Статус любовника

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Добрый человек, 16 июл 2019.

  1. Орешкин

    Орешкин Специалист

    кстати, интересно, почему именно "это" вытекло из того, другого.
     
    Sn03 и Versiya нравится это.
  2. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Перечитайте сначала и поймёте, если так интересно.
     
  3. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Добрый человек , вам потом опровергать придется то что я "напонимаю". Или вам оправдываться интересно?
     
  4. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Орешкин Добрый человек, мальчики, не сссорьтесь! Можно просто вернуться к теме!
    Во-первых, определимся с понятием любовник. То есть речь не о разовом или случайном партнере, а достаточно долгосрочная связь "на стороне".
    В этом случае статус любовника важен, потому что в любом случае существует риск, что одна из сторон захочет "выйти из тени". Пусть это будет счастливо-женатый человек, что сведет риск к минимуму)))
     
    Bannister нравится это.
  5. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Поддерживаю Вас на счёт сглаживания углов и собственно по теме так же
     
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Versiya
    А таких то что тянет за границы счастливой жизни?
     
  7. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    То же, что и меня. Если муж увлекается рыбалкой, а вам это не нравится, нормальная жена отпустит его с теми, кто этим так же "озабочен". Если муж не разделяет твои интересы в постели, есть возможность найти "друга по интересам" на стороне. Главное, чтобы это не мешало семье.
     
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Versiya так я уже не могу считать такую пару счастливо-женатой, если не разделяются сексуальные предпочтения и приоритеты мужа в рыбалке заставляют жену искать "единомышленника"
     
    Sn03, Олюня и Эллиии нравится это.
  9. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Все люди разные. И семьи разные. Уважаю Ваше мнение. Но! Я очень люблю своего мужа. И мысли не было разрушить семью, если мне чего-то не хватает. Мужу хватает. Он удовлетворен полностью. А я имею возможности" сходить на рыбалку".
     
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Versiya потому и сказал, что мое восприятие "счастливости" отличается. А подменять понятия не хочу
     
  11. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Я тоже за то, чтобы рыбачить вместе, иначе по отдельности можно поймать рыбу не очень съедобную
     
    Versiya нравится это.
  12. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Поэтому чаще ищут именно любовника, а не разовую акцию))
     
  13. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Ну я имел ввиду не болезнь, бывает так, что заканчивается всё трагически или печально, разводы, убийства и прочие не приятности
     
    #413 Добрый человек, 10 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2019
  14. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Думаю, статистика скажет, что это, скорее, исключения из общей массы тех, кто имеет связь на стороне. Просто эти случаи трагичны, а потому более "на виду". Я сама раньше даже не представляла, сколько людей имеют любовников, не афишируя это.
     
    Любимка нравится это.
  15. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    У меня из знакомых почти все имеют или имели связь на стороне, мужчины
     
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Почти все женщины, с кем вел нескромную переписку, рассказывали о "левых" связях. При этом, что интересно, некоторые вполне были довольны сексуальной жизнью с мужем, просто хотелось попробовать нового. Такой вот "мужской" подход к этой теме. Эмансипация, что поделать :upset:
     
    Versiya нравится это.
  17. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    А женщины просто меньше афишируют)))
     
  18. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Мне вполне понятен и даже чем-то импонирует такой подход, довольно близко к моей ситуации. И, возвращаясь к теме, добавлю, это вполне подтверждает моё мнение: для "рыбалки" предпочтителен одинаковый статус - меньше ненужных рисков и проблем. Кстати, какую рыбку и в каких водоёмах предпочитаете ловить?:flirty:
     
    Versiya нравится это.
  19. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    У меня много коллег-мужчин)))
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я может быть и старомоден, но считаю это обычным блядством
     
  21. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Я тоже далеко не подросток. Вы таки знаете, что такое "шлюха"? Это женщина, которая к сексу относится ровно так же, как мужчина. (Не моё).
     
    Змейка и Iris Iris нравится это.
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Bannister у меня не такие грубые ассоциации )
     
  23. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    А вот некоторым нравится, чтобы женщина в постели вела себя как...
     
    Bannister нравится это.
  24. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    У меня наоборот, моя любимая от меня устаёт, и я мучаюсь от дикого желания, но сдерживаю себя
     
    #424 Добрый человек, 10 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2019
  25. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    "от меня"...)))))
     
  26. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Это лучше чем от нас))))
     
  27. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Можно устать от одного, но не устать от многих)
     
    Sn03 и Bannister нравится это.
  28. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    И такое тоже имеет место быть
     
  29. Орешкин

    Орешкин Специалист

    - как-то утопически звучит. Хотя я идеализирую. Но все же кажется, цинично. Хотя это не проблема, опять же, кому-то.
    И что же это, интересно за чудо такое - "нормальная жена"?))
     
  30. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Для кого-то утопия, для кого-то жизнь.
     
  31. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    "На стороне"? А разве не возможно такое, что у обоих партнеров нету мужа/жены, и им в определенный момент времени просто не хочется заводить серьезные отношения, но в то же время нужен постоянный, надежный человек. В общем, мне кажется, что любовники - это понятие достаточно растяжимое, которое может быть связано не только с изменой.
     
    Любимка и Allona нравится это.
  32. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    ДиВальд, в момент "незамужества" я таких мужчин называла друзьями))) ох, уж эта терминология!
     
  33. Олюня

    Олюня Красава

    странное сравнение рыбалки (охоты, вышивание крестиком...) с изменой, по мне так вообще из разных областей.... получается, что если мужу нравится рыбалка, то у жены есть право сходить налево? а если жене нравится общаться с подружками по субботам, а мужу это не нравится, то у него тоже есть право сходить налево?
    И не понятно каким образом наличие "левака" может не отразиться на семье? Ведь, если вы заводите любовника, то он вас чем-то привлек, зацепил? но тогда это означает, что этот человек в какой-то мере имеет на вас какое-то влияние.... а значит и на вашу семью, ваше свободное время, ваше настроение, ваши желания будут в какой-то мере зависеть и от любовника тоже .... я не права?
     
    Allona нравится это.
  34. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Олюня, это не сравнение, просто пример. Я принимаю Ваше осуждение, было время, думала так же, как Вы сейчас. Чтобы объяснить, почему я в данный момент своей жизни поступаю так, а не иначе, мне надо долго рассказывать, как я к этому пришла.
     
  35. Орешкин

    Орешкин Специалист

    ну в этом и дело, что по закону жизни что-то тут не укладывается.
    Да, Олюня расписала подробно, мне тоже кажется, что не может это уж совсем не мешать семье. Вы же должны как-то лавировать. А расскажите поподробнее?
     
  36. Олюня

    Олюня Красава

    Versiya это не осуждение, а РАССУЖДЕНИЕ вслух (я вообще никогда не осуждаю - не тот статус)...
     
  37. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Versiya друзья - это несколько иное. В английском языке даже есть такие слова как friend (друг), boyfriend/girlfriend (парень и подружка в более интимном смысле, почти что любовник/любовница, но в более романтическом смысле) и lover (любовник). Эти понятия могут конечно пересекаться, но в целом смысл у каждого свой.
    :teacher:Что-то меня на ночь заносит
     
    Versiya нравится это.
  38. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

  39. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Versiya , я имел ввиду, поподробнее - что именно вы подразумевали под "рыбалкой" и "теми", с кем "нормальная жена" должна мужа отпустить.
     
  40. ema ray

    ema ray Заблокирован

    Если у жены появится любовник для меня главное чтобы он тоже был женат и семья была у него крепкая и счастливая. То есть никто во время встреч не жаловался на свою вторую половинку,начинали влюбляться, пытаться разрушить семьи и т.д. Просто наподобие дружеских встреч для секса. У нас до свадьбы даже был некий эксперимент и всё прошло отлично и по этому я женился на ней ни капли не сомневаясь в ней на будущее.
     
    Versiya и Oleeg нравится это.
  41. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Да уж, наверное я старовер...если у жены или у меня появился человек на стороне, то пора прекращать брак как максимум, ну или налаживать сексуальную жизнь в семье как минимум, чтобы на рыбалку меньше тянуло. Ну, а вообще в жизни всё относительно и у всех разные взгляды на жизнь. У меня жена зная что я темпераментный и иногда ей тяжело давать мне столько сколько я хочу и бывает тяжело в плане физиологии один раз в третьем лице говорила, что не против если мужчина изменит в физическом плане без эмоциональной составляющей и чтобы ни кто не узнал, проверяет мою реакцию, я говорю что это провокация и не нужно давать лицензию на измену, больше к этой теме не возвращаемся. Ну а вообще тема секса у нас в семье постоянно обсуждается, поэтому мне проще находить компромиссы таким образом, чем молча искать на стороне приключения
     
  42. liebhaber

    liebhaber Странник

    Народ, можно выскажусь с точки зрения мужчин?
    Не судите строго, это просто мнение. Я как-то слушал аудиозапись тренинга "как приручить жену и завести любовницу", там все более тонко расписано. Автор задвигает стратегию, что верность в браке это отголоски совка, а у современного мужика могут быть 4 типа отношений, но не обязательно каждому иметь сразу все эти 4 типа:
    1) девушка для встречи (для секса);
    2) девушка для регулярных встреч (секса);
    3) любовница;
    4) жена.
    От одного типа до другого имеется различие в требованиях к девушке.
    Для 1 - достаточно внешности и Вашего желания. А вот на 3-4 уже надо схожие интересы, привязанность, комфорт и т.д.
    И в принципе, если мужчина полностью управляет своей жизнью - то можно менять их местами. Типа захотел - женился на любовнице и поставил ее к плите готовить, а с женой развелся и сразу ей шубу-тачку в подарок и на Мальдивы увез )))) можно все в этой жизни!

    Как Вам такая теория?
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    liebhaber а женщинам так тоже можно? Какая для них теория, не знаете, случайно?
     
  44. Bannister

    Bannister Old Hamster

    liebhaber То есть, по сути всё упирается в деньги (вернее в толщину кошелька). И чем толще кошелёк, тем более беспардонно можно себя вести, в том числе и с женщинами. Так этой "теории" сто лет в обед. "Быть богатым - это здорово. Это позволяет людям быть настоящими говнюками, как им предназначено природой." (с) из какого-то фильма.
     
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Че та я вообще не уловила суть теории)))
    В жизни же часто так и происходит, люди женятся, разводятся, имеют любовников и тд... то есть меняется статус периодически. Круговорот людей в природе))))
    А верность это не отголоски, а выбор человека исходящий от его желания быть только с одним партнером и не хотеть других)
     
    Арлетта нравится это.
  46. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Можно быть с одной, но смотреть на других красивых женщин, мужчины полигамны
     
  47. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ИМХО, вот после этой фразы эту аудиозапись можно выкидывать)
    Такое понятие, как "верность в браке" было сформировано еще задолго до советской власти - чуть ли не во времена королей и появления католичества, и, на мой взгляд, оно перешло из плоскости законов и обычаев в область морали для каждого индивида :teacher:
     
  48. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Из собственного опыта... Официальный статус маловажен... Главное чтобы бы всегда для тебя был свободен, интеллектуально развит выше среднего..Был у меня мужчина просто палочка-выручалочка..в прямом и переносном смысле.. за почти 10лет знакомства был и женат и свободен, приезжал практически по первому зову.. прямо сексуальная скорая помощь..в очень сложных жизненных ситуациях просто реанимировал при помощи секса и моральной поддержки..к сожалению пути разошлись.. хотя сейчас все и хорошо но иногда очень по нему скучаю..
     
    Натуся81 и Altair13 нравится это.
  49. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    За 10 лет был женат и свободен, что освободился после поездок на скорой помощи?
     
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Нет, независимо.. был женат по залету. Дочь выросла, решили, что нет смысла больше терпеть друг друга.. Уехал жить а другую страну.. даже звал с собой.. но он в больших количествах для меня был очень токсичен)) при более частых контактах меня начинало заносить на "люблю", «мой», "где ты был?" И т.д., как ни с кем другим. В общем правильнее было расстаться и сохранить приятные воспоминания..
     
    #450 Catwoman, 26 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2019
    Натуся81 и Altair13 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей