Двойное проникновение

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Analizator3, 5 авг 2019.

?

Двойное проникновение, это миф или реальность в обычной половой жизни?

  1. Никогда не пробовала, но желание возникало.

    41 голосов
    44,6%
  2. Не пробовала и не хочу попробовать.

    6 голосов
    6,5%
  3. Пробовала несколько раз - кроме боли никакого кайфа.

    2 голосов
    2,2%
  4. Иногда практикуем ДП с хорошим другом любовника, мне нравится.

    10 голосов
    10,9%
  5. ДП это самый сильный оргазм для меня.

    13 голосов
    14,1%
  6. Иногда хочется, что бы у мужа было два члена.

    12 голосов
    13,0%
  7. Не приемлю второго мужчину в постели.

    8 голосов
    8,7%
  1. Saa

    Saa Активист

    Угумс :yummy:
     
    Сладкая парочка нравится это.
  2. bravo112

    bravo112 Странник

    Думаю вопрос фейковый, по моему это не реально если есть имитатор, не использовать его, а спрашивать людей надо ли, если надо, возьмут без споосс и сделают. А тут ещё и о ощущениях вопрос. У всех разные. Думаю это она(он) понимает.
     
    Сладкая парочка нравится это.
  3. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    Согласен! Надо просто пробовать. Кому-то это нравиться, кому-то нет. А, все остальное это гадание на кофейной гуще.
     
    bravo112 нравится это.
  4. bravo112

    bravo112 Странник

    Вот именно.
     
    Сладкая парочка нравится это.
  5. Катрин33

    Катрин33 Странник
    С днём рождения!

    вопрос не фейковый. в попку не когда не кого не пускала, даже игрушки. поэтому и спрашиваю
     
    Yamat нравится это.
  6. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    Ну, если есть желание, то обязательно получиться. Для начала попробуйте одна с игрушкой, позже мужа допустите. Расслабление-возбуждение и смазка, ваши друзья.
     
    Dimasya32 нравится это.
  7. Катрин33

    Катрин33 Странник
    С днём рождения!

    я как бы больше хочу узнать мнение девушек. как ощущения и т.д.
     
  8. Saa

    Saa Активист

    Вопрос конечно риторический: здесь всё зависит от индивидуальных особенностей, кто то получает маточный* оргазм от анального, (да, представьте себе, есть и такое) для кого то это только "выход", а не вход Если с точки зрения сексуальной психологии, для вас это табу, то даже не заморачиваейтесь, пока не научитесь понмать себя своё тело, свои желания... до этого вам всегда будет больно и неприятно, потому что все засады сидят в вашей голове.
    В общем, поймите, что вы хотите, получить что то новое, доставить мужу "счастья", чтоб он после тауой радости попу вам целовал с горящими глазами, , ещё что то.. без осознания, если угодно, этого, разговоры об ощущениях бесполезны. Вот вы "пустите"(ваше изречение) мужа туда*(если он у вас не жуткий педант и в сексе разнообразен) и посмотрите на его реакцию - 98 из 100 мужиков хотят этого, реакция их просто невероятна порой, на руках готовы носить, за это право обладать вами и в этой запретной точке в том числе; полное доминирование над вами придаёт ему мало того большей веры в свой сильный пол, и даёт новые ощущения вашему мужчине(особеннь если вы в браке несколько лет)
    Даже данное обстоятельстао научит вас получать приятные ощущения от а/с, даже если оно вам категорчески не нравится. Далее можно импровизировать и интерпретировать как вам угодно, вам друг друга лучше знать.
    В целом при д,п в формате я-муж-вибратор, лучше всего, муж в "точке А", вибратор в точке "В". Иногда пытается засунуть два в одну точку, но здесь нужна аццкая тренировка и огромное желание. Лично я пока достигла его в точке "В" (два вагинально) аж на стену лезла от восторга(потом правда стало как то привычно, но всё равно приятно аж слов не подобрать)
    Так что пробуйте, , без этого говорить, чтотэтотвсем стопроцентно классно, неверно- у всех свои пули в голове. Приятного вам, двойного (и делее по счёту) проникновения :tooshy::ciaogirl:
     
    finn7788, АndyR, Турчик и 10 другим нравится это.
  9. Катрин33

    Катрин33 Странник
    С днём рождения!

    спасибо огромное за информацию от первого лица. и всё же я думаю попробовать
     
    Analizator3, Leon1977 и Сладкая парочка нравится это.
  10. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    Лучше и не скажешь. У нас с супругой тоже нет тайн и мы делимся впечатлениями-ощущениями. Она довольна и я счастлив.

    Пробуйте, но делайте это медленно-медленно в максимально возбужденном состоянии.
     
    Leon1977 и Yamat нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Сладкая парочка очень здорово, когда между супругами такие отношения))))

    Реального опыта с двумя мужчинами не было. И если бы нашелся такой мужчина, думаю мне бы очень понравилось, как и им.
     
    Oleeg, Evgeny75, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  12. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    Спасибо! Думаю стоит попробовать, ничего зазорного тут нет, особенно если муж не против. Жизнь одна, и хочется получить от нее максимальное удовольствие.
     
    Leon1977 нравится это.
  13. Kosmos

    Kosmos Активист

    Сладкая парочка нравится это.
  14. Yamat

    Yamat Красава

    Муж то не против, я против, т.к. к сожалению мы не встретили еще подходящего мужчину, я с не "вкусным" не хочу.
     
    Oleeg, Analizator3, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  15. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    Согласен! Он должен и вам и супругу понравиться. Мы пока решили попробовать жмж и тоже с выбором не спешим.
     
    Analizator3 и Yamat нравится это.
  16. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Прочтите, что пишет MaryL и все сомнения пропадут. Конечно надо пробовать.
     
  17. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Как вы "тонко" охарактеризовали мужчину для вашей пары!)
    "Бальзам на душу"!)
    Respect вам обоим !)
     
    Analizator3 и Yamat нравится это.
  18. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вы безусловно правы. Однако, на вкус и на цвет ...
    Тем не менее, есть доказанный факт о влиянии нашего обоняния на выбор, в том числе, и партнёра по сексу.
    Исследования проводились в середине 80-х в США. Суть этих исследований в том, что если люди не чувствуют запах, то это совершенно не означает, что этого запаха нет. По мнению учёных, человек имеет индивидуальный запах, на тонком уровне восприятия. Мы называем это флюидами. Что не верно. В нашем носу расположены рецепторы, которые сразу передают информацию в мозг (мозг ведь рядом). И если эта информация приятна мозгу, то человек ощущает некий призыв к объекту.
    Если эти запахи совпадают, по характеристикам, между парами, то может не только образоваться интимная связь, но и семья, вполне благополучная.
    И впрямь, посмотрите на брачующихся в ЗАГСе. Она дылда, он маленький и прыщавый, или он красавец, а невеста страшная... Разность в возрасте, в росте и т.д. и т.п.
    Так вот, как говорят учёные, у этих пар совпали обонятельные чАстоты.
    Возможно, что кто-то чувствует определенный вкус собственной слюны, при обонянии запаха отдельного человека, и ориентируется на вкусовые рецепторы. Но именно запах, тревожит человеческие чувства, инстинкты и пр. Как и в животном мире.
     
    Magnolia и Uragan042 нравится это.
  19. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Разделяю и поддерживаю мнение семейных пар, о подходе в выборе мужчины, гармонично соответствующий обоим в паре!
    Для меня в общении с парой важно "духовное начало", тогда и секс будет великолепен!
     
    изновосиба, Родная, Yamat и 3 другим нравится это.
  20. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Сложная ситуация. На ДП соглашаются только те женщины, у которых очень чувствительная попа, как у MaryL
    Поэтому, прежде, чем решаться на ДП, оцените свою попу. Сначала пальчиком мужчины, потом, если приятно, игрушкой, потом живым членом. И если вы проникнитесь тем наслаждением, которое приносит АС, тогда доброго пути к новым наслаждениям. А так, вдруг, просто захотелось... Я почти уверен, что кроме разочарования, ничего не получите.
     
    Лида и Oleeg нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да не бывает единых стандартов.
    Это либо нравится, либо нет.
    При чем тут чувствительность-то
    :nono:
     
    Oleeg и Analizator3 нравится это.
  22. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Analizator3 Ну может уже хорош мой пост всем в пример ставить! facepalmИ пытаться проанализировать причины моей чувствительности. Я уже скоро за голову хвататься буду от такого частого цитирования одного и того же! Каждая женщина индивидуальна! Я специально подчеркнула, что попа стала реагировать на ласки, потому и АС стал возможен. Если этого не произошло бы, то никакого АС не было бы, это точно. И совсем не обязательно, что у кого-то АС появляется по той же причине. Я всего лишь рассказала о своих ощущениях. Одно платье на всех не примеришь!
     
    Murlokotam, Magnolia, Yamat и 3 другим нравится это.
  23. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Единых стандартов нет.
    Однако, понравиться в сексе, может только то, что доставляет чувственное наслаждение. Сексуальное наслаждение, человек чувствует своими эрогенными нервными рецепторами. И если в каком-то органе нет этих рецепторов, то и нет сексуального наслаждения.
    Есть и другое мнение, садисты и мазохисты получают сексуальное наслаждение исключительно при напряжении собственной психики. Включают воображение и наслаждаются. Это самообман. Но я не против любых предпочтений, лишь бы не было жертв.
     
    Oleeg нравится это.
  24. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Ваше откровение "возбудило" многих, а некоторых, даже очень!)
    Мы, все здесь делимся опытом и открываем для себя новые "грани", о которых в жизни непринято говорить "громко"!
    Не злитесь на парня, уверен, обидеть не стремился!)
     
    Yamat, Oleeg и Analizator3 нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я тоже люблю анальный секс.
    Но двойное проникновение мне не интересно от слова вообще.
    Ваша теория о чувствительности рассыпается в щепки.
    MaryL отлично ответила про платье.
     
    Dimasya32, Syrah, Yamat и 2 другим нравится это.
  26. prohozij

    prohozij Странник

    Простите, а в чём проблема?
     
  27. yanOK

    yanOK Странник

    Во-первых, нужны мужчины, которые мне симпатичны и готовы меня делить.
     
    #77 yanOK, 30 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2019
    prorok, alexgood, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  28. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    А что тебе больше нравится в анальном сексе? Когда парень увлажняет попку, лижет анус или когда конкретно тебя в попку трахает?

    Ты готова раскрепостится для этого? Отдавать себя полностью?
     
    alexgood и Analizator3 нравится это.
  29. prorok

    prorok °

    А что таких нет???
    Мне кажется Вам найти таких не проблема)
     
  30. yanOK

    yanOK Странник

    Готова.
    Ну мужчины, которые у меня были,обычно не хотят меня делить.
     
    Dimasya32, Analizator3 и prorok нравится это.
  31. алиберд

    алиберд Странник

    prorok проблема...женщине важно что бы ее не"опустили отвафлили, ну как у нас мужиков называется А кто готов женщину поцеловать в губы, когда только что ей в рот кончил
     
  32. prorok

    prorok °

    Всё зависит от человека кто то может кто-то нет
     
    Feen и Analizator3 нравится это.
  33. prorok

    prorok °

    Собственники!!!
     
    Feen нравится это.
  34. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    Смешная постановка вопроса)
    Обычно это или нет) В обычной жизни.
    Если у ТС есть жена, то обычно, что в неё вдвоём? Или нет)))
     
    Analizator3 и prorok нравится это.
  35. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вообще-то, вопрос был "
    Двойное проникновение, это миф или реальность в обычной половой жизни?" То есть, бывает или не бывает, и что в этом вопросе, Вам показалось смешным?
     
  36. Perses

    Perses Странник

    теперь , я и мой друг хотим попробовать с вами
     
    RomanCuck нравится это.
  37. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Согласен с
    Если супружеская пара идёт на секс МЖМ, то муж, в этом случае, хочет получить удовольствие, созерцая наслаждение жены. И третьего выбирают со схожими понятиями.
    ДП это не баловство в составе МЖМ, для супружеских пар, это наслаждение от наслаждения женщины. Я бы и сомневаться не стал, целовал бы жену взасос и после того, как наш третий партнёр кончил бы ей в рот. Иначе зачем эту затею претворять в жизнь. Здесь стеснительность и комплексы "по понятиям" неуместны.
     
    Странный человек нравится это.
  38. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    тут же не в дележке вопрос. а в раскрепощенности) видимо зажатые были мужчины.
     
  39. Perses

    Perses Странник

    Я уже готов тебя делит с другом
     
    RomanCuck нравится это.
  40. В небе

    В небе Странник

    Пробовали член плюс фалос, девушка ад тряслась от оргазма, буквально несколько секунд и унесло сразу... Возбуждает очень сильно и меня и ее, классный опыт.

    Так у многих, очень тяжело найти нужных людей, которые во-первых будут с такими же интересами, а во-вторых с которыми отношения будут строиться на уважении прежде всего.
     
  41. Dok789

    Dok789 Странник

    А что больше нравится дамам при дп в виде члена и резинки? Член в попе - фалос вагинально или наоборот?
     
  42. Dufilka

    Dufilka Новичок

    Пробовала и с двумя М, и с фаллосом... Ощущения просто бомба...
     
    ilia456, Сиплый, Сергей 7 и 2 другим нравится это.
  43. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    Вот же эгоисты!
     
  44. Proffcom

    Proffcom Любитель

    Вопрос к женской половине общества: как вы относитесь к двойном проникновению?
    Кто нибудь практикует?
    Ощущения при этом какие?
     
  45. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Я практикую регулярно. По началу балдею, а потом конечно очень больно
     
    Dimasya32, Вежливый и Сиплый нравится это.
  46. Dok789

    Dok789 Странник

    А что практикует То?
     
  47. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Пробовал секс с семейной парой, дама очень любила дп и постоянно приплывала. Безумно возбуждает счастливая дама
     
    Вежливый нравится это.
  48. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    То что в теме обсуждается
     
    Обычный91 нравится это.
  49. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Лена, согласна полностью с тобой. Один в один.
     
    Обычный91 и Вежливый нравится это.
  50. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Лучше конечно два настоящих, горячих, крепких члена. Но можно как вариант с одним настоящим и одним дилдо, если нет второго мужчины.
     
    Йети, Oleeg, Dimasya32 и 2 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. RectInfo
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.029

Поделиться этой страницей