Мой мужчина не совершает половой акт

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Anais, 12 июл 2019.

  1. Anais

    Anais Странник

    Мы в отношениях меньше года. Секс бывает редко на мой взгляд, примерно 1 раз в неделю при том, что не живём вместе. Ситуацию осложняет особенность партнёра заниматься фистингом и оральным сексом, после которых не всегда следует полноценный половой акт. Мне это не нравится. Интересуют причины подобного поведения.
     
    Лесной кот и Афалина нравится это.
  2. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Не нравится- прекратите отношения.
    Причины его поведения вы не узнаете- каждый человек индивидуален.
     
    fantasyfan, Anthea и ХоврМск нравится это.
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Вот его и спросите - почему не совершаешь со мной половой акт? Нам то откуда знать...
     
    Lucky Injun и Anthea нравится это.
  4. Anthea

    Anthea Странник

    Удивляюсь некоторым людям, неспособным вести диалог с партнёром. Вместо того, чтобы обсудить проблему с ним, пытаются найти поддержку ( подсказку) у совершенно незнакомых людей.
     
  5. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    ТС просит перечислить причины, а не указать, что происходит с ее МЧ.
    Итак, причины:
    Устал
    Задолбался
    Влагалище раздолбано
    Не нравится
    Надоело
    Колени болят.
    Ща еще вспомню
     
    msk нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так нам-то откуда знать?))
    и еще вопрос - причину вы допустим узнаете, дальше что? вам полегчает и резко станет нравится только фистинг без долбежки членом?
     
    Элинвар, pauk82, Franklin78 и 3 другим нравится это.
  7. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Фистингом? Вы ему сама разрешаете или он вас так насилует?
     
  8. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Anais надо обсуждать с ним, что вы хотите, что вы не хотите..
     
    #8 Hegzamel, 14 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2019
    Лесной кот нравится это.
  9. tanya

    tanya Красава

    Если не женаты, только встречаетесь меньше года и уже не устраивает, расходитесь. Терять-то особо нечего... Зачем пытаться понять причины его поведения? Вариантов очень много ( низкое либидо, устает, не здоров, сексуальные перверзии, не устраивает секс с Вами и др). И спросить об этом лучше у него самого, а не у людей, не знающих его.
     
    Grib21 нравится это.
  10. Вещий шаман

    Вещий шаман Странник

    имхо, нужно искать со схожим темпераментом, а с таким, так и будете постоянно неудовлетворенной, раз в неделю, хммм, грустно даже
     
    Franklin78 нравится это.
  11. 0lesia

    0lesia Странник

    Дело предпочтений. Может быть оральный секс или фистинг доводит его так мощно до точки кипения, что он бурно и ярко кончает от этого.
    Заметила за своим, что наш половой акт длится недолго. Он сильно возбуждается и быстро приходит к кульминации.
    Наверное от того, он предпочитает медленно дойти до точки кипения от орального секса в мою пользу. Его возбуждает видеть вагину и творить невероятно приятные вещи ртом, языком и иногда пальцами. Старается довести до сквирта. Причем член он дает ласкать очень на мало. Но он у него каменный. Перевозбуждается сразу.
    Не раз бывало, что кончал, делая куни. От своей руки наверное. Я даже не видела как. Понимаю что мастурбирует. Кончаю, встаю с него, а он весь в сперме. Специально сажает на лицо так, чтобы я не имела доступа к нему... Мне немного странно это. Говорил, что сам хорошо себя способен довести. Но в плане удовлетворения меня - все круто. Я не гоняю, стараюсь принимать как есть.
    Теперь узнала что он бисексуален. Для меня это пока шок. Может быть.... это что то на уровне.. от женщины кончает так, а с мужчинами иначе. Без наслаждения и такой нежности.Хотя и там.. насколько я знаю, пока в поисках исключительно орального секса.
     
    Grib21, Andrey Andrey, Сквирти и 5 другим нравится это.
  12. Mastyrbatorbi

    Mastyrbatorbi Странник

    И я от фистинга сильно возбуждаюсь
     
    Вежливый нравится это.
  13. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Отвечает: мне так нравится?
    Получается у вас вообще не совпадают сексуальные желания. Есть ли смысл продолжать отношения с таким партнером? Рано или поздно вы взорветесь и это будет нормально. Человек может терпеть только какое-то время.
     
  14. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У нас в начале отношений тоже было очень много того, что он меня пальчиками затрахивал. Очень интенсивно и пока я уже о пощады не взмолюсь) сам акт был очень быстрый. В самом начале. бывало, что и до постели не доходили, сдирал одежду с меня, наклонил и трахнул. Постепенно всё стало меняться. Сейчас пальчиками редко меня трахает, очень редко. Зато может больше часа вагинально, или даже больше..... В позах я сверху сижу и я на спине лежу. Потом ставит раком и жёстко уже кончает в анал. Жаль, что это быстро, мне нравится и хочется подольше)
     
    Grib21, Alle и Oleeg нравится это.
  15. игорь53

    игорь53 Странник

    Он может не понимает,что и вам охота получить удовольствие.думает что вам тоже хорошо.лично я с кем бы не был,стараюсь доводить до оргазма а потом сам кончать.я люблю видеть как партнерша кончает.
     
  16. Grau

    Grau Специалист

    Ещё одна тема где автор пропал так и не ответив на вопросы. Жалко, было бы интересно узнать о причинах его поведения. Как можно давать советы из серии «расходитесь, он вам не подходит» абсолютно не зная людей и особенностей их отношений?
     
    Chest lmeyu и Sn03 нравится это.
  17. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Настало время ох@@тельных историй facepalm

    Интересный прогресс :writer:
     
    Сквирти нравится это.
  18. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Вашему партнеру просто нравится такой формат общения. Согласен с другими участниками: Если Вас это не устраивает, видимо, пора прекратить общение.

     
    Grib21 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей