Вы говорите, раздробишь и все, разницы уже не будет.
     
  20. Ну каждому своё. Мне в ротах, тебе в джопу.Странно сказано, да?xa)
     
  21. Это оч постараться надо, чтобы ее *раздробить*, Лулука . Пересмотрели порнухи.
     
    Franklin78 нравится это.
  22. О, началось. Ты ещё скажи какахи сыпаться будут))
    Бред это всё
     
    Franklin78 нравится это.
  23. Ниче странного. Перец же.:pipe1:
     
    Romaalekseev нравится это.
  24. Лулука

    Лулука Любитель

    Я уже не помню, когда я вообще последний раз смотрела порнуху. Меня она как то никогда не возбуждала.

    Мне известен реальный случай, разрыва прямой кишки. О, щас начнётся. Все нужно делать грамотно... Все грамотеи, я понимаю, можете даже не начинать
     
    #124 Лулука, 30 июн 2019
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
  25. Так с дуру можно и хер сломать. И изначально ты про "раздолбишьдырку" говорила, Что вообще странно от имеющей вагину слышать.
     
    Franklin78 нравится это.
  26. Лулука

    Лулука Любитель

    Можно и не с дуру и не только хер сломать. Для меня вопрос а.с закрыт, я его практиковать не собираюсь категорически, хоть с каким подходом. А кто там чего делает и с какими последствиями, мне фиолетово
     
  27. - Алло, Маша, Маша, мне Иван прямую кишку порвал
    - Выезжаю!
    Или как это было? У вас друзья-знакомые тоже девианты и такими интимными вещами с вами делятся?
     
    Franklin78 и Barguzin нравится это.
  28. Так эт понятно было. Нипанятно только о чем тема то? В топике враньё какое то. Ни разу от адвкватных парней на форуме такого не слыхал

    Там ГС просто был) но без жопыxa)xa)
     
  29. Лулука

    Лулука Любитель

    Это близкий мне человек. Не девиант. Между прочим, шутки тут неуместны. Для человека, это теперь очень серьезная проблема, которая отравляет ей качество жизни.

    В излагающем первом посте почитайте. Понятно, что как всегда, уже все в кучу смешалось. Это, для форумного общения нормально
     
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :heartkiss:вот прям обожаю)
    как же хорошо, что мои подруги обладают тактом и умом, что моя семья это моя семья, а не общий котёл с их мнением, да и характер мой знают, пошлю в далёкое далёко.
    А по теме про шантаж, ну подобное к подобному, видимо
     
    Leolove, Franklin78, Svoboda и 3 другим нравится это.
  31. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт


    Ну ума хватит. А вот организм фиг обманешь. А за 20 лет то можно выучить мужика. Имею в виду скоКа раз он сможет, и после скольки раз он выползет из спальни и на другую сил не хватит. Как стоит после первого раза. Как кончает после второго раза. Итд ипт ,много ньюансов... Лулука

    Вот вот, согласна. Какие-то товарно - денежные отношения... дам в попу а ты мне чЕ- то там на Рублёвке... жесть...
    Если любишь человека всегда выход найдешь и решение проблемы, всегда так сказать договоришься.
     
    Franklin78, Ekaterina и Amidiys нравится это.
  32. smeni

    smeni Странник

    Согласен с Лулукой - любимый человек имеет право в чем-то не разделять желания партнера. И шантажировать этим некрасиво.
    Гораздо умнее (и проще) начать очень издалека, и очень возможно, что женщина потом сама предложит и захочет попробовать... ))
    А если из-за этого развалились отношения - значит грош цена была отношениям и не с тем человеком судьбу связали, если он готов вам изменить или бросить из-за того, что в попу не дала. Любящий человек не может обидеть любимого человека.
     
    #132 smeni, 30 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2019
    tanya и Лулука нравится это.
  33. Лулука

    Лулука Любитель

    А Вы уверенны, что Ваш муж, долгие годы Вам верен и только в какой то момент, может изменять начать? А может двойная жизнь, это для него вообще норма, может в параллели с Вами, у него всю дорогу парочка других на стороне. Что д все такие самоуверенные)
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что вас больше задевает — самоуверенность, или то, что есть мужчины, которые не думают исключительно нижней чакрой?:pipe1:
     
    Эллиии, Олюня, Franklin78 и 5 другим нравится это.
  35. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я уверена на счет своего.. и не спрашивайте как, я экстрасенс)) он член в меня вставляет и я всё сразу считываю с него: где был и с кем))

    Классный вопрос))
     
    tanya, Ekaterina, Рыжая Тигра и 2 другим нравится это.
  36. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    По-моему, ее бесит, что она не уверена в своем муже, так как сама погуливает, ещё и подругу на это подбила...
     
    Эллиии, Олюня, Franklin78 и 3 другим нравится это.
  37. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вы мой коммент внимательно прочитали?

