Анальные желания

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Ирина 24, 4 июл 2019.

  1. Ирина 24

    Ирина 24 Новичок

    Добрый вечер, очень хочу с мужем заняться анальным сексом, но всегда очень больно и мы останавливаемся. Мужу всегда предлагаю прилюдие с попкой, купила анальную елочку и пробку, но все не так, он хочет быстро их засунуть и быстро перейти к делу( может это и есть причиной, почему не получаеться ) хочется ласки, его пальчиков (один, другой, несколько), нежные игры с игрушками, что б все было нежно, страстно, но он не понимает этого и хочет все быстро.. как его заманить на нежность??Во время ролевый игр я напрямую уже говорю, хочу твой пальчик в попку, накажи меня, но опять же, все в обыденной форме Какие у вас желания при виде женской попки ( кроме как воспользоваться мужским половым органом ), не верю, что мужчинам не хотелось бы поиграть с попкой, пока девушка делает миньет .. хочу узнать ваши тайные фантазии и совета ))

    B89A7232-E9D6-468E-9F15-1FD27989C721.jpeg
     
    Invest, Medok, O4arovatell35 и 27 другим нравится это.
  2. Ну почему не понимает.
    Просто не хочет два часа вас разогревать, потому что за это время у самого, возможно, хотелка сдувается.
     
    Нюшонок и MaximQ нравится это.
  3. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Ащщеее, бывает же такое :drool:
     
    Вежливый нравится это.
  4. Ирина 24

    Ирина 24 Новичок


    Это можно сделать и за 5 минут, почему нельзя уделить время телу девушки, если он от него хочет отдачи, почему нельзя сделать приятно
     
    Medok и unstable22 нравится это.
  5. Ну у вас одни желания, у него другие.
     
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я пару лет готовил жену к анальному сексу, она до этого его не хотела. Ласкал ее попку всеми мыслимыми способами, купил игрушки. Все делал постепенно и нежно. В итоге я добился чего хотел, и ей теперь тоже очень нравится анальный секс.
     
    DimonDimon, Zorrgi, Джелли и 10 другим нравится это.
  7. ДимДима

    ДимДима Активист

    Для меня вид женской попки как красная тряпка для быка. А уж попку любимой женщины ласкаю и без цели проникновения. А если хотим заняться анальным сексом, то тут уж сам Эрос велел приложить максимум усилий для приятного и комфортного для обоих погружения члена.
     
    unstable22 и Вежливый нравится это.
  8. Uragan042

    Uragan042 Заблокирован

    Как вариант - готовить попку самой... Но лучше конечно популярно объяснить мужу что и как делать

    Что касается желаний, то они весьма разнообразны)
     
    Zorrgi и DaLadna нравится это.
  9. Gennady1

    Gennady1 Обожаю попки

    Я бы хотел вылизать попку, потом войт одним пальчиком и так далее
     
    gins37 и Dimasya32 нравится это.
  10. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Моя жена долго не соглашалась на анальные ласки, и тем более на анальный секс... Но мы всегда делимся своими фантазиями и желаниями, открыты друг другу... Я ей дал понять, что хочу ласкать её попку, и решили прикупить разные игрушки:ёлочку, пробку, вибратор и фалос... Мы любим друг другу доставлять оральные ласки... И словил момент, когда она горела желанием и была сильно возбуждена... Во время куни, я язычком перешёл к ласкам ануса, массируя клитор вылизывали ей анус... Ей дико в кайф такое было... Ну и она видимо перестала бояться анальных ласк...так как теперь частенько даёт себя трахать в попку, или бывает даже просит чтобы я поиграл с её попкой игрушками... А когда трахаю её раком, и ввожу палец в попку... Так кончает очень быстро)
     
    O4arovatell35, DimonDimon, MaximQ и 4 другим нравится это.
  11. Лулука

    Лулука Любитель

    Вы не заметили, что у мужчин и женщин, в принципе, по жизни, цели мало в чем совпадают. Он может тупо хотеть а.с, а она, тупо ему не давать, по тому что он ее недостаточно подготовил. Так что, тут, как не крути, если любишь кататься, то люби и саночки возить. Ну или, обломался, сиди тогда и не вякай. )
     
  12. Одна не дала, другая даст.
     
    Franklin78 нравится это.
  13. Лулука

    Лулука Любитель

    Да на здоровье) Только очереди, из женщин желающих а.с, как то не наблюдается.может и повезёт, разок, а в основном, с таким подходом сплошной облом обеспечен)
     
  14. Ну так ее мужчины наблюдают, с вашей то галерки она каким образом должна быть видна? Вы же в попы женщин не трахаете.
     
