Как сказать, что люблю куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Владимир320, 21 июл 2019.

  1. Владимир320

    Владимир320 Новичок

    Как девушкам, с которыми знакомлюсь и знаю которых, сказать, что мне нравится лизать, и что я бы им это делал постоянно, и не испугать их??
     
    #1 Владимир320, 21 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2019
  2. Зачем говорить?
    Сначала до постели хотя бы одну дотанцуй, а там как пойдёт.
     
    Klaypeda33, Juna, ElizaLotta и 9 другим нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Целоваться умеешь? Подсмотрено на форуме - девчонки говорят, что любители куни ещё и целуют правильно. А любительница куни тебе и сама язык в рот запустит (хотя это может быть намёком на минет, к примеру). Ну а так выше было верно сказано - ближе к постели как дойдёт, так и сообщи, что в разные губы целовать любишь. Если она такие ласки приемлет, то должно сработать. Если хочешь разобраться чуть раньше, до постели, но уже потискал её в машине, то как вариант - поцелуй ей руку и язык между пальцев запусти. Повтори с другой рукой, чтобы не подумала, что это случайность. Если она склонна к пошлостям, приложи к своему рту два пальца рогаткой и высунь язык. Но "в лоб", да ещё вне интимной обстановки спрашивать глупо - это почти 100% облом будет.
     
  4. brook

    brook Любитель

    Bannister, ну вы конечно и насоветовали(((:faint:
    Причём тут, запустит девушка язык в рот при поцелуе или нет? Это вообще не показатель ничего! Руки лизать тоже ((( мне например, такое вообще не понравилось бы:pipe1:
    А по теме, Владимир320 заведите для начала с девушкой невзначай разговор, на интимные темы и расскажите о своих предпочтениях.А там и видно будет, по её реакции, нравится или нет.
     
    rochin, ElizaLotta, webmagic и 4 другим нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вспомнила, как мне один МЧ на полном серьезе говорил: если девушка отвечает на ласки ее кисти, переплетение пальцев, поглаживания там — она так даёт согласие на секс. Ну вот то есть держит тебя парень за руку, гладит пальцы, сжимает, а ты не убираешь руку — фсё, готовенькая xa)
    Владимир320 это бред все.
    Намекать не надо. Надо трахаццо. А там уже в процессе поймёте, нравится девушке о/с или нет.
     
  6. brook

    brook Любитель

    Bishka, права на все 100%,я считаю всё это бабушкины сказкиxa) руки не руки. Есть ещё такая штука как настроение, ))) вот сегодня я хочу куни, а завтра нет. И это совсем не значит что о/с мне не нравится.
     
    rochin, ElizaLotta, Yamat и 5 другим нравится это.
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Хм, вообще-то бывало и так.
    У меня сложилось мнение, что ТС не хочет перебирать "пустые билеты". Потому что какой смысл гулять девушку, танцевать её, ужинать её в ресторане, то есть тратить время и средства, чтобы потом выяснить, что она "сюда не беру, туда не даю". Кстати, я его вполне понимаю.

    И на "нехочушный день" нарваться тоже удовольствия мало.

    А вообще в тему: ведь есть расхожие невербальные знаки, известные всем, вроде поглаживания ножки у рюмки - типа, если девушка делает такие движения, значит, даёт понять о горизонтальном продолжении банкета. Но это если речь о сексе вообще. Для конкретных предпочтений общепринятых знаков нет, так что и приходится всякое выдумывать. Ну и да, может иногда желаемое за действительное принимать.
     
    #7 Bannister, 21 июл 2019
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
  8. Владимир320

    Владимир320 Новичок

    Спасибо больше.

    Bishka спасибо.
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Никто не запрещает верить вам во все это))
     
    Арлетта и brook нравится это.
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не раз и не два были обломы. Уложил после всяких сложных ритуалов в кровать "красавицу-спортсменку-комсомолку" и всё бы хорошо, но она обеими руками голову недвусмысленно оттолкнула от низа живота - ох и "приятно" жеж было. Минет, правда, сделала, но на "отлезь". Этак поневоле задумаешься -чему верить, чему не верить.
     
  11. Dembo

    Dembo Активист

    Как с девушками - не знаю. А с женщинами просто целовались и постепенно добирался до цели. Путями разными: и пальчики целовал, и плечи, и многое другое.
     
  12. Элинвар

    Элинвар Активист

    Владимир320 в лоб только не надо предлагать. Обычно даже те девушки, которые любят куни, не любят "лизунов". Просто спросить о предпочтениях, так сказать в общем)))
     
    ElizaLotta, Gerika, misaxx и 2 другим нравится это.
  13. Владимир320

    Владимир320 Новичок

    Ясно, спасибо.
     
  14. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да, и чуть не забыл: ведь сам же и создал когда-то подобную тему, и там много интересных мнений на этот счёт было:
    https://erogen.club/threads/44061/
     
    #14 Bannister, 22 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. 0lesia

    0lesia Странник

    это ведь прикола ради изречение было? Смеялась навзничь. Ведь насоветуете, человек за чистую монету примет. Жестоко же!xa)
    На самом деле ничего не надо говорить, если влюбленность к девушке, а не так....сняли кого то согласного на секс уже предварительно.
    Просто дойдете до постели и постепенно ненавязчиво развивайте события. Чувсвовать и предугадывать надо желания. Реакцию наблюдать. Позволит - опуститесь в пупок, нет...так займитесь классикой. Придет время поцелуи и ниже начнутся. А там и подчеркнуть можно, что это ваш любимый конек!))
    А если девушка для секса исключительно, то с такими знакомясь можно где то и прямолинейнее быть. Если она легкого поведения, ласт понять как есть
     
    misaxx и Мухомор нравится это.
  16. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    По разному все, с каждой девушкой. Одной во время секса можно постепенно опуститься поцелуями вниз без слов. А другой и сказать можно.
    У меня прикол был. Познакомился с девушкой вечером, секса небыло, просто подвез домой и взял номер. На следующий день, просто по приколу написал смс- "Так хочется сделать тебе приятно языком!“ Она ответила- "Я конечно офигела от смс, но ты вечером приезжай!“:smile:
     
    Yamat, Любимка, Dembo и ещё 1-му нравится это.
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В каждой шутке доля шутки есть, конечно. Но тут, как я понял, человеку нужно либо куни обязательно, либо ничего. Ну не хочет он заниматься "классикой" - может, уже есть с кем. Полно случаев, когда жёны (официальные либо гражданские) либо не приемлют куни, либо позволяют делать, но так, что называется, без огонька. И какой (повторяю уже не в первый раз!) смысл ухаживать, ужинать и потом вести в постель девушку, если окажется, что она "туда не даю, сюда не беру"? Пришете - "Придет время поцелуи и ниже начнутся". Ну а если не придёт? Мало того, что любой разрыв даже незначительного романчика уже стресс, а для женатого человека еще и ненужные риски спалиться, притом с той женщиной, которая ему не особенно и интересна оказалась. Так что не приемлющих куни девушек вполне неплохо бы отфильтровывать на дальних подступах - хотя бы для того, чтобы сэкономить на ресторанах и не терять время попусту. Ибо цены нынче кусаются, а время - тоже деньги.
    Это повезло. С большой степенью вероятности ответ мог быть примерно такой "как же вы меня достали, чёртовы лизуны!"

    Кстати, из личного же опыта. Процесс может оказаться сложным и муторным, но иногда работает даже пресловутая СЗ. Сам выяснил, есть в мире замужние дамы, вполне готовые ТОЛЬКО на куни по вторникам и пятницам. Причина очень проста - муж не приемлет. Правда, когда начнёшь получать фотки потенциальных искательниц оральных удовольствий, узнаешь простую истину: красивым жёнам мужья и без нас лижут.
     
    #17 Bannister, 10 авг 2019
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    Застенчивъй нравится это.
  18. 0lesia

    0lesia Странник

    Простите меня, конечно, но вы делаете из мужчин каких-то одуванчиков. Стресс он получит. Бедненький. Жена не дает куни, а любовница, на которую потрачено кафе и стресс быть разоблаченным, не даст...
    Смешно же. Прям инсульт случится.
    Ну обломится, еще раз поищет себе.
    Любовница же не для чистой романтики. Хотя и она бывает не лишней в любых отношениях. Она заранее понимает, что идет с женатым трахаться. Значит, ей не свадьба нужна, а похоть. Хоть и в купе с долей романтики. Так и заранее, сблизившись в переписке, можно намекнуть культурным языком такой девушке. - приемлешь ли ты оральный секс? Мол, люблю доставлять женщине удовольствие языком.
    Любая, кто приемлет - растает. От подхода к теме секса и набора каких-то лаконичных слов. Некоторые как в лоб спрашивают. - хочешь вылижу? Или хошь куни? -
    Оно может и хочется. Но как-то чтоб и чел с душой предлагал.
    О женщине тоже подумать надо. Ей какого собирать чистую механическую композицию? Красоты и любовнице хочется. Словесную в том числе.
    Ну если только она не матерая совсем шлюха, которая проглотит «дашь на дашь». Пусть прямолинейно, но с подходом... не примитивно чтоб уж совсем. А так... если подумать, все все понимают, ради чего такая встреча, и что у каждого свои пристрастия. И интерес у обоих какие это пристрастия. Вдруг она за куни ему страпон предложит и тоже получит аля стресс от отказа.
    Действовать надо от того, кто перед тобой. Девушка потенциально для любви или для интимных встреч. А все эти облизывания запястий.... ну как бы не продуктивная позиция. прилюдия ни к чему конкретному. Можно лишь понять одно, хочет она секса или нет. А какого секса она хочет, узнавать уже опытным путем, коли не свезло договориться...
    Получается, что куни языком делать научился, а двух слов связать не сумел.
     
    #18 0lesia, 12 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019
    ElizaLotta, Колибри, misaxx и 4 другим нравится это.
  19. Dembo

    Dembo Активист

    О, донна! Я в восхищении!!!
     
  20. hohner

    hohner Странник

    Может просто при поцелуях в постели спускаться к шее, груди, животик, а там и до заветного места пойдешь. И говорить ничего не надо. Если ей это не нравится она сома тебе об этом скажет.
     
  21. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Абсолютно справедливая реплика. Меньше слов - больше дела.
     
    hohner нравится это.
  22. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Хороший вопрос! Сначала покажи им свою адекватность в целом, чтобы они не боялись тебя, а потом уже можешь говорить. Еще вариант... займись обычным сексом с кем-нибудь из них и в качестве предварительной ласки сделай куни, если им понравится, значит они без проблем позволят тебе постоянно лизать у них.
     
    Andrey Andrey нравится это.
  23. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Отсутствие страха необходимо, но не достаточно. Ещё надо заинтересовать, зацепить, увлечь. В процессе близкого общения надо просто начать делать кунни.

     
  24. naijel85

    naijel85 Любитель

    В разговоре можно ненавязчиво затронуть тему. Мол всю бы обцеловал, каждый сантиметр...
     
    Арлетта нравится это.
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот в этом то и беда. Представь себе, тебе эта девушка тебе очень сильно понравилась, ты её что называется "завоёвывал", водил в дорогие кафешантаны, возможно даже отбил у местного крутого или наставил рога мужу из спецназа... И вот она тебе говорит "сюда не даю и туда не беру". Твоя реакция?
     
  26. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Это может напугать и напрячь женщину.

     
  27. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Себя просто поставьте на место девушки. На первом свидании вам заявит: "Ты знаешь, хотела тебя признаться, очень люблю сосать члены".
     
    Andrey Andrey и Gerika нравится это.
  28. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Именно так.

     
  29. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Сужу исключительно по своему опыту, максимум, что слышал от женщины на первой встрече (правда, это было отнюдь не свидание под часами с цветочками) - "люблю всякий секс". Как вы можете легко догадаться, в первый же вечер этим словам было дано отличное подтверждение. Тут, конечно, приводили пример - вот идёшь ты по парку или сидишь в кафе один, и вдруг к тебе подходит девица и предлагает открытым текстом сделать минет. Ясно, что даже такой глубоко безнравственный тип, вроде меня, пошлёт её подальше.

    А вот если дело явно ведёт к постели, и пусть мы ещё не рядом с расстеленной кроватью, а, например, только пьём кофе, то мне бы понравилось услышать подобное признание от женщины.
     
  30. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А в чем собственно вопрос?
    Это не что-то такое, дикое… Если дошло до постели, просто сделайте…
    А если думаете этим заманивать в постель, то разочарую, не клюнут…
     
    Andrey Andrey нравится это.
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Серьёзно? Вот прям я такая подхожу и говорю- молодой человек, увидев Вас не могу отвязать навязчивую идею попробовать Вас на вкус.
    И Вы мне- иди ка ты подальше.. Да?
     
    fantasyfan нравится это.
  32. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    "Люблю всякий секс" - это нормальная в целом фраза для раскованной девушки, я бы тоже ее принял адекватно. А вот "люблю делать минет", ну не знаю, если бы я в тот момент искал минетчицу, то возможно меня бы это заинтересовало.
    Очень важно, в какой момент это говорить, контекст, так сказать. Если вы уже говорите о сексе, обсуждаете открыто свои предпочтения, то признаться в любви к ОС - это в тему как бы. А если ситуация как у автора темы, что он не знает с какого боку к девушке подойти, чтобы сделать ей куни, то лучше не говорить, пока "звёздный час" не наступит и девушка не подпустит его к своей промежности.
     
    #32 SpaceDragon, 2 сен 2020
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Я не такой уж грубиян, поэтому вряд ли стал бы произносить великосветские фразы вслух, скорее всего молча пошёл бы дальше. Описанную вами ситуацию расцениваю как фантастическую. Но вообще в ресторане как-то раз произошёл со мной странноватый случай... Дэвушка, незнакомая, была очень сильно под мухой цеце... а я почему-то трезвый и на приставания никак не хотел реагировать. Вот честно, на самом деле неприятно как-то было. Конечно, будь я тоже подшофе, дело могло повернуться и в другую сторону. А может, и нет. Не знаю. Больше с такими "знаками внимания" никогда не сталкивался.
    Тут согласен, если чел действительно "не знает с какого боку к девушке подойти", но сразу хочет (только) куни, то ситуация складывается для него трудноватой (мягко говоря).
     
  34. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Bannister Я поняла, короче- откажете.
     
  35. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Слушая тишину именно в описанной вами ситуации, с девицей, которую впервые в жизни вижу - да.
     
    Слушая тишину нравится это.
  36. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Тема не новая, но интересная, особенно как тут сказано - для женатых, кто ищет связи на стороне исключительно для куни (понимаю, что любая измена - это не есть хорошо, но моральные аспекты выведем за скобки). У меня тоже были неудачные опыты, до брака - когда девушки так и не позволили сделать куни, хотя всё остальное пожалуйста, и минет в том числе. Естественно, приходилось расставаться, а одна девушка ещё и мстила потом, довольно гадко. Так что действительно, перебирать "кошек в мешках", особенно женатому, такой вариант не подходит. Спрашивать же на первой встрече в лоб - а любишь ли ты, красавица, язык между ножек - верный способ сделать эту встречу последней. Даже если женщина реально любит куни. Я так предполагаю, учитывая постоянную фразу, например, на тех же СЗ - "лизунам не беспокоить".
     
    Арника нравится это.
  37. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    А зачем говорить?
    Знакомьтесь, общайтесь, делайте.
     
    ElizaLotta нравится это.
  38. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    :bravo:я люблю КУНИИИИ !!! - вот так надо говорить
     
  39. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Тоже самое хотела написать.
    Лично я люблю куни, но все, кто первой фразой мне заявляют о своем желании его сделать, идут лесом.
    Что делать, непонятно... Дилема.)
    Можно попробовать при общении, флирте какие-то картинки развратные поприсылать и поглядеть на реакцию, что девушке нравится.
     
    #39 Арника, 28 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2022
    Diego128 и Зогу I нравится это.
  40. Туся

    Туся Специалист

    "Я люблю куни" плохо звучит, можно даже брезгливость вызвать, гораздо лучше "Я хочу, очень хочу сделать тебе куни"!
     
    Зогу I нравится это.
  41. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Учту обязательно :yesyes:
     
  42. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Причём на первой же встрече, сразу после совместного распития кофе с круассаном? Учитывая гипотетическую ситуацию, что встреча явно будет с женщиной опытной, возможно замужней, а значит, достаточно циничной и всё понимающей, то всё равно хотелось бы знать мнение - есть ли риск оттолкнуть её таким вот признанием?
     
  43. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Возможно, да, это было бы интересно - если общение уже завязалось такое, что обоим понятно: сегодня-завтра поедем в "совместную командировку":flirty:. Полагаете, сообщения по телефону с картинками, с постепеным повышением градуса откровенности будут более уместны, чем устные предложения в лоб? Я и сам отлично понимаю, как сильно раздражает женщину заявление с бухты-барахты "дай отлижу"

    Но что касается виртуального флирта: был у меня случай, на форуме как-то зацепились с одной очень милой женщиной, замужней из одного города. Неделю так заочно флиртовали, в конце концов даже раскрыли почти полностью внешность и назвали имена, потом решили встретиться. Тем более пооткровенничали, и как раз случай почти в тему - она любит минет (мужа мало), я люблю куни (жены мало). В процессе встречи вначале вроде бы было всё хорошо, но потом что-то пошло не так. Она потом сказала - "химию" не почувствовала, а это видимо, весьма важно. Особенно для женщины, даже если речь идёт о таком вроде простом формате.
     
    #43 Зогу I, 29 май 2022
    Последнее редактирование: 29 май 2022
    Дядя Юра нравится это.
  44. Set

    Set Активист

    Удивляюсь некоторым темам и их названиям. Хочу задать вопрос автору темы... ЗАЧЕМ!? На что расчёт? На то что если вдруг ей это понравится то она растает, выйдет за тебя замуж и родить пятерых детей? Или что?
     
    ElizaLotta, ingener и Красный Бантик нравится это.
  45. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Set речь от автора темы уж точно не о планах венчаться и заводить детей. Sex only. -)
     
  46. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Лично для меня, да, картинки-гифки с постепенным повышением градуса были бы уместны. Но за всех женщин, конечно же, не скажу.

    Что касается вашей ситуации, то, опять же, да. Если химии нет, получается исключительно фигня. В любом формате. Мне, чтобы секс получился классным, нужно обязательно хотеть именно сейчас именно этого мужчину. Иначе, это чисто механика.
     
    Леонидыч, Dgimka, Зогу I и 2 другим нравится это.
  47. Set

    Set Активист

    В таком случае как минимум нужно добраться с девушкой до постели, а уж там станет известно кому что нравится. Зачем ломать голову над тем как ей об этом сказать? Я просто даже представить эту ситуацию не могу.
     
    Арлетта и hohner нравится это.
  48. OlgaMinsk

    OlgaMinsk Странник

    Не надо ничего, заранее, говорить. Просто делай. Девушки оценят)
     
    hohner нравится это.
  49. Krasavec23

    Krasavec23 Активист

    что правда?
     
  50. Diego128

    Diego128 Странник

    Просто начать куни при сексе, в разговоре просто целовать везде
     
    hohner нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей