Перестала кончать от члена

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Кошечка0706, 1 июл 2019.

  1. 4you

    4you Странник

    Скорее, тут проблема комплексная. По всей видимости, партнер не очень подходит как с психологической, так и с физической стороны. Вполне возможно, что одно вытекает из другого. Сталкивался с такой же ситуацией у подруги. У нас все отлично, буря эмоций, а с мужем получается только при оральном сексе или при помощи "игрушек".
     
  2. LIZA 1985

    LIZA 1985 Заблокирован

    Главное кончить. А от члена, языка или пальцев... В этот момент разницы нет.
     
    Drug201, Алена2213 и Элинвар нравится это.
  3. Обыватель

    Обыватель Странник

    если с мужем отношение к сексу ровное для них, то им только респект раз им всё в кайф, а других не касается. то к тому, что муж знает и не против других не знаю, смог бы.

    если же ощущения от всего одинаковы, то видимо разницы нет.
     
  4. Elephantom

    Elephantom Новичок

    Глубина женского влагалища, в среднем, от 7 до 11 см. Но нужен член не менее 18 см! Это при учете, что все чувствительные зоны находятся в пределах 5-7 см в глубину. Мужики не умеют сексом заниматься и учиться не хотят, валят на член, так проще и делать ничего не надо. А женщина, если любит, сымитирует от жалости. ))
     
    Gerika нравится это.
  5. muznet45

    muznet45 Странник

    да ладно, от размера многое зависит, после 13см, даже я свои 18 в тебе вставил бы, разницу сразу почувствовала бы
     
  6. Радистка Кет

    Радистка Кет Странник

    Недавно тему такую услышала, что не нужно париться по поводу оргазма во время секса)
    И что бы достичь его, наоборот нужно говорить про себя : только бы не кончить, только бы не кончить. Организм расслабиться и опа!)
     
    Вежливый нравится это.
  7. Natalija

    Natalija Странник

    Так всё просто объяснила, нравится!
     
    Сибиряк24, Маньячелло и alexgood нравится это.
  8. Беззубик

    Беззубик Активист

    Если я вижу, что моя не может кончить от члена, я стимулирую её клитор. А если сначала она кончит от моего язычка или игрушки, то потом я захожу и она от члена кончает. Так что мужчина просто должен постараться.
     
  9. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Может, все дело в интимных мышцах. Они ослабевают, становятся менее чувствительные. Я после родов занималась с вагинальными шариками, чувствительность увеличивается. А недавно я выписала специальный тренажёр вместе с услугами ,так сказать, интимного фитнес тренира. И вот она мне рассказала, что у нее масса историй про то, как у женщин увеличивается чувствительность, повышается либидо и т.д. И даже были женщины, которые никогда не получали вагинального оргазма, а после тренировки мышц стали испытывать. Вообщем, если мышцы подкачать, ощущения ярче намного.
     
    Gerika нравится это.
  10. Ray

    Ray Активист

    Элинвар приветствую ) Погоди-ите ! А клиторальный оргазм за оргазм уже не считается ?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей