А мы кажется доигрались...

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Dnstrannik, 16 авг 2019.

  1. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    Год уже почти - постоянный любовник у нас с женой. Наш общий знакомый. Презервативы моя не любит, так что балуемся периодически без них, естественно любовник - ППА, в жену не кончает никогда в таких случаях. И вот однако беременны, и...по срокам - совпадает с трехдневным секс-марафоном в отпуске. Пока не знаем как воспринимать если ребенок будет не от меня, а вероятность таки есть.
     
    ivan off нравится это.
  2. Как можно при групповухе резинкой пренебречь, автор?
    Ну сделаешь днк потом и прояснится, делов то.
     
    ManEst, Prakaash и Twisted нравится это.
  3. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    Постоянный проверенный и надежный партнер, вот и расслабились немного. Ну и заводило порядком.
     
  4. Как это влияет на возможность залета? При ппа тем более.
     
    Prakaash нравится это.
  5. Снежка

    Снежка Новичок

    Прерывание беременности и предохраняйтесь в дальнейшем .
     
    Stein2000 и Franklin78 нравится это.
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Назови сына его именем и бей ремнём за проделки отца :pardon:
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Детский сад.
    Когда колики или зубы начнутся, зовите того третьего тоже по ночам бдить)) втроем веселее куковать xa)
     
    ivan off, Максим555, Erotismoman и 9 другим нравится это.
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А смысл? Он чЕ откажется от ребёнка любовника? Жена ж его. Будет воспитывать, че делать то:pardon:
     
    prorok и Мечтающий нравится это.
  9. А причем тут жена. Любовник донатить будет до 18 лет за осечку, это как минимум.
     
    Romэo нравится это.
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Слово предоставляется защитникам ППА...:bounce::bravo::bravo:

    Аа, в этом плане...
     
    Spoi, Twisted и Franklin78 нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Может поэтому и без презиков. Р-расчет..:pipe1:
     
    Вежливый, Ellektron, Dickjoy и 2 другим нравится это.
  12. Вот куда без этого, в наше то время.
     
    Allona нравится это.
  13. Allona

    Allona Эксперт

    Ну, вот сделают они днк тест и прояснится, когда деть родится уже. А женщина то готова воспитывать ребенка независимо от результата?) Также как и ее муж, если вдруг не его деть, быть отцом чужому ребенку.
     
  14. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А я что- я молчу! xa)
     
    Twisted и Iris Iris нравится это.
  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa)
    тебе можно молчатьxa)
     
    Franklin78 нравится это.
  16. tanya

    tanya Красава

    xa) молодцы! Любовник - ППА, а Вы сами, автор, в жену кончали или нет?
     
  17. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    Я да. А подозреваем потому что сколько старались зачать - все без толку, а тут получилось, и как раз на то время когда был секс с другим.
     
    Romэo нравится это.
  18. Allona

    Allona Эксперт

    А вы с женой готовы растить ребенка, если он вдруг получился от другого мужчины?
     
    Вежливый и Franklin78 нравится это.
  19. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А может в этом и задумка, раз у самих не получалось.
     
    ivan off, Вежливый, Ellektron и 2 другим нравится это.
  20. Allona

    Allona Эксперт

    Тогда бы, наверное, название темы звучало как то иначе:donkknow:
     
    Franklin78 нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    Dnstrannik, не получалось, а обследование проходили - Вы и жена? Сколько времени не получалось? Может просто в овуляцию не попадали, или ее вообще у нее не было
     
  22. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Тема не об этом.
     
  23. tanya

    tanya Красава

    Почему же? Об этом. От этого зависит вероятность того, что ребенок все-таки его. Если они не проходили обследование и у них просто "не получалось", это еще ни о чем не говорит. И в этом случае шансов, что ребенок его - больше, т.к. он кончал в жену, а любовник -ППА. Ясно, что от любовника вероятность есть, но она мала. А если у него по результатам спермограммы всё плохо было, то без лечения так бы всё и осталось, и беременна жена таки от любовника.
     
    Dr Dick и Олгой нравится это.
  24. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ну и что- по вероятности судить что это его ребенок? Тут без анализа днк не разобраться.
     
  25. tanya

    tanya Красава

    ДНК только после рождения ребенка, если он вообще родится. Еще правильно задали вопрос готов ли он растить этого ребенка, если он от другого. Если готов -то всё нормально. А если нет -то нехорошая ситуация выходит: развлекались все вместе, а отдуваться жене.
     
    Allona нравится это.
  26. Allona

    Allona Эксперт

    Два раза задала, но мне так никто и не ответил. Прям печалька))
     
  27. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А жена совсем без головы чтоли- как кукла резиновая? Могла бы и заставить предохраняться, раз ей отдуваться.
     
    Dr Dick нравится это.
  28. tanya

    tanya Красава

    Могла бы, конечно. Но еще и презерватив мог бы порваться. С ними такое случается иногда. Но по факту глупость сделали втроем, отдуваться ей одной ( в случае аборта).
     
    Franklin78 нравится это.
  29. genero

    genero Новичок

    Очень поучительная история. ну и пожалуй скажу свое мнение по этому поводу. В семье решение на постельные утехи принимали вместе, и такой случай тоже должны были обговаривать. и если уж так случилось то решение для вас будет сложное. вам уже достаточно много насоветовали. мой совет будет таков. Рожайте и радуйтесь своему ребёнку. не стоит делать никаких тестов. просто примите его и любите, ибо этот ребёнок - ваш, и был зачат в любви и согласии. ну а если "любовник" проявит интерес к ребёнку можете его сделать "крестным". (по ситуации) решать только вам. нельзя губить невинную душу за ваши ошибки. тем более вы его так долго хотели.
     
  30. Robert

    Robert Заблокирован

    А может снова все начать я не могу тебя терять, а может снова повторить, о как мне быть?
     
  31. genero

    genero Новичок

    плюс ко всему. если надумаете сделать тест после рождения, можете просто потерять семью. если тест покажет результат не в вашу пользу и ваш любовник проявит интерес к ребёнку. то ваша супруга просто может уйти к нему. может оказаться так что любовником будете уже именно вы. :smile:
     
    Allona нравится это.
  32. pokus078

    pokus078 Новичок

    Проверить надо ДНК. Иначе всегда будет зерно сомнения. Лучше знать наверняка твой или нет. И потом уже решать любить или не любить если не твой и что вообще дальше делать. Тут конечно все собрались благородные доны, только усыновлять чужих детей желающих мало. Катастрофы нет, хотя бы знаешь жена не бесплодна.))
     
  33. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Главное потом отпишись чей ребенок и как восприняли)
     
    tanya нравится это.
  34. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Чей бы бычок не скакал, а теленок то наш!!!

    народная мудрость:compgirl:
     
    ivan off, Пушистый звер и Вежливый нравится это.
  35. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    У нас тоже был такой опыт...скорее всего презерватив порвался у кого то, только вот у кого?)Слава Богу всё обошлось была внематочная беременность.
     
    Вежливый нравится это.
  36. sony10

    sony10 Странник

    Уважаемые форумчане, извините за неграмотность. А что такое ППА?
     
    Вежливый нравится это.
  37. Anakonda

    Anakonda Странник

    Прерванный половой акт
     
    Вежливый нравится это.
  38. sony10

    sony10 Странник

    Ну надо же. Как же сам не догадался? Спасибо.
     
  39. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    Никто не заканчивал, а беременность есть.
    Значит два варианта:
    1) Второе пришествие Христа в результате очередного непорочного зачатия.
    2) жена гульнула и без вас. Не МЖМ, а ММЖМ. Вернее, раздельно, МЖМ И М+Ж.
    В результате получаем уравнение) ММЖМ=МЖМ=М+Ж= беременность.
    Ну как-то так.
     
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

     
  41. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А вы готовы, в принципе, к рождению ребёнка и дальнейшему его воспитанию? Если готовы, то может и не нужно всё усложнять тестами? Сейчас очень многие пары не могут завести детей, идут на ЭКО, годами лечатся, и всё из-за одной ошибки, совершённой из страха, по глупости или молодости лет - аборта. И если беременность развивается нормально, зачем рисковать здоровьем женщины, будущим ваших отношений из-за сомнения. Подумайте о том, что ребёнок был зачат в любви, в запоминающемся отпускном трио, разве это не прекрасно? Готовы ли пожертвовать этим всем лишь из-за сомнения, чей головастик добрался раньше до яйцеклетки.
    Желаю вам счастья.
     
  42. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    А может это вовсе не ошибка была, а "помощь друга" :smile:


    И всё таки, чем все кончилось? И жили они долго и счастливо втроём?
     
  43. Сквирти

    Сквирти Специалист

    у меня долго не получалось забеременеть. прожила с первым мужем 11 лет. Со вторым мужем тоже не сразу забеременела. Отсутствие детей беда. РОЖАЙТЕ
     
    Nadin и Luna luna нравится это.
  44. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    А меня что-то дети не радуют...
     
  45. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А мы очень хотели, но не получилось. Ему 34 года было, когда мы разошлись, мне 26

    Если бы родила первого ребенка от связи другой, но я не изменяла, хотя мне всё говорили, чтоб сходила налево. При чем вторым ребенком легко забеременеть, это только вначале такие проблемы бывают
     
  46. tanya

    tanya Красава

    Что-то автор исчез. Очень интересно чем дело закончилось.
     
    ivan off нравится это.
  47. Annat

    Annat Активист

    К сожалению при таких ситуациях надо обоим пройти обследование и выяснить, у кого возможно проблемы. Нервы и стресс не самый хороший фактор в вопросе зачатия.
    А так да, соглашусь с Таней. Куда автор пропал, что в итоге-то.
     
  48. ivan off

    ivan off Странник

    мда интересно ...........
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Li Min
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.220

Поделиться этой страницей