Средство от гематом

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Afishaone, 10 авг 2019.

  1. Afishaone

    Afishaone Новичок

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста средство чтобы уменьшить боль и последствия если возможно. Сильно заигрались с сосками девушки, большие кровяные гематомы и очень сильная боль спустя сутки.

    Есть какие-то средства?
    Спасибо!
     
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Частно принимать душ и мыть грудь с мылом. Соски это ворота инфекции, летом в жару и пОтом можно и до мастита...
    На ночь траксевазин, гепарин мазь под повязку марлевую. Водочный компресс не более чем на 20 мин. Только водка, не спирт, и не более 20 мин за раз. А то можно кожу сжечь. Тупо на вату водки обильно и приложите и подержите.
    Если повысится температура или покраснеет вся молочная железа - к врачу.
    Ну и естественно сейчас покой железе.
     
    tanya и Franklin78 нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Я конечно не ханжа, но блин, вам голова для чего нужна?
    Это как и чем надо заиграться с сосками, чтобы остались подобные последствия?
    Неужели игра стоит свеч?
     
    #3 Любимка, 10 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2019
    Арлетта, tanya, MaryL и 2 другим нравится это.
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да( очень опасно(
     
  5. Элинвар

    Элинвар Активист

    Afishaone от инфекции обработать одним из средств: Мирамистин, Хлоргексидин, Алмадез, МестаМидин
    от гематом Троксевазин, Гепарин, как ранозажиаляющее любая мазь с сосновой живицей или Спасатель
    от боли внутрь Найз или, если терпеть вообще невозможно, местно на несколько минут лидокаин из ампулы или лидокаин-спреем побрызгать

    И, если вы играете в такие игры, то вся эта аптечка должна постоянно быть под рукой
     
    Мухомор нравится это.
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Вот я бы обезболивающие таблетки не принимал, думаю с ними можно прозевать более серьезное воспаление и не пойти вовремя к врачу.
    Рыжая Тигра поправьте если я не прав.
     
    Фартовый и Любимка нравится это.
  7. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Прав. Особенно на молочке.
     
    Franklin78 нравится это.
  8. Элинвар

    Элинвар Активист

    Franklin78 Найз даёт обезболивающий эффект в течение 6 часов. За такое время ничего фатального не случится.
     
    Мухомор нравится это.
  9. Afishaone

    Afishaone Новичок

    Спасибо за ответы! Врач я так понимаю маммолог? Нет наводок хороших в мск?
    А всё это было по неопытности, никакой тематики,руками и губами, но долго весьма, хоть и опосредованно. Ужас конечно
     
  10. Motherload

    Motherload Странник

    Найз хорош ещё и тем, что противовоспалительный эффект имеет.
    К маммологу не обязательно, достаточно гинеколога, а он уже даст направление если потребуется. В жк на Борисоглебском переулке, отличный врач Эрасфилова, но не знаю есть ли у них платный прием.
     
  11. SimpleU

    SimpleU Красава

    Гепарином и другими антикоагулянтами мазать, пока есть повреждения кожи не советую - только хуже сделать можете!
    Самое то будет Бепантен, Пантенол и тому подобное...
     

Поделиться этой страницей