    Franklin78 нравится это.
  15. Лулука

    Лулука Любитель

    Элементарно, Ватсон!) Я,по долгу службы, общаюсь с огромным количеством женщин. За процедурами, о чем только не поговоришь... Самый распространённый комментарий- попробовали, не понравилось. Ну может пару раз, я слышала более менее положительные отзывы,и те,сопровождались комментариями,об очень чутком и искусном партнере. Вот так что бы в принципе а.с нравился, не зависимо от прелюдий, только на форуме вижу подобные разговоры .
     
    unstable22 нравится это.
  16. Ну а по сравнению с общим числом женщин это ничтожно мало. Капля в море.
    И что? Будем обо всем судить по частным случаям?
     
  17. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну давайте попробуем) Затолкайте пожалуйста себе страпон с размаху) Буду с нетерпением ждать, комментарии о Ваших впечатлениях)))
     
    unstable22 и Родная нравится это.
  18. С какой радости?
     
  19. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну как с какой?)посмотрим, в какой разряд попадаете Вы.;) Вообще то, обычный вагинальный секс, мало приятен, без соответствующей подготовки. Я то понимаю, что мужчины устроены по другому- возникло желание, нужно реализовать. Ну и дальше что? Лично я, просто, тупо, не впускала в себя мужа до тех пор, пока не была к этому готова. ( сейчас уже с разбегу он и не пытается)Так и говорила- мне не нравится, я ещё не готова. Скажете, мог бы пойти к другой? Конечно мог, но судя по тому, что уже двадцать лет жизни он провёл со мной, значит, ему нужна именно я. )
     
    unstable22 нравится это.
  20. Для чего вам на это смотреть и для чего мне знать в какой разряд я попаду, я мужчина и в жопу не трахаюсь.
    У вас какой то болезненный пункт на эту тему, но какой смысл сливать свои предъявы на левого типа с форума, если вас обидел муж.
    Идите предлагайте ему страпон.
    Почему мне то?
    Я женщинам с разбегу не засаживаю. У меня с этим все великолепно.
    С женой не пробовал, так как не приемлет этого, а с другими бывало и все было зашибись, ни боли, ни недовольства, так что ваши страхи - ваша проблема.
    Ну это не значит, что у него нет и не было других.
     
    Сабмиссив и Franklin78 нравится это.
  21. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну так и скажите тогда, что Вы понимаете, что без соответствующей подготовки, женщинам секс неприятен. Что Вы постоянно декларируете полемику, мол- с высокой колокольни нам, мужикам, на ваши женские потребности? А за меня не беспокойтесь) я отлично умею за себя постоять)
     
  22. Давите на мужа, дамочка. Здесь вам не дома.
     
  23. Лулука

    Лулука Любитель

    Здесь, сеньор, общественное место, как бы все на равных правах. Что то Вас заносит...
     
  24. Ну вот я вас и послал в рамках своих прав.
     
  25. Лулука

    Лулука Любитель

    И что? Я Вас прям сейчас послушаюсь?
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это как так???
     
    Franklin78, Prakaash и Фартовый нравится это.
  27. Да мне без разницы, верите?
     
  28. Лулука

    Лулука Любитель

    Элементарно. Если, конечно, не принимать в расчёт, начальную пору отношений. Там то конечно, заводишься с пол-оборота. Ну а в состоянии эмоционального покоя, все таки прелюдии, играют значимую роль.

    Верю,конечно. По тому как и мне, аналогично)
     
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну не знаю, все разные конечно. Я очень легко возбудима, даже словесные намеки на секс уже меня заводят. Достаточно просто поцелуя и уже внизу живота приятные ощущения. Это я говорю не про начало отношений, а с колокольни пятнадцатилетнего брака)
     
    tim31kiev, Shalunja, Мрак и ещё 1-му нравится это.
  30. Лулука

    Лулука Любитель

    Я рада за Вас. Но Вы же знаете, что немало женщин, для которых испытать оргазм, это большая проблема.
     
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Читала об этом много. Сама испытывала с трудом в молодости, но так как тема меня волновала, я изучала своё тело чтобы понять где проблема зарыта. Главное не хотела смирятся с трудным добыванием оргазма!)
     
    Vladim нравится это.
  32. Лулука

    Лулука Любитель

    В том то и дело, что в молодости, многие женщины испытывают с трудностями испытать оргазм. Я тоже не исключение. Пока, мне не попался опытный парень, который элементарно, дополнительно стимулировал клитор, причём очень умело. Мужа сколько не пыталась научить это делать так что бы довести меня до оргазма, плюнула, проще кошку научить курить. Но я отлично помогаю себе сама, в процессе п.а. И все таки, с хорошими прелюдиями, оргазм куда ярче)
     
  33. Oleeg

    Oleeg Активист

    С женой пришли к АС постепенно : сначала языком во время куни по анусу, потом пальчиком, затем два пальчика, а потом и сама попросила член в попку. А после того как кончила от АС, причём оргазм очень сильный, сравним со сквиртом, теперь минимум раз в неделю люблю её в попку.
     
