Зависимость от страпона и анальной мастурбации

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Megalotus2002, 31 авг 2019.

?

Я стану геем от этого?

  1. Да

    5,3%
  2. Нет

    94,7%
  1. Megalotus2002

    Megalotus2002 Странник

    Приветы) где-то два месяца назад девушка, с которой мы не общаемся сейчас даже, решила попробовать секс со страпоном(до этого она вводила мне только пальцы пару раз). В итоге она сначала напоила меня, а потом всё-таки сделала это, хоть я и не хотел этого, так как не знал что это вообще такое. На следующий день мы решили повторить это, я неохотно согласился... Она мастурбировала мне своим же вибратором. Но факт в том, что мне было приятно на второй раз и я даже кончил от этого... Теперь я решил попробовать повторить те ощущения и мастурбировал, вводя предметы себе туда.... Не знаю даже хорошо это или нет. Анальная мастурбация вызывает привыкание? Я подсел на это, кажется.
     
  2. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Человеку вообще свойственно "подсаживаться" на приятные ощущения. Анальная мастурбация - всего лишь один из способов получения удовольствия. Главное - без негативных последствий для тела и души.
     
  3. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Если тебе понравились анальные ласки, это ещё не значит что ты стал геем, есть мужчины-натуралы которым нравятся получать такие ласки от женщины. Ищи для себя страпонессу - это будет самый лучший вариант если не хочешь быть геем. А самое лучшее, в моём видении, мужчина-бишка.:girlagree:
     
    Finit21, Lexabi, Шалун78 и 7 другим нравится это.
  4. Маришкаби

    Маришкаби Не новичок

    Спасибо за очень точные слова) прям с языка сняла. Соглашусь на 100%.
     
    Megalotus2002 нравится это.
  5. Блин кайфую от твоего высказывания "мужчина-бишка":lol:
     
    Стеснительный нравится это.
  6. Father

    Father Новичок

    Ничего у вас не заклинит, не переживайте) Не обязательно становиться геем, можно стать би)
     
    flora fauna и gins37 нравится это.
  7. Megalotus2002

    Megalotus2002 Странник

    Мммм) мне запомнились именно ощущения проникновения в анус первый раз... Я не знаю как описать это..но испытываю дикое возбуждение регулярно от этого
     
  8. Lisa Want

    Lisa Want Странник

    В моем случае вызвала привыкание, приятное привыкание)
     
    Gami, Лесной кот и Exchellist нравится это.
  9. Exchellist

    Exchellist Странник

    +++++++++++++
    На самом деле сам вопрос предложенный в голосовалке лишен смысла.
    Когда-то, когда сама мысль о гомосексуальных отношениях и особенно таковых между двумя мужчинами была синонимом смертельного греха и несмываемого позора, опасения быть причисленным к "геям" были понятны, ибо за ними часто стояло опасение за свою жизнь. Разумеется, некоторый риск в этом отношении остается и сегодня, если обладающему склонностью к подобным экспериментам выпало жить в мало цивилизованной стране, пребывать в российской системе ФСИН среди квалифицированных уголовников или в регионе, руководство которого склонно к заявлениям, что его землякам де подобное смертельный грех и "жуткое извращение" не свойственно от природы.
    Во всех прочих случаях, вопрос, от раздражения каких именно чувствительных рецепторов, расположенных в члене или в анусе человек получает оргазм - дело сугубо личное. При этом только сам этот человек вправе идентифицировать себя с экспериментирующими гетеросексуалами, бисексуалами или геями, или вообще не маяться подобными вопросами.
    Кстати, бьюсь об заклад, что принципиально невозможно указать на какую-то существенную разницу между тремя перечисленными мной квалификациями, и один и тот же человек может по своему желанию легко переходить от одной к другой. Все зависит от его ближайшего референтного окружения и вкусов его сексуальных партнеров.
    Так что, если получаете кайф от анальной мастурбации, пальчиком ли, или дилдо, смело экспериментируйте со страпоном, если есть подруга, готовая разделить с вами эту шалость, или... (о ужас!) с другом, который имеет похожее желание и готов доставить Вам чувственное наслаждение, не холодным силиконовым дружком, а живым горячим членом. И не майтесь глупыми сомнениями о том, как Вы после этого будете называться.
    Приличным людям не никакой нужды унижать вас какой-то обидной квалификацией. А для гомофобов, вы и так уже являетесь вместилищем смертельного содомского греха за один только Ваш вопрос... :-)
     
    #9 Exchellist, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    Molodoy, PuraVida, Finit21 и 5 другим нравится это.
  10. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Боюсь мужчинам-натуралам нравиться самим тыкать исключительно в особь противоположного пола)) и больше им не нравиться ничего. Если мужчине нравиться девушка со страпоном то он уже бисексуал так как не хочет тыкать))

    Всегда есть выбор! :kruto:

    В моём тоже)
     
    #10 Лесной кот, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  11. Leroi

    Leroi Странник

    Привет
     
  12. Lukskywalker

    Lukskywalker Новичок

    Просто шикарный ответ!
     
    Lisa Want и Finit21 нравится это.
  13. Полизака

    Полизака Любитель

    Подсаживаются ли на анальную мастурбацию? Те, кому понравилось - да. С каждым разом всё слаще и лучшеот фаллика в попке.

    Можно ли стать прямо геем от неё? Думаю, нет. Если женщины нравились - то будут нравиться и дальше. А вот горячее желание попробовать настоящий член появиться может запросто. У меня вот появилось, хоть когда-то я саму возможность этого не рассматривал)
     
    Капитан Эль, Finit21, Renn и ещё 1-му нравится это.
  14. Chipa

    Chipa Любитель

    Всё описал верно !
     
  15. lovereyes

    lovereyes Странник

    Как по мне, так это предпосылка к однополой любви)
     
  16. Полизака

    Полизака Любитель

    К сексу - пожалуй, да. К любви - нет. Представить себя целующимся с мужиком взасос не могу. А вот с раздвинутыми перед возбуждённым членом булками - запросто )
     
    leodav, PuraVida, Сергей 1995 и ещё 1-му нравится это.
  17. Геолог1978

    Геолог1978 Странник

    Тут ещё один момент. Таким образом девушка "подсаживает" на секс именно с ней. Гораздо сложнее будет найти себе вторую такую эксперементаторшу.
     
    unstable22 нравится это.
  18. И анальная мастурбации и страпон, это очень яркие ощущения которые дарит нам простата. И отказываться от этого достаточно глупо. При желании можно получить анальный оргазм.
     
    Gami, Erotismoman, unstable22 и ещё 1-му нравится это.
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    У мужчин в головах же обычно так четко всё разложено: тут секс, тут отношения, тут любовь. А на заднем дворе разброд и шатания )
    Если человеку на физическом уровне нравятся такие игры, и даже если они практикуются с партнером того же пола, это не делает его ни би-, ни, тем более, геем.
    Поправьте меня, если я не так это понимаю, но би- - это когда привлекают и одинаково возбуждают партнеры обоих полов.
    А здесь просто физически может нравиться, а весь партнер-мужчина не нравится. И если девушка со страпоном на физическом уровне дает то, чего хочется, то прекрасно же, пусть дает. Если она так настойчиво вас добивалась, значит, ей тоже такое как минимум интересно, а, вероятно, и нравится. Поэтому и вам удовольствие, и ей, одни плюсы же!
     
    Zleafz нравится это.
  20. Так
    Такие игры партнёров одного пола врят ли заинтересуют, у них же члены есть.
     
  21. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это в продолжение темы
    Не мое поле, конечно, но это разные же виды удовольствия.

    Могу сравнить только клиторальные удовольствия и приятности от стимуляции зоны G (хотя по сути анатомически это очень похоже на мужскую систему). Вообще разные по сути радости.
     
  22. dsl69

    dsl69 Странник

    Геем от этого не стать, точно. Хорошо или плохо - тут уж кому как. Сам бы проверил, да не с кем
     
  23. Enotik

    Enotik Странник

    Я считаю что если получаешь от этого удовольствие, то почему нет? У нас с женой страпон редко, но каждый раз кайфую и от него и от эмоций что любимая трахает меня. Да и ее это заводит. Не нужно бояться своих желаний)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SpaceDragon
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.334
  2. Вешняя
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    6.529

Поделиться этой страницей