Можно ли доверять врачам?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Cult, 30 июл 2006.

  1. Cult

    Cult Новичок

    У меня такая проблемка возникла...
    Не вдаваясь в подробности, перейду к главному. Какое-то время назад мы с дувушкой пошли сдать анализы на зппп. В одной поликлиннике у меня нашли 4 штуки, а у нее 3) причем они не совпадали ни одна!!! (замечу, что мы занимаемся сексом постоянно и без презервативов) В другой больнице у меня нашли 2 болезни, у нее 1, она совпала с одной из моей. Далее прошли курс лечения, после чего снова сдали анализы, уже только на те болезни, которые нашли ранее. получив результаты, мы мягко говоря, удивились. У нее результат отрицательный, а у меня на обе болезни положительный... Вот я и думаю, как такое может быть, возможно ли это вообще и в чем может быть причина? В некомпетентности лабораторий? Пока вот думаем, что надо еще где-нибудь сдать анализы, но после всего этого как-то даже и не знаю вообще что делать...
     
  2. Azimut

    Azimut Странник

    Re: Непонятная ситауция

    У нас некоторые лаборатории денег на этом делают, сначала страшный диагноз, а потом дорогущий курс лечения..
    Сходи в районный КВД, там врать не будут, если в Москве то можно сюда, место проверенное
     
    #2 Azimut, 30 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Непонятная ситауция

    Cult,
    мне кажется, что просто денег содрать с вас хотели, ток вот в какой клинике...?? А знакомых нет из докторов, они бы вам порекомендовали кого-нить...
     
  4. Cult

    Cult Новичок

    Re: Непонятная ситауция

    хм... одна из этих больниц - КВД, кожно-венерологический диспансер, то есть по идее, должно быть все верно... Знакомых нет таких к сожалению. А идти теперь в другую больницу - сомнения возникают...
     
  5. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Непонятная ситауция

    Ситуация проста как апельсин. Сделали анализы они показали заболевания вас начали лечить + в 90% случаев еще назначат и БАДы с которых они получат процент. Далее делаются повторные анализы и они начинают долечивать вас типа не долечили. Что делать? Сдать анализы в институте микробиологии и эпидемиологии им. Габричевского (все равно 50-60% анализов с Москвы свозится туда) а далее с готовыми анализами пойти к какому нибудь врачу. Короче весь смысл сводится к разделению анализов и лечению. И если апотом будут назначать БАДы которые не продаются в аптеке а за ними надо ехать это все фигня просто доп зароботок.
     
  6. Cult

    Cult Новичок

    Re: Непонятная ситауция

    Это в Москве... Не ехать же для того, чтобы анализы сдать
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Непонятная ситауция

    Cult, да в Москве
     
    queerwoman нравится это.
  8. Waffen SS

    Waffen SS Странник

    Re: Непонятная ситауция

    А вы во время лечения продолжали заниматься сексом без презерватива? Спиртное принимали? Нарушали режим приёма лекарств? Принимали ли паралельно ещё какие нибудь препараты? Много причин такой фигни да и выкачивание денег тоже не исключается.
     
  9. Cult

    Cult Новичок

    Re: Непонятная ситауция

    Ну да, сглупили, занимались и не раз. Я понимаю, что это могло повлиять, читал про лечение вообще, возможно перезаражение, если у одного, например, медленнее процесс выздоровления идет. Ну да это дело прошлое уже, ничего не изменишь. Но дело то в том, что после лечения результат у нее отрицательный, а у меня положительный. Возможно например такое, вначале во 2й больнице были верные анализы, а после лечения уже у меня показало верный результат (ну что-то не так пошло в лечении), а с ее анализами что-то напутали, поэтому и получилось отрицательно?
    А сейчас нашли еще две клиники у себя в городе, думаем куда идти, одни сомнения вобщем...
     
  10. Betman

    Betman Странник

    Насколько можно доверять врачам?

    Знакомые рассказывали что нередки случаи, когда после проверки на любые вен. заболевания врачи находили "болезни" и соответственно потом их предлагали лечить....
    Проверки в других местах показывали отсутствие любых намеков на болезнь....
    Сам собираюсь пойти провериться по полной программе, ну вот и задался вопросом - куда собсвенно идти???
    На сколько КВД можно доверять? Или лучше все-таки в частную клинику?
     
  11. November

    November Красава

    re: Насколько можно доверять врачам?

    Betman,
    нередки. поэтому можно сходить и туда, и туда.
     
  12. Людя

    Людя Новичок

    re: Насколько можно доверять врачам?

    Может просто следить за своими половыми отношениями?
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    re: Насколько можно доверять врачам?

    А при чём тут это? Вы по миру в герметичном коконе передвигаетесь? К стоматологу не ходите и руки людям не пожимаете? Можно подцепить всякую дрянь даже не притрагиваясь к пипиське прохожего, по секрету вам скажу
     
  14. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    re: Насколько можно доверять врачам?

    я знаю один такой пример, знакомый пошел в частную клинику(нужда по работе)
    так ему чуть ли не полный букет нашли, а следом в гос КВД он вдруг здоров.
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Насколько можно доверять врачам?

    Да-да знакомо, убила бы таких...но это в основном происходит в платных клиниках, а сейчас в кризис совсем оборзели, так в нашем городе--на такую клинику в суд подали. Это ж сколько нервов людям стоило, они верили лечили несуществующие болезни(а ведь это тож удар по организму). В итоге ничего не было. А в бесплатных учреждениях нет резона врать---не возможно и там гонят, но не в таких беспределах. Да и в платных еще смотрят на статус клиента, чем разумеется солидней, тем поиметь больше хотят. Вот сама ищу теперь приличную клинику.
     
  16. Voldemar

    Voldemar Странник

    re: Насколько можно доверять врачам?

    А как можно поймать говно-врача вредителя баблозашибателя. Вот как у меня:
    - сначала приходишь один раз тыкнули (мазок)
    - потом пришел говорят: ууу... чето есть. и отправляют по "большому кругу" укольчик провакации($), какуюто херню в канал заливают и следущие два дня опять мазки штук так 10.
    - на приеме: уууу.... да вы больны!
    вот на этом месте какие у врача есть справки/бумажки где написано: "Да, болен тем то, тем то...." врач же не сам делает анализы, он их получает из лаборатории в моем случае находящейся аж вдругом здании, ктонь знает?

    боюсь таких экзекуций мой младшенький не выдержит и когданить припомнит мне))

    November,
    аааа... ты женщина, понятно почему пишешь сходить и туда, и туда)) у вас то однако не так болезнено процедура забора анализов проходит или ошибаюсь?
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Насколько можно доверять врачам?

    Voldemar,
    на каждый анализ лаборатория выдает справку/документс, с печатью и подписью
    поскольку и у нас такие случаи гремели, теперь такая практика - врач в частной клинике пишет список необходимых исследований, а в какой клинике их делать выбираешь сам, поэтому лаборатории нет смысла подделывать результаты
    *другое дело, что иногда исследования стоит повторить
    особенно когда значения попадают на рубеж оценки да/нет
     
  18. victorvysotsckij

    victorvysotsckij Новичок

    однозначно нельзя им верить, у меня у товарища была проблема с импотенцией, потратил уйму денег на сексологов, анализы, но результаты ничего не дало! Лишь только препарат Райлис помог ему....
     
  19. Staratel

    Staratel Активист

    Врача проверить можно. ведь все анализы остаются при тебе.
     
  20. victorvysotsckij

    victorvysotsckij Новичок

    В пятидесятилетнем возрасте часто встречаются проблемы со здоровьем, особенно проблемы связанные с эректильной дисфункцией.... Собственно и я тоже не стал исключением, хотя надеялся, что я не узнаю, что это такое... Сначала все сваливал на питание, стресс на работе, некоторые неурядицы в личной жизни, но когда уже прошло несколько месяцев, уже задумался не на шутку, что можно сделать.... Сначала искал специалистов, но достойных специалистов оказалось очень мало, многие пытались сорвать побольше денег, а взамен ничего, лишь пичкали таблетками и обещали, что все пройдет, с радостью подал бы на них в суд, но ни денег ни времени нету.... Собственно препаратов действующих тоже нету, лишь стимуляторы, а это все жуть как губит здоровье, но вот уже не надеясь на чудо, узнал у знакомого, что появилось новое средство лекарственное, после пропития несколько циклов которого все приходит в норму! А называется это препарат "Райлис", если кому-то чем-то помог, то очень рад, так как говорится "испытал на собственной шкуре"! Глубоко признателен за то, что выслушали!
     

Поделиться этой страницей