Может ли со временем теряться интерес к куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Bannister, 24 авг 2019.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Началось это примерно года три-четыре назад (как раз начал захаживать на Эроген :upset:). Жена стала терять интерес к куни, перестала проявлять инициативу вообще, хотя раньше и сама предлагала, пусть и нечасто. А чем дальше, тем хуже, теперь уже открытым текстом говорит - "давай не сегодня", "как-нибудь в другой раз", и так далее. Вызывал на откровенность неоднократно, думал может, как-то не так что-то делаю. Говорит, всё хорошо и даже нравится. Но вот ещё какие-то новые привычки у неё появились - стала дольше и чаще в телефоне зависать, куда-то с подругами ездить. Хотя в общем и целом секс как был регулярный и добрый, таким и остался. За одним досадным исключением, которому объяснения не нахожу. Даже предполагал, не появился ли конкурент (ибо сам не без греха), но распознать не сумел. В общем, я в непонятках.
     
  2. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Дружище, меньше знаешь крепче спишь) Сам же пишешь, что всё хорошо.
     
    Хочушка80 и Shatun нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    В чем вопрос заключается?
     
  4. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Можно всякого накрутить конечно
    Например если у какой то абстрактной женщины завелся любовник, но при этом она всё равно уважает своего мужа, и считает проявлением неуважения чтоб язык мужа был там после чужого члена.

    Или может эта метафорическая женщина устала набривать письку, и ей некомфортно пускать язык к небритой ...

    А может она узнала, что если ооочень долго не получать куни... То потом можно умереть от оргазма и просто напросто хочет покончить с собой)
     
  5. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А сколько лет Вашей жене?
     
    Franklin78 нравится это.
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Как раз хотел задать этот вопрос.
     
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не факт. Бывает и наоборот.
    Шютка раз. В принципе удалась. Как-то трепались на эту тему с приятельницей, она сказала что-то подобное. Я спросил "если ты делаешь любовнику минет, то с мужем всё равно ведь целуешься?" Она ответила "да", и больше не переживала по этому поводу.
    Шютка джва. Без комментариев, ибо это лишь бы букв настучать.
    Шютка три. Тоже без комментариев, ибо это уже не шютка, а бред.
    Вообще-то больше мысли вслух, чем вопрос. Думаю, что если появится возможность подружиться с любительницей о/с, то надо воспользоваться этой возможностью.
    Точная цифра несущественна, но за 40, и выглядит значительно моложе.
     
  8. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну от чего же, шутка два вполне реальна, ну бывает и такое, конечно разово, ну не успела, или устала и сил нехватило, но уж конечно не три года подряд
    Шутка три совсем не бред, а просто шутка, чтоб не оставлять с шуткой один наедине, потому что в каждой шутке есть доля шутки, если что, прошу прощения :donkknow:
     
    #8 Люблюпопки, 24 авг 2019
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    Franklin78 нравится это.
  9. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Дружище, а тебя в данной ситуации что больше беспокоит, то что жена не дает куни делать или то, что у нее может быть любовник?
     
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Mumitroll Умеешь озадачить. Задумался.
     
    #10 Bannister, 24 авг 2019
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    Mumitroll нравится это.
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да вопрос не в том насколько выглядит. Просто как очень возможный вариант это изменения в организме женском. После 40 потихонечку начинаются процессы которые в итоге приведут к климаксу. Да, тетки на это утверждение возмущаются и кричат что я молодая, я в форме, у меня месячные регульно. Но я делаю акцент на том что начинаются процессы и они не видимые еще . Потому что климакс не наступает в один момент, херакс и все. Так вот, как вариант, это эти изменения, там идет "пляска" гормонов итд итп и может желание /либидо изменится. Второе, что могу предположить, это как всегда, дело в женской голове. Может что-то произошло 4 года назад? Может чем-то она обеспокоена? И классический секс мужу "дает", ну надо же давать, а до орала уже как-то и пофиг. Ну любовника исключить не могу, у каждого свои тараканы.
     
    Хочушка80, Franklin78 и Mumitroll нравится это.
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Рыжая Тигра нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Возможно, ей казалось нормально, пока кто-то не сделал намного лучше. А объяснить, что Федя конкретно такого сделал, что стало намного приятнее, сложновато) Тем более, что, возможно, он ничего кардинально нового не делал, просто от него крышу сносит. И портить это впечатление не хочется. Чисто версия.
     
    Franklin78 и Мухомор нравится это.
  14. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Арлетта думаю, Федю я бы вычислил. Сам шпион старый.
     
  15. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Федя же робот, он в космос полетел сейчас- я в новостях читал! xa)
     
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Может быть вообще не причём всё это.. любовники, состояние организма и т.д... может дело во времени?.. время оно такое.. превращает в тлен всё, что раньше горело..
     
    Мухомор нравится это.
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    MySoul Не-не-не. За это время кое-что компенсировалось другими интересными фишками, так что до "тлена" ещё далеко (надеюсь). А вот Рыжая Тигра - реально рубит фишку, респект :kruto:. Да, было кое-что, но не радуйтесь -речь не об "этом" )). Ничего криминального. Если не считать попыток манипулирования. И противодействия оному. Дело, кстати, налаживается (тоже надеюсь).
     
    #17 Bannister, 26 авг 2019
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
  18. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Спасибо за респект:smile::heartkiss:

    Блинxa) я хотела это написать, подумала меня не поймут :xaxa:
     
    Franklin78 нравится это.
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    И кстати, о федях. Вообще, на форумах в таких случаях обычно говорят "вася", "василий".
     
    Franklin78 нравится это.
  20. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Просто совпалоxa) про Федю коммент и в этот же день с Байконура Федька стартанулxa)
     
    Franklin78 нравится это.
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ну так и стартанул, чтоб с чужой женой не спалили! Вот же хитрые роботы пошли! xa)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  22. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa)xa)xa)
     
    Franklin78 нравится это.
  23. У меня вроде наоборот с возрастом возрос,прямо тянет к лобочку)Особенно перед интересной Дамой хочется опустится на колени перед ней в любом месте и ..!
     
    Мухомор нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей