Нет секса...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Карррамба, 26 июл 2019.

  1. Карррамба

    Карррамба Новичок

    Доброго времени суток, господа форумчане.
    Я зашел в тупик и по этой причине решил обратиться за помощью со стороны.
    Я - парень, 20 лет, полон сил, занимаюсь боксом (т.е. с телом все в порядке), размер у меня стандартный с упором на диаметр, да и в целом в общении приятен. С девушкой встречаюсь вот уже третий год, и в целом меня уже давненько беспокоит вопрос интима, первый раз был через пол года после начала отношений. Все ярко, красочно и в целом вызывало исключительно эйфорию. Сексом занимались чуть-ли не каждый день по несколько раз. Оргазм она за один акт соития получает более 5 раз (такая уж у нее физиология, на секс бомбу я подавно не претендую). Со временем все остывает и это я прекрасно понимаю, но....
    Все началось на момент когда мы были вместе уже полтора года. Человек с этого времени всячески отказывается от любых интимных связей со мной (секс, оральные ласки или мастурбация), раз в 1,5-2 месяца мне удаётся уговорить ее на секс, но лично меня такой распорядок интимной жизни сооовершенно не устраивает. Говорить я с ней пробовал (отвечает буду стараться, на неделю все становится более-менее, а дальше как обычно), в отношениях романтики и любви хватает, все что я слышу в ответ на очередную мою попытку сблизиться с ней - мне лень, я не брилась, болит голова и миллион разных отговорок. За 1.5 года это уже надоело, люблю ее безумно, а руки начинают опускаться. Подскажите, что делаю не так?
     
    #1 Карррамба, 26 июл 2019
    Последнее редактирование: 26 июл 2019
  2. Дак а чё с фригидностью сделать.
    К сожалению бывает такая херня.
    Полюби пока другую
     
    Franklin78 нравится это.
  3. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Другую найди и все, зачем тебе всю жизнь с такой мучаться. Ты ж не мазохист?
     
  4. Заканчивай с безумством, автор и начинай процесс отступления.)
    Дальше - хуже.
    Если на этом этапе она уже хочет крайне редко, дальше тебе придется о сексе с ней вообще забыть.
     
    Svoboda, YourForAWhile, Lucky Injun и 2 другим нравится это.
  5. Карррамба

    Карррамба Новичок

    Дело в том, что это единственный момент в котором она меня не устраивает, из-за этого бросать не хочу ее
     
  6. Coba

    Coba Опытный

    Полностью согласен с предидущими ораторами.
     
    Franklin78 нравится это.
  7. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Это не единственный момент, а самый главный. Нет ничего хуже для мужчины чем жить без секса нормального. И пофиг что она вкусно готовит и вышивает крестиком. Ничто в этой жизни не сравнится с хорошим сексом.
     
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Это момент крайне важен в отношениях. Нет любви без секса и нет секса без любви)
     
    Svoboda, Мухомор, VovaM и 3 другим нравится это.
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Я бы понял - 20 лет брака... Дети... Бытовуха и т.д. Но на таком маленьком сроке отношений и уже не хочет? Тут я согласен - дальше будет только хуже....
     
    Юрик79, Franklin78, Олюня и 2 другим нравится это.
  10. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Скорее всего жить с ним удобно для нее, а трахаться лучше с другой.
     
    #10 Hegzamel, 27 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2019
  11. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Что-то в её жизни поменялось, 100%. Может на работе/учёбе перегрузка или больной родственник за которым надо ухаживать. Это в лучшем случае. В худшем нашла себе другого или попала под чьё-то влияние.
     
    Арлетта нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Она таблетки контрацептивные принимает? Может поменяла что-то и такой эффект. Он ещё и накопительный бывает. Или повредили что-то своим диаметром) А может вы обидели сильно чем-то, сами не заметили
    А, и ещё непонятно, вы встречаетесь или вместе живёте? Если не живёте, то может ей неудобно встречаться, уставать больше стала, что-то поменялось в жизни. Ну и раз сейчас 20 лет, значит начали в 17, это детство ещё, может подросла и уже не так любит.
    И 3 года уже прилично для встреч, может быть ей кажется, что надо дальше двигаться куда-то, к семье, например, а вы только с потрахушками лезете, вот она и стала отдаляться.
    Вот, что первое в голову пришло)
     
    #12 Арлетта, 27 июл 2019
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    Sn03, Allona, tanya и 4 другим нравится это.
  13. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Тоже первая мысль была- может намекает так на следующий шаг к совместному будущему. Хотя в 20 лет секс практически на первом месте- молодость, гормоны.
     
    Svoboda, Amidiys, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  14. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    +1
    Забей и найди нормальную.
     
    Franklin78 нравится это.
  15. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А у меня первая мысль- разлюбила и нашла другого. Ну ладно голова болит, но бриться лень и вообще лень-это извинине в 20 лет...не очень на правду смахивает.
     
    Svoboda, Мухомор, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я так подумала сначала, но тогда незачем вообще даже раз в месяц соглашаться, поэтому отбросила этот вариант
     
    Мухомор нравится это.
  17. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ей видимо он удобен в другом смысле. Если и раз в месяц не согласиться, то он бросит её. А так редко, но дает.
     
    Lucky Injun, YourForAWhile, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Автор, это она в тебе ярость тренирует, чтоб соперников мял агрессивнее xa)

    А если серьезно - полтора года бабу на секс уговаривать?? В 20-то лет? Да удобно ей с тобой, пока, по какой-то причине, и то- скоро свалит. Так что не трать время.
     
    Svoboda, Franklin78, Lucky Injun и 5 другим нравится это.
  19. moskvihok

    moskvihok Странник

    Лукавит она с тобой парень . Ну это чисто мое мнение, из жизненного опыта. Сам лично через такое проходил, и было выкинуто из жизни пять лет. Но пока сам не поймешь, не кто не убедит в обратном, любовь она такая .
     
    #19 moskvihok, 27 июл 2019
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    Любимка, YourForAWhile и Lucky Injun нравится это.
  20. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Совет верный с одним но. Надо быть уверенным что реальной причиной такого поведения не является, например, хроническая бытовая усталость. Или, того хуже, девукшка попала под внешнее дурное влияние и следует заветам недалёких умом подруг, дурных сайтов, учениям секты и т.д. и т.п. В этом случае лучше сначала попробовать помочь выбраться из ситуации или открыть глаза.
     
  21. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    В 20 лет хроническая бытовая усталость?)))

    Что делать с подругами я писал в одной из тем)) Кстати, исключать такой вариант не стоит, но тут уже скорее всего поздно что-то делать, потому как она уже по советам подруг начала искать себе другого и автор теперь имеет то что имеет... (но это уже додумки и сочинение, без фактов голословно)
    Остальное - сомневаюсь, ибо, как пишет автор, заметил изменения только в интимной близости...
     
    Franklin78 и Любимка нравится это.
  22. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    +100500!
    Автор, у вас с ней нет будущего. Секс раз в год из милости - оно вам надо?
    Да когда хочется, то плевать, что трусы не сексуальные и прическу интимную давно не поправляла!
    Карррамба морочит она вам яй голову!
     
    Любимка, Franklin78, Змейка и ещё 1-му нравится это.
  23. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А когда НЕ хочется ( с данным человеком) можно сто одну причину правдоподобную придумать, чтобы не приставал. Ну или не правдоподобную))
     
    moskvihok, Lucky Injun, Любимка и 2 другим нравится это.
  24. xa)А ну типа бельишко в ледяной речке простирнула, семерых накормила, по люлькам уложила, печь затопила, коня на скаку остановила и прочее прочее.
    От чего у современных людей может быть хроническая бытовая усталость то? Не только в двадцатку лет, а вообще в принципе.
     
    Franklin78 нравится это.
  25. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Тяжёлая болезнь близкого родственника. Большая загрузка по работе. У 20-летних загрузка учёбой, сам через это много лет назад прошёл. Если человек по тем или иным причинам вынужден работать и учиться. Много что. Мы же не знаем всего что там у них в семье происходит и как они живут, знаем только что секс исключительно по праздникам.

    Я сам ставлю на то, что отношениям пришёл конец и окончательный разрыв это дело недалёкого будущего, но менее вероятные варианты по имеющимся вводным совсем исключать нельзя.
     
  26. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ну не скажите, профукать свою жизнь и сейчас не проблема: утром на работу, вечером с работы, жрешь, душишь диван тыкая кнопки на пульте и ковыряя в носу; выходной: спишь до 12, заказываешь пиццу, душишь диван. И буквально через пол года превращаешься в овощ, с хронической усталостью, которому нафиг ничего не надо...
     
    Фартовый нравится это.
  27. А кто говорит про профукать? Профукать не проблема, а чтобы от бытовухи устать в век, когда почти любая фигня автоматизирована, сложно.
     
    Franklin78 нравится это.
  28. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Редактор слово заменил), но не суть...
    Суть: состояние такого человека, очень похоже на состояние уставшего человека, в следствии и назвать ее можно также ("уставал" то он тоже в быту: носки в стиралку кинул, коробку из под пиццы выкинул и т.д.)... Ну это мое восприятие.
     
  29. Да не, кто бы спорил, что ничегонеделание утомляет, причём нехило. Если чел тупо ленивый хлебушек с незаполненной серой жизнью.
     
    Любимка и Lucky Injun нравится это.
  30. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    В любом случае, вам нужно серьезно и откровенно поговорить. Может что-то ещё можно исправить.
    Не пойдет на откровенный разговор-бросай однозначно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей