Отыметь в анал самого себя. Selffuck

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем 9ne9, 15 авг 2019.

  1. 9ne9

    9ne9 Новичок

    Здравствуйте! Тема возможно немного не обычная будет и не уверен с выбором раздела форума, может это даже по медицинской теме, или извращенской в довесок). Мне 26
    Как то раз я попробовал засунуть свой полу вялый член себе в попу. И собственно начался процесс соответствующий названию темы. По началу всё было нормально, дрочил свою попу своим же членом и фигел с этого) потом имел незащищенные контакты с женщиной, пропивал антибиотики от всякой левой микрофлоры... И после этого заметил, что после самотраха как то член подаёт признаки нездоровые, попечёт, что то внути и т.д... Ходил к врачам, сдавал мазки - стафилокок гоемелетический, стрептокок бывал. Пропивал антибиотики, проходило.
    В итоге боюсь член без презерватива себе в попу засовывать, а с ним это ещё та морока...((( А занятие то один раз попробуешь и уже как то не забыть)
    В итоге вопрос:
    Промывание клизмой прохода заднего, вымывает эти бактерии и кишечную флору, что бы в уретру не попала? Если да то, что что лучше заливать и т.д....???
    Или же риск занесения бактерий неизбежен в любом случае как не промывай? И возможно ли, что это от приёмов антибиотиков и нужно выждать время, что бы всё нормализовалось там? До прежнего состояния?

    Надеюсь на понимание и адекватную оценку ситауции)
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Клизма вымывает все — и вредную, и полезную микрофлору. Часто практиковать станете — нарушите весь дисбаланс кишечной микрофлоры. А там уже не до самотраха будет.
     
  3. 9ne9

    9ne9 Новичок

    Понял Вас! Что ж, видимо придёться закончить с этим видом самоудовлетворения) Спасибо за информацию.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей