О чем думают девушки, закрыв глаза во время секса?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Ивашка87, 8 авг 2019.

?

Что делаете во время секса закрыв глаза?

Это голосование будет закрыто 5 авг 2029 в 14:01.
  1. Фантазирую

    30,0%
  2. Наслаждаюсь

    60,0%
  3. Стесняюсь

    3,3%
  4. Сплю))

    6,7%
  5. Я не закрываю глаза во время секса

    0 голосов
    0,0%
  1. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Когда во время секса вы закрываете глаза, вы фантазируете или просто наслаждайтесь? Если фантазируете, то о чём? Заранее спасибо!
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    наслаждаюсь. Но предпочитаю смотреть на партнера.

    Фантазирую я и наедине с собой прекрасно) во время секса мне это только мешает.
     
    fantasyfan, Натуся81, Allona и 2 другим нравится это.
  3. Элинвар

    Элинвар Активист

    Ивашка87 а почему нет ответа "я не закрываю глаза во время секса"?))) Я вот не закрываю)))
     
    fantasyfan, Twisted, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  4. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Сорри, не додумал(((.
    Да, была у меня такая красавица, мы прям пялились друг на друга))), вот прям шпарились и прям втыкали друг другу в глаза. И это просто супер!!!
     
    Xyligan36 и Натуся81 нравится это.
  5. Элинвар

    Элинвар Активист

    Ивашка87 самый кайф и есть в глаза смотреть)))
     
    Xyligan36, Dobriy, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  6. Yamat

    Yamat Красава

    Даааааа, и я так люблю. Наблюдать за партнером и смотреть в глаза, ммм сколько в них страсти, огня, нежности, любви, похоти, удовольствия....
    А фантазии, мы с ним вдвоем отлично фантазируем))))
     
    fantasyfan, Dobriy, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  7. Ezingrin

    Ezingrin Странник

    Я предпочитаю смотреть , и есть фантазия что б девушка за нами смотрела в процессе, жена только все против.. =(
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Теперь есть)).
     
    Арлетта и fantasyfan нравится это.
  9. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Всегда закрываю глаза, даже во время минета, но никогда не задумывалась почему это делаю.
    Зрение много энергии у нас отнимают, не даром у незрячих людей другие чувства более развиты. Так и я, возможно, закрываю глаза, чтобы лучше чувствовать партнера. Возможно и свет по этому выключают. Хотя я люблю заниматься сексом при свете:girlswirl:
    Иногда фантазирую в это время, а с закрытыми глазами это делать лучше:egyptian:
     
    Бриджит, rochin, Dr Brain и 3 другим нравится это.
  10. Эльта

    Эльта Странник

    Тоже не закрываю, очень нравятся контактные позы, когда можно смотреть в глаза любимого, наблюдать за его реакцией. Это всё ещё больше заводит и добавляет огня. Прикрываю только может быть в какие-то особо нереальные моменты).
     
    #10 Эльта, 7 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2021
    rochin, fantasyfan и Саломон нравится это.
  11. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Моя однажды призналась, что во время ооочень продолжительного секса с бывшим лежала и скучала по роллам в холодильнике...)
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  12. hmg

    hmg Странник

    Когда глаза открыты - о том что надо-бы потолок покрасить
    Когда глаза закрыты - представляют себе свежий, крашенный потолок xa)xa)xa)
     
    Бриджит, sony10 и VovkinaLybimka нравится это.
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Я так закрыла однажды... Когда открыла - другой мужчина. Похож, но какой-то не такой. Протерла глаза - ну правда другой какой-то. Спросить "что ты с собой сделал?" как-то неловко... Чертыхнулась, перебрала картинки в голове, - дошло. Очки снял. ;)

    Поняла, что вообще никогда не фантазирую в процессе, как-то и без этого дел полно...
     
  14. Странница

    Странница И листок и ветер

    Лучше завязать, чем закрывать, тогда другие ощущения, прежде всего тактильные, становятся гораздо более острее. Но я люблю смотреть, поэтому и зеркала, и яркий свет - очень даже хорошо. И в глаза тоже. Бывает, что закрываю, но только тогда, когда особо смотреть не надо, поцелуи например. А в голове и правда не до фантазий, разве что на какие-то мгновения, на финале, что-то и мелькнет. Но это не имеет никакой связи с закрытыми глазами.
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Раньше фантазировала о всяких непристойностях. Теперь стараюсь этого не делать и просто быть в моменте, сосредоточиться на телесных ощущениях и на реально происходящем. Но глаза таки лучше держать закрытыми, а-то, если открыть, то я начинаю разговаривать или, чего хуже, шутить.
     
    Леонидыч, Boar92, webmagic и ещё 1-му нравится это.
  16. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Закрывают глаза и думают о шубе :-) :-)
     
    Paolo нравится это.
  17. Paolo

    Paolo Активист

    И фапочка))
     
  18. rochin

    rochin Странник

    сапоги -шуба....шуба-сапоги....!!!
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  19. МаксВеч

    МаксВеч Странник

    "Как муха может сидеть на потолке и не падать!"
     
  20. Caramel

    Caramel Специалист

    Я в этот момент не думаю, просто когда закрываю глаза, легче сконцентрироваться на своих ощущениях и оргазм быстрее получаю. А секс с завязанными глазами, это вообще особый вид удовольствия)
     
  21. borat

    borat Специалист

    Я спрашивал как-то. Говорит в основном расслабляется, иногда фантазирует. Зависит от мыслей в тот момент и действий, которые происходят.
     
  22. Gregor80

    Gregor80 Странник

    Завязать глаза в игровой форме? Что лучше использовать? Это ж тоже имеет значение
     
  23. Caramel

    Caramel Специалист

    Никогда не задумывалась, но чаще всего муж своим галстуком завязывает)
     
    Darkman и Atego нравится это.
  24. Gregor80

    Gregor80 Странник

    Точно! Галстук!!! Это гениально!!! Им же и связать можно!
     
  25. Caramel

    Caramel Специалист

    Да такое тоже бывало) Хорошо когда муж предпочитает костюмы)
     
  26. Gregor80

    Gregor80 Странник

    Нужно будет попробовать с галстуком на вечеринке с другой парой
     
  27. OkeaN

    OkeaN Странник

    Не закрываю в сексе глаза, предпочитаю видеть и его и себя, так больше возбуждаюсь.
    Только при оргазме, глаза закрываются, точнее, зажмуриваются сами, это не контролируется.
     
    Леонидыч и borat нравится это.
  28. Tiger36

    Tiger36 Странник

    Как обожаю вас женщины :yummy::yummy::yummy::yummy:
     
  29. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    если я начинаю думать во время секса, значит секс никакой, и не важно закрыты или открыты у меня глаза)
    голова должна отключиться, только наслаждение)
     
    Леонидыч, PuraVida и Арлетта нравится это.
  30. Таа

    Таа Странник

    Если это вирт, то вроде всем понятно, фантазии, которые подвели к этому самому..А если реал, то наверно не о чем думать, просто чувствовать, этого вполне достаточно.
     
    mag6450slk, PuraVida и EspinoZa нравится это.
  31. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Не знаю как можно во время секса думать о чем-то другом, кроме как о теле партнёра, и наслаждаться именно этим телом и всеми его частями.
    Секс потому и случается, что мы хотим контакта именно с этим телом, а не с другим.
    Только при дрочке думать о чём угодно можно.
     
  32. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Иногда думаю, что секс - это самое приятное, что есть на свете. И надо как можно чаще этим заниматься))
     
  33. Никелия

    Никелия Странник

    Я закрываю всегда, не знаю почему, но мне так приятнее что ли. При этом, когда смотрю на партнера, то ли смущаюсь, то ли что, и снова закрываюсь:dream:
     
    #33 Никелия, 28 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2024
    GoodEnough и Erom нравится это.
  34. Странница

    Странница И листок и ветер

    С закрытыми глазами все остальные ощущения становятся ярче, обостряется чувствительность.
    Но иногда, в некоторых моментах, взгляд глаза в глаза самое то
     
    Бриджит и Shandor нравится это.
  35. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    И фантазирую временами, и наслаждаюсь. Если закрыть глаза, легче сконцентрироваться на ощущениях. К сожалению с открытыми глазами так не выходит, поэтому когда мне становится хорошо, глаза закрываю.
     
    Torx нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей