А возможно ли научиться испытывать вагинальный оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Oxanna, 7 июл 2019.

?

Что помогло вам научиться испытывать вагинальный оргазм?

  1. Тренировка с фаллоимитатором / вибратором

    2 голосов
    66,7%
  2. Тренировка с вагинальными шариками

    0 голосов
    0,0%
  3. Интимная гимнастика (напишите - что именно)

    0 голосов
    0,0%
  4. Занятия спортом (напишите - что именно)

    0 голосов
    0,0%
  5. После родов повысилась чувствительность влагалища

    0 голосов
    0,0%
  6. Смена полового партнера

    1 голосов
    33,3%
  7. Откровенный разговор с партнером - он стал более внимательным ко мне!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Пока не получаю. Надо больше работать над этим.
     
  2. Бэйба

    Бэйба Странник

    Верный и дельный совет. Испытываю вагинальный частенько, начинаю подключать мышцы внутренние, активно ими пульсируя и сжимая член. Эффект есть.
     
    #52 Бэйба, 13 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2020
    finn7788, Magnolia и Натуся81 нравится это.
  3. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Не выходило ни разу
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Бэйба

    Бэйба Странник

    Всё настолько индивидуально, что сложно даже сказать какие техники будут наиболее правильными. Пробуйте с партнером, делитесь ощущениями, пробуйте позы, где максимальное трение именно у вас и всё получится
     
  5. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Партнера нет ) И не держу партнеров. Только мужчин.
    И можно подумать, мужчины прям асы в сексе и прислушиваются к нам прям.
    И не думаю, что получится. Дома сама пробовала с собой .. не выходит.
     
    #55 Oxanna, 14 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2020
  6. tanya

    tanya Красава

    Должны прислушиваться, иначе это не мужчина, а животное с мышлением "сунул-вынул-побежал".

    Не многие. Почитайте - здесь на форуме есть тема, в которой мужчины отвечали "Важен ли Вам оргазм партнерши"...

    А по теме -очень индивидуально. Некоторые женщины на вагинальный в принципе не способны. Насчет себя могу сказать - именно вагинальный получать не училась ( у меня получился сначала вагинанльный, клиторального не было аж до родов), поэтому до первого оргазма цель была - хоть какой-то оргазм )) Но проблема была в голове, она решилась с помощью подходящих фантазий.
     
    #56 tanya, 15 апр 2020
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
  7. Бэйба

    Бэйба Странник

    Всё верно. В сексе оба партнера должны думать друг о друге. Вот после родов, особенно вторых оргазмы стали круче.
     
  8. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Так многие мужчины говорят. что им важен оргазм женщины. И даже спрашивают, как и что делать..
    но это только теория. По факту они не обучаются, не смотрят видео, не изучают тело женщины, и единицы из " желающих получить оргазм партнерши" доводят дело до конца
     
    #58 Oxanna, 15 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2020
  9. Oxanna

    Oxanna Любитель

    У меня роды не повлияли на секс никак
     
  10. tanya

    tanya Красава

    Зачем смотреть видео? Гораздо логичнее изучать тело одной конкретной женщины, потому что у всех всё по-разному. Ласки и прикосновения, от которых "улетает" одна, вообще не трогают другую. Поэтому правильно спрашивать у не самой. Лучше, чем она сама, ее тело точно не знает никто. Беда, когда она сама не знает. Вот тогда ей надо изучать - самой (или вместе с мужчиной, но лучше самой, т.к. это долго), а потом уже показывать и говорить своему мужчине что ей нравится и что нет.

    Роды естественные были, не кесарево?
    А клиторальный оргазм есть?
     
    Oleeg, Шкодная и Igrok нравится это.
  11. franc774

    franc774 Странник

    к сожалению, женщина сама не знает свое тело, пока опытный мужчина не найдет на ее теле, те самые точки, которые доведут ее до оргазма и никогда женщина сама этого не сможет найти, природа брат
     
    Дразнилочка нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Чушь. Сама многое нашла и своему мужчине рассказала. Остальное нашли вместе. Говорить надо, когда кайф ловишь, а не молчать как партизан на допросе или надеяться, что он мегаэмпат и сам все поймет.
     
    Krendelcofff, JackX, Yamat и 5 другим нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

    Если она умная женщина, то найдет сама и покажет своему мужчине. Конечно, найдет не всё, остальное -уже с мужчиной. А если сидеть и ждать чудо - можно всю жизнь ждать.
     
    Oleeg и Шкодная нравится это.
  14. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Если б мужчины были такими интересующимися, как вы сказали . как надо.. Ни у кого б не было проблем с сексом чистотехнически.
    Мужчина иногда вообще может задать только один вопрос после долбежки тупой - ты кончила?)
     
    #64 Oxanna, 19 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2020
  15. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Естественные. Клиторальный, конечно, есть.
     
  16. Oxanna

    Oxanna Любитель

    И где же взять такого мужчину?)
     
  17. tanya

    tanya Красава

    Ищите правильных мужчин, и не держись за козлов. Всё, что можно на это сказать....
     
    JackX нравится это.
  18. Oxanna

    Oxanna Любитель

    А Вы думаете, я с такими встречалась потом? Таких было очень мало, и после секса этого я с ними отказывалась видеться.
     
  19. tanya

    tanya Красава

    Это правильно ))) Просто некоторые женщины реально с такими живут годами, поэтому и написала.
     
  20. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Самое печальное. что они не понимают. что не так.. и считают себя богами секса.
     
    #70 Oxanna, 27 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2020
  21. O ja ja

    O ja ja Активист

    Вот не совсем правильно вы тут пишите. Буквально из вчерашнего. Тоже предугадать нельзя куда дело повернёт. Вагинальный мы освоили, под чутким руководством))))) Дальше. Все замечательно, многое пройдено (хоть и не молодёжь, а не избалована удовольствием, раньше чисто клиторальный), щааас - пять секунд и сквирт..... БАЦ! Сжалась, глаза из бессмысленных собрались - я писать хочу.... ну ёмаё, ато я не знаю. Кто виноват? ну не было у человека такого, непривычные ощущения. Какой то нужен порыв, улет, слияние. Так и сказал - это не писать, свяжу в следующий раз.
     
    #71 O ja ja, 27 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
  22. Homer

    Homer Странник

    Вот у меня есть проблема с любимой женщиной. Она интимно стеснительная. Занимаемся сексом, разогрелась,говорит чувствительно, я продолжаю, говорит очень чувствительно, я продолжаю. Все, потом начинает вырываться))) Спрашиваю а как это чувствительно? Отвечает,приятно и как будто сейчас описаюсь. Я говорю ну и хорошо. Она говорит я так не могу. Это бывает не всегда, но когда случается (примерно каждый третий, четвертый раз занятия сексом) она просто не даёт мне продолжать фрикции. Вагинального оргазма никогда не было, клиторальный почти всегда от пальчиков или языка. Но и и его она стесняется, приходиться прям уговаривать. Вот как ее уговорить не останавливаться, а расслабиться и получать удовольствие? Несмотря на мои заверения она уверена, что никакого сквирта нет, а вот описаться она боится реально. Когда я начинаю на эту тему заморачиваться ее это угнетает, чувствует себя не полноценной.
     
  23. tanya

    tanya Красава

    Во-первых, стОит уточнить у ее гинеколога точно ли у нее всё в порядке с мочевым пузырем ( потому что при некоторых диагнозах ощущение, что сейчас описается -это не только ощущение). Во-вторых, (если всё в порядке) перед сексом -в туалет по-маленькому (так она будет уверена, что там ничего нет и возможно наконец сможет расслабиться). В-третьих, пусть попробует сама вибратором получить вагинальный оргазм. Так она будет меньше стесняться, поймет эти ощущения и с Вами будет уже проще.
     
    Serdjios, JackX и Homer нравится это.
  24. Homer

    Homer Странник

    Спасибо. Она говорит, что ее и так все устраивает, мол вот такая я. Две игрушки ей подарил (вибратор и для клиторального оргазма воздухом), пользовалась каждой ровно один раз. При этом нельзя сказать, что ей прям не понравилось их использовать. Говорит, что приятненько. Пользует ли без меня не знаю, но мне кажется что нет. Со здоровьем вроде все норм, мы давно уже вместе и гениколога она посещала планово. Есть ли ещё женщины, которые испытывали подобные ощущения? Как преодолевали?
     
  25. tanya

    tanya Красава

    Ощущения, что хочется в туалет? Есть такие ))) я. Но по причине хр.цистита. Вот только разница в том, что меня "всё и так" не устраивает, поэтому нашла варианты с учетом своей физиологии.

    Что касается Вашей девушки, если со здоровьем всё нормально, то всё в голове. Если девушка сама не хочет получать удовольствие, невозможно ничего сделать.
     
    Serdjios и Натуся81 нравится это.
  26. Semm

    Semm Заблокирован

    Знакомая ситуация
     
  27. Nikmass

    Nikmass :-)

    Не секрет, что большинство женщин не испытывает вагинальный оргазм во время секса, но очень хотели бы. Многие сексологи и гинекологи объясняют это тем, что мышцы влагалища недостаточно сильные, и что поможет специальная гимнастика, езда на велосипеде и вообще побольше физической активности. Есть и такое мнение, что во влагалище гораздо меньше нервных окончаний, чем в клиторе - и здесь как повезет, кого природа чем наделила (или обделила). Некоторые врачи и вовсе говорят, что есть женщины, неспособные испытать вагинальный оргазм из-за своих анатомических особенностей, и ничего с этим не поделаешь. Называется и психоэмоциональная причина - женщине некомфортно во время секса, она может стесняться мужчины, стесняться говорить о сексе и своих желаниях, бояться расслабиться и полностью отдаться. Бывает и такое, что первый вагинальный оргазм женщина испытывает в послеродовой период жизни.

    Тем не менее, сегодня многие сексологи предлагают женщинам использовать фаллоимитаторы, вибраторы и вагинальные шарики наедине с собой, чтобы изучить свое тело, понять свои желания, заодно прочувствовать и натренировать мышцы влагалища, повысить чувствительность этой зоны, избавиться от психологических зажимов. И что интересно, есть определенное количество женщин, которым эти методы подошли и помогли впоследствии испытывать вагинальный оргазм с мужчиной. А что скажете вы - был ли подобный опыт в вашей жизни? И что помогло лично вам научиться получать вагинальный оргазм?
     
    #77 Nikmass, 12 окт 2020
    Последнее редактирование: 12 окт 2020
  28. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Во-первых, нет вагинального оргазма. Есть оргазм от коитуса без стимуляции конкретно клитора, который многие называют вагинальным. И он достигается не за счет трения члена со стенками влагалища, а за счет трения/стимуляции ножек клитора, которые охватывают вход в вагину. Отсюда и вывод многих сексологов, что для получения оргазма болшой член не нужен, а вот хорошее прилегание пениса со входом в вагину очень даже желательно. Но и пальцы и язык прекрасно с этим справляются.

    Половина женщин считают себя чуть ли не фригидными, т.к. не испытывают "вагинальный" оргазм. Половина мужчин и даже больше пытаются выбить из женщины такого рода оргазм любыми путями. И если не получается, то комплексуют из-за размера члена.

    В общем, отсутствие знаний в этой области породило кучу комплексов у обоих полов.

    Конечно нужно раскрывать все свои эрогенные зоны, в том числе и чувствительность половых губ и входа в вагину. НО! нужно всегда помнить, что оргазм начинается с головы! Если женщина не возбуждается на мужчину, если она очень стесняется, если много стыда, если куча запретов, то вы можете быть трижды Казановой, но ничего не добъетесь.

    А для тех кто очень хочет и готов научиться есть техника Мост. Она очень проста. Сначала девушка доводит себя почти до оргазма через стимуляцию клитора, но при этом внутри нее находится фалоимитатор или вибратор. В последний момент она перестает стимулировать клитор, а продолжает фрикции игрушкой до получения оргазма. Делается это несколько раз и вначале мы получаем что-то вроде условного рефлекса. Мозг фиксирует другие нейронные связи между членом внутри и оргазмом. А потом это уже становится обычной практикой для женщины.

    Но надо помнить, что у всех индивидуальное строение и чувствительность. А значит не все смогут освоить полуение оргазма от чисто коитуса.
     
  29. Nikmass

    Nikmass :-)

    Мне кажется немного сомнительно завязывать все виды женского оргазма на клитор. Если ввести в поиск "вагинальный оргазм", можно прочитать очень разные мнения сексологов на этот счет. Мнения женщин в этом вопросе тоже не всегда совпадают. Не совсем понятно, как быть с анальным сексом. Некоторые женщины способны кончить от анального секса (не касаясь клитора) - как называть этот вид оргазма? А кто-то кончает от стимуляции сосков (не касаясь клитора) - там тем более никакой стимуляции клитора нет, ни прямой, ни косвенной.

    Вот здесь согласен! Главное - взаимная любовь и понимание, тогда многое становится возможным.
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Простите, а я разве сказала, что все оргазмы у женщины только от стимуляции клитора?
    И да, некоторые сексологи используют выражение вагинальный оргазм. Но достаточно просто изучить женскую физиологию, чтобы понять, что нет ни вагинального ни маточного оргазма.

    Оргазм от анального секса вполне нормальное явление, т.к. область ануса имеет около 70 тыс. нервных окончаний, а клитор всего около 8 тыс.(уже писала в какой-то теме).
    Соски и грудь это эрогенная зона от стимуляции которых тоже можно испытать оргазм.

    Чтобы доказать, что женщина может испытывать чисто вагинальный оргазм, надо как-то умудриться и на нескольких сотнях женщин простимуоировать чисто стенки влагалища. При этом точно исключить зону ножек клитора у входа в него. А как это сделать?
     
    Натуся81 и Nadine нравится это.
  31. Nikmass

    Nikmass :-)

    Не стесняемся, барышни! Всем проголосовавшим - вагинальный оргазм за счет заведения! :beer):
     
    Halleluja, Натуся81 и Lilit tiida нравится это.
  32. Lolitka

    Lolitka Странник

    Есть современный исследования, есть знания о женской анатомии, есть грамотные сексологи (неграмотных и недумающих, к сожалению, больше), подтверждающие, что нет никакого вагинального оргазма. Gerika всё круто разложила. Милые барышни, с вами все ок , если это вагинальное "чудо чудное, диво дивное" вы не испытываете.
     
    #82 Lolitka, 23 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
    Feen и Натуся81 нравится это.
  33. Nikmass

    Nikmass :-)

    А кто говорит, что "не ок"? Тема не о комплексах и обвинениях в адрес женщин, а о том кто и как достигает вагинальный оргазм.

    Все это очень хорошо, я и сам не сторонник цепляться за термины, тем не менее...

    Google: "Вагинальный оргазм"
    Результаты поиска: 1650000

    Называйте эти ощущения как вам нравится. Но смысл темы это не меняет.
     
  34. Майская

    Майская Любитель

    Моего варианта нет в голосовании (( мне помогло расслабиться пофигистичное отношение к партнёру. Если были сильные чувства, парилась, много думала, переживала, не могла кончить. В 20 лет стала встречаться с парнем назло другому. Чувств не было вообще к нему. Во время секса не старалась ему угодить, покрасоваться в выигрышной позе, изображать дикую страсть и т д Просто расслабилась, забила и ни о чем не думала)) и о чудо!! Потом мозг и тело поняли, как это, и получалось со всеми. До сих пор вспоминаю его с благодарностью.
     
    finn7788 нравится это.
  35. Шапокляк

    Шапокляк Странник

    Всегда кончаю с мужчиной только со стимуляцией клитора. Был перерыв 7 лет без постоянного партнёра. Так вот, когда появился Он. Решила уж не тормозить и показала что и как нужно мне. Хотя тоже всегда хотела испытать вагинальный. С помощью вибратора и супер возбуждения мне это удалось. Но это то же самое что и клиторальный по ощущуениям

    И ещё, теперь при мастурбации клитора, оргазм менее яркий чем присутствие члена внутри. Одного клитора теперь мало. Член и пальчики любимого делают меня зависимой((( чтобы кончить без клитора мне нужен твёрдый как камень Член, и мощные фрикции. Лучше уж клитор совместно с членом. Так быстрее и не натирает.
     
    finn7788, Йети, Mixser38 и 6 другим нравится это.
  36. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Шапокляк Я практически так же, ласки клитора вкупе с членом и привет оргазм :girllove:
     
    finn7788, MarkoPolo и Саломон нравится это.
  37. Likastarss18

    Likastarss18 Новичок

    Можно, но у всех по-разному, у кого то только с опытом это получается у кого-то сразу, кто-то с вибратором может только получить оргазм, это все индивидуально, но если долго мучиться что-нибудь получится. Можно для начала с вибратором попробовать, сейчас их огромный выбор, пробуешь, подбираешь свой, а там уже, как начало получаться с вибратором, можно и на мужчине поэкспериментировать!
     
    #87 Likastarss18, 7 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
    Натуся81 нравится это.
  38. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    А просто член внутри без стимуляции клитора получается оргазм?
     
  39. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Halleluja, Feen и Натуся81 нравится это.
  40. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    У мой жены такая же история:smile:, но главное что он есть, ведь есть и не испытывающие его
     
    Натуся81 и Слушая тишину нравится это.
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Часто. И никак не училась. Сам собой случился и так и продолжается до сих пор)
     
    finn7788 нравится это.
  42. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Вам природа бонус предоставила:kruto:
     
    Натуся81 и Слушая тишину нравится это.
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Serp21 я легко возбудима, возможно, в этом дело)
     
    finn7788 нравится это.
  44. Nikmass

    Nikmass :-)

    Как же это здорово, когда эрогенные зоны сосредоточены не в одном определенном месте, и есть возможность получать оргазм разными способами, а не зацикливаться на одном клиторе. Можно не отвлекаться на стимуляцию клитора и обнимать свободными руками партнера, кончить в крепких объятиях...
     
    Натуся81 и Шкодная нравится это.
  45. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну так Вы же не тренировали себя чтобы повысить возбудимость, значит от природы всё, физиология хорошая
     
  46. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну и что теперь тем у кого так не получается в силу своей физиолгоии сесть и заплакать, что приходится не обнимать, а клитор стимулировать, да и одной рукой можно обнять в конце концов. А те кто не достигает вообще оргазма, всё конец света, считать себя изгоями? Я например считаю здорово и секс без оргазма если от этого получаешь удовольствие, оргазм как бонус безусловно радует, но зацикливатся на этом не стоит
     
    Натуся81, Gerika и Шкодная нравится это.
  47. Nikmass

    Nikmass :-)

    Конечно надо приспосабливаться к любой ситуации!

    Кто сказал?

    Приходилось слышать такое мнение от некоторых женщин. Им и правда был важнее эмоциональный контакт, а оргазм был чем-то приятным, но вовсе необязательным. Но вот слышать такое от мужчины странно. Тем более, что секс без оргазма может привести к нежелательным последствиям для мужского здоровья.
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну вообще-то речь о женском оргазме, а не о мужском если что.
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Nikmass

    Nikmass :-)

    Serp21 просто когда слышешь подобное от мужчины "не очень то и важен им этот оргазм" это звучит слегка надменно. Я считаю эгоистичным оставление женщины без оргазма.
     
    АndyR нравится это.
  50. Lilit tiida

    Lilit tiida Странник

    Интересная техника "Мост", никогда о такой не слышала...Думаю, стоит попробовать :kruto:
    Оргазм раньше испытывала только от мастурбации, с мужчиной получила первый раз чуть больше года назад... Сначала во время минета:flirty:, а потом и в процессе полового акта он начал происходить почти каждый раз... Но опять, от стимуляции своей рукой.
    В вагинальный Оргазм верю слабо, но знаю, что впереди ещё много сексуальных открытий и, возможно, когда-нибудь он станет одним из них :inbed:
     
    finn7788, MarkoPolo, Йети и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. vikapat
    Ответов:
    262
    Просмотров:
    42.867

Поделиться этой страницей