    Не уверена, потому что не может / не хочет в попу давать. А другие, сучки уверенные, в попу дают. Вот это и бесит.xa)
     
    Leolove, Олюня, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  38. Лулука

    Лулука Любитель

    Есть такие мужчины. Женщины, фригидные, тоже есть. Это Вас задевает а не меня. Мне это просто чудно) что кто то за другого человека, может давать какие то гарантии.
     
  39. Лулука

    Лулука Любитель

    Какую чушь Вы городитеxa) Не слишком ли большое значение, Вы придаёте, доступности своей задницы? Надо же, какое достижение! Гордимся Вами, всей страной!xa)xa)xa)
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    )) Не уловила вот сейчас связи — вы меня фригидной считаете?

    В муже своём уверена, за других гарантий не даю и не лезу в чужие семьи. Обычно себе дороже выходит.
    :pipe1:
     
    Franklin78 нравится это.
  41. Лулука

    Лулука Любитель

    Как я могу считать Вас фригидной или супер активной или ещё какой либо, если я Вас в глаза ни разу не видела? Я говорю без относительно кого либо конкретного. В жизни, разные есть персонажи. Вот Вы,считаете,что можете быть уверенны в другом человеке, а я считаю, что чужая душа потёмки.
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вернулись к тому, с чего начали — измерять все по своим меркам.
    Переубеждать точно в мои планы не входит.
    Главное — что всем комфортно.
    :pipe1:
     
    Svoboda нравится это.
  43. Лулука

    Лулука Любитель

    Да я вообще,начала с вопроса о том, к чему этот дешёвый шантаж. Вы сами посмотрите, какую тему не возьми об неприятии анального секса, всегда найдётся подобный «умник» Лично меня, никто таким образом не шантажировал, а если бы такое случилось, я бы точно, рассмеялась в лицо)

    Слушайте, уважаемый, если Вы человек не самостоятельный, то это не значит, что моя подруга под стать Вам. Напротив, она довольно умна и прекрасно отдаёт себе отчёт во всех своих действиях, а так же,в полной мере, осознает свою ответственность. Что Вы так так за неё переживаете? Все у них в семье хорошо. Мир, дружба, жвачка))) Детей воспитывают, работают, муж успевает по пооституткам побегать, она успевает с милым сердцу время провести. Шо за манера, лезть в чужую жизнь и указывать как надо? Вам так надо? Ну и делайте как Вам надо, а другим, может по другому надо.
     
    #143 Лулука, 30 июн 2019
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
  44. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    По теме. Который из них главный то вопрос? По поводу комментов. Они выражают свое мнение, возможно, примеряя на себе. Я, дорогой мужчина, не хочу сказать,что все мужчины, которым дают в попу, верны как цепные псы xa)xa) (короче наличие и отсутствие АС не показатель верности). По поводу Рублёвки и Мерседеса. Это уже дело лично каждого. Может кто-нибудь скажет "гуляй", кто то "сковородкой по ***лу". Вариантов масса. Я бы просто рукой помахал, а может и нет.... :donkknow:
     
    Лулука нравится это.
  45. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну т. е расшибаться вдребезги, что бы купить жене дом на Рублевке, не побежали? Дорогая, я на все пойду, если нужно, банк ограблю, только не изменяй мне, пожалуйста !!!! Т.е на колени, с мольбами падать не стали бы?
     
    #145 Лулука, 3 июл 2019
    Последнее редактирование: 3 июл 2019
  46. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Ни расшибиться, ни на колени падать точно не стал бы. Ну и сковородкой или ещё чем-то бить не стал бы, а вот другие некоторые варианты возможны)
     
  47. Лулука

    Лулука Любитель

    Вот по этому, подобный шантаж со стороны мужчин, мне так же, мягко говоря, кажется странным. Т.е на что человек рассчитывает и не слишком ли много он себе думает? По моему мнению,если человек опускается до шантажа, варианта тут два, либо он дурак, либо дегенерат с обостренным чувством собственной крутизны( мнимой крутизны) Ну и собственно, тот кто на подобный шантаж ведётся , так же ,явно, что особым умом, такой индивидуум так же не блещет.
     
  48. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Лулука согласен, но люди разные. Как мне говорит один близкий человек "а дурке валенки..." кхм... того))
     
  49. Лулука

    Лулука Любитель

    конечно, разные) Но по моему скромному мнению, если человека заносит и он считает, что за ради его персоны, кто то должен ломать себе психику и ставить под угрозу своё здоровье, то такому персонажу, необходимо лечение у специалиста. Все ,должно быть по обоюдному желанию. В противном случае, ничего хорошего не будет.
     
  50. Олег1251oleg

    Олег1251oleg Странник

    Я вот не понимаю что такого хорошего в а. С. В писечку гораздо приятнее)))
     
    Лулука нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей