Армпит фетиш

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Chocolate, 10 июл 2019.

  1. Chocolate

    Chocolate Новичок

    Данный фетиш у меня уже давно и я неоднократно пытался избавиться от него, но видимо это невозможно. Постоянно при виде сексуальных подмышек молоденьких девушек я просто улетал. Я даже можно сказать стыжусь этого немного, особенно когда дело доходило до того чтобы самому полизать и приласкать. Но как же это прекрасно, особенно когда вспотевшая, влажненькая... Не подумайте, я люблю когда девушки ухаживают за собой, моются, пользуются дезиком и т.д, но потусторонние запахи наоборот отталкивают. Точно знаю что помимо меня, ооочень многих людей привлекает естественный запах любимой, а может и не только любимой.
    Отпишитесь кто любит эту тему, хорошо было бы, чтобы ещё и дамы отписались по этому поводу, нравится им это или может сами в этой сфере фетишистки?)
    P.s. Огорчает что видосиков новых не найти, кажется что я посмотрел всё что возможно, хотя и смотрю только армпит фетиш в исполнении лесби.

    От одной например такой фотки уже дико заводит))
    XXX.jpg
     
    BigCityLife нравится это.
  2. BigCityLife

    BigCityLife Новичок

    Зачем от него избавляться? Влечение к женским подмышками никому вреда не приносит, разве только если ты не пытаешься это делать со случайными встречными на улице, не спросив их мнения. К тому же это абсолютно нормальный фетиш, ведь это часть женского тела, тем более зачастую скрытая от глаз, поэтому может вызывать интерес. Просто реже, чем женская грудь или вагина. Мне тоже нравится и занимаясь сексом с девушкой спокойно могу от груди перейти к ее подмышке. Ещё нравятся небритые подмышки у девушек, но при этом аккуратный ухоженный низ.
     
  3. Максим Тлт

    Максим Тлт Странник

    Мне тоже нравится нюхать и лизать подмышки у девушки. Один раз трахнул подмышку жены :pardon:

    Ничего особенного с точки зрения ощущений, только что лицо рядом и общая поза доминирования добавляла остроты.
     
    Arfeadinka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей