Хочу чаще, чем жена

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Almera, 30 июл 2006.

  1. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Прошу совета...

    хорошая идея :smile:



    в старости пригодиться :smile:
     
  2. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Работать, говорит - иди, но если это не будет мешать воспитанию детей и домашнему хозяйству. Поверьте, с одним ребенком я работала, а вот с двумя проблематично и сад и школа, но Вам это не интересно. А в общем, мне очень жаль его, хоть это не хорошее чувство и я теоритически готова нанять не только инструкторшу, в порыве гнева так и сказала "не мучайся со мной, реализуй свои потребности с кем то ещё".



    В старости тоже ЭТИМ придеться заниматься)))?
     
  3. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Прошу совета...

    так нельзя ты что вы же любите друг друга должны решать как то этот вопрос у меня вон тоже есть определенные проблемы у нас с любимой тоже есть проблемы ну мы как то пытаемся ее решить .....убегать удел слабых еще раз повторюсь !
     
  4. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Да вроде не могу сказать, что внапряг мне дети и хозяйство, я вроде привыкла и особой усталости не ощущаю... А детям 10 и 4.



    Сколько мы об этом говориииииили! И вроде не убегаю. уж если говорит ХОЧУ - значит надо. Проблема, что инициатором в основном он выступает, а если выступаю я - то реакция такая "Делаю ему одолжение". Честно говоря, я уже смирилась с "бревном" (это я про себя).
     
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Прошу совета...

    А Луну с неба он не хочет?
    У меня похожая ситуация..
    Дети и хозяйство делают свое дело...То ли дело раньше, когда холостая и неженатая была. говорит огонь в глазах горел при виде его "дружка".. да и времени побольше свободного было...А если элементарно детей не с кем оставить хотя бы на пару часов, не говорю уже об отпуске...
    Думаю насмотрится на работе на красивых и свободных девушек, вот такой и озабоченный
    А может он тебе внимания и времени мало уделяет в постели? Что он сделал для того, чтоб тебе захотелось?
    Лично по мне если нет времени на ЭТО, лучше и не начинать или не ждать страсти от меня.
     
  6. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Коллектив в основном из не замужних, красивых девушек.
    Просто в яблочко попали)))). Спасибо
     
  7. Resident Evil

    Resident Evil Странник

    Re: Прошу совета...

    Ну, если ничего не помогает, найди другую :-)
     
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Прошу совета...

    Интересная ситуация. Между прочим фригидность - проблема психологического характера. Женщина испытывает некий дискомфорт, чувствует себя несексуально, потому что сидит дома и не растет в этом плане, надо что-то менять. Разрушать семью - значит разрушать себе жизнь, тем более, когда есть дети. Нужно попытаться уделять себе время, своему телу, думать о сексе почаще, вообще надо с головы начать. Сейчас стоит барьер, что секс - это как рутина. Его и надо сломать и заменить на "секс - источник удовольствия". Поэтому надо стараться думать несколько иначе и относиться к этому несколько иначе, а для этого надо пробудить фантазию, захотеть эксперементов.
     
  9. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Прошу совета...

    C ума сойти... а к врачу ходили? Непорядок это... А вы правидьно все делаете до победного конца? Непонятно))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей