Сесть голой попой в муравейник

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем ozon, 18 авг 2019.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Имеется в виду - сесть так, чтобы не разрушать муравейник (мы же бережно относимся к природе)
     
  2. Элинвар

    Элинвар Активист

    Это просто хохма, как вспомню))) В моём детстве играли в такую игру Зарница, типа квеста в лесу. Надо было поймать кого-нибудь из вражеского лагеря и "пытать", чтобы выдал, где штаб и куда спрятали флаг. Так вот я и посадила пацана голой жопой на муравейник. Штаб он выдал и флаг наша команда нашла. Но вожатые так орали, причём больше за разрушенный муравейник)))), что аж директор лагеря потом со мной разбирался))))))
     
    Ekaterina и Мухомор нравится это.
  3. mjolnir

    mjolnir Странник

    Муравьям повезло меньше всех. А у парня какие последствия?
     
  4. Элинвар

    Элинвар Активист

    mjolnir без понятия. Мне чуть больше 10 лет было, кто в таком возрасте думает о последствиях?)))))))
     
    Вежливый нравится это.
  5. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да сразу на улей. Зачем муравьи?
     
    Mumitroll нравится это.
  6. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Если просто сесть на муравейник то не чего не будет, укус один два. А вот если полить на попу воду смешанную сахаром то последствия могут быть тяжелые. Это из практики.
     
    Вежливый нравится это.
  7. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Дружище, а зачем ты это делал?

    А с какой целью интересуешься? Сам хочешь сесть или посадить кого?

    Анекдот есть такой.
    Молодая пара копит на машину, но денег не хватает. Решили занять у соседки.
    Парень пошел просить, а она сказала даст бабло, но с условием. Если он посадит пчелку на член, та его укусит, а после этого он трахнет соседку.
    Условие фигня, а машину хочется. Он ловит пчелу, потом трахает соседку. Та дает деньги.
    Приходит домой, а его жена не верит, что соседка просто так бабло дала, слишком уж жадная.
    Ну парень и рассказал. Жена говорит, тоже мол хочу попробовать.
    И вот лежат они после траха. Парень завел речь о машине, а жена ему, - нафига нам машина, давай лучше купим пасеку.)))
     
    #7 Mumitroll, 19 авг 2019
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    VovaM, Рыжая Тигра и Мухомор нравится это.
  8. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Mumitroll нравится это.
  9. Kiara

    Kiara Странник

    Зачем?
    И как можно сесть на муравейник, не повредив его, это попа должна быть легкой как перышко?
     
  10. Allona

    Allona Эксперт

    Бедные муравьишки. Они ведь ни в чем не виноваты:pipe1:
     
  11. ozon

    ozon Специалист

    Kiara , например, присесть на корточки. Или, если муравейник достаточно высокий, встать в позу для секса сзади, и задом подойти к муравейнику до касания
     

Поделиться этой страницей