Через 1-2 часа будет секс

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Lubov1992, 3 авг 2019.

  1. Lubov1992

    Lubov1992 Странник

    Ребята срочно советуете)))) очень скоро у меня будет секс с человеком которого я очень хочу, первый раз в жизни у меня такое... Правда) в целом я хорошая девочка, но прям этот парень мне понравился)) ему нравится тема бдсм, когда он господин, у меня и секса с мало знакомым человеком не было, но он нормальный мВ общаемся уже мес 3-4). И бдсм не было. Какие советы? Подчиняться? Что делать? Какие советы ночикам? Ему. Нравится бить по попе и когда его слушаются и подчиняются и тд... Я не пробовала конкретно такое но мне это нравится))

    В плане у нас вообще ничего не было... А у меня ещё не было особо секса с мало знакомыми людьми ну и. Бдсм вообще не было)
     
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Может быть Вам стоит начать с классики, чтобы оценить друг друга, а потом уже переходить к БДСМ теме? Ведь даже многомесячные переписки не дадут Вам никакой гарантии в том, какой человек на самом деле и как он поведет себя в постели.
    Возможно, тут еще и нет БДСМа - шлепки по попе и выполнение указаний могут быть и простой игрой, возбуждающей интерес к процессу. Но всё же стоит заранее обговорить все Ваши интересы и опасения, возможно предложить ему начать с чего-нибудь мягкого (например простые безболезненные шлепки по попе, легкое доминирование без грубости), если поймете, что это действительно Вам нравится, то можно будет больше углубиться в процесс.
     

Поделиться этой страницей