Без страпона уже не стоит. Как избавиться от этого?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем ЖмышенкоВалера, 7 июл 2019.

  1. Здравствуйте, уважаемые посетители сайта , я здесь новичок, помогите советом. Стал нравится страпон секс, при этом классика возбуждает все меньше. Можно ли как-то перебороть себя и отойти от такого вида секса, как страпон? Просто возникают проблемы с эрекцией при классическом половом акте, помогите, пожалуйста, очень беспокоюсь.

    Только советы "да не парься, это норм, продолжай со страпоном, ведь это так здорово" не принимаются и будут заявлены как сообщения вне тематики.
     
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Валера, все что касается "перебороть себя" это сила воли и никто Вам ее не "вложит / вставит" свою.
    А вопрос о проблемах во время эреции, думаю требует большего внимания.
     
    Мухомор нравится это.
  3. То есть, я могу себе обратно привить желание к традиционному сексу, отказавшись от страпона?
     
  4. Ох тигра) все ж наоборот.


    П.с. люблю кусочничать, классно выходит )))

    Вот если ты хочешь суп, а не салат, как ты желание то изменишь? Трахайся со страпоном на здоровье, глядишь в будущем поменяются хотелки
     
    ХоврМск и Рыжая Тигра нравится это.
  5. Курить бросал?
    Ну дак та же фигня, берёшь и бросаешь.
     
  6. Бросал курить, да) спасиьо всем, кто ответил, просто причина для переживания в следующем. Меня перестал возбуждать классический секс а из-за этого появились проблемы с девушками. Вот я и хочу узнать, если, несмотря на желание, все же отказаться от страпона, придёт ли снова желание заниматься классикой, сорри за тавтологию
     
  7. Ну это ты пресыщен просто, немного воздержания и будешь как новый.
     
    webmagic и PileSem нравится это.
  8. Спасибо большое, брат, успокоил немного
     
  9. Drrad30

    Drrad30 Странник

    как уже ответили тебе: на месяцок на воздержание(может и более), до такой степени, чтобы яйца побаливать начали, т.е. не дрочить вообще. и желание появится, и эрекция будет (если со здоровьем порядки. у меня, кстати, после страпона эрекция как в 18 лет...
     
    #9 Drrad30, 22 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2019
  10. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Ерунду посоветовал
     
  11. Drrad30

    Drrad30 Странник

    почему ерунду? любое воздержание приводит к усилению желания.
    а может и наоборот, по принципу клин клином выбивают?
     
  12. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Первый раз после воздержания будет норм. А потом опять страпон захочет. Или трахаться 12 раз в год
     
  13. Drrad30

    Drrad30 Странник

    тогда попробовать вариант "клин клином". растрахать свою попу так чтобы не хотелось. но я то не спец, поэтому только догадки.
     
  14. Gnarl

    Gnarl Новичок

    Мне кажется от этого прост невозможно удержаттся, вроде бы воздержание и всё такое, но 1-2 месяцаи снова та же песня.
    За то какая песня.)))
     
    #14 Gnarl, 31 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
  15. bitch

    bitch Странник

    Сложный вопрос, воздержание может помочь , но не факт. Мы не помогло все наладить, когда я понял что являюсь би. Сначала страпон сильно помогал, потом супруга предложила попробовать втроем , с еще партнером. Это я оказалась золотой серединой. Если меня имеет партнер, то эрекция есть всегда и очень длительное время. Ну и супруге очень нравится 2 партнера. Сейчас мы находимся в подобных отношениях! В общем неплохо, но это совершенно другая жизнь и другие отношения.
     
    PuraVida и Invest нравится это.
  16. Anal4ik

    Anal4ik Странник

    Ага, шлягер, я б сказал!! Анальный Шлягер!)))
     
  17. Olaf

    Olaf Странник

    Попробовать конечно можно все. Но воздержание поможет в первый раз после его завершения. А дальше со своими тараканами придется разбираться и выяснять почему все так происходит.... Тут наверно нужно порыться когда стоит,когда не стоит и попробовать сочетать как-то....короче познавать себя
     
  18. borat

    borat Специалист

    У меня нооборот бывает, что как только страпон входит - член мягким стаёт... А уже потом в процессе опять поднимается и наступает оргазм. Но чтоб без страпона не стоял, такого не было ещё
     
    baxmyt нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей