Женская эякуляция, сквирт или Squirting

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем PickUper, 5 фев 2006.

?

Можно при обычном сексе достичь струйный оргазм,

  1. Да можно

    73 голосов
    74,5%
  2. Без массажа тело нельзя

    25 голосов
    25,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Katerina88

    Katerina88 Странник

    Нет, ощущения гораздо ярче и приятнее!)
     
    iambiamreal, Ириш, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Класс! Тож хочу..:suspect:
     
  3. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Классно.
    Так давай устроим тебе это сказочное событие ))
     
  4. Ириш

    Ириш би парень

    Ты поистине права. Из моего опыта девушки которые сквиртовали говорили так же. Это тот же оргазм но гораздо сильнее и лучше. И как многие девушки сказали, тоже верно. Желание помочиться, но не надо про это думать, а расслабиться и получать удовольствие. Многим просто комплексы мешают раскрыться. Но как я понимаю и читал про это. У всех разное строение органов. Кто то постоянно так кончает. А некоторые дамы не могут. Из личного, было девушки 3-4 которые получали такой кайф. Одной для этого просто секса хватало, и мы с постели все мокрые выходили. Я, она и белье все мокрое. С другой только после сильной мастурбации пальцами, руками. Тут главное больше смазки, ну и перчатки. Извините гигиена. С кем то пробовали и так и так, но не получалось. Физиология у всех девушек разная. Кто то может и не поверит, раз было девушка сквиртанула при лизании киски. Но была очень заводная ситуация, может и это сказалось. Хочется на последок девушкам одно сказать. Если у вас получается, не сдерживайтесь, для партнера это высшее наслаждение. Для меня это верх удовольствие и оргазма девушки. Мне нравилось. А в душ сходить не долго, даже вдвоем.имхо
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  5. Crasava

    Crasava Странник

    Моя бывает сквиртует только от того что я достал член и только собираюсь заехать.
     
    Вежливый, Clyde Barrow и Рыжая Тигра нравится это.
  6. Ириш

    Ириш би парень

    А кто поверит в такое??? Сквиртует??? Я тоже люблю фантазировать!!
     
    Дима8765, Bishka и Ben Laden нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Писает она у вас, а не сквиртует) От счастья или ужаса - это уж у неё спросите)
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Собака такая у моего деда жила. Хорошо, что на улице в будке. Когда мы приходили, начинала крутиться, прыгать и подсикивать от радости. А потом на спине замирала, чтобы пузико почесали)
     
  9. Чет я слишком впечатлительный для этого форума стал, слишком...
     
    Franklin78 и Рыжая Тигра нравится это.
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    У тебя вообще панцирь как у черепахи должен вырасти, броняxa)
     
    iambiamreal, Iris Iris и ПерецСладкий нравится это.
  11. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Представила картинку… жуть…
    А если от ужаса… то… чем же таким… пугают…
     
    prorok и Franklin78 нравится это.
  12. Crasava

    Crasava Странник

    Наверное от счастьЯ.Потому что писать специально идет перд трахом и всеравно струёй течет.

    Да ладно Катюш ты же знаешь я безобидный дрочер.
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Бывает, сквиртую. Но редко. Оргазм просто обалденный, голова может кружиться) Самой себя сложнее довести до сквирта, рука устает))
     
    Doodly86, Barguzin, Amidiys и 3 другим нравится это.
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А если игрушками?;)
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    игрушками легче, конечно, но все же когда делает мне кто-то, то это намного круче)) недавно вот с помощью обычной расчески сквирт был.
     
    Дима8765, Iris Iris, doberman7 и ещё 1-му нравится это.
  16. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Если не самой, то пальцы? Проинструктируйте пожалуйста! Тоже хочу:smile::bounce:
     
    Вежливый, Antonio и Лариса22 нравится это.
  17. Ириш

    Ириш би парень

    Мне доставляет огромное удовольствие дарить девушке сквирт и оргазм руками. и видеть как ей приятно. я всегда делаю в перчатках и побольше смазки,и ты на седьмом небе. при желании Так же помогаю языком.
     
    doberman7 нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  19. Ириш

    Ириш би парень

    да. обычные медецинские. если понимаешь. я в первую очередь за безопасность. и в них очень классно, мягко скользит. ведь возможно даже краем ногтя или заусенцем поцарапать тебя. ты должна знать не хуже меня, чтобы довести до сквирта, надо не просто погладить. поверь что я понимаю как девушка получает это удовольствие. и что для этого нужно.
     
    doberman7 нравится это.
  20. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Прав. Но я б хотела руки милого. А не резину)))
     
    doberman7, Максим555 и Bishka нравится это.
  21. Ket4up

    Ket4up Новичок

    Первый сквирт я получила в 17 лет. Честно, я тогда напугалась и думала, что я описалась. Это был вагинальный секс на кухонном гарнитуре. В какой-то момент на пол что-то полилось прям струёй. Я спросила, что это такое?! Я и знать не знала, что это такое! Но мой на тот момент будущий муж тоже не знал... Мы были в растерянности. Смешно вспоминать))))
    Повторилось подобное через несколько лет. Я уже знала про сквирт. Больше не повторялось. Это были 2 внезапных случая и именно от вагинального секса.
    Но не так давно у меня был мужчина, который помог вспомнить все! Правда работал он руками и языком. Я сквиртовала раз 5, не меньше, за одну встречу!

    С ним я поняла, что сквирт моей жизни мог быть бесчисленное количество раз. Я сама себя сдерживала, думая, что хочу писать, останавливалась, бежала в туалет с ощущением, что сейчас потечёт. А приходила в туалет и ничего... Меня это удивляло очень! Теперь же я поняла, что главное расслабиться и не переживать за простыни)))
    Мужу нравится, говорит, что из меня выходит струйка на высоту в 10 см
     
    Antonio, Serdjios, MDekameron и 6 другим нравится это.
  22. Crow

    Crow Странник

    У меня были четыре девушки которые получали сквирт. Три девушки от коитуса. Одна девушка, пять раз подряд от оральной ласки, каждый раз сквирта было все меньше и меньше, но важен сам факт. Я учился этому специально. Не на курсах - нет! Есть в инете много видео об этом. Учитесь этому, это важный элемент и конечно, когда партнерша оргазмирует, это очень красиво, и очень приятно.
     
    Лариса22 нравится это.
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Смотрите, какой вы профи в этом деле! А что, это ещё одна отличная тема, - открыть курсы по обучению сквирту! Вы бы там были преподавателем... )
     
    VovaM нравится это.
  24. Crow

    Crow Странник

    Не могу это делать. В силу того, что достаточно известен
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Никогда не думала, что известные личности тут обитают... )))))) Ладно тогда, мистер Известный, но Скрывающийся... Тогда будем искать другого препода по сквирту! )) Но за идею вам спасибо!
     
    kotik64 и VovaM нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Рыжая Тигра ага) двумя, указательным и средним. И 4-мя пальцами другой руки давлю сверху на лобок. По времени надо примерно минут 10-15...обычно делаю так после того, как надрочу клитор до предоргазменного состояния))) но все же далеко не всегда получается. Не знаю, с чем связано. В 95% просто клиторальный оргазм.
     
    Пятница, grek, Слава20 и 3 другим нравится это.
  27. lex990

    lex990 Странник

    как ты знаешь свой организм, подстраиваешься под него... давление на лобок..у каждого пальца свое амплуа) молодец!!
     
    Пятница и Рыжая Тигра нравится это.
  28. Chester

    Chester Странник

    То есть получается ты сама иногда хочешь сквиртануть, но у тебя не получается?
     
  29. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Открываем конкурс на вакансию специалиста по сквирту)
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Dinka25

    Dinka25 Странник

    Из реальности. То что называется сквирт случалось у меня с 2 мя девушками. Первое с женой. Ну не знаю сквирт это или не произвольное мочеиспускание , суть в том что происходило и во время её оргазма и уже после. И при чем всегда в одной позе когда я с зади а она "раком". Было так же и с другой девушкой в точно такой же позе при её оргазме. Так что кажется мне, что это все таки не произвольное мочеиспускание при длительном стимулировании в определенной позе. Но им нравится, и я как бы не против.
     
    Слава20 нравится это.
  31. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Говорят вкусовые характеристики сильно различаются.
     
  32. Amarenita

    Amarenita Странник

    Жидкость бесцветная абсолютно. Это все-таки неопровержимый факт.
     
    Вежливый и Guyboyguy нравится это.
  33. Spidi

    Spidi Активист

    Доводил девушек до сквирта, но получалось только или пальцами, или во время фистинга)
     
    Iris Iris нравится это.
  34. Bobby

    Bobby Странник

    Работает тема. Что руками, что без. Партнерши разные.
    Одна могла улить все вокруг, стоя вертикально на коленках, когда я трахал ее пальцами, другой рукой сжимая грудь и кусая за соски...
    Другая девочка сидя на мне сверху и двигаясь не вверх-вниз, а как бы вперёд назад, через какое то время брызгала мне на живот и на грудь, слегка отклонившись назад... она же потом сквиртила во время АС, вот это по настоящему феерично!
    Всегда сопровождается ярким оргазмом

    Главное расслабить девушку и возбудить!
    Проще всего в отеле, на чужой территории и не на своих простынях. Тогда вообще на раз!
     

    Вложения:

  35. Иванов2

    Иванов2 Странник

    У моей любимой не часто но бывает!Раньше она очено этого стеснялась даже комплексовать начала, боялась раслабитрасс и кончить струйно. Долго с ней пришлось на эту тему разговаривать и сейчас всё ок! Вашему мужу отдельный респект!!! Считаю не важно как кончает ваша вторая половинка, а с кем! P.S. без обид конечно, но разговоры про потолок у соседей или там про кита считаю не уместным!!!
     
  36. Lacoste00

    Lacoste00 Странник

    Могу пригласить на обучение снял помещение в Москве
     
    Clyde Barrow нравится это.
  37. Иванов2

    Иванов2 Странник

    Просто поговорите с мужем, не скрывая!!! У моей жены было также, но я сам начал замечать что она какая-то зажатая, не может расслабиться. Поговорили, посмотрели, почитали и все хорошо!!!!
     
  38. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Иванов2
    Как поговорили, я тоже чувствую что зажатая , но пока это не помогает
     
  39. Раздва

    Раздва В поиске...

    Практикую!
     
  40. Иванов2

    Иванов2 Странник

    Очень просто, скинул ей днём пару статей и сказал что вечером поговорю с ней! А вечером сказал что это абсолютно нормально, даже прикольно и мне очень нравится. Конечно не сразу но через какое то время начал замечать что она перестала напрягаться.(на протяжении наверное месяца-двух говорил что меня это заводит, и что бы она не сдерживала себя и расслабилась)

    В дополнение, видео смотрели на эту тему, говорил что хочу также с ней попробовать.
     
  41. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Я тогда гуру в этом при ласках жена сквиртует раз 10 потом просто устаёт да и киску натираю
     
  42. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Девушки, добрый день. Интересует такой момент, если партнёр смущается от предложения довести до сквирта.
    бывшая кончала от рук и языка, за 5 минут в среднем
    Нынешняя девушка просто говорит, что это мочеиспускание и т.д, но я получаю огромное удовольствие когда женщина семяизвергается.
    Как разубедить девушку, чтобы она поддалась моему искушению, ведь и мне приятно, а ей вдвойне будет..

    Почему девушки боятся этого?
     
  43. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Не разбираясь сквирт у вашей женщины или мочеиспускание ( если честно не поняла), скажу по Вашему вопросу, что только разговорами и убеждениями. Говорите как Вы кайфуете от этого, пишите в переписке, что вечером хочу именного этого, изображайте неописуемый восторг в этот момент. А как еще? Бабу сложно переубедить) ну не шантажировать ее ж чем -либо в обмен на сквирт )))
     
    Linp, Was5203 и Asped нравится это.
  44. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Струйный оргазм его ещё называют.
     
  45. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Это я знаю.))) Что именно у Вашей девушки? Оргазм? Или мочеиспускание?

    Хотя суть вопроса то не в этом)
     
  46. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Оргазм у неё, но я способен довести до струйного, но она говорит что это "описаться, санина и т.д" и это не круто, но мне то кайф, и я понимаю что девушки тоже любят так.
     
  47. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вот и разговаривайте, как выше написала) никак по другому)
     
  48. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Эх, ну ладно, спасибо.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Скорее всего убедить не удастся, если она именно так воспринимает.
    И много у вас было сквиртующих партнёрш? Вы же в курсе, что не все женщины могут сквиртовать? :pipe1:
     
    Franklin78 нравится это.
  50. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Партнерши - 2, все говорили что не могли раньше.
    Да я в курсе, но мне кажется и нынешняя сможет. Если забудет про страх.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. izvratfetish
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.190

Поделиться этой страницей