    Джелли, Нюшонок, Neoborland и 2 другим нравится это.
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Для вас очень важен факт оргазма? Секс без оргазма разве не доставляет удовольствия?
     
    Мрак нравится это.
  35. Лулука

    Лулука Любитель

    Для меня важен факт оргазма.
     
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Важен то важен, но без оргазма разве не приятен секс?
     
  37. Лулука

    Лулука Любитель

    Если честно, последний раз секс без оргазма, у меня был с моим же мужем, в начале наших с ним отношений, двадцать лет назад. Нет, мне был неприятен такой секс. Я даже сомневалась, стоит ли мне продолжать с ним отношения. Но он был очень настойчив.
     
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Что то мы ушли от темы))) Если его настойчивость победила, может и с АС так случится? Или вы уже точно на этом крест поставили?)
     
  39. Лулука

    Лулука Любитель

    Однозначный и бесповоротный крест.
     
  40. Больше40

    Больше40 Странник

    Пальцы и игрушки в попу хороши для мужчин..
    Женщины АС сами попросят получив 1-2 вагинальных оргазма до этого, и мужчина при этом не кончит. То есть они должны быть возбуждены до невозможности. И не надо никаких игрушек и смазок! даже. Но это мое мнение, не более:imho:
     
    Dimasya32 нравится это.
  41. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    А я люблю рачком трахать девушек и большим пальчиком с попкой при этом играть. Обычно обеими руками поо череди: смачиваю один палец, потом играю им с попкой. В этот момент смачиваю другой, меняю пальчики и смачиваю первый. И так по кругу. Потом два мальчика. Потом пальчики сменяет член в смазочке.
     
  42. Diavolo

    Diavolo Странник

    Моя ложится на живот, я целую ее попку, глажу, прижимаюсь , думаю какая она красивая, сколько удовольствия доставляет
     
    Мистер Серж, Shalunja, Vas18 и ещё 1-му нравится это.
  43. AnaLina

    AnaLina СПб

    Расскажу про самые безумные анальные фантазии.

    Одну удалось реализовать: душ без предохранителя (только шланг) в попу пока живот не станет большим и будет невозможно больше терпеть. После этого мужчина достает сразу же из моей попы душ и вставляет свой член (кстати, вошел как по маслу в переполненную водой попку как ни странно), ну и обычный анальный акт. При последних секундах я выпускаю воду, член все еще внутри. И лишь затем мужчина достает член.
    Мужчине очень понравилось, сказал, что попа стала даже уже, чем всегда, и что приятно было когда я выпускала воду.

    Ну и вторая скорее всего нереализуемая: видимо, я пересмотрела японского порно и хентая, но порой сумасшедшее желание попробовать внутрь рыбок, угря или осьминога, но при условии, что это было бы абсолютно безопасно, не покусают, не порвут, не занесут инфекции. Причем в идеале чтобы их вводил в меня мужчина.
     
    Odessit, Medok, OldGuy и 11 другим нравится это.
  44. Лулука

    Лулука Любитель

    Во приколистxa)
     
  45. Орион83

    Орион83 Странник

    Иногда тоже возникают подобное
     
  46. Al Strike

    Al Strike Странник

    Хочу отдать свой анал в хорошие руки
     
  47. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Сначала попку лучше всего размять язычком, затем добавлять по одному пальчику. Всё надо делать неспеша с нежностью ну, а потом можно и членом побаловать. Реальный анальный секс совсем не похож на тот, что мы видим в порнухе, где с размаху вставляют по сымые яйца, здесь нужно терпение, сноровка и тренировка.
     
    Бриджит и Мистер Серж нравится это.
  48. andris

    andris Заблокирован

    Смазка есть специальная
     
  49. AnaLina

    AnaLina СПб

    Мне в последнее время понравилось когда мужчина делает мне клизму, ставит расширитель в анус и засовывает фрукты/ягоды, проталкивая пальцами вглубь. А потом мужчина убирает расширитель и я «рожаю» всё обратно, а он кушает. Ну понятно что это не для брезгливых. Хотела бы и просто превращения своей попы в кухню. Смотрела порно с Forest Whore, где она у себя в анусе готовит тесто: через расширитель наполняет анальные глубины молоком, яйцами, дрожжами, а потом мешает венчиком. Не откажусь и чтобы у меня там приготовили коктейль.
     
    Odessit, Medok, Llirik99 и 7 другим нравится это.
  50. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Конечно нужно нежно, с прелюдией.. Даже начиная с гигиенических процедур
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Re2
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    4.692
  2. Ezz
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.741
  3. Evgeny9090
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.661

Поделиться этой страницей