Шантаж. Вопрос к мужчинам

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Лулука, 29 июн 2019.

  1. Doka

    Doka Странник

    Шантаж никогда до добра не доводил.. Лично я уважаю мнение партнерши. Как бы не хотелось завладеть ее попкой, если она против, значит я принимаю ее решение. Все должно быть только по обоюдному согласию.
     
    Lexabi и Лулука нравится это.
  2. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    О, не заметил сообщения. Так смысл, тогда, воздух сотрясать?
     
  3. Дак форум же ж.
     
  4. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

  5. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Если мужчина захотел анального секса, а жена не даёт, он обязательно при первой возможности его получит! И это формально, даже не будет изменой!
     
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :xaxa: рассуждения 16-летнего подростка
     
  7. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Еще скажите, что если он получит его с мужчиной, а не с женщиной, то это вообще изменой не считается.
    И минет изменой не считается.
    И вообще, если никто не видел, то тем более не считается. Вы в домике.:flyaway:
     
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Да ну бросьте) Измена, причем крайне противненькая. Не даешь конфетку, пойду к соседке.
    Почему не дает, есть вопрос. По физиологическим причинам или не нравится. Причину - из вредности не хотелось бы озвучивать, ибо это другой разговор.
    А вообще- не женитесь на курсистках ( с)
     
    Арлетта, Бриджит, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  9. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну, если женщина не "дает" ас, значит она вообще контролирует ситуацию во время секса. Вот это не айс. Потому что не надо контролировать это. А мужик просит: "ну отдайся уже вся-то."
     
  10. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Пробовал анальный секс с женой, ей не комфортно! Не нравится! По мнению всех женщин, с которыми у меня был анальный секс, ни кому не нравится, в итоге просто терпят боль, пытаясь доставить удовольствие, удовлетворить неестественные хотелки! Я думаю, если не нравится, лучше не настаивать на своём, всегда можно найти альтернативный выход!
     
    Halleluja, aroush и Invest нравится это.
  11. aroush

    aroush Специалист

    Крайне не согласен.
    Секс должен быть по обоюдному,и нравиться обоим,если одному из двух больно или не приятно то зачем это делать?
    Да и потом вряд-ли комуто понравилось анал сразу,его надо прочувствовать,(во как я хорошо сказал).а шантажом прочувствовать что-то невозможно...

    Красавчик.
     
    Бриджит нравится это.
  12. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ого, какая тема интересная всплылаxa)
     
    Рианна и aroush нравится это.
  13. Рианна

    Рианна Специалист

    Это вам знак)))
     
    Бриджит нравится это.
  14. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не не не) пойду я отсюда)
     
    Рианна нравится это.
  15. aroush

    aroush Специалист

    А чё греха таить)
    Да мы такие...думаю все мужчины да да нет нет да подумывали о попке своей любимой...
    Ду куда там.. мы бы и сами непрочь чтоб нас так же...(просто нам не хватает храбрости это говорить из-за предрассудков)
     
  16. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Поверьте, не все мужчины этого хотятxa)
     
    Викт0р, Олюня и Рианна нравится это.
  17. aroush

    aroush Специалист

    К автору темы.
    А раз он вас таким шантажом берёт,то вы ему таким же ответом. Типо,"а давай сначала тебя..."
    Или тоже шантажом его.))хочеш мою попку?сначало отдай твою))
    ( И не забыть своткать его глаза в етот момент))) все вместе посмеемся)

    Я за всех не говорю ч о хотят.
    Но уверяю вас что всем нравиться.
    Даже самые злобные гомофобы получают оргазм у проктолога,(если у них нет серьезных проблем с простатой)
    Этоо факт
     
  18. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ох, жестко какfacepalm. Ну хоть happy end, развелись в итоге.
    Я все-таки осталась и читаю)
     
  19. aroush

    aroush Специалист

    @Mumitrollну да. ПряМ жутковато....
     
  20. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    А вот мне жалко жену в попу, уверен что ей больно будет, а мне от этого не комфортно, но на всякий случай иногда предлагаю в шутливой форме)). И я встречал немало дам, кому это нравится, не часто, под настроение, но нравится. Но вот кроме члена в попу, что действительно может быть не комфортно, палец в попку когда сзади, засунуть ну вот прям очень хочется, прям очень очень. Дамы, вам как палец в попу во время секса?
     
  21. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Да офигенно! У меня это вообще "запрещенный прием" :tooshy: только не на сухую... И будет вам от девушки оргазм... И согласна со всем выше сказанным: не часто, под настроение, но нравится.
     
    DimonDimon и Рианна нравится это.
  22. Рианна

    Рианна Специалист

    Ju1ce нравится палец, ну и не только он.
     
    Ночь нежна нравится это.
  23. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Как приятно находиться среди единомышленников) и что я раньше этот ресурс не нашёл...
     
    Sense нравится это.
  24. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Палец не очень, игрушка лучше.
     
  25. Antare

    Antare Странник

    куму что)
     
  26. borat

    borat Специалист

    Одно дело предлагать в шутливой форме, а другое этим заниматься. Какие уж тут шутки?) Это ж не смена вагинального секса на оральный прям в процессе. Тут подготовка нужна, тогда и результат будет. Жена может и хочет, а вы всё шутите на эту тему xa) Сделаете всё правильно - никаких проблем не будет, ещё попросит.

    Так может это вы что-то делаете не так? Раз всем больно)) И делаете вывод, что всё это плохая затея и нет ничего привлекательного в анальном сексе. Я не перестаю удивляться, сейчас столько мануалов, куча форумов - как вообще умудряются некоторые налажать. Не хочу обидеть, но думаю вы рано сдались. Если это действительно привлекает, то разберитесь как и что. Возможно не с первого раза, но потом оба прочувствуете новые ощущения.

    А теперь по теме)) Какой уж тут шантаж? Я б сказал - это больше как десерт)) Конечно это не на каждый день вид удовольствия, но в этом и его прелесть. Под какой-то определённый момент, или какой-то сюрприз ей, да куча каких событий. Но у нас это обычно так. При том, что начинается заранее. Ещё днём можем обсуждать что-то, и когда приходит смс в стиле - сегодня тебе можно будёт ВСË! Это прям крышу сносит, еле вечера могу дождаться)) А как это выглядит шантажом? Я тебе ссылку на красивую сумочку сбросила, так вот, будет сумка - будет попка)) Так получается?:smile:
     
    #226 borat, 8 май 2023
    Последнее редактирование: 8 май 2023
    Бриджит нравится это.
  27. Hamperdu

    Hamperdu Странник

    Не знаю кто как, а вот меня все чаще посещают мысли снять тутку и отделать ее по полной. А все из за того, что она на отказ в последний год не пускает меня в попу. Не знаю в чем причина, до этого практиковали, но как вознаграждение за какую-то услугу которая в ее интересах.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей