Почему так...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Shine, 5 авг 2006.

  1. Shine

    Shine Странник

    Была такая ситуация. Познакомилась с парнем и мы долгое время общались, все было хорошо, он постоянно добивался меня, пытался шутить, делать все чтобы я улыбнулась, говорил приятные слова… Я его не любила и не подпускала к себе, а он не отступал от своего… И узнав его поближе, я начала интересоваться им и тоже хотеть этих встреч…
    В общем, я полюбила его и тоже стала проявлять внимание и не прошел и месяц как все прошло… прошло у него, изменился, не было того флирта что вначале… Мне стало скучно с ним, пошли ссоры…

    Так вот, вопрос к Мужчинам( и не только). Почему вы так делаете, т.е. пока девушка не ваша и вы ее добиваетесь, вы любите… как ваша, пропадает интерес? Больше нечего завоевывать? Вы меняетесь, как только понимаете, что девушка Любит… это расстраивает… а я то его полюбила таким каким он был вначале, в чем проблема, чего вам не хватает?:donkknow:
     
  2. Хрум

    Хрум Любитель

    Возможно ты столкнуласьь с ярко выраженным типом "охотник". Увы, после завоевания ты ему нне иннтересна....
    Тольько не впадай теперьь в крайность, считая, что все мужики такие. Мы разные ))) Ты ещё, наверняка, найдёшь того, кто будет тебя любить....
     
  3. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    ответ содержится в самом вопросе...
     
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Вы узнали друг друга получше: тебе он стал ближе, понравился тебе больше, а его мнение возможно изменилось, может он просто разочаровался. Почему так случается? Либо мужчина не успел разглядеть всех твоих положительных качеств, либо он, как подметил Хрум относится к типу охотника, тогда тебе нечего терять, такой не будет нужен никому. Попробуй поискать причины в себе... И не расстраивайся: иногда разрыв заставляет человека расти во всех сферах. Направь свою негативную энергию в положительное русло - совершенствуй себя и тогда к своим следующим отношениям ты придёшь новым, более опытным человеком.
     
  5. Shine

    Shine Странник

    Я забыла написать, что это было пол года назад. Нет, что ты, я не считаю всех мужчин такими, но таких не мало и от подруг слышала. А сейчас у меня все хорошо, есть МЧ и все у нас замечательно)) Просто я не могу понять таких ребят, он пристает ко всем симпатичным девушкам... Наверное "охотник":upset: . Не делайте так дорогие мужчины:oldman:
    Я не держу на него зла, просто хотела услышать ваши мнения...
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Shine,
    А счего тя взяла что ему нужна твоя любовь?
    Парен захотел своего друга прописать ненадолго, а тут ты со своей любовью. Вот и ответ.
     
  7. Shine

    Shine Странник

    Нет, ему была нужна любовь, постоянно звонил и хотел чтобы мы были вместе... А с пропиской нет проблем, у него есть квартира и машина... Сейчас тоже иногда звонит, но у меня уже есть парень...
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вот, кстати, да...и у меня такая же проблема(имеется ввиду проблема парня) :xaxa: . Стоит мне только увидеть, что я уже добился любви девушки, так тут же она мне становится неинтересной. Но из этого класно извлекать различную там выгоду. Ну к примеру, был такой случай, когда мама у нее была моим преподом, так у меня все зачеты были на "отлично"! :kruto:
    Скажете "гадко", а ведь на самом деле - очень даже прикольно! ah)
     
  10. owly

    owly Новичок

    Кстати, многие девочки тоже такие! Не только мальчики! Пока добиваешься, то интересно -азарт, а потом все! Но мальчики такие процентов на 80, Их нужно держать постоянно на тумбе, как хищников!И щелкать кнутом!Я так не умею, например!Поэтому надеюсь на оставшиеся , лучшие 20 процентов
     
  11. Shine

    Shine Странник

    Это и правда "гадко":upset: . Да и не было у него никакой выгоды, вполне обеспеченный парень, ну и я симпатичная девушка, а для Вас это на первом месте! Наверное и правда как сказали раньше "охотник"... пойми вас мужчин! Я и не переживала, видела что он изменился и сказала что все кончено! Не уважаю таких ребят. А он иногда все равно звонит:xaxa:
     
  12. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Shine,
    ну так пральна, что звонит)) Он же охотник: ты сейчас убегаешь, вот он за тобой, как за добычей)))
     
  13. Takeda

    Takeda Эксперт

    ну так чего ты хочешь после этого? подумал он наверно, мучила меня мучила, теперь пусть сама помучается.
     
  14. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Shine,
    Он и будет звонить, потому что знает, что ты его любишь! Как же тут нервы тебе не потрепать? Это же самое сладкое!
     
  15. Пимай

    Пимай Красава

    Вот гад-то:xaxa: :xaxa:
    У меня был такой.... поняла быстро, от чего кайфует, перестала отвечать на звонки, хотя жутко хотелось, перестала реагировать неа приглашения... Заистерил, охотник, забегал. Встретились, оказалось, что он умеет ныть и хныкать... Смешно!
     
  16. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    Shine, иногда парням еще ум девушки важен :oldman:
    а для отношений. помимо "обеспеченного парня" и "симпатичной девушки" нужно что-то еще, вам так не кажется? видимо этого "что-то еще" у вас и не было, поэтому завоевав вас, охотник и ретировался так быстро :xaxa: :imho:
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Всего хватает. Кто-то добился и остыл; кто-то продолжает ценить достигнутые отношения с каждым днём всё больше; кто-то впадает во временные сомнения по поводу дамы сердца.
    "Вы меняетесь..." - говоришь ты. Да не все меняются то! Если не нравится то, что изменился, значит дальше может быть ещё хуже в отношениях с ним, значит это не для тебя по жизни и в целом.
     
  18. Shine

    Shine Странник

    Да не люблю я его больше, любовь прошла как только он изменился! Что там любить! Он знает что у меня есть парень, с которым у меня все хорошо и мучается теперь!:xaxa:
    Думаю понял, что потерялah)
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Shine,
    это не смешно, тётя!
     
  20. Shine

    Shine Странник

    Может быть и не смешно! Сам виноват, пусть теперь знает... Конечно, как узнал что у меня все хорошо, опять звонить начал... Эгоизм!
     
  21. Хрум

    Хрум Любитель

    Нееее, не эгоизм, а соперничество: "... а кому это она досталась??...моя добыча...... срочно отбить, СРОЧНО!!!..."
     
  22. Lady_X

    Lady_X Странник

    Кстати практически все сначала прикидываются белыми и пушистыми.Что бы привлечь,завоевать,понравиться....А как только своего добиваются-так становятся сами собой и все гадкие качества выползают:wallbash:
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Не все, я подлая сволочь... но мне это не мешает...
     
  24. Shine

    Shine Странник

    жестоко...теперь девушки для вас "добыча"?:upset:



    вот об этом я и говорю, потом то я узнала его, когда он снял свою "маску"! Только зачем это нужно...
     
  25. koketka

    koketka Активист

    А не надо потому что давать парнб уверенность что ты навсегда его и т.д...Он всегда должен добиваться тебя...только тогда его интерес не угаснит,а сделать это вовсе не так сложно как кажеться...
     
    Doberman нравится это.
  26. Doberman

    Doberman Любитель

    Есть такие ситуации. Есть даже такой прикол - Он такой прям хороший, цветы дарит, ухаживает, внимательный, ну прям хоть замуж за него невыходи.
    Мужчины все охотники, НО, женщина должна видеть мужчину, чего ему надо и проверять чувства его. Может даже нужно ему чтоб его неподпускали к себе, в женщине должна быть загадка. Пусть это будет его гемороем, пусть себе завоёвывает дальше. Ты тоже должна знать что тебе нужно. Если хочешь оставить его так непускай его дальше дозволенного, держи на верёвочке так сказать. И держи до того времени пока сама неубедишся, что пора верёвочку припустить за ненадобностью. Женщины вы ведь тоже хищницы, вот и держать надо на поводке мужчину. Зачем ему отдавать самое ценное сразу. Вы же должны это понимать (женщины), это же прописные истины.
    Люди конечно разные и ситуаций одинаковых небывает. Я про одну сторону людей говорю. Есть и много других сторон в жизни. Это просто характерность людей. И про одну из них я рассказал.
    Всем привет!
    Удачи.
     
  27. Lady_X

    Lady_X Странник

    Что именно нужно?Одевать маску или снимать?Одевать нужно что бы,повторюсь,понравиться.Извините,кому нужен эгоистичный,ревнивый,занудливый,придирчивый парень?Никому.Всем нужны добрые,заботливые,понимающие...А раз он не такой,то надо таким прикинуться,а иначе не видать девки как своих ушей.А когда он привыкает,что ты его и только его,маска ессно спадает.Ну а зачем,сама посуди,ему дальше корячиться,переступать через себя,прикидываться,если он уже своего добился?

    Это,кстати,хорошая проверка.Если человек тебе остаётся так же дорог без своей маски и его недостатки тебя не вымораживают-значит всё отлично,совет да любовь.А вот если,как в твоём случае,нет-значит этот человек тебе просто не подходит вот и всё.



    Rufus,
    Нет правила без исключения,как и нет предела совершенству:kruto:
    Браво,молодец!:friends:(молодец не то,что подлая сволочь,а то,что остаёшься сам собой и не скрываешь):friends:
     
  28. Shine

    Shine Странник

    Я ему не давала уверенности, тем более что я навсегда его... Поняв какой он на самом деле, я больше не захотела его видеть!



    Держала я его на поводке... как только веревочку припустила, почувствовал свободу и достигнутое им! Стал показывать свой характер... а я тоже с характером, вот и попращалась с ним! И ценное я ему не отдавала... не прошел проверку!))
     
  29. ЭРА

    ЭРА Активист

    Shine,
    не все парни такии!!! =))) Некоторыи годами пытаються добиться девушку, а когда им отвечают взаимностью берегут их как сокровище!!! =)))
     
  30. Oxygen

    Oxygen Заблокирован

    Мне жить?
    А смысл?
    Когда по жизни я один.
    Мне не к кому прильнуть,
    Поцеловать, и крепко-крепко так обнять
    Чтоб слиться воедино.
    Вдыхать прекрасный запах локон,
    Вкусить мгновения любви, и осознать, что в этом мире я любим.
    О муза, где ты? Приди, и подари мне душу.
    Я буду ласковым и нежным - волчонком буду для тебя: наивным, преданным как никогда.
    Я вою на луну, я спать уж больше не могу
    О где же милая моя, мне так печально без тебя

    мне не хватет именно этого, т.к я все свои 18 одинок. и помочь тебе я не могу.



    стих мой собственный



    но пожалуй нет я не одинок и добиваюсь ее уже5 мес. хотя в лицо ее не видел! но сделал длянее прекрасные вещи.
     
  31. Shine

    Shine Странник

    Что же ты для не сделал?
     
  32. George S

    George S Странник

    Может просто разлюбил? Или что то в этом плане? Хотя не факт что он просто добившись тебя, потерял интерес...
    Но я заявляю с полной уверенностью, что не все мужики такие! По крайней мере не я! ah)
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    George S,
    почему обязательно разлюбил то? Можно продолжать любить, а интерес уже будет потерян...
    [​IMG]
     
  34. George S

    George S Странник

    Я не написал "или еще что в этом плане?"? Забыл наверное :upset: !
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Baby-girl
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.232
  2. Lenysia
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.855
  3. Reistlin
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.177
  4. Плохая девчонка
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.942
  5. Пимай
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    5.265

Поделиться этой